Третьяковский, автокомплекс отзывы и оценка

Калининград, Третьяковская, 4в


Третьяковский, автокомплекс Третьяковский, автокомплекс

4

4 оценили
Наш автосервис является одним из крупнейших в Калининграде и Калининградской области в целом. Основанный в 2005 году, зарекомендовал себя в первую очередь как сервис, главной целью которого является не просто устранить неисправность автомобиля, а сделать качественно, чтобы обезопасить клиента от повторного проявления той же проблемы в будущем. Автосервис является официальным сертифицированным центром MOBIL1 в Калининграде.

Мы оказываем максимально широкий спектр услуг по обслуживанию автомобилей. Опыт мастеров с многолетним стажем, современное оборудование и площади автосервиса, который вмещает в себя большое количество автомобилей, позволяют нам легко конкурировать с другими организациями, что в свою очередь даёт возможность устанавливать для наших клиентов лучшие цены с высоким качеством обслуживания.

В процессе работы наши специалисты проверяют не только заявленные неисправности, и в случае обнаружения дополнительных проблем обязательно уведомляют Вас и предлагают возможные варианты устранения.

Мы всегда готовы подробно проконсультировать Вас по любым вопросам. Оговорить с чем может быть связана та или иная неисправность, как быстро сможем выполнить работу и ориентировочную стоимость, а так же записать на ремонт по Вашему желанию.

Режим работы:
ПН - ПТ : 09:00 - 20:00
СБ : 09:00 - 16:00
ВС : 09:00 - 14:00

Наш адрес: г. Калининград ул. Третьяковская 4 (автозапчасти Mobil 1 Центр)
Тел.: 7 (4012)913-444
kdmobil.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомойки, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Калининград
Адрес Третьяковская, 4в
Телефон +7(401)291-34-44 +7(401)291-52-07 +7(401)291-52-08 +7(401)238-51-30
Сайт kdmobil.ru
ВК mobil1kd


Like Мне нравится

Адекватные расценки, качественный ремонт! Рекомендую.

Отправлено

От ilya levin

Like Мне нравится

Быстро, качественно.

Отправлено

От Илья Волков

Dislike Мне не нравится

лишь бы денег содрать! ооо "риг"

Отправлено

От Кирилл-Андреевич Выхохулев

Like Мне нравится

Хорошо, быстро, проффесионално. Решают любую поставленную задачу. Богаты оборудованием и мастерами. Полный спектр услуг. Пешая доступность. Парковка. Быстрая приёмка и диагностика. Своя доставка зап.частей. Удобно и без хлопот.

Отправлено

От Anton Prusakov