Третья планета, центр развлечений отзывы и оценка

Тюмень, Валерии Гнаровской, 12 (цокольный этаж)


Третья планета, центр развлечений

4.5

22 оценили
Категория Организация и проведение квестов, Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников, Аттракционы / Парки аттракционов
Город Тюмень
Адрес Валерии Гнаровской, 12 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)253-00-29
Сайт www.3planeta72.ru
ВК 3planeta72


Dislike Мне не нравится

Организация игры испортила все впечатление еще до начала игры!!! Я записывалась за две недели. В первый раз они игру перенесли-актер заболел,второй раз я,когда от друзей узнала,что актер там только по выходным работает. В дату записи мы приходим к 10:00,к началу игры,на что нас встречает недовольная администратор,сообщает о том,что актер приходит к обеду,а вчера его не предупредили,что утром игра. Она ему написала,чтоб через час пришел,сама она первый день работает, говорит:" идите сейчас без актера,или ждите". Мы дождались,действительно к 11 актер приехал,отыграл он свою роль хорошо,пугал вовремя и в меру,у него классный смех,к нему претензий нет. В квесте очень пыльно и грязно,особенно противно падать в захламленные тряпки. Механизмы некоторые не сработали,актер сам спешил открыть нам проход дальше.На выходе мы сами напросились на фото и за все время НИКТО НИ РАЗУ НЕ ИЗВИНИЛСЯ.

Отправлено 5 лет назад

От Κατίνα

Dislike Мне не нравится

Просто ужасный квест "Узник"!!! Трата денег! Организаторы не заморочились ни капли! Во-первых внутри все сделано без каких либо усилий,что-то сломано, а все разгадки у вас перед. глазами. Во-вторых никак не изолированна комната, пока вы пытаетесь открыть дверь, за ней ходят люди, дети, в общем никакого погружения в игру. В-третьих все ооооочень легко!! Если кто был в квесте Эврика, то учтите это жалкая пародия. И кстати висели рядом вещи "узников", но нам никто не предложил в них переодеться.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Костормина

Like Мне нравится

Вчера ходили к вам) Все супер! Администраторы очень веселые и приветливые) Обязательно придем еще и приведем друзей!))

Отправлено 7 лет назад

От natashadin95

Like Мне нравится

Здравствуйте, на днях ходили с парнем в третью планету отдохнули, получили кучу положительных эмоций. покатались на сигвее и вертуальной реальности. сходили в музей иллюзий, получились забавные фотки))))

Отправлено 7 лет назад

От ирина

Like Мне нравится

Добрый день! Недавно посетили с женой и сыном, уже легендарный, центр развлечений «Третья планета». В центре работают очень приветливые администраторы, атмосфера достаточно уютная. В нашем случае, мы посетили все представленные аттракционы … - было так весело, что сначала мы не могли с сыном вытащить из перевернутой комнаты нашу маму, ей захотелось сделать множество фотографий. Потом она никак не могла оторвать нас от сигвея)) Из рогатки, как выяснилось, можно стрелять и по маме…)) Нет смысла описывать свои эмоции, ведь у каждого они будут свои и скорее всего только добрые! Всем советую окунуться в этот мир детства!

Отправлено 7 лет назад

От minchinevgeniy

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Давно слышал о центре развлечений "Третья планета", видел фотки у друзей. И не так давно появился повод побывать там самому. Атмосфера в "Третьей планете" очень позитивная! Радуют и сотрудники, по которым видно, что они не просто приходят на работу "отбыть номер". Внимательные, отзывчивые. Молодцы... Что касается самих аттракционов, то они будут интересны как взрослым, так и детям. Особенно понравилось фотографироваться в перевёрнутой комнате, а потом смотреть дома результаты своих фотоэксперментов. Просто супер!Да, я ещё детство вспомнил, когда из рогатки стрелял. Очень интересное место для времяпровождения! Лабиринт, комната страха: обязательно сходите! Не пожалеете!5++

Отправлено 7 лет назад

От dv81

Like Мне нравится

Была в Третьей Планете на выходных с детьми, посоветовала подруга(она отмечала день рождение сына там) Девочки - администраторы очень приветливо встретили, все рассказали и проводили. Деткам очень понравилось! Они и на виртуальной реальности покатались, и в Энгри Бердс поиграли, и в Доме-Перевертыше пофотографировались, а на последок еще на сигвее прокатились. Хотели еще в Лабиринт Страха заглянуть, но нам только 11 исполнилось, а там программа с 12-ти лет. В общем, мы в восторге,детки счастливые! Вернемся еще на другие аттракционы обязательно! Все в Третью Планету!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Сединкина

Like Мне нравится

Побывав однажды, хочется еще и еще, сыну очень понравилось все, особенно виртуальная реальность, я впервые прокатилась на сигвее, очень доброжелательный персонал, было веселая и приятная обстановка! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От lisnevskaya_olga

Like Мне нравится

Были в лабиринте страха. Вроде взрослые люди все, а визжали как поросята. Еще в ТГ ВОЯЖ есть игра "Побег" - просто чума. Думали не выберемся, но подсказки очень грамотно подобраны, успешно из тюрьмы выбрались. Там акция действует. Мобильное приложение Зигзаг, в нем карта Третьей планеты. Код карты на кассе показываешь и второй билет в подарок.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Маслин

Like Мне нравится

Я очень рад, что есть такие места, где реально можно полноценно провести радостно и весело время ! Мне самому было очень интересно, жена весёлая, сын тоже.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Басс

Like Мне нравится

Была с подругой по рекомендации друзей, очень понравилась комната страхов, весело, а временами и страшно)) ни разу не пожалела, придём ещё и не раз!) рекомендую!)

Отправлено 7 лет назад

От jilianka_koy

Like Мне нравится

Были с семьей на тех выходных,дети в восторге,да и мне с женой было очень интересно!!!!Советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Пугачев

Like Мне нравится

Дом вверх дном, лабиринт зеркал, ленточный лабиринт, нам с дочкой очень понравилось, сотрудники ни кого не торопят мы там часа 2 ходили по отдельности дороговато , но мы взяли пакет и нам все очень понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень увлекательное место! Будет интересно как взрослым, так малышам.... куча всего интересного - самым буйным можно отправиться поразбивать посуду, и безобразничать в определённой комна, но так как с нервами у нас всё в порядке - мы отправились в 3д картины, где провели незабываемую фотосессию и получили кучу ярких фоток и впечатлений... прошли "Ленточный лабиринт" - нашли сундучки и получили прикольные подарки, которые нас и по сей день радуют! А так же у нас была уникальная возможность побывать в "Доме перевёртыше" - в Екатеринбурге тоже есть, но не такой интересный как в Тюмени. Необыкновенные получились фото - просто завораживающие! Классно что вы существуете! Процветания Вам и открытия новых нестандартных для мозга развлекаловок!

Отправлено 8 лет назад

От Sweet-ka

Dislike Мне не нравится

"Дом перевертыш" разочаровал... Были там сегодня с дочкой и непонятно за что заплатили 600 рублей... Расценки заоблачные за то, что там увидели. Ничего интересного! Просто мебель прикрученная к потолку, бред какой-то! Не впечатлило, просто сбор денег, неадеквартная цена! Мне кажется, должны подробно информировать о том, что там увидит посетитель, а не так, как на рекламе! Не ходите! Советую только тем, кому не жалко 300 рублей за то, чтобы просто посмотреть на перевернутый магазин типа "Икея". Оцениваю конкретно "Дом-перевертыш".

Отправлено 8 лет назад

От elenka2303

Like Мне нравится

Третья планета собрала в себе самые классные развлечения Тюмени. У ребят много идей, желаю их воплощения в жизнь! Вы - лучшие!

Отправлено 8 лет назад

От ddomnina

Like Мне нравится

Мы праздновали в 3 планете день рождения дочери. Все получилось отлично! Есть удобная комната для мероприятий такого формата, хорошие скидки на аттракционы дают, можно заказать фотографа и аниматора. Правда, насчет, еды и напитков нужно придумывать, но в торговом центре можно купить пиццу, фрукты, сок и тд. Хороший вариант для детского дня рождения: весело, недорого и дома порядок)

Отправлено 8 лет назад

От solomatina_maria

Like Мне нравится

Были в этом центре всей семьей. Развлечений нашлись и для родителей, и для маленьких детей) Очень приятные ребята работают. Спасибо за отличный выходной!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отмечали детский ДР в Третьей Планете, это самое лучшее место в Тюмени, много интересных аттракционов, фотосессия очень хорошая получилась. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Тарасов

Like Мне нравится

Единственное место в Тюмени, где собраны самые топовые аттракционы "Дом перевертыш", "Музей оптических иллюзий" с "оживающими" картинами, "Лабиринт страхов"! Атмосферное место! Крутые развлечения для любого возраста!

Отправлено 8 лет назад

От Инна Чибирихина

Like Мне нравится

Невероятно для Тюмени! Очень интересные аттракционы для детей и взрослых! Самый крутой конечно лабиринт страхов!!!

Отправлено 8 лет назад

От Иван Павловский