Третья планета, центр развлечений отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 94 (3 этаж)


Третья планета, центр развлечений

3.4

5 оценили
Категория Организация и проведение квестов, Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников
Город Тюмень
Адрес Герцена, 94 (3 этаж)
Телефон +7(345)253-00-29
Сайт www.3planeta72.ru
ВК 3planeta72


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Сегодня праздновали дочери день рождения 8 лет в третьей планете в Фаворите. Не рекомендую на этот возраст. Претензий много. И все это за немалые деньги. Во первых : с квеста 'тупик' дети вышли все в слезах, потому что рядом через тонкую стену проходит квест ужасов 'минотавр 16+' и соответственно когда дети оказываются в пространстве квеста из-за стены раздаются ужасные звуки. Дети очень перепугались и на второй квест идти отказались. Далее, время крестов рассчитано неправильно. По 45 минут. Квест максимум 20 минут длился. Дети либо пугались, либо неинтересно было. А ведь администрация на этапе заказа праздника уверяли меня, что эти квесты адаптированы для 7-8 лет. Далее, наш зал был забронирован на 15-15. Ровно до 15-15 там был праздник у другого ребёнка. Разве так делается? Хотя бы 10 минут можно было на уборку оставить! В связи с неправильно рассчитанным временем квестов, мне пришлось заполнять свободное время до аренды зала, покупая детям дополнительные развлечения. Так задумано что-ли? Это бизнес такой?

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Отмечали день рождение племянника, сходили в квесты, покатались на виртуальной реальности. Гости и родители очень довольны. Администраторы вежливые, на все наши просьбы очень быстро реагировали. Обязательно придем еще, очень хотим посетить лабиринт страхов и дом перевертыш.

Отправлено 7 лет назад

От yuliya_erm

Dislike Мне не нравится

не смотря на то, что мы очень любим квесты, к данным организаторам идти не собирались. понимали что направленны они больше на детей и ничего супер вау нас там не ждет. но вдруг мы выйграли сертификат в квест "идеальное ограбление" и решили "не отходя от кассы" его использовать. мы вышли за 16 минут. думаю даже не стоит ничего добавлять. думали только нам дали такой СЛИШКОМ подробный инструктаж для первой комнаты, но комментарии говорят об обратном. может детям и понравится, но взрослым точно нет. загадок на весь квест штук 5, атмосферы нет, инвентарь и квест порядочно поизносились. как и сказано под двумя звездочками "бывает и лучше" иногда намноооого лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Ходили в третью планету на квесты с сестрой (10 лет). Посетили с ней сразу 2 квеста: лабораторию доктора Рандеваля и Кражу века. Первое оказалось вообще не квестом, а серией химических опытов, которые мы сами делали в пробирках. Исполнение лаборатории изначально было хорошее, но когда мы ходили (весной 2016) большинство пробирок и банок уже были грязные и потертые. Одного элемента вообще не оказалось в банке, другого не хватило для опыта, в обоих случаях пришлось звать организаторов и просить их добавить химикатов, причем связи с ними из комнаты нет и приходится в халате выходить в общий холл. В остальном все было хорошо, ребенку понравилось мне не особо. В конце никакой бурной реакции химикатов не было, думала будет хотя бы маленький взрыв. Про кражу века: тут мне вообще не понравилось, организаторы очень подробно объясняли что и когда надо делать, практически не давали подумать самим, но когда мы с ними хотели связаться по рации, отвечали не сразу, обычно на квестах за командой следит специальный человек и направляет в случае необходимости, тут никаких камер не было и никто за нами не следил, в итоге, когда мы связывались по рации с организаторами, они спрашивали "вы сделали это и вот это". Процесс выяснения не очень понравился. Еще там из "комнаты банка" есть зачем-то дверь в какую-то кладовку, я сначала думала что ее тоже надо изучать, но это оказалась реально их кладовка. Опять же исполнение изначально хорошее, но поддержания соответствующего нет. Квест по цене идет как и все остальные (за полчаса в выходной 1600отдали), но сервис гораздо хуже. Больше туда не пойду и никому не посоветую, разве что для детей подойдет лет до 12.

Отправлено 7 лет назад

От anastasiau