Третий глаз, офтальмологическая клиника отзывы и оценка

Казань, Спортивная, 3


Третий глаз, офтальмологическая клиника

4.2

29 оценили
Категория Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза
Город Казань
Адрес Спортивная, 3
Телефон +7(843)202-20-28 +7(843)273-17-17
Сайт третийглаз.рф
ВК tretiglaz


Like Мне нравится

Странные отзывы порой приходится читать. Нет аргументов и конкретных жалоб после операции. Похоже на фейковый вброс. А вообще, в этой клинике такие вопросы решаются без проблем. Может стоит обратиться к врачу и спокойно решить свои проблемы (если они действительно есть)....

Отправлено 5 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Ужасный врач Липинский Д.А. Врачом я бы его не назвала, а он еще и руководитель клиники. Моему мужу делали лазерную коррекцию зрения, делал именно Липинский. Никому его не советуем

Отправлено 5 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность врачу офтальмологу Мусиной Эльмире Фаридовне, операционным медсестрам Гульназ и Румие, а также Агнессе за профессионально выполненную операцию, желаю всем вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в вашей нелегкой, но очень необходимой работе. Ваш пациент Шафиков Ильсур Шарипович.

Отправлено 6 лет назад

От Alsu Galimova

Dislike Мне не нравится

ужасная клиника! приехали с 1,5 месячным ребенком на консультацию офтальмолога. нам нужно было зондирование слезного канала, она нас приняла и сказала, что делать не будет, обьяснив тем, что массаж и капли помогут.мы обьясняли, что до приема целый месяц делали массаж м капали капли, но лучше не становилось. вообщем уехали с рекомендацией: делать массаж слезных протокоа и капать другие капли и самое главное, что врач не посмотрел общее состочние глаз, были на приеме 5 минут, а заплатили как за полную консультацию. когда обратились через 12 дней в дркб, время было упущено. глаза и слезные протоки были сильно воспалены и врачи сильно ругались, что раньше не обратились.вот сейчас ждем результатов после вмешательства, но врачи говорят о повторении зондирования.в обшем.в вашу клинику больше не приду и всем посоветую!!!

Отправлено 6 лет назад

От kapa821

Like Мне нравится

Здраствуйте. Я вижу и это здорово. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, а особенно Гузель Зуфаровне. Честно говоря после первой не очень удачной попытки я была немного разочарована. Я приехала из Наб. Челнов на лазерную коррекцию методом Laisik обоих глаз (-5,миопия). Один глаз сделали, а с одним глазом в ходе коррекции врач решила повременить. Сказала что лучше сделать его на отлично в другой раз. Я была разочарована тем что опять придеться ехать, тратить время. Мне было обидно почему у меня сразу не получилось. Я успокоилась взяла себя в руки. Ведь такое случается каждую минуту кому то везет кому то нет. Видимо не мой было день. И вот он настал мой день я приехала и мне исправили до 1. Я очень рада что в тот первый день она не сделала и перенесла ведь если бы сделала пришлось бы переделывать. Теперь я отлично вижу и счастлива. Спасибо Гузель Зуфаровне за своевременное мудрое решение. Хороших Вам клиентов, удачи и везения. Клиника хорошая начатое доводят до конца, персонал вежливый отзывчивый.

Отправлено 6 лет назад

От Алсу Хусаинова

Like Мне нравится

Очень хороший подход! Лечили жене глаза! Очень понравилось отношение персонала! Скоро приведу маму! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Борисович

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Гузель Зуфаровне, за ее Золотые руки и чуткое сердце! Спасибо всему коллективу за Ваш профессионализм и заботливое участие! Благодаря Вам совсем легко проходит операция без переживаний и страха) Чувствуешь себя в надежных и заботливых руках! Низкий поклон руководству Клиники "Третий Глаз" за то, что смогли подобрать таких грамотных специалистов и замечательных людей! Я в полном восторге! Спасибо Вам, за то. что вы есть! Обнимаю Вас! Ваша пациентка, а теперь и поклонница, Акбарова Снежана!

Отправлено 6 лет назад

От Снежана Акбарова

Like Мне нравится

Прекрасное обслуживание! Начиная с администраторов заканчивая хирургами. Очень приятно находиться в клинике, администраторы на ресепшн прекрасно координируют все процессы. Отдельная благодарность Виктории за профессионализм и клиентоориентированность. Качество самих услуг также на высшем уровне. Не жалею что обратилась именно в эту клинику!

Отправлено 6 лет назад

От Evelina Kavtaradze

Dislike Мне не нравится

Выбрал оправу в салоне лечебной оптики 02.03.2017 (Спортивная д. 3) с 50% скидкой за 4500 рублей. Соответственно, я приобрел эту оправу, так как цена очень привлекательна (обычная цена 9000 рублей), учитывая, что я студент. На второй день использования я обнаружил, что она ремонтировалась, так как было видно, что она склеена (присутствуют следы клея и трещина). Когда я её покупал, продавцы не предупредили меня об этом. И, конечно, я, на момент покупки, этот дефект не заметил. В чеке о покупке не указано, что она имеет дефект. Соответственно, я платил за совершенно новую оправу, которая НЕ ИМЕЕТ дефектов!

Отправлено 7 лет назад

От EasyB

Like Мне нравится

Добрый День! Меня зовут Руслан, 20.11.1986 г.р. В начале 2015г. решился сделать коррекцию зрения (было -2,25 оба глаза) по адресу Спортивная3. Коррекцию проводила Попова (помню только фамилию). Огромное ей спасибо! Прошло всё замечательно. Вышел из поликлинники в районе 16:00 часов, доехал (не сам за рулём) до отеля и лег спать (с 17:00 до 21:00 был дискомфорт в глазах). На следующий день я проснулся здоровым, "ВИДЯЩИМ ВСЁ НА 100%" без никакого дискомфорта. СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От appak525

Like Мне нравится

Здравствуйте! Огромная благодарность профессионалу своего дела Липинскому Дмитрию Андреевичу! История моей мамы. "Хочу поделиться своей историей с теми,кто не решается,как и я раньше на обращение к специалистам. Мне 63 года.Несколько лет назад у меня начало ухудшаться зрение( сильно снизилась острота,яркость,предметы стали размытыми). Я попыталась помочь глазам, пила витамины,капала капли,но ничего не помогало. В итоге сын убедил меня идти на операцию. До операции мне выписали специальные витамины для глаз. Через три месяца мне сделали операцию "Факоэмульсификация с имплантацией линзы". Операция длилась примерно 30 минут.Проводил её Липинский Дмитрий Андреевич. После операции через час я была дома. В клинике после операции дают набор капель и обезбаливающих.Нет необходимости оставаться в клинике,что очень удобно. Теперь мир вокруг заиграл всеми красками и стал чётким!Огромная благодарность Липинскому Д.А и всему коллективу клиники "Третий глаз"! Вы дарите людям здоровье! С уважением Хадеева Альфия Мансуровна". В свою очередь на примере мамы и ещё нескольких знакомых человек,которые прошли в этой клинике лечение рекомендую "Третий глаз"!

Отправлено 7 лет назад

От Марат Хадеев

Dislike Мне не нравится

03.11.2016 сделала коррекцию зрения у доктора Галимзяновой Гузель Зуфаровны, мне она очень понравилась умеет делать свое дело на высшем уровне все замечательно. Гузель Зуфаровна спасибо Вам огромное Вам оценка 5 баллов!!! 15.01.2017 пришла оформлять документы на возврат налога консультант Рубцова оформила справку с грубейшей ошибкой вместо 46800 рублей указала в справке 45000 рублей (хотя в спецификации и в чеках четко видно какая сумма услуги) и хочу отметить что когда Рубцова оформляла документы никого не было кроме меня и ее никто не отвлекал. В связи с этим мне пришлось дважды посетить клинику за одной справкой. Второй раз пришла встретили 2 консультанта Елена и Люция. Консультант Елена на повышенных тонах грубо со мной разговаривала, несмотря на то что я после операции прошло еще немного времени и мне нельзя нервничать, а она вместо того чтобы молча исправить ошибку заставила меня понервничать, говорит что я принципиально не буду заполнять справку приходите через 5 дней заполним справку и человеческий фактор никто не отменял на повышенных тонах!!! В итоге консультант Люция меня поддержала извинилась и переоформила документы за 10 минут. Уважаемые Дмитрий Андреевич и Яков Моисеевич прошу Вас провести разъяснительную беседу с консультантами!

Отправлено 7 лет назад

От Rezeda

Like Мне нравится

Добрый день! Поздравляю весь персонал клиники "Третий глаз" с Новым годом! Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия! Огромную благодарность выражаю главврачу Липинскому Дмитрию Андреевичу за успешно проведенную мне операцию Lasic 3,5 года назад. Также выражаю огромную благодарность медсестре Галимзяновой Наиле Наилевне, поддержавшей меня во время подготовки к операции и державшей меня за руку во время неё. Спасибо Дмитрию Андреевичу и Наиле Наилевне за внимательное и чуткое отношение во время каждой плановой проверки зрения. Прошло уже более 3 лет и я очень счастлива,что тогда решилась на эту операцию =) Спасибо!!! Огромного счастья в Новом году всему замечательному персоналу клиники! =)

Отправлено 7 лет назад

От sagittarius13

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромное благодарность клиники '' Третий глаз'' И всему медицинскому персоналу за приветливость, и за хорошее отношение. От дельное благодарность Джапасбатовый Эльвиры Дамировны за ее высокий профессионализом , по больше таких хирургов как Эльвира Дамировна .

Отправлено 7 лет назад

От Алтынай Калимулина

Like Мне нравится

Недавно перенесла операцию по лазерной коррекции зрения, которую осуществил Семён Андреевич Саушев. Хотелось бы сердечно поблагодарить этого замечательного доктора за его компетентность, внимательность, отзывчивое отношение к пациентам, а также сказать Спасибо всему коллективу клиники "Третий Глаз". Теперь я вижу отлично и нисколько не жалею, что решилась на этот шаг.

Отправлено 7 лет назад

От Диана Жилина

Like Мне нравится

Месяц назад делала блефаропластику верхних век в клинике "Третий глаз" у доктора Саушева Семена Андреевича. Про клинику знаю давно, дети делали лазерную коррекцию зрения. Очень довольны. Решилась и я обратиться к специалистам этой клиники. Милые девушки быстро оформили и отправили на консультацию к врачу. Доктор осмотрел и назначил день операции. Было немного страшно, но собрала все анализы и в клинику. Врач очень спокойно, уверенно провел операцию. Коллектив доброжелательный, высококвалифицированный. Благодарность всему персоналу. Желаю процветания клинике "Третий глаз" Большое спасибо доктору Саушеву!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алекса

Like Мне нравится

В клинике "Третий глаз" год назад моя мама делала блефаропластику у доктора Галимзяновой Гузель Зуфаровны. Мы с сестрой не можем налюбоваться своей помолодевшей мамой. И на ее работе сотрудники делают ей комплименты. Выражаем благодарность доктору и всему персоналу клиники за их великолепную работу. Желаем успехов в работе и всего самого наилучшего.  Ляйсян и Лиля.

Отправлено 8 лет назад

От knopka-l

Like Мне нравится

Со студенческих лет мечтала освободиться от ношения очков и линз. В прошлом году наконец решилась на лазерную коррекцию, по рекомендации знакомого обратилась в клинику Третий глаз на Спортивной, 3. Оперировала молодая врач Мустафина Зухра Халиловна. Страха не было, доктор очень уверенно и четко все объяснила. Во время операции и врач, и медсестры очень поддерживают, поэтому все прошло быстро и спокойно. Практически на следующий день вернулась к обычной жизни. Уже почти год наслаждаюсь идеальным зрением, спасибо большое доктору Мустафиной и клинике Третий Глаз!

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

По состоянию здоровья дочери необходимо ежегодное наблюдение у офтальмолога. Вот уже 4 года наблюдаемся у Поповой Марии Андреевны. С уверенностью могу сказать, что врач-профессионал в своей области. Грамотный осмотр, четкие рекомендации, вежливое отношение, понятный ответ врача на любой вопрос помогают сэкономить время и не тратить свои нервы. Огромное Вам спасибо за ваш труд!!!

Отправлено 8 лет назад

От irina.hus

Like Мне нравится

Пришел проверить зрение, т.к. ношу контактные линзы. Врач, Попова Мария, посоветовала посмотреть глазное дно, я согласился. Оказалось, что нужно сделать небольшую операцию по укреплению сетчатки, чтобы избежать разрыва ее же. Спасибо большое за заботу о моем зрении, Мария Андреевна и всему коллективу "Третьему глазу"!

Отправлено 8 лет назад

От frostech

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность доктору Якову Моисеевичу Вургафту. В феврале месяце обратился в Клинику "Третий глаз", где мне поставили диагноз катаракта. После операции я вновь увидел все краски мира! Большое спасибо сотрудникам Клиники, которые отнеслись ко мне с большим теплом от начала и до конца лечения !

Отправлено 8 лет назад

От smirn15

Dislike Мне не нравится

Пенсионерка . Делала операцию катаракта в этой клинике !!! Хлебнула горя с полна !!! Заплатила 35 тыс.руб. за один глаз . Сказали что буду видеть хорошо только денешки давай - однако после операции телеввизор не вижу не смотрю !!! В магазине ценники не вижу !!Сказали что операция лазером по новой технологии и швов не будет....обманули...Наложили швы которые в пришлось повторно приходить и делать операцию по снятию швов , Глаз болел, текли слезы ручьем !! Спать не могла !!! А сказали что боли не будет !!! Сказали что операция займет 15 минут , на самом деле делали в районе 50 минут , тело все онемело - ведь двигаться во время операции сказали нельзя , еле выдержала !! Обидно за потраченные деньги , преживала, плакала, вобщем горя хлебнула!!

Отправлено 9 лет назад

От serisaew

Like Мне нравится

Давно подумывал сделать лазерную коррекцию зрения, но с выбором клиники сомнений не было, т.к. многие друзья и знакомые делали именно там. Случайно на сайте узнал про акцию 10% , да и премию на работе дали))). Оставил свои данные, мне перезвонили, назначили день диагностики, сдал все анализы. Операция сама заняла мин.20. До операции зрение было - 4.5, а сейчас 100% вижу ВСЕ ! Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники, особенно Липинскому Д. А. за профессиональное отношение к пациенту и положительный результат !

Отправлено 9 лет назад

От smovl

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение... направил нервопотолог проверить глазное дно и поля зрения, пришла в воскресение пока я сидела ждала в каридоре с закрытыми, закапанными глазами врач вышла и кричала на весь каридор "БЕРЕМЕННАЯ ПРОХОДИТЕ" я ни как не отрегоровала,т.к. я пришла не по беременности, так из-за того что я не видела что больше никого нет в каридоре она мне еще и нахомила... после чего я приехала домой так еще и оказалось что они мне не провелтли поля зрения, хотя я уже за эту процедуру заплатила...УЖАС!!!

Отправлено 10 лет назад

От lenok-233

Like Мне нравится

В июле основную проверку зрения делала на Кирпичникова, а операцию здесь в том же месяце. Всё понравилось, операцией и врачами довольна, но есть претензии к самой клинике - очень маленький диван в темной комнате (да и сама она не большая). Я была второй, после меня делали еще 4-5 людям операцию, и в какой-то момент нас в этой комнате было уже 5 человек. Не дышать, не сидеть нормально было невозможно. За это один минус. Сейчас зрение хорошее, было (-7.5 и -5.75), после операции зрение восстановили до 100%, хотя до операции обещали 80-90% восстановления.

Отправлено 10 лет назад

От Elena Terentjeva

Like Мне нравится

Недавно сделала операцию по коррекции зрения. Все прошло отлично, у меня нареканий к клинике и сотрудникам пока нет. Было -7, сейчас (через 2 недели) зрение пока не 100%, один глаз -1, второй отлично! скорее всего нужно будет делать докоррекцию через 3 месяца, но об этом сразу предупреждают и доплачивать за это не нужно. Могу ли я сказать что рада? - ДА! Я больше не очкарик!! Операцию кстати мне делала врач Хафизова, но потом, после операции, консультируют и проводят проверки другие врачи, т.е. это нормально, у всех так. Операция мне обошлась в 30т. Было не больно, просто дискомфортно, страшно, но вполне терпимо))

Отправлено 11 лет назад

От Kett

Dislike Мне не нравится

Очень долго берут трубку. Почти повесил, успели взять. Схожу, посмотрю как обслуживают. Потом по результатам отпишусь.

Отправлено 11 лет назад

От valiamars