Тренинг-центр иностранных языков, ООО отзывы и оценка

Находка, Озёрная, 2 (220, 221 кабинет; 2 этаж)


Тренинг-центр иностранных языков, ООО

5

4 оценили
Категория Языковые школы
Город Находка
Адрес Озёрная, 2 (220, 221 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(423)660-31-60 +7(423)660-45-40


Like Мне нравится

Всем привет кто желает начать изучать английский язык! Для работы пришлось заново начать учить Английский язык после 10ти летнего простоя. Подруга жены посоветовала Тренинг-центр иностранных языков во ВГУЭСе, так как ее брат там учился и добился хороших результатов. Не веря в результат, т.к знание моего English хромало на обе ноги, я решил попробовать и на сегодняшний день многого добился. Преподовательский состав, цены на обучение и к каждому клиенту индивидуальный подход вас порадуют:)»

Отправлено 6 лет назад

От Константин Баланев

Like Мне нравится

В наше время, чтобы добиться больших успехов в жизни - необходимо знать английский язык, этот момент связывает многие профессиональные отрасли. В этом центре нашел поддержку в этом вопросе. Приятные и вежливые преподаватели действительно учат ему. Оставался и остаюсь очень доволен. Приходите, не пожалете!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Пискунов

Like Мне нравится

Изучала в этом центре английский язык с преподавателем Василенко Алиной Александровной. Она преподаватель от Бога, смогла привить большую любовь к английскому языку. У нее, даже всем ненавистные уроки грамматики даются с большим интересом. Прошло уже 5 лет, как я закончила обучение, поступила с легкостью в Британский университет и до сих пор я безумно благодарна Алине Александровне за все её силы и знания вложенные в меня. Английский язык - это не только языковые знания, но и окно в большой мир. И по прошествию многих лет, я понимаю, что попасть в этот центр, к Алине Александровне, было большим подарком судьбы. Если Вы хотите не просто изучать предмет английского языка, а кайфовать от изучения и влюбляться в этот язык все больше и больше с каждым днем, то тогда Вам именно к ней!

Отправлено 7 лет назад

От ignatovich_olga

Like Мне нравится

Хорошие курсы по морскому английскому как для комсостава так и для рядового! Рекомендую! Сергей Сталилёнис.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Сталилёнис