Тренер, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 2 (2 этаж)


Тренер, ООО

5

3 оценили
Категория Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 2 (2 этаж)
Телефон +7(923)151-04-12
Сайт grebenkin2014.wix.com/grebenkin


Like Мне нравится

Начну с того, что посещал я много залов. Менял тренеров, как перчатки. Порой попадались тренера, которых еще самих нужно тренировать - все упражнения под один шаблон, а все потому, что другого не знают. А соответственно и результата никакого не будет от таких горе тренеров и их "уникальных" программ тренировок. Попал я в этот зал случайно, атмосфера уютная, хоть и не большой зал. Все тренажеры есть, никогда не бывает диких очередей как в Экстиме или в Алексе. А самое главное в этом зале, это мой тренер - Сергей Гребенкин, который видит даже затылком))) Вроде бы делаешь подход, вроде и тренера рядом нет, но ты всегда под его присмотром. Подойдет, поможет, подскажет, если что не так. Мужик знает свое дело. После двух месяцев тренировок с Сергеем виден явный прогресс во всех аспектах. Появились новые рекорды в тренировках, о которых я раньше не мог и мечтать. Каждый раз я иду на тренировку с желанием добиваться новых результатов. Ведь в этом мне поможет мой личный гуру - Сергей Гребенкин. Друзья, кто еще сомневается - приходите и сами убедитесь в моих словах.

Отправлено 6 лет назад

От Митя

Like Мне нравится

Когда я решила, что пора меня тренера (занималась в другом тренажерном зале год!), стала собирать информацию, для меня важно было, чтобы зал был не пафосный, небольшой, недалеко от дома и главное с грамотным тренером, любящим свою работу! И я нашла такого тренера, это Наталья Култышева, занимаюсь у нее 7 месяцев и могу бесконечно петь оды благодарности за то, что я наблюдаю прогресс в изменениях своего тела, после тренировок выползаю с зала счастливая и довольная! Уважаю людей дотошных, любящих свое дело, с Наташей никогда не угадаешь какая будет тренировка, каждый раз новая, зоркое око Натальи следит за тем, как каждый выполняет упражнения, из любой точки зала, иногда кажется, что ее не видно и она не видит тебя, но это только кажется)))! Если вы нацелены пахать на результат, то идите к Наталье и вы очень скоро его увидите!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Уфимцева

Like Мне нравится

Сергей Гребёнкин – отличный тренер - Преподаватель (именно Преподаватель с «большой» буквы) и мастер своего дела ! В его подходе к тренировкам – чувствуется многолетний стаж и опыт работы, внимание и ответственность. Во время занятий – даёт упражнения и различные «фишки», которые Вы не встретите ни в интернете и ни где более ! Сергей всегда пунктуален и ответственно относится своей работе. Как мне удалось заметить, Сергей отлично находит подход к каждому из своих учеников, умеет грамотно подбодрить и мотивировать, поэтому, скорее всего, он ещё и хороший психолог! Также, Сергей – врач по образованию, что немаловажно, т.к. хорошо разбирается в физиологии человека. Исходя из индивидуальных особенностей клиента подбирает комплексы упражнений, исключающий потенциально «опасные» для той или иной группы мышц. В дополнение к этому, проводит консультации по правильному питанию и спортивным добавкам, проверенные его собственным многолетним опытом. Тренер полностью «отрабатывает» тренировку – занятия проводит очень добросовестно и качественно. Я чувствую, что человек искренне старается помочь мне – для меня это очень важно, я особенно ценю это в людях.

Отправлено 8 лет назад

От Олег