Trendy. Latte & muffin bar, мини-кофейня отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 128


Trendy. Latte & muffin bar, мини-кофейня

4.5

44 оценили
Категория Фреш-бары / Точки безалкогольных коктейлей / горячих напитков
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 128
ВК trendy_latte


Like Мне нравится

Вкусный кофе , после работы само то ,и до работы аналогично ) Вежливый персонал , все на высшем уровне

Отправлено 6 лет назад

От lizonka.slivka

Like Мне нравится

Кофе вкусный, выбор авторских напитков интересный! Всегда доброжелательное и улыбчивое отношение!!

Отправлено 6 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

Все очень понравилось: хороший выбор, вкусный латте, вежливый бариста, индивидуальный подход и как результат - хорошее настроение. Рекомендую и обязательно зайду еще! Правда заманил меня сюда запах выпечки из соседней пекарни.. А вывеска снаружи какая-то неприметная, посоветовала бы получше выделиться, чтобы все могли вас найти и насладиться ароматным и вкусным напитком:)

Отправлено 6 лет назад

От margari

Like Мне нравится

Мне кофе понравился ( пила я сникерс), бариста приятный. Только терминала нет( Ждала не долго, в меру горячо.

Отправлено 7 лет назад

От oks-21

Like Мне нравится

Вкусный хороший отличный кофе! Не горький, мягкий. Барист вежливый, знает свое дело и любит его. Выбор- шикарный. Меня спросили насколько горячий мне кофе и сделали так, как хотела я. Рекомендую и обязательно зайду еще, если буду проходить мимо П.С. Ребят Вам надо место получше поискать себе)

Отправлено 7 лет назад

От Олеговна

Like Мне нравится

Такое милейшее местечко! ) Очень понравился бариста - такой разговорчивый! ) очень веселый и располагающий! ) А кофе очень вкусный - брала пробовать байнти - мммм! такой сладенький, приятный! очень круто в промозглую погоду - согревает прям и тело, и душу! ) рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От ksenyflamp

Dislike Мне не нравится

Trendy. Наслушалась чудесных отзывов о латте с халвой, почитала отзывы о невероятном Дмитрии и решила пойти и попробовать сама. Плюсы: -свой кофе я получила молниеносно. -кофе оказался очень вкусным. -бариста уточнил про сладость, вручил накопительную карту и пожелал хорошего вечера(приятно как бы) и был, кстати говоря, не Дмитрий. И теперь о минусах: - бариста сначала сделал эспрессо, что не правильно. Эспрессо готовят в самом конце, так как самые лучшие его свойства остаются первые 30-60с. - время экстракции эспрессо был 15-17 секунд при медленном счете, при положенных 25. И в итоге у меня было одно молочко в стакане с далеким привкусом кофе. -ну и эспрессо в стакане оказалось после молока, дело вкуса конечно, но так не надо делать.. В итоге я получила вкусный и очень некрепкий латте. Могу сказать, что мне понравился привкус халвы, но девушка, которая мне советовала его попробовать говорила: "его можно и попить и покушать халвы в конце". А халвы в конце я не обнаружила, жаль. Быть может, мне стоит прийти в смену хваленого Дмитрия и тогда я изменю мнение о данной кофейне... В целом ставлю 3 звезды только за то, что мне было вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Ким

Like Мне нравится

Это будет песня любви к местному бариста) Правда, ребят) О вкусе кофе уже много написано ниже (малиновый мусс -ммммм), поэтому этот отзыв будет только о бариста! Невероятный, приятный, солнечный молодой человек! 80% моих походов туда за кофе обусловлены исключительно обаянием этого молодого человека! Спасибо за вежливость, тактичность, искреннюю улыбку и приятное общение пока творится магия напитка.

Отправлено 8 лет назад

От Соседка

Like Мне нравится

Очень рада что рядом с работой есть Trendy , каждое утро захожу к вам. Бариста всегда подскажет правильное сочетание сиропов, выходит всегда на 5 + .

Отправлено 8 лет назад

От kseniyauk

Dislike Мне не нравится

Может и латте с сиропом и молоком выйдет у вас ничего, но американо УЖАСЕН!!!! Делайте что-то с обучением персонала или с сырьем. Пить ваш Американо ну просто невозможно!

Отправлено 8 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Очень удачное месторасположение! Вкусный кофе, а какао Мммм!) очень рекомендую попробовать всем, чувствуется что готовят из хорошего кофе, и выбор сиропов огромный! А ещё большой плюс что в магазине где вы находитесь можно к кофе купить свежие булки, пироженки и есть магазин чая!) Так и заезжаю к вам, за кофе утром, за пирожными или вечером какао и домой!) Спасибо!))

Отправлено 8 лет назад

От BarnaulE

Like Мне нравится

Удачное место, сложно пройти мимо. Кофе, специи, исключительный выбор сиропов, приятные цены и обязательно - доброе напутствие бариста. Впечатляет предупреждение о ступеньках, в общем - забота о клиентах радует.

Отправлено 8 лет назад

От petro008

Like Мне нравится

"Совушкин" кофе ну очень уж вкусный:)Приятно приходить сюда снова и снова и баловать себя необычными и интересными сочетаниями кофе. Выбор сиропов-на любой вкус. Радует достаточно большой объем стаканчика на выбор. Здорово, Trendy, продолжайте в том же духе!

Отправлено 8 лет назад

От Lika Gorechuk

Like Мне нравится

Ох, шикарное место)) Кофе божественный, цены отличные, бонусные стаканы кофе радуют, парни очень классные, поднимают настроение, советуют, ну прелесть же)) Постоянно к вам хожу и ходить буду, работаю неподалеку, а потому периодически и коллег заманиваю за вашим кофе. Процветайте и растите, вы такие хорошие :3

Отправлено 8 лет назад

От Tayler

Dislike Мне не нравится

Вот все хорошо -и местоположение,и выбор напитков ,и бариста и цена что немаловажно,и акция- стакан 8й или 7й бесплатно(не помню) но сам кофе ну просто ужасно невкусный.напомнил дешевую вьетнамскую рабусту.заходила 3 раза за кофем каждый раз думала-ну может закупили что-то не то и каждый раз неприятно разочаровывалась и полстакана выкидывала.ходила бы пешком туда за кофем с удовольствием,тем более там и другие отделы с продуктами неплохие рядом.а так -лучше сяду в машину и проеду до кофеен типа центральной или кофе плиза и там возьму кофе с собой.хозяева обратите внимание на качество кофе- и народу к вам потянется больше т.к. лучшая реклама у нас в барнауле -сарафанное радио)тем более смотрю что мой отзыв по поводу того что кофе невкусный и мало его,одно молоко ,не первый.

Отправлено 8 лет назад

От Galina26

Like Мне нравится

Ни одна прогулка не обходится без Trendy! Бариста просто замечательный,жалко что стали менять по местам и сложно подгадать,когда его можно встретить. Сиропы, несомненно, здоровские, но я больше люблю без добавок,и то мне тоже делают. Просто очень доступный кофе,цены низкие,но на качестве и вкусе это не отражается.Делают его зрелищно и красиво... Жалко нет мест где посидеть с компанией,ну ничего.Желаю вам дальейшего успеха и пусть уже бариста съездит в Италию!!!!

Отправлено 8 лет назад

От alena_efremenko

Like Мне нравится

Удобное расположение, приятно побаловать себя вкусным напитком идя с учебы или в лютый мороз. Бариста всегда дружелюбный и улыбчивый, все расскажет и покажет:) Напитки горячие, вкусные, бодрящие. Удобная система скидок, но долгая;)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Волею судьбы иногда захожу в данную кофейню, когда бываю рядом. Бариста весьма талантливы и знают свое дело, но вот сырье... Ради интереса попросил сделать фирменный латте «Пьяная вишня», так как почему-то захотелось этого торта! Так вот... Где ж там вишня, и почему она пьяная? На вкус — сладкое молоко с привкусом кофе. Если попросить бариста сделать латте — будет молочная пенка и жалкий плевок кофе. Если попросить сделать капучино с двойным эспрессо — будет латте из любой иной точки. Заведению есть куда расти, и тогда у него появится больше поклонников, чем случайных клиентов. Оценка в две звезды — «бывает лучше» по версии Флампа, передает в двух словах мое описание данного заведения. Плохо? Нет. Но бывает и лучше. p.s. извиняюсь за возможную грубость. p.p.s. Вопрос хозяевам: а куда пропали сиропы MONIN?

Отправлено 8 лет назад

От tonyrouge

Like Мне нравится

Отличный кофе! В поисках новых сочетаний попросила баристу Катю сделать что-нибудь интересное. Мне предложили холодный кофе с шоколадным топингом и арбузным сиропом. Мне показалось, что это так себе сочетание. Но оказалось очень вкусно! Совсем легкий освежающий вкус арбуза принес особую необычную свежесть, а шоколад сделал вкус кофе более насыщенным!) При всем при этом, кофе не был приторным, а чуть чуть подслащенным)) Да и сам кофе довольно крепкий и неплохо бодрит)

Отправлено 8 лет назад

От captain_masha

Like Мне нравится

Очень люблю кофе и когда рядом с моей работой открылась эта кофейня не смогла отказать себе в удовольствии попробовать ваш кофе. Мои ожидания оправдались, вкуснейший кофе с невероятным выбором сиропов это что-то!!!Я всегда прихожу и говорю: я не знаю, что я хочу, что-то вкусное и тут начинается самое увлекательное:) бариста предлагает что-то интересное. Смешать несколько сиропов? Не вопрос! Хочется чего необычного? Пожалуйста! Экзотика? Легко! Ребят, от вас никуда! Вы мои любимые!!! Кофе? Только TRENDY

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Авдеева

Dislike Мне не нравится

Когда Тренди только открылись пробовала у них кофе, понравился. Прогуливаясь по Соцу увидела их рекламу и решила зайти, было жарко и не хотелось себя баловать кофе. Из всего выбора прохладительные напитков решила попробовать "Махито фруктовый", кажется так он у них называется. Взяла с малиной. Бариста милый конечно.., уточнил надо ли мне льда, хотя в составе он присутствовал. Первый сюрприз: норма 9 кусочков льда!))))) мааааааленьких таких)) а больше нельзя)) Второй сюрприз ну очень меня «улыбнул», внимание на фотографию: откуда в моем стакане дерево?))))) Уважаемые, мохито делают из листочков мяты, так для информации)). А ещё понравилась фраза бариста: размешайте и подождите пока он настоится))). Смеюсь даже сейчас пока пишу)) Вообщем, он не "настоялся")) вкуса мохито не было даже через час. Обычный лимонад. Только за то, что повеселили троечка вам за мохито)

Отправлено 8 лет назад

От Annet

Like Мне нравится

Тысяча звездочек только за радушного и приветливого бариста! Поднимать настроение в 8 утра - это нужно уметь) И еще - у вас реально вкусный латте, который не горчит! Редкость в нашем городе. Большой выбор сиропов и недорого) Теперь буду только к вам ходить!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Аверина

Like Мне нравится

Всем советую данную кофейню! Бариста умничка - приветлив, тактичен, отлично разбирается в кофе, прислушивается к пожеланиям, плохого не посоветует!) Вот действительно, это то место, куда хочется возвращаться снова и снова!

Отправлено 9 лет назад

От Наташа Вайберт

Like Мне нравится

Если вы, как и я, в другом городе начинаете свой день не с размещения в гостинице, а с поиска отличного кофе, чтобы сразу включиться в работу, то ищите не кофейни на главных улицах. Найдите место, где кофе варят с душой и с отличным настроением, где к каждому клиенту относятся как к своему близкому другу. Это влияет на вкус кофе даже больше, чем прожаренность и качество зерна. Будете в Барнауле, загляните на проспект Социалистический, 128 в Trendy. Бариста делает все популярные напитки, а также есть большой выбор фирменных латте с многоговорящими названиями. Каждый седьмой стакан на вынос - бесплатный. Рекомендую здесь брать кофе, очень неплохой он здесь варится. Я беру всегда карамельный латте и второй стакан "Африка" или "А ля глинтвейн". Данная публикация мне не оплачивалась ни в каком виде :):)

Отправлено 9 лет назад

От Yakunov

Like Мне нравится

Сегодня наконец-то и я примкнула к армии поклонников этой кофейной мекки) Недолго думая, взяла сразу поллитра капучино, долго мучилась, пока выбирала сиропы. В итоге моя любовь к пряностям переборола все, и получился микс-макадамский орех, кардамон, имбирь и корица. Пока милый бариста готовил сей чудесный напиток, мы с подругой разглядывали соседние витрины, что вы делаете, а? Это же просто невыносимо, все пироженки так и просят, купи-купи меня и съешь! Позабавили очень рассказы бариста о сочетаниях кофе с сиропом киви и тархуном) Пообещала в следующий раз попробовать) Хотела взять марципан, но его не оказалось к сожалению... Не беда, пожелание отличного дня от парня и его волны позитива подняли мое настроение) P.S. К слову, объем оказался настолько большим, что я его осилила только на полпути к Новосибу. Ну как бэ, наклейка на стакане недвусмысленно намекала на это)

Отправлено 9 лет назад

От Eva9

Like Мне нравится

Очень нравятся все точки этого кафе, баристы довольно милые, разнообразие сиропов - зашкаливает. Зефирки, печеньки и прочие вкусняхи. Очень красивые стаканы, есть коллекционные, вот уж не думала что такие бывают и кто-то их собирает)

Отправлено 9 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Не так давно посетили впервые данное заведение. Бариста вежливый и улыбчивый, кофе вкусный, оригинальное оформление стаканчиков. Всё понравилось! Спасибо вам большое, обязательно загляну к вам еще)

Отправлено 9 лет назад

От nikiki

Like Мне нравится

Trendy Latte в Барнауле уже достаточно давно, но по какой-то неведомой причине мне только недавно удалось попробовать там кофе. Что поразило по сравнению с другими подобными сетями, так это огромное разнообразие сиропов, просто глаза разбегаются ( в том же Kenedy's всего 5 или 6 вариантов). Так как в делах гастрономических я консерватор, то выбрала сироп-тирамиссу, но уж очень заинтригована лавандой, обязательно вернусь, чтобы попробовать этот вкус) Очень порадовал милейший бариста. Поинтересовался, какой температуры лучше сделать кофе и добавить ли корицы. Что огорчает, так это отсутствие точек вне центра города. Была бы рада, если бы Trendy появилось где-нибудь в районе Весны. Так что желаю сети процветать и расширяться!

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra25

Like Мне нравится

Очень понравился кофе,брала с ванилькой и зефирками. Бариста вежливый и доброжелательный) Стаканчики с совушками как всегда -супер) Еще не обычная смесь запахов: цветов и кофе)

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Alt

Like Мне нравится

Прекрасный кофе, позитивные и стильные ребята, милая совушка=) заряжает)всем советую!!! Ребятам желаю выкупить всё помещение, уж больно суровые тети по соседству+хочется к Новому Году наклеек-совушек или магнитов, было бы здорово)))

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Сусекова

Like Мне нравится

Барнаульцы, налетайте: кроме вкусного кофе и замечательного какао, здесь продают просто волшебные печенюшки Oreo. С их появлением я стала любить совушек еще сильнее, хотя, по-моему, сильнее уже некуда.

Отправлено 9 лет назад

От Alice Woods

Like Мне нравится

Вчера впервые попробовала кофе из этой мини кофейни, и честно ощущения какие то двоякие! Взяла большой стакан латте с ванильным сиропом, толи сиропа было много, толи кофе на такой большой стакан оказалось мало! Придем еще разок и попробуем что нибудь другое! А место хорошее! Приятное обслуживание! Поэтому для первого впечатления можно поставить 4!)) а дальше посмотрим!)

Отправлено 9 лет назад

От Лисичка

Like Мне нравится

Были с подругой. Себе я взяла большой Ореховый латте, бариста посоветовал (очень дружелюбный и улыбчивый). Все очень вкусно и замечательно, но мне тоже не хватило эспрессо в латте. На такой размер стакана хотелось бы 1,5 порции.

Отправлено 9 лет назад

От Puschina

Dislike Мне не нравится

Был в Геомаркете, ходили с другом в магазин электроники , купил кофе (сразу скажу что в кофе разбираюсь) не рискую пить в таких заведениях эспрессо или американо , так как чаще всего кофейные смеси для эспрессо машины не сильно радует качеством и чаще всего бариста попросту студент, без особого опыта, а ты давись пей творчество кого нибудь Васи Петрова за свои 100+ российский тугриков . Так вот выбрал латте средний, молоко перегрели, взбили как на капучино, да и что вы думаете кофе в латте не оказалось!!! Продали мне стакан горячего молока -_- Плюсом могу назвать симпатичный дизайн , еще бы кофе в кофе и было бы супер .

Отправлено 9 лет назад

От -

Like Мне нравится

Ну вот, моя мечта сбылась. Теперь совушки и в центре рядом с моей работой. Уже много сказано про этот новый для Барнаула бренд, про тех, кто работает там, про дизайн и тд. Но иногда читаю фразы в сети, что "кофе горький, жженый". Для тех, кто хоть чуток понимает в качестве, тот сразу опровергнет это. А для тех, кто дубдубом, скажу, что кофе итальянской обжарки, что хороший бленд и что кофе крепкий, ибо другим он не может быть. А еще кофе качественный и вкусный. Не хочу сравнивать с другими подобными точками, потому что нет смысла. Отсюда я ни к кому не уйду))) Мои карандаши и угли радуются, когда я приношу им новый стакан =))))) Так что для меня Тренди это не только качественный кофе, но и хорошие эмоции, новые вкусы и впечатления. И приятная зависимость :=) з.ы. А еще на Соце появилась доска объявлений, где каждый может написать все, что угодно. Я торопился, ничего не успел нарисовать. В следующий раз обязательно =))) Удачи вам в развитии и побольше точек в Барнауле и за его пределами :-)

Отправлено 9 лет назад

От Дима Лазовский

Like Мне нравится

Да, мне тут понравилось. И я ждала открытия этой точки. И для меня она оказалась не просто точкой с кофе ту гоу. Это определенно что-то большее. Во-первых, это уже не обычный стандартный набор из 4 видов кофе с сиропом на твой выбор. Это бесконечный выбор комбинаций, которые могут быть воплощены в жизнь с помощью бариста. Лично мне, например, не хватит фантазии намешать что-то с чем-то и чтобы в итоге получилось так здорово. Я шла за топленым кортадо с крем-брюле, но либо благодаря моей памяти, либо бесконечному выбору, из-за которого растерялась, взяла латте ореховый взрыв 0, 4. Мужа беспокоила легкая осенняя простуда и он попросил каких-нибудь специй. В итоге получил латте с ванильно-имбирным вкусом, корицей и цедрой лимона -0, 5. На вкус -великолепно. Кофе горячий и достаточно крепкий. После него, как писали Антималина и Hbv действительно немного вштырило, хотя я сначала отнеслась к этому скептически. Во-вторых, я всегда придирчива в отношении сервиса и персонала. К сожалению, не запомнила имя бариста, но хочу сказать ему спасибо. Очень приятный молодой человек. Рассказал, помог с выбором, очень рекомендовал попробовать кофе с лавандовым сиропом, в наш визит его не было. А знаете еще что?) Мой кофе украсили, на пену нанесли узор сироп. Этот узор отправился под крышечку, но сам факт) это очень мило. Ммм...мне хотелось написать еще что-то, но так как были мы тут уже давненько, я это что-то забыла. Но в целом у меня осталось чувство очень душевного и такого добротного места. Да, кстати, ребят, вам не помешает вывеска или еще какая-нибудь штуковина, бросающаяся в глаза. Мы вас не сразу нашли) а в целом, держите планку. Вы отлично конкурируете.

Отправлено 9 лет назад

От Olga_K

Like Мне нравится

Прекрасный кофе, замечательный бариста) от количества сиропов я конечно растерялась и попросила помочь мне с выбором. В итоге получила латте с каштановым и лавандовым сиропами, очень необычно на вкус, но мне определенно понравилось! Порадовал объем в пол-литра, я люблю много кофе. Когда допила кофе, удивилась, что на дне не было двухсантиметрового слоя молочной пены, как в другой популярной сети. Это тоже радость, потому что ты пьешь кофе в полном объеме, а не две трети стакана. В общем, заслуженная шестерка, рада, что открылись рядом с домом :)

Отправлено 9 лет назад

От Анна Леонидовна

Like Мне нравится

Ну не перестану радоваться, что появились в городе такие чудесные котята)) А теперь они открылись и в центре! Теперь перед учебой можно забежать и насладиться вкусняшкой) Сегодня порадовали новым сиропом! безумно крутые ребята, делают все для своих гостей! Даже просто поболтать с ними одно удовольствие) Спасибо вам большое!)

Отправлено 9 лет назад

От Анечка

Like Мне нравится

Проходил мимо, увидел вывеску о кофе, решил зайти и знаете что оказалось?!?! Я оказался самым счастливым человеком этим утром! Вкусный кофе, отличное обслуживание и участие в акции! Красота! "Совушке" успеха и удачи!

Отправлено 9 лет назад

От Izzya