Trend42, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Красноармейская, 128 (1 этаж)


Trend42, салон красоты

3.6

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги косметолога
Город Кемерово
Адрес Красноармейская, 128 (1 этаж)
Телефон +7(900)055-89-26 +7(908)946-26-30
ВК trend_42


Dislike Мне не нравится

Добрый день, читающие! Делала в салоне классический педикюр. Как бы вот пяточки сделали не плохо, мозоли убрали от различной летней обуви. Но есть, но) просила ногти покороче и вот с чем я пришла домой. Фото прилагаю. Все понимаю, но отдать 1000р и потом дома допиливать это как минимум странно. Именно поэтому только 3*. Хотя я видела что они длинные и попросила подпилить ещё, моя просьба не выполнена.

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

Была в этом салоне несколько раз. Всегда оставалась довольна. Очень чистый и просторный салон, хорошее оборудование, приятная атмосфера. Несколько раз делала коррекцию и окрашивание бровей, а вот сегодня ходила на процедуру Вельвет ресниц и оформление и окрашивание бровей. Мастер Людмила очень приятна в общении, располагает к себе. Опять же очень чистый и уютный кабинет, кушетка. Во время процедуры мастер все объясняет: что и зачем делает, как ухаживать за ресницами дальше, как правильно втирать масло. Рассказывает все подробно и доступно. Результатом осталась очень довольна! Людмила всегда готова посоветовать и подобрать подходящую именно для Вас процедуру, с учетом всех пожеланий и особенностей. Алексей Александрович сделал мне приятный сюрприз: подарил скидку на сахарную эпиляцию подмышек. Я обязательно прийду сюда еще раз, попробую Вельвет для бровей. Очень рада, что я наконец-то нашла подходящую для себя процедуру, так как наращивание ресниц вызывает аллергическую реакцию.

Отправлено

От Ирина Ширяева

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в Тренд 42 не первый год, у мастера Аллы, пришла к ней с конкретно испорченными волосами, правильно подобранный уход Аллой и приобретённый в этой же студии сотворил Чудо. В результате посещений, каждый раз ухожу безумно довольная счастливая шикарная с креативной стрижкой и безупречным блондом. ВСЕМ РЕКУМЕНДУЮ! А ТРЕНДУ 42 ПРОЦВЕТАНИЯ! Я ВСЕГДА С ВАМИ!

Отправлено

От Анюта Анатольевна

Dislike Мне не нравится

Ходила на ресницы по акции. Записалась заранее, пришла к своему времени, а мастер занят. Администратор просто записала на одно и то же время двоих людей. Пришлось ждать два часа. Ресницы сделали, на одном глазу несколько штук склеили, кое-как расклеили, сделали заново, но они отпали буквально за пару часов. Мастер кладёт руки прямо вам на лицо, дует на ресницы дабы клей побыстрее подсох, о маске даже речи нет. Написала отзыв в группе ВК, получила в ответ что-то типа: перед вами извинились за накладку, так чего ещё надо? И что вы вообще ожидали за такую цену? И вообще надо быть благодарной, что у нас такая акция. То есть низкая цена в этом салоне автоматически предполагает плохое качество, они это говорят открыто. Ещё и обвинили меня в том, что я не ценю их стремление сделать подешевле. Но о качестве тоже нужно думать!!! В итоге: через неделю ресниц почти нет, в группе ВК мой отзыв удалили, а меня внесли в чёрный список. Вот такое отношение к клиентам...

Отправлено

От Виктория Игнатьева

Like Мне нравится

Уже много лет, когда хочется изменений в образе - я обращаюсь к Алексею)) что бы это ни было - стрижка, покраска, мелирование, уход за волосами, прическа - Алексей всегда понимает с полуслова. Ни разу не осталось даже капли сомнения в его работе. Знаю, что Алексей постоянно совершенствует навыки, следит за новинками и чутко слышит клиентов))

Отправлено

От Олеся

Dislike Мне не нравится

К, сожалению, у меня был негативный опыт при посещении этого салона((((( Попала в салон случайно, просто проходила мимо и только потому, что хотела поменять стрижку, а соответственно и парикмахера зашла.... Приятно удивило то, что есть свободное время у парикмахера Алексея, записи к нему не было... но потом стало понятно - ПОЧЕМУ! Вместо того, что было мною заявлено о желаемом результате я получила то, что видимо хотел видеть Алексей - и к, сожалению, наши ожидания оказались кардинально различными!!! Я отращивала волос 6 месяцев, сказала ему об этом, что хочу немного придать форму удлиненному варианту, объяснила что, где, сколько и как, а в итоге я ушла опять с короткой стрижкой и с негативом(((. Да, волосы не зубы, отрастут))) Но перед Новым годом !!!!6 месяцев трудов прошли даром((( На моё резюме он ответил : "Если Вы хотите отрастить волосы - зачем тогда вообще идете к парикмахеру? " - без комментариев!!! На мой взгляд Алексей не слышит клиента (сам очень много говорит о природе - о погоде...), возможно ему не хватает опыта, возможно он считает свое видение ситуации на голове единственно правильным... но КЛИЕНТ недоволен !!!! Соответственно, сама никогда туда больше не пойду и другому не посоветую!!! Решила даже здесь оставить отзыв - будьте осторожны!!!

Отправлено

От Barbara

Like Мне нравится

Чтобы влюбленным раньше встретится пришлось, много-много лет не надо ждать. Алексей - мастер сценария жизни моих волос! Как бы написал Булгаков Михаил:- " Мастером нужно родиться." А я напишу, что благодарю Вас, Алексей, за профессионализм и то, что мне не надо думать про цвет и стрижку волос, которая мне подойдет... хммм... ну и форму стрижки: каре, боб, рапсодия)))) или как там))). СПАСИБО.

Отправлено

От Татьяна Семиглазкина