TREND Керамика, европейский керамический центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 128 (1 этаж)


TREND Керамика, европейский керамический центр TREND Керамика, европейский керамический центр

3.2

23 оценили
Можно долго рассказывать о свойствах и ассортименте представленной у нас напольной и настенной плитки. Но лучше убедиться в этом непосредственно зайдя в каталог нашего магазина. Именно здесь вы сможете приобрести на любой вкус напольную плитку или настенную плитку, напольное панно или напольный декор.
Мы предлагаем Вам только лучшее, для того, чтобы Вы чувствовали себе лучше всех!
Категория Керамическая плитка / Кафель, Керамогранит, Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Гидромассажное оборудование
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 128 (1 этаж)
Телефон +7(343)272-41-31 +7(343)272-41-21 +7(343)272-41-14
Сайт www.trendkeramika.ru
ВК trendkeramika


Like Мне нравится

Совершенно случайно нашла этот магазин. Очень понравилось разнообразие керамической плитки и цены. Со мной работала дизайнер-консультант Ирина, вежливая и приятная в общении. Очень внимательно и ответственно отнеслась к моим желаниям и помогла подобрать и смоделировать дизайн сан. узла. Большое ей спасибо за такое отношение к покупателям и желаем ей больше клиентов. Как больших так и маленьких. Теперь всем знакомым и друзьям буду советовать обращаться в этот салон. Процветания вам в наше сложное время!

Отправлено 5 лет назад

От frau.troik2016

Like Мне нравится

Прекрасный магазин: большой выбор, хорошее качество, грамотный персонал. Покупали сантехнику, керамогранит, плитку для ванной комнаты- поставки в указанные сроки, без задержек. В магазине можно воспользоваться услугами дизайнера. Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Элеонора

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный персонал магазина который когда либо приходилось встречать. За час нахождения там, к нам никто не подошёл. Да что там не подошёл. Даже на просьбу подойти к нам продавцы сделаши вид что ничего не слышат. Они просто стояли и обсуждали шашлыки)). Вот и думайте сами тратить своё время на таких у-ов или лучше заехать в другое место и купить.

Отправлено 6 лет назад

От K24Z3

Dislike Мне не нравится

Товара много, но сервиса никакого! Ужас! Не рекомендую приезжать сюда! Пока дождались консультанта, полчаса прошло!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Захаров

Dislike Мне не нравится

Зашли , хотели выбрать плитку , ожидая что нам подскажут и помогут . Но , увы !!! Такого консультанта можно посадить в будку охраны территории . Так как там особо и говорить не нужно . Не могла связать и пары слов ((( Два дня мы пытались оформить заказ , и консультант пообещал скидку ( новоселам) НО В КАССЕ КАССИР КАК ЗАОРАЛА НА консультанта : нет больше скидок !!!! |||||| так вы определитесь что у вас есть ?!?!? И. В сразу ушли платить на 20 тысяч больше мы отказались !!! Люди проходите мимо этого магазина !!!! А я ещё думаю , почему за три часа .... туда никто не зашёл ?! Понятно почему !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Новая

Dislike Мне не нравится

Пусть ваша удача будет с вами и вы пройдете мимо этого магазина. Я больше не могу! Они в прямом смысле издеваются надо мной. Этот магазин мучает меня уже больше 2 месяцев. Я у них провела часов 14! И провела бы больше если бы каждый раз ждала пока родят действие! Не заказывайте ничего, ни дизайн проект, ни плитку, ни доставку! Хлебнете по полной! Это крик души! Если коротко: 1. Горе дизайн-проект сделан спустя месяц - оплатили, оказалось, что плитку ждать 3 месяца. 2. Меняем плитку,ищем другую. 3. Платили безналом. просят на сумму что-то купить 3. Приезжает плитка-не одного звонка 4. Доставка только через 2 недели. 5. Два дня пытаемся забрать документы,что бы получить плитку самим на складу. 6. Получаем плитку - бордюры другого цвета. Берем цвет этот. (СКЛАД НА БАХЧИВАНДЖИ, ВТОРОЙ НА РАДИЩЕВА) Так как времени менять снова документы два дня нет. Берем эти и надеемся,что на этом история заканчивается 7. Сразу видим,что другие (их два видо у нас) бордюры не подходят, и выглядят нелепо. 8. Пытаемся вернуть- отказ, только через жалобу. Идут на ВЕЛИКОДУШНОЕ ДЕЙСТВИЕ - вернули. 9. При раскладки понимаем,что цвет плитки для пола голубо-синий, а вся плитка у нас синяя!!!! На дизайн- проекте цвета совпадают идеально!!! 10. Просим менять-отказ. Теряем не много 4 000, но теряем. 11. Из-за первых бордюров,которые сдали,нам нужно было заменить на другие, решили на цвет который должны были получить (см.пункт 6.) 12. Еще неделя тягомотины со стороны менеджера 13. Письмо на почту. "ВЫХОД ИЗ СЛОЖИВШИЙСЯ СИТУАЦИИ". Суть - заказанные нами бордюры нужного цвета ждать 3 недели! Наша история еще не закончена. Вам надо говорить о том, что цены у них выше чем у всех остальных, даже со скидкой 15%? Еще пара нюансов. Пошла искать плитку в другом месте. Мне идеально подобрали плитку на пол, привезли за 3 дня.( Спросила в ТРЕНД- "у нас ее в наличии нет (отгадайте сколько ждать") Тут же по прибытию плитки мне сразу позвонили. Фартук который, мне в Тренде от другого производителя насчитали 40 000 руб. и ждать опять же 3 месяца. В том салоне, БОМБИЧЕСКАЯ ПЛИТКА 15 000 руб. Без скидок даже. ( Хотела взять эту плитку у ТРЕНД, но они с этой фирмой не работают (удивлены?)). Пишу ли я этот отзыв для руководства, нет! Это бессмысленно! Пишу для тех,кто думает связываться с ними или нет. Берегите себя! Могу приложить фотографии позже.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Владимирская

Dislike Мне не нравится

Был только что, хуже обслуживания не встречал, попросил подобрать мне черную (темную) плитку определенного размера, сказали ищите сами на стендах, а стенды там раздвижные, так можно очень долго раздвигать в поисках того самого)) Проще говоря все идентично как в предыдущем отзыве, за одним отличием - администратора не видел, ни кто не улыбался))) А если без шуток то все это очень огорчило, увидел рекламу керамического центра в блоге у талантливого дизайнера, возлагал большие надежды.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Очень разочарована( хочу ремонт в ванной комнате! Я не дизайнер, поэтому и прихожу в магазин чтобы помогли, а смотреть на меня и ждать от меня же предложений не надо, я сказала что хочу, ваша задача как консультантов ознакомить с ассортиментом, а не сказать мои услуги платные и улыбаться, на улыбчивых людей приятно конечно смотреть, но не в данной ситуации! Меняйте подход к клиентам, сегодня ушел один, завтра не придут пять, так как самая лучшая реклама это сарафанное радио!!!!

Отправлено 6 лет назад

От kolokol4ik86

Dislike Мне не нравится

Посетили Трендкерамику в Екатеринбурге. Плитка красивая, хорошего качества. Однако сервис оставляет желать лучшего. При входе девушка (наверно администратор) даже не здоровается. Сначала к нам девушка-консультант проявила интерес и даже напольную плитку помогла подобрать. Далее я обратилась к ней с вопросом , где посмотреть коллекции для санузлов. Меня просто проигнорировали, даже не посмотрев в мою сторону. Пошли смотреть сами. Так как нам сразу сказали, что наличие надо уточнять, мы были готовы даже подождать. Однако без помощи консультанта не смогли выбрать. Не понятно почему интерес к нам пропал, возможно не достаточно хорошо мы были одеты для этого магазина. Однако готовы были оставить солидную сумму за плитку здесь и сейчас. На фасаде здания заявлено, что дизайн-проект по нашим капризам - даже без капризов не предложили. Очень жаль, что все ещё встречают по одежке. Буду ли рекомендовать трендкерамику в Екатеринбурге? Однозначно нет.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Шумихина

Like Мне нравится

Живем в Уфе. Нам очень понравился магазин, который работает на ВДНХ. Достаточно приятный персонал, общительный. Директор салона сам лично помогал выбрать плитку, как только у нас возникли сомнения по фактуре, было приятно неожиданно. Нам действительно очень понравилось. Оперативно привезли, позвонили, сделали доставку.

Отправлено 7 лет назад

От Текнос Уфа

Like Мне нравится

Заказывал плинтус и строительную химию, привезли вовремя и сработали чётко, Пётр грамотно подобрал материалы, обратимся ещё раз, жаль что работают без НДС

Отправлено 7 лет назад

От demo890

Like Мне нравится

Магазин высокого уровня, я имею ввиду прекрасный выбор и хорошее обслуживание. Были приятно удивлены, когда узнали, что руководству принадлежит и более ранний и известный магазин керамики на Радищева. Вся плитка и керамика в квартире от вас, спасибо, что есть такие магазины с современным и очень широким ассортиментом! Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Yoga Baby

Like Мне нравится

Заказывал в интернет магазине TREND Керамика крышку с микролифтом для унитаза PORTA , которую не смог найти в Питере и Ленинградской области .Очень понравилось ответственное отношение к своей работе менеджера Екатерины , все действия происходят оперативно , грамотно и вежливо! Имею несколько лет опыта покупок в различных интернет магазинах , поэтому данный магазин могу порекомендовать с полной уверенностью! Владимир.

Отправлено 8 лет назад

От mikhaylov.ru

Dislike Мне не нравится

Живем совсем рядом, приглядели плитку в этом магазине. Когда я пришла ее покупать, сказали нужно будет ждать, только под заказ и цена будет другая, не та что на ценнике. Я - нет проблем, цену точную только назовите, я готова ждать, хочу только эту плитку. Взяли телефон, обещали перезвонить. Несколько дней с подряд я сама звонила менеджеру, что бы узнать, что там с ценой. В итоге то менеджера не было, то она забыла про меня. Я ждала, ждала, а потом начала искать ее в других магазинах. И нашла. Вот после того как я купила плитку в другом магазине, мне перезвонили... И еще стоимость назвали гораздо выше! ! ! Очень не понравилось отношение к клиентам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Не так давно закончили ремонт в квартире, как новоселам нам сделали приличную скидку, было очень приятно, менеджеры и дизайнеры отрисовали полностью весь интерьер ванной комнаты и рассчитали так, что не осталось не нужного материала. Вчера заказывали пенал в ванную комнату, доставка заказали на 11 утра, приехали раньше, помогли выгрузить, полностью рассказали как собрать. За что огромное спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От marina-vadimovna

Like Мне нравится

Покупала напольную плитку в Трендкерамике в Тюмени. Доставку плитки нужно было сделать в Москву. Менеджер Екатерина сформировала заказ, выставила мне счет, после оплаты отправила плитку в транспортную компанию и через неделю плитка была уже у меня в Москве. Спасибо большое за хороший сервис.

Отправлено 9 лет назад

От nikak406

Like Мне нравится

Заказывал в Тюмени ванну Тритон Скарлет с гидромассажем. Все прошло отлично - заказ привезли во время и в сохранности, отзывчивый менеджер и вежливый водитель доставки. Рад что сделал заказ в этом магазине. Рекомендую =)

Отправлено 9 лет назад

От Владислав Титов

Like Мне нравится

Покупали недавно в Трендкерамике плитку в ванную. Плитка, конечно, шикарная!=) В выставочном зале хочется выбрать плитку не для одной ванной, а хотя бы для трех=) Хорошо, что и в Екб есть где посмотреть-пощупать качественную, стильную плитку. В следующий раз только сюда! Жалко только, что не все всегда есть в наличии, в следующий раз будем заказывать зараааанее, чтобы прямо из Италии и к нам.

Отправлено 9 лет назад

От lolA

Like Мне нравится

Заходили сюда недавно на разведку :) Все как в сказке - очень понравился ассортимент, много всяких красивых штуковин. Правда, покупать здесь что-либо нам совсем не по карману, цены кусаются, очевидно, что вещи не для всех. А если есть куча денег, то только сюда идти за обновками для своего замка :)

Отправлено 9 лет назад

От Анна Соколова

Like Мне нравится

Приобрели в данном магазине плитку в ванну. Помогала нам в этом дизайнер Елена Кремешкова. Очень приятная в общении девушки и грамотный специалист. За пару минут нарисовала в 3D нашу будущюю ванну-именно то, что мы себе и рисовали в голове, отлично ориентируется в программе, все делает быстро. Учла все наши пожелания, и что немаловажно, мы не услышали от нее советов на ёё вкус. Только когда у нее спросили ее совета, она очень тактично высказала мнение, относительно нашего выбора. Ведь вкусы у всех разные, и то что для одних красиво, для других может казаться безвкусицей. Отличный специалист! Что еще очень порадовало в данном магазине: на удивление цены в нем на все (по крайней мере на плитку и мебель для ванных комнат, которые приглянулись) ниже, чем в павильонах на Бахчиванджи 2. В магазине много импровизированных ванных комнат, где можно "в сборе" посмотреть как будет смотреться выбранная плитка. Большой выбор мозайки. Качественные смесители. Доставку нашей аккуратно упакованной плитки осуществили вовремя. Отличный выбор красивой и качественной плитки, мозайки, мебели для ванн, отличные специалисты, хорошие цены. Планируем заказать еще и плитку на кухню. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Заказывал плитку, доставили в назначенное время без всяких проблем. А вот в выходной день зашел выбрать еще плитку оказалось всего два консультанта, простоял полчаса, так никто и не обслужил, это просто немыслемо для магазина такого уровня, продаете элитные материалы а на зарплате консультантов экономите. Теперь подумаю три раза прежде чем к вам зайти еще.

Отправлено 10 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

пафосное местечко)) покупала мелочевку для санузла и ванной комнаты. полотенцедержатели, мыльницы и прочее. раковину с тумбой присмотрела, жаль только она стоила 80+ вместо запланированных 20-. при мне проверили целостность приобретаемого товара, все аккуратно упаковали и торжественно вручили. я потом еще у них напольную плитку заказывала в коридор. с доставкой проблем не было.

Отправлено 10 лет назад

От Же Ше

Like Мне нравится

Недавно заезжал в это место. Оооочень круто сделан магазин, и не подумаешь что магазин. Все выложено разного типа плиткой, все можно посмотреть как оно будет в реальной жизни. Все можно пощупать. В общем получается 3 этажа удовольствия.

Отправлено 11 лет назад

От Anton Lavr-off