Trend Bar, бар-ресторан отзывы и оценка

Иркутск, 3 Июля, 25 (5 этаж)


Trend Bar, бар-ресторан

3.8

26 оценили
Категория Бары, Рестораны
Город Иркутск
Адрес 3 Июля, 25 (5 этаж)
Телефон +7(395)248-80-76


Like Мне нравится

Ещё бы кальянщиков отделили от обычных людей и было бы прекрасно.

Отправлено 6 лет назад

От office

Dislike Мне не нравится

Очень уютное и интересное место. Кухня и обслуживание неплохое, месторасположение отличное, панорамный вид шикарный. Но вот каждые выходные у вас полный зал гостей и не ужели нельзя купить пару лишних кальянов? а не сидеть и ждать по часу пока не освободится у кого-нибудь.

Отправлено 6 лет назад

От Аленка

Like Мне нравится

Отличные бармены. Выбор коктейля становится в разы проще. Вкусная кухня. Порция пасты в 2 раза больше,чем в антрекоте. Из минусов отсутствие разливного пива и цена.

Отправлено 7 лет назад

От ezzik

Like Мне нравится

Мне понравилось заведение. Прочитала отзывы на другом сайте, сходили. Многие писали, что в тренд-баре лучший шоколадный фондан в городе, заказали-не разочаровались, действительно вкусно)

Отправлено 7 лет назад

От sofi2016

Like Мне нравится

Нетвердая 4. Впечатления от похода в целом положительные, но рекомендовать кому-то не стану, а даже наверное отговорю. Был в Новосибирском тренде - тот лучше намного и еда вкуснее и ассортимент богаче. В Иркутском Тренде одназначно радует расположение и невероятно привеиливый персонал, очень искренние и доброжелательные. Кухня не впечатлила, пробовал бургеры, курицу с баклажанами и сырную закуску. Плюс расстроило отсутствие разливного гинеса, как я понял, разливное пиво в принципе отсутствует. Коктейли вкусные, как надо, но объем показался меньше обычного. Ценник выше среднего по городу, но не сильно. На двоих у нас ушло около 2 т.р. Вид из окна и интерьер - симпатичные, но не "вау".:) Думаю еще загляну как-нибудь.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Lifantiev

Like Мне нравится

Прочитал отзыв Сироповой на irk.ru, решили с женой сходить. Меню без картинок и слегка пафосная обстановка сначала слегка напрягли, но когда принесли блюда, всё изменилось. Юшка очень вкусная, бульон прозрачный. Супчик из курицы тоже порадовал, салат с рыбкой просто объедение, но самое главное - это стейк из свинины, просто нереально нежное мясо и очень вкусный соус, да и рис в качестве гарнира был хорош. Следует отметить, что с каждым блюдом интерьер становился всё уютнее, а музыка всё веселее! Очень понравилось расположение сего заведения, вид из окна хорош. В общем мы остались полностью довольны и сыты. Ну, и живот не болел, изжоги не было, значит все продукты свежие. Твёрдая пятёрка!

Отправлено 7 лет назад

От VV

Like Мне нравится

Мне обычно не очень везет на то,чтобы в одном и том же месте меня всегда обслуживали отлично.Но это заведение оказалось одним из них)Ни одного нарекания по кухне,по обслуживанию и по обстановке. Потрясающие коктейли-бармен сделает именно так,как нужно,необязательно из коктейльного меню.Ниже читала отзывы про проблему с бронированием,но про это ничего сказать не могу,т.к. бронировала столик всего раза 2 из всех и все было ок.Может быть,дело в конкретных людях из персонала,но я на них не попадала) Не снижайте качества, очень хочется к Вам ходить всегда)

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Восторг и удивления остаются после каждого посещения трэнд бара. Обслуживания на высоте ! Кухня на высоте ! бар на высоте ! Кальяны на высоте ! Приятно придти и посидеть компанией, с любимым человеком, устроить девичник ) Меню не большое, но нами перепробованное на 100 раз. И старое меню было вкусное и новое оставило приятные впечатления. Из любимого это салат с тунцом, крем-суп грибной, ПАСТА ! оХ, она такая нежная, тает во рту. стейк из рыбы. И конечно же необычные коктейли, бармены могут приготовить и что-нибудь не из меню ) прислушиваются к клиентам))) Атмосфера очень спокойна, иногда на музыкальных инструментах артисты играют. приятно послушать. Хостес встречает, провожает к столу. Очень нравится и надеюсь Вы не испортитесь.

Отправлено 8 лет назад

От Отзывы здесь

Info

Хотела отметить день рождения, но выбор меню не особо большой, только по этой причине отказалась.

Отправлено 8 лет назад

От Маша

Dislike Мне не нравится

Были в Тренд баре просто, чтобы посидеть в приятной обстановке и вкусно поесть. Обстановка действительно приятная, больше всего ее красит вид из окна. Особенно вечером! Но вот кухня не стоит внимания. Бар испортился! Надо отметить, что подруги уверяли меня, как было вкусно в первое время после открытия, и сами разочарованы. Стейк из свинины совсем не таял во рту, дома порой вкуснее приготовлю))) На входе был приятный молодой человек, он же и на выходе))) Пожаловались ему про все))) Да только персонал не может повлиять на организаторов.... Наверное)))... Шеф повара нужно прежнего вернуть!!!

Отправлено 8 лет назад

От avstriiya

Dislike Мне не нравится

Решила отметить день рождения в хорошем месте. Позвонила за сутки и забронировала стол на 10 человек. Пришли пока ещё не полной компанией, сделали заказ по кухне и бару и стали ждать покуривая кальян. И тут вечер перестал быть приятным... Мне позвонила одна из приглашённых мной гостей в слезах, заявив, что в тренд-бар не не пустили и она едет домой. Я подошла к охраннику за разъяснениями, на что он сказал, что девушка была в спортивной обуви, а у них дресс-код. Я спросила почему на этапе бронирования стола мне об этом не сказали, и можно ли сделать исключение, так как у меня торжество и это мой гость. Но мне было отказано, и предложили гостье съездить домой переодеться. К слову, спортивность обуви определили только 3 полоски известного бренда, это были обычные зимние ботинки. Конечно мы перебрались в другое заведение, но предварительно пришлось пободаться с официанткой, так как она посчитала что за сделанный заказ нам нужно заплатить :) администратор к нам так и не вышел, и мы продолжили вечер в более клиентоориентированном месте.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Шкурат

Dislike Мне не нравится

Пива нет, морса нет, водка закончилась... Музыка очень громко играет, это скорее клуб, а не бар. Поговорить невозможно. Обслуживание очень долгое. 40 минут несли коктейль. Заказали один салат, принесли два. Больше мы сюда не придём.

Отправлено 8 лет назад

От Катя Пухова

Info

Все замечательно кроме одного НО! Уже который раз нам звонят в пятницу за час!!! до брони предупредить, что терминал якобы сломался и оплата только наличными. Как минимум непорядочно

Отправлено 8 лет назад

От Lena Soroka

Like Мне нравится

Господи, как приятно осознавать, что остаются в Иркутске приятные места, с вкуснейшей кухней, домашней обстановкой, нежно-дружелюбными официантами и хостесом! Бару нету еще года, но я надеюсь, что они отпразнуют его весной и продолжат свою замечательную работу! Были в трэнде много раз.....и шумной компанией, и с близкими друзьями, и с любимым на романтическом ужине. Пробовали всю еду старого меню и нового! Оценка 5++++ ! Блюда очень вкусные, сразу видно, что приготовлено из свежых продуктов. Напитки шикарные, кальяны хорошие. Персонал всегда дружелюбный, официантки при заказе тщательно запоминают какое блюдо заказал клиент и не путают, как это делают во многих заведениях. Желаю Вам процветания и успешной работы! Всем идти !

Отправлено 8 лет назад

От Вероничка

Like Мне нравится

Если и были ранее замечания, то сейчас видимо ребята исправились... Люблю когда люди адекватно принимают критику и поправляют ситуацию и налаживают сервис... В Иркутске итак вопрос общепита выглядит довольно сложно, потому очень бы хотелось наконец-то выделить для себя заведение где любят гостя, да именно гостя, а не клиента. Был с супругой, зашли так сказать на ужин при свечах ) все понравилось, и кухня и обслуживание, и атмосфера. А про живой звук вообще слов нет, это было что-то! Очень запомнились парень на синтезаторе и девушка... играли и пели просто незабываемо...;) мы заслушались ) в общем всем спасибо, мы открыли для себя самое приятное для нас заведение города, надеюсь открыли на долго, потому как рано или поздно всё бывает кончается - помните, репутацию сложно заработать, а профукать её очень легко и быстро ) Было очень вкусно и приятно! ) пожелаю не зазнаваться, быть в тонусе и держать уровень! ) отдельно персоналу - ребята именно вы и ваше отношение создает впечатление о кухне и "погоде в доме", работайте, творите! Спасибо )

Отправлено 8 лет назад

От Д

Dislike Мне не нравится

Возмутило вымогательство оплаты наличкой. По карте видите ли "Ой, терминал плохо работает,нет связи часто, может вы сделаете перевод по сбербанк-онлайн или снимите деньги?". Бедной официантке, судя по лицу, было так неудобно врать, что терминал работает со сбоями, бегала несколько раз в служебное помещение, где, вероятно, администратор отфутболивал ее обратно к нам с напутствием, чтоб мы всё же нашли наличку в размере десяти тысяч рублей! В итоге перепирались мы минут пятнадцать, пока уже с психом не швырнули карту в их кубышку и не сказали, что хотите то и делайте, у нас оплата картой. Ушла официантка с картой, и вернулась, торжественно сообщив, что "нам действительно повезло и платеж по карте прошел!". Ну надо же! Просто с терминалом всё в порядке,это они не хотят сумму светить для отчетности, а ты сидишь позоришься в общественном месте, ставят в такое положение, будто ты не платежеспособный и отказываешься платить.

Отправлено 8 лет назад

От platonova.ekaterina.80

Info

Великолепный вид на закат и ночной город. Хорошая музыка.

Отправлено 8 лет назад

От Grigory Yakupov

Dislike Мне не нравится

28.07.2015 11:19:21 Добрый день, в субботу приходили с мужем в ваше заведение,и теперь мы хотим оставить объективный отзыв. Минусы данного заведения: 1) Меню. Заведение новое, а они уже потрепанные и разорванные, их мало, потому что оставив одно меню у себя на столике, чтоб дальше что то заказывать, его у нас забирали, потом опять приносили. 2) В зале невероятно холодно, я замерзла так, что у меня потом болело горло. 3) Кафе позиционирует себя как коктейтельная, но выбор небольшой, не написано сколько миллилитров в коктейле, по вкусу все были отвратительные, первый я пила как будто детское пюре, второй горький, третий как будто взяли кокосовое молоко, мяту и текилу, и сделали абсолютно ужасный коктейль, в меню были другие индигриенты. Муж мой пил Old Fashioned, первый был легкий, второй очень крепкий, третий средний. А одинаково ваши бармены умеют делать? По еде, выбор небольшой, цены не дешевые, а стейк какой то странный, сначала сухой, потом очень жирный, и безвкусный. Официантка даже не спросила какой прожарки мы хотим, может сильно прожаренный, или с кровью. Сухарики в Цезаре уже были мягко мокрые. Шампанского и другого алкоголя, кроме вина и коктейлей, не было вообще. Кальяны в меню не прописаны. Хотя так они есть. Трубочек нет у коктейлей, пришлось просить. 4) Официанты и администраторы с натянутыми улыбками 5) когда играет диджей, очень громко как в клубе, приходиться кричать 6) нет сайта, не ведется группа в вк.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Якимова

Info

Очень вкусная кухня

Отправлено 9 лет назад

От Кристина

Info

Радует диджей, навкуснейшие коктейли! :)

Отправлено 9 лет назад

От Марина Хворостянко