Тренажерный зал, ИП Жалнина Ю.Ю. отзывы и оценка

Челябинск, Сталеваров, 5а


Тренажерный зал, ИП Жалнина Ю.Ю.

3.7

6 оценили
Категория Тренажёрные залы, Обучение танцам, Центры йоги, Фитнес-клубы
Город Челябинск
Адрес Сталеваров, 5а
Телефон +7(351)735-91-58


Dislike Мне не нравится

Очень не советую этот клуб! Грязь, вонь, все облезлое. На входе сидит старушка, которая ничего не знает и которой все мы, клиент, надоели. Раздевалки на 2 этаже, душевые - на 1 этаже. В душевых запах гнилой. Когда я зашла в зал с курткой, на меня даже не сразу обратили внимание. Потом, правда, подошел тренер и немного уделили мне время.К не очень приятному и не очень опрятному виду зала можно еще как- то привыкнуть (если важно место нахождения клуба - рядом с домом ), а вот после слов дежурного тренера совсем не хочется туда идти. А слова он мне сказал следующие: тренер (я попросила персонального тренера -женщину) может вам отказать и не заниматься с вами!!!! Комментарии излишне! В общем, сложилось такое мнение, что клуб работает исключительно ради самих накаченных тренеров. А клиенты им не нужны.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Иванова

Like Мне нравится

Хороший тренажерный зал, программу подбирают для каждого. Из минусов , душ старый, и туалет просто ужасный, грязный и ванючий. Приходится терпеть до дома.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Логутова

Dislike Мне не нравится

Всем, кто хочет испытать все прелести хамства, сюда! Даже до самого клуба не удалось дойти и пары шагов, на ресепшене не молодая женщина советской закалки берется консультировать и растолковывать, что вы сами не знаете, чего хотите. Всем любителям платить свои же деньги за то, чтобы к вам отнеслись как к крупному рогатому скобу, милости просим. К сожалению не удалось даже сам зал (который возможно даже не так плохо) толком оценить, так как просто не хватило терпения на такой "сервис". Если хочется приходить в зал за хорошим настроением, это место лучше обходить стороной и немного переплатить за другое место, куда люди работать приходят, а не хамить.

Отправлено 8 лет назад

От scorpiolittle

Like Мне нравится

Хороший тренажерный зал. Много разных тренажеров и снарядов, тренера помогут, подскажут, программу тренировок составят. Играет нормальная музыка. Народу не слишком много, даже в пятницу вечером. Есть душ. Цена на абонемент приемлимая - 4500 за 36 занятий. Можно даже вдвоем ходить по одному абонементу. Проблем несколько: у мужчин в раздевалке нет шкафчиков, ценные вещи приходится сдавать дежурному тренеру, у девушек же есть шкафчики. Душ находится на цокольном этаже, а сам зал на втором.

Отправлено 8 лет назад

От BurgerMaster

Like Мне нравится

Постараюсь дать объективную оценку. Прекрасно понимаю, что особой харизмой может обладать и подвального типа тренажерки, так же могут отталкивать "розовые" тренажерные залы "мирового уровня". Начнем с "+": 1. Зал очень большой; 2. Большая кардио зона, как правило все тренажеры работающие; 3. Большой выбор тренажеров для ног; 4. Отдельная зона свободных весов; 5. Зал посещаем, в нем есть постоянные клиенты, но не переполнен; 6. Повезло с админстратором, который продал билет: вежлив, внимателен; 7. Уютным не назовешь, все для того, чтобы думать о процессе тренировки и добиваться результата, нет излишнего гламура; 8. Дополнительная мотивация от кружков, тренировки которых можно наблюдать сверху с беговой дорожки (гимнастика, восточные единоборства); 9. Если хорошо знаете свои потребности, ориентируетесь в тренажерах, то очень подходящий вариант; 10. Есть мини-сауна; 11. С утра все замечательно с парковкой; 12. Нет проблем с вентиляцией, что очень редко встречается; 13. Отдельные душевые кабинки; 14. Цена на абонемент устраивала (не помню, выдавали ли чек к абонементу...); 15. Пустующая от мебели раздевалка просторна. Теперь факты, "минусами" их не буду называть: - Бахилы на входе не выдают: либо покупаете у администратора; либо приносите свои; либо переодеваете обувь в холле (но некоторые пренебрегают данным правилом, спокойно передвигаясь в уличной обуви внутри); - Раздевалка - помещение с несколькими дверями, без шкафчиков, вдоль стен стоят скамейки, на стенах крючки; - Свои ценные вещи необходимо отдать дежурному тренеру на хранение в тренерскую; - Тренера не навязываются, не дают лишних советов, но некоторые нетерпимы и хамоваты; - В кардио-зоне на ковролине встречаются клочки волос с раннего утра; - Вечером с 18 00 можно остаться без парковочного места; - К сожалению, не помню есть ли музыкальное сопровождение... - Если хотите посетить сауну, включайте ее заранее за 40 минут, для вас этого никто не сделает) - Унитаза в туалете нет, чистоты не хватает; - Когда отключают отопление, то в зале очень прохладно, первым делом кардио); - Ремонт бы очень освежил)

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Советую для жителей Металлургического района посещение данного тренажёрного зала.Плюсы:большой выбор тренажёров,большая площадь,наличие спорт.питания,тренажёры для кардиотренировок,можно принять душ после тренировок,не дорогие абонементы,для новичков есть услуги персонального тренера,для желающих имеется солярий,вежливый и отзывчивый персонал.Теперь переходим к минусам...тьфу тьфу тьфу,за всё время минусов так и не заметил.

Отправлено 9 лет назад

От Пандорович