ТРЭК-24, автосервис отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Суворова, 1а (3, 4 бокс)


ТРЭК-24, автосервис

2.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Йошкар-Ола
Адрес Суворова, 1а (3, 4 бокс)
Телефон +7(836)232-99-12 +7(927)882-99-12
Сайт avtoservis12.ru


Like Мне нравится

очень качественный автосервис. молодые специалисты. адекватно объяснили причину поломки авто. сразу заказали запчасти в течение дня их доставили и заменили. спасибо вам ребята

Отправлено 5 лет назад

От Google User

Dislike Мне не нравится

В данном автосервисе менял задние салентблоки передних рычагов. После чего через два месяца, появился стук. Заехал в ТТС шкода на диагностику. Мастер поменял болты стук пропал. Они перепутали болты местами, вместо длинного болта закрутили короткий. Не советую данный автосервис.

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Александров

Like Мне нравится

После общения с администратором автосервиса,деньги за некачественный ремонт вернули и принесли извинения,обещали наказать сотрудника.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Свистунов

Dislike Мне не нравится

Приехал сделать диагностику (600 руб)авто (двигатель терял мощность из за перенасыщеной смеси бензина и воздкха)оставил машину на ночь,договорились с администратором после диагностики созвонится . Утром набираю говорят авто готово с вас 4000 руб , я задаю вопрос за что,мне отвечают что произвели ремонт +запчасти(хотя о ремонте речи не было). В итоге после выявления проблем сотрудниками этого автосервиса, с авто был снят катализатор и пробит для того что бы устранить проблему ,так же заменили свечи. Я спорить не стал все оплатил, слесаря мне еще объяснили что теперь надо сделать прошивку(которую они к сожалению не могут сделать). Не советую данный автосервис. И да кстати от слесаря изрядно тащило выпивкой.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Свистунов

Dislike Мне не нравится

самый худший автосервис. менял ремень грм на ларгусе в итоге сломали болт на держателе опоры правой верхней а вторым болтом сорвали резьбу. в итоге двигатель держался на 1 болту и заявили мол так и было! работают попути курят кальян. фу толпа наркошей криворуких.

Отправлено 6 лет назад

От temp.tmp.2017