Trefiloff-Cafe, кафе отзывы и оценка

Владивосток, Лесная, 1в ст4


Trefiloff-Cafe, кафе

3.3

12 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Владивосток
Адрес Лесная, 1в ст4
Телефон +7(423)266-60-14


Dislike Мне не нравится

ужасно!!!! еда ничем не лучше других. не советую никому. 40 минут прождал заказ!!!!! в итоге выяснилось, что они не звонят о готовности!!! должен сам бегать и узнавать. первый и последний раз тут был.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Лепетухин

Dislike Мне не нравится

Вкусная еда по демократичным ценам, вкусный кофе. За еду и напитки 5. Не приветливый персонал, были 22 июня утром, Девушка так смотрела как будто мы ей что то должны. И не мешало бы заменить обшивку на диванах, которая ну уж очень страшная . P.S блинчики с ветчиной и сыром божественные

Отправлено 5 лет назад

От Илья Русанов

Dislike Мне не нравится

Долгое ожидание. не работающий фритюр, нет возможности заказать картошку фри, наггетсы и пр. Взяла ролл, лаваш весь горелый.

Отправлено 6 лет назад

От Polina Starikova

Like Мне нравится

здесь возмутительно вкусно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кузовов

Like Мне нравится

Суп-пюре и омлет отличные. И блинчики с вареньем клубничным очень вкусные. Порции большие. Внутри кафе тоже всё чисто и приятно находиться.

Отправлено 6 лет назад

От applefm

Dislike Мне не нравится

Бургеры куриные вкусные. Но обслуживание г... Второй день заказываем бургеры и картофельные дольки. Вчера заместо долек положили фри. Сегодня сделал акцент на дольки, но их не посолили.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Basyrov

Dislike Мне не нравится

"Борщ", рис с овощами, гамбургер с говядиной в светлой булке. Борщом назвать это варево палец не поднимается. Капусты там не обнаружил. Рубленая свекла с морквой - вот весь "борщ". Рис с замороженными овощами в пакетах испортить трудно. Гамбургеру очень далеко до аналогов из Бургер Кинга. Всё это удовольствие своих денег не стоит. Плюс к этому пластиковая посуда. Больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От NeFakt

Like Мне нравится

Заказали вдвоём с подругой пиццу "Салями", картошку фри и дольки. Всё очень вкусно, очень сытно. Приготовили всё за 20 минут. При этом есть мини-парковка рядом с пит-стопом для ожидания. Я в восторге. Теперь будем почаще к ним заезжать.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Рудаченко

Dislike Мне не нравится

На попытку сделать заказ на пит-стопе - ответ: "у нас занят гриль, закажите что-нибудь другое". Уважаемая администрация! Если вы не в состоянии оборудовать свое заведение достаточным количеством техники, либо скрывайте позиции, приготовление которых не можете обеспечить, либо компенсируйте клиентам причиненные вами неудобства. Зря потраченное время.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Шоренко

Like Мне нравится

Увидел стопик, решил что-нибудь купить. Заказал бургер с курицей фирменный и ролл с омлетом. Предложили пройти в кафе, т.к. я был на ногах, да и холодно стоять. Зашел...посмотрел... поздоровался в ответ мило улыбающейся девушке, которая стояла за стойкой. Сказал, что заказ сделал и мне его вынесут сюда. Местечко цивильное, уютное, с приятной спокойной музычкой. Забрал заказ и ушел. Машина стояла около "Мои документы", что на Довыдова. По пути начал кушать ролл...это не просто ролл... это "Зевс" среди тех роллов, что приходилось мне пробовать в моем деревенском Уссурийске. Мягенький, сочный...ох#$... ох* какой вкусный. Я бы поставил ему 10 из 5. В машине я уже стал уничтожать бургер... этот кусок мяса... он мне будет сниться. Не ты его кусаешь, а он управляет твоей челюстью. Я ел и слышал молитву. Именно молитву своего живота, а не мерзкий звук старого, ржавого ведра автопрома, который издает мой живот, когда ты его чуть балуешь. Рассказал друзьям и сейчас будем планировать совместную поездку ради этого места. Но уже будем трапезничать прям там в кафе. Мне хватило 1 бургера и ролла, чтобы 2 раза за день оказаться на 7 небе.... но я хочу улететь от такой вкусноты и выплывая из кафе опять слышать милый, приветливый голос персонала.

Отправлено 7 лет назад

От dmb43090

Info

Вкусная еда, хорошее обслуживание

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Юдаева