Tree Art Music, концертное агентство отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Сестрорецкая, 8 (17Н лит А помещение)


Tree Art Music, концертное агентство Tree Art Music, концертное агентство

0

0 оценили
Агентство событий Tree Art Music берёт своё начало в 2004 году, образовавшись на базе сети популярных ночных клубов Санкт-Петербурга.

Имея большой опыт работы арт-директорами клубов и менеджерами артистов, мы быстро вошли в лидеры индустрии развлечений в Санкт-Петербурге и спустя несколько лет стали предоставлять свои услуги в других городах России.

Как и любая компания в нашей стране, Tree Art Music переживал экономические спады в 2008, 2014 и 2020 годах, но благодаря творческому подходу, заботе и любви к своему делу, наша команда находит выход из сложившихся ситуаций, становясь при этом ещё более опытной, креативной, целеустремлённой и сильной духом.

Мы тщательно отслеживаем лучшие примеры проведения разнообразных мероприятий по всему миру и стараемся применять их элементы в создании новых проектов для наших заказчиков.

За последние несколько лет мы смогли консолидировать ум, навыки, опыт, творчество лучших представителей ивент-индустрии, создав анклав специалистов, которые могут придумать идею, воплотить её в жизнь и реализовать проект, которым вы будете гордиться.

Агентство специализируется на организации и проведении мероприятий под ключ, и основными видами наших услуг являются:

- режиссура мероприятий

рождение идеи, разработка концепции, проработка творческих идей, написание сценария, репетиционный процесс, сопровождение мероприятия.

- видеопродакшн

видеосъёмка во время мероприятия, в том числе с использованием профессионального коптера. Помимо этого, создание рекламных, поздравительных, презентационных роликов, корпоративных фильмов, игровых мини-сериалов и музыкальных клипов, организация онлайн-трансляций, режиссёрский монтаж отчётных видео с мероприятий, подготовка видео- и графического контента с использованием современных технологий для визуального эффекта во время мероприятия.

- букинг артистов

подбор артистов, согласование и заключение договоров, соблюдение бытовых условий артистов: покупка ж/д и авиабилетов, ВИП-проход, бронирование отелей, обеспечение местного транспорта, личная охрана звёзд, питание, наполнение гримёрок, выполнение требований технического райдера в соответствии с характеристиками сценического, звукового и светового оборудования для конкретного мероприятия, сопровождение артистов на всё время пребывания их на территории проведения мероприятия.

- администрирование мероприятий

ведение переговоров с заказчиком, подбор подрядных организаций по месту проведения: кейтеринг, техническое обслуживание, декораторы и т.д., сбор общей информации и составление презентации мероприятия, заключение договоров, ведение рабочего процесса при подготовке мероприятия, во время проведения и после его окончания.

- техническое обеспечение мероприятия

проработка технических задач при выезде на предполагаемое место проведения события, расчёт объёма и видов требуемого оборудования, составление документации, согласование технических райдеров с артистами, работа специалистов по свету, звуку и сценическому оборудованию во время мероприятия, осуществление монтажа и демонтажа точно в срок.

- дизайн и декорирование для мероприятия

Разработка и согласование дизайн-макетов согласно режиссёрской идее, составление сметы и технической документации на декорирование, изготовление декораций, монтаж и демонтаж декора на месте проведения.

Tree Art Music.
Мы меняем понимание праздника.

+7 (812) 309-27-97
+7 (499) 703-38-11
Категория Организация и проведение праздников, Организация театральных / концертных мероприятий
Город Санкт-Петербург
Адрес Сестрорецкая, 8 (17Н лит А помещение)
Телефон +7(812)309-27-97
Сайт www.treeartmusic.ru
ВК treeartmusic