Трдельник, сеть пекарен отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3 (1 этаж)


Трдельник, сеть пекарен Трдельник, сеть пекарен

4.7

17 оценили
💬Официальная группа Вконтакте - Трдельники в Новосибирске

📈Самая вкусная и необычная выпечка города Новосибирск согласно опросу НГС 2017 года!

Рассказываем о том, что такое Трдельник и чем его запивать☕

♻Розыгрыши
♻Классные фото-отчёты
♻Всё самое интересное и полезное про кофе
♻Всё про Трдло

⛳ФОТО-ИНСТРУКЦИЯ КАК НАС НАЙТИ 👉 vk.cc/8e41ex
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Доставка готовых блюд, Кейтеринг, Чай / Кофе
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 3 (1 этаж)
Телефон +7(913)010-61-21
Сайт trdelnik.org
ВК nsk_trdelnik


Dislike Мне не нравится

Сплошное надувательство!!! 420 рублей отдала за тесто без сыра и ветчины и ещё такую же пустышку обмазанную кокосовой пастой. Если захочу теста охального, то пойду в булочную, там хотя бы цена адекватная.

Отправлено 2 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

Это бомба! Самый вкусный кофе, а трдельник готовят и выдают на руки прям горячий, от выбора начинки глаза разбегаются. Очень лакомое место на левом берегу. Правда сразу найти сложновато, стоит такой замечательный отдельчик в самом неприметном углу по моему. Какую нибудь броскую навигацию бы вам...

Отправлено 5 лет назад

От Алла Н.

Like Мне нравится

Впервые была сегодня в вашем заведении, и взяла кофе) Мне он очень понравился и обслуживание тоже, девушка очень милая и помогла с выбором) 4 поставлю потому, что чуть вкуснее я пила кофе в другом месте, а так все очень здорово)

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Li

Like Мне нравится

Превосходный кофе в... шикарном обрамлении ))Буквально влюбилась в стаканчик, куда вы наливаете божественный напиток (не преувеличение!). Кстати, будете смеяться, но сначала думала, что вы решили так назваться от слова "трындеть", вот только "ын" куда-то подевалось и стойки, за которой можно пообщаться с подружками, не обнаружила) Более того, оформление стаканчика красноречиво намекало на такое название)) Не пеняйте за такую трактовку уж, люблю безумно ваш кофе ;))

Отправлено 6 лет назад

От Роза Майская

Like Мне нравится

Кофе очень вкусный! Никогда раньше здесь не пробовала. Но мне очень понравился! Теперь буду забегать только к вам! Бариста был мужчина, мы вроде даже с ним поговорили о чем-то, приятный, улыбчивый. Получила вкусный кофе и отличное настроение!))))

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Всеобщий восторг прошел мимо меня. Девушка обслужила как-то. Никакого особого радушия ощутить не удалось. Ей откровенно интереснее было книжку читать, чем с нами общаться. Кофе очень понравился, да. Достаточно крепкий и с идеальным количеством сиропа, не слишком сладкий. Тут вообще нет претензий. Сам трдельник привлек загадочным названием, но припугнул ценой (150 руб за скромных размеров булочку с сыром, оливками и песто). Вкусно, но дорого же, капец. Впрочем, попробовать можно, хотя бы из чистого любопытства.

Отправлено 6 лет назад

От Пушистая

Like Мне нравится

У меня появилось новое любимое место для кофе-брейка в районе Маркса. Мне очень нравится латте с французской ванилью! По-моему, это просто идеальное сочетание, ваниль удачно подчёркивает вкус кофе, не забивая его, оттеняет. Всё разы я встречалась одной и той же девушкой за стойкой, что-то не спросила имени, но вот сегодня латте для меня готовила тоже она. Спасибо за приятное общение, за помощь в выборе, когда я пришла впервые:) не во всех кофейнях вас спросят, кофе вам покрепче или помягче. Мне до этого такой вопрос задавали лишь единожды! И вот здесь, в Трдельнике, я слышу этот вопрос каждый раз. Кроме кофе, как я понимаю, есть чай, есть глинтвейн. Тут нужно спрашивать. Маленькая точка, очень плотно все заставленно коробочками, стаканчиками, много информации в картинках и надписях: трудно сориентироваться. А ещё есть карамель! С разными вкусами и с приличным составом. Я унесла сегодня с собой стеклянную баночку с очень вкусной ежевичной карамелью. Собственно трдельник я попробовала пока что только с солёной карамелью, он был совершенно прекрасен, чесслово, ничем не хуже трдельников на их родине. В общем, я рекомендую не пройти мимо. Данную точку найдёте рядом со входом в Читай-Город. П.С. Сегодня кофе был вот а таком "питерском" стакане, здорово.

Отправлено 6 лет назад

От Талисман

Like Мне нравится

Случайно попала к вам , давно хотела попробовать трдельник, случайно увидела островок , попробовала и осталась довольна ) вкуусно, очень приятная девушка бариста , улыбчивая и общительная , приятно когда есть такие сотрудники ) спасибо ей большое ))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Серьезно???? Тут ровно 5 ??? Даже в академии кофе не ровно 5 , хотя там варят кофе куда лучше !!!! Да я понимал, когда покупаю кофе что это не нормальная кофейня , ну не на столько же все плохо ??? У вас бариста умеет вообще варить кофе Я заказал латте большое с корицей и сахаром !!! Так вот если это читает ваш начальник, то пусть передаст бариста что эспрессо готовится 30 секунд в среднем!!!! А он его передержал секунд на 10 и теперь у меня горечь в кофе! Молоко то же пусть научится взбивать !!! Ну и финал как нужно вливать его в эспрессо когда делаешь латте , нужно тонкой струйкой, а не делать мне из кофе капучино !!! Ставлю 2 из-за стакана, очень красивый А так бы 1 один поставил за кофе

Отправлено 6 лет назад

От Илья Доронин

Like Мне нравится

Недавно был день открытий - забежала за кофе, а потрясающая девушка - бариста (не знаю имени, работала 6-8 марта) предложила новый сироп к кофе - арбуз (я пробовала самые разные сиропы и думала, что больше нечем удивить меня) и вкусную выпечку, о которой до этого даже и не слышала. Тем, кто еще не пробовал чешское лакомство трделник, очень рекомендую! P.S. ваши стаканы - бомба))) пить кофе и просвещаться - это гениально)

Отправлено 6 лет назад

От LaNa

Like Мне нравится

Наконец-то нашла на Маркса, не где есть нормальный, вкусный кофе. А то часто бываю там, а так как я люблю кофе, то на маркса у меня не было любимого места, да и пусть это не кофейня, зато вкусный и недорогой кофе) Так как я люблю пить латте с корицей, я сразу сделала свой выбор, но бариста посоветовала мне с сиропом, спросив, что я предпочитаю, я сказала, что ягодные в основном, она предложила с гренадином, мне понравился кофе, да и как всегда обратила внимание на красивые стаканчики, но вот манят они меня всегда) Бариста очень отзывчивая и зарядила меня хорошим настроением на день это точно) Крышечки тоже не обычные))) Зато можно пить кофе и читать теперь интересную книгу)

Отправлено 6 лет назад

От Monki

Like Мне нравится

Сегодня я попал в Прагу, пусть не надолго, но так приятно и неожиданно! Традиционное чешское лакомство именно такое, как и в старом городе: вкусное, уютное и горячее, ведь готовят его на Ваших глазах! Приятный безалкогольный глинтвейн прекрасно дополнил картину. Очень приятная и общительная девушка готова не просто помочь, а приятной беседой завершить атмосферу доброты и уюта. Сегодня она сделала мой вечер! Огромное Вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Altivolus