Trawa, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Благовещенск, Кузнечная, 85 (1 этаж)


Trawa, кафе-кондитерская Trawa, кафе-кондитерская

4

4 оценили
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Благовещенск
Адрес Кузнечная, 85 (1 этаж)
Телефон +7(416)221-05-95 +7(924)841-05-95
Сайт trawa-blg.ru
ВК trawablg


Like Мне нравится

Всегда когда иду гулять,всегда хочется взять кофе с собой. И неважно,какая погода на улице.) Жара или холод)) (Фанатка кофе просто) И всегда по пути,захожу к вам и беру кофе) Приветливый бариста) Самый главный +) Кофе (капучино беру) :) вкусный,горячий..Ну прям божественный) P.S. Желаю больше народу)

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Смирнова

Like Мне нравится

Все очень вкусно, атмосфера невероятное, а за vegan капучино отдельное спасибо! Высокие цены? хм... если внимательно смотреть состав, то дешевле будет купить в Trawa десерт, чем самой его сделать!

Отправлено 5 лет назад

От Anna Mahutik

Like Мне нравится

Очень вкусно и полезно, но , как уже говорили, единственный минус цены

Отправлено 5 лет назад

От Инна Анкудинова

Dislike Мне не нравится

Идея очень классная, сыроедческие десерты-это находка для вегетарианцев и веганов. Но цена на них, конечно, высокая. Хотя raw-это не так уж и дорого, не понятно ценообразование. Также хотелось бы обратить внимание на состав! Не везде он прописан полностью Я очень люблю манго и повелась на чиа-пудинг с манго, по цене в районе 250 рублей. Оказалось,что внутри манго+банан. А я бананы не ем, а вкус у бананов в десертах очень яркий, не заметить его просто невозможно. Пришлось выкинуть. Написала ребятам в директе инстаграм с вопросом о составе. Наличие банана подтвердили. А на мой вопрос, почему не пишут состав полностью так и не ответили. Печаль.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья С