Травмпункт, Детская городская поликлиника №9 отзывы и оценка

Барнаул, Георгиева, 13 (315 кабинет; 3 этаж)


Травмпункт, Детская городская поликлиника №9

4.6

11 оценили
Категория Травмпункты
Город Барнаул
Адрес Георгиева, 13 (315 кабинет; 3 этаж)
Телефон +7(385)272-08-15


Like Мне нравится

Так уж получается, что обращаемся сюда с ребенком периодически. То перелом, то ушиб, то еще что-то. Всегда восхищаюсь работой врачей - всегда вежливые, понимающие, грамотные, а это так важно в работе с детьми! Последний раз обратились за помощью вчера, 17.06, когда дочь поранила ногу. Так разволновалась, что забыла об их профессиональном празднике. С прошедшим Днём Медика !)

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Щербакова

Like Мне нравится

Приехали 12.01 поздно вечером с занозой под ногтем. Врач- молодой парень и девушка медсестра помогли быстро, очень доброжелательно, профессионально! После таких врачей даже как- то вера в нашу страну возвращается! Просто молодец! Очень по- доброму, спокойно и аккуратно,ещё и все объяснил. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От es

Like Мне нравится

Обращались несколько раз и с сыном и дочкой. Огромная благодарность всем врачам. Всегда выслушают, всегда на позитиве. И конечно квалифицированно помогут.

Отправлено 6 лет назад

От vesy154

Dislike Мне не нравится

Приехал с таким лицом , попросил как минимум зашить . Без больничного . Сказали все нормально повязка и домой . Не стал дожидаться повязки уехал сам

Отправлено 6 лет назад

От Fear Psychosis

Like Мне нравится

большое спасибо врачу травматологии Андрееву С.П, за внимательное отношение , понимание и отзывчивость))) очень вам благодарны)))

Отправлено 6 лет назад

От ssssjiu

Like Мне нравится

Обращаемся за помощью сюда уже 2ой раз. На этот раз сын неудачно упал на руку, думали вывихнул, но все обошлось подвывихом и врач Хоничев Андрей Павлович нам быстро вправил косточку на место. Хочу отметить что персонал очень вежливый и ребенка к себе расположили сразу (сыну 3 года и сильно по врачам ходить не любит). Спасибо им за их труд и работу с детьми, сейчас мало где можно встретить таких вежливых и понимающий врачей и медсестер!

Отправлено 7 лет назад

От slastenaNK

Like Мне нравится

Сын на тренировке получил небольшую травму, решили не рисковать, поехали в травмпункт, дабы исключить компрессионный перелом. Персонал очень вежливый, доктор Метальников внимательно выслушал, осмотрел ребенка, выявил болевые зоны, отправил на снимок, буквально через 5 минут все было готово, еще через 5 минут мы выслушали диагноз и все рекомендации, сказать, что довольны обслуживанием ни чего не сказать! По больше бы таких специалистов!

Отправлено 7 лет назад

От Гризли

Like Мне нравится

Моему ребёнку 3 года...в садике недосмотрели сломал ногу...я хочу сказать врачи сдесь очень хорошие и маму и ребёнка успокоят ...спасибо вам огромное что есть все таки такие хорошие врачи...

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Ветрова

Like Мне нравится

Доктора "скорой" и травмпунктов вообще героические люди! А те, что работают с детьми - втройне. Потому что нагрузка у них тройная - поставить диагноз, успокоить ребенка, успокоить обезумевшую мамочку (последнее - самое трудное). Я как раз из категории таких мамочек. Исходя из личного опыта, могу сказать, что в данном травмпункте доктора обладают стальной выдержкой и блестящим чувством юмора. Спасибо им большое! Из докторов запомнился Метальников, наверное потому, что к нему попадали чаще других.

Отправлено 8 лет назад

От anastegor

Like Мне нравится

- А компьютер у тебя есть? - Хм.. Ну есть.. - А книга "Война и Мир" есть первый том? - Ну.. наверное.. - Вот берешь и всю ее перепечатываешь)) Разрабатывай свои пальцы! Тебе это очень сейчас будет очень кстати! Свидетелем такого диалога мы сегодня стали. Врач, как обычно юморит, несмотря на то, что работает наверняка с прошлого вечера, а пациенты все не иссякают((. А мы пришли снимать свой гипс. Во время осмотра доктору что-то очень не понравилось. Я насторожилась.. Отправил на контрольный снимок. Сделали опять же быстро. Отдаю снимок. Врач идет консультироваться с коллегами. Минуты ожидания.. Сын опять нервничает, приговаривая "лишь бы не долбили кости". Вижу, что консультируется с рентгенологом. Затем приглашает нас в ординаторскую на отдельный разговор. В ходе разговора мне объясняют, что у нас разрыв кольцевой связки(( В таких случаях обычно требуется оперативное вмешательство, НО в редких случаях могут посоветовать разработать. Однако доктор пояснил, что это бывает очень редко, т.к. иначе нерабочая рука на всю жизнь обеспечена(( Направляет нас в Краевую детскую больницу, советуя при этом, если предложат оперативное решение - не отказывайтесь! Вызывает нам скорую сам. Далее писать подробно смысла нет. Скажу кратко - нам нужна операция((( Очень надеюсь, что отзыв о Краевой Детской Больнице будет также на 5+. Держим кулачки и готовимся к операции!

Отправлено 9 лет назад

От Мадам Ларсен

Like Мне нравится

Я, как мама, все сразу поняла(( Перелом, наверняка.. нежелание дать осмотреть + дикие крики, все понятно.. Даже тренер был бессилен, оно и к лучшему - смотреть должен врач! Так получилось.... на тренировке.. мой "самурайчик" был травмирован(( Что-то с рукой.. разум заставляет быть спокойной, но это непросто(! Каждый шаг - боль, крик, но идти надо.. Идем к машине, еле-еле садимся. На дороге еще и обочечники подрезают, получают от меня при этом большую порцию мата... Они даже не догадываются о той, боли, которую испытывает ребенок, при торможении(( Едем дальше, уже скоро, сын просит - скорее-скорее.. Плачет((( Успокаиваем. Приезжаем. Ворота открыты. Дверь тоже. Знаем, что вход вечером со двора. Слава богу, лифт работает! Поднимаемся с криками. Врач успокаивает, сразу находит общий язык с ребенком. Пытается разговорить его. Он успокаивается. Но нужно осмотреть, а это больно! Сама раздевает, я лишь забираю одежду. Великолепно и с юмором (при этом успокаивая опять же) проводит осмотр. Нам на рентген! Врач объясняет, что ребенку нужна помощь даже в ходьбе - дословно - "Ему сейчас ооочень больно, помогайте!" Рентген быстрый, правда сыну чуть не стало плохо, тут же нашатырь. Помогают уложить. Врачи участливые. Я еле сдерживаюсь.. Снимки готовы! Смотрю и.. даже мне все понятно. Перелом.. Врач приглашает в кабинет, смотрит снимки. У нас действительно перелом. НО еще раз при этом проверяет все от и до. Анальгетиков можно пока не ждать. Иначе точный диагноз можно не узнать. Сообщают, что смещения нет и мы еще легко отделались.. Ругают наши тренировки... Приглашают на гипс, все делают аккуратно и с юмором, разговаривают с ребенком, успокаивают. Самое главное, что ребенок спокоен теперь. И я. Спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От Мадам Ларсен