Traveler`s Coffee, сеть кофеен отзывы и оценка

Иркутск, Желябова, 3 (1 этаж)


Traveler`s Coffee, сеть кофеен

3.6

36 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Иркутск
Адрес Желябова, 3 (1 этаж)
Телефон +7(964)288-29-89
Сайт www.travelers-coffee.com


Like Мне нравится

Очень вкусный сырный суп-пюре и салаты. Быстро обслуживают, приятные официанты. Спасибо, вернемся вновь.

Отправлено 5 лет назад

От Dmitrij Ponomaryov

Like Мне нравится

Завтракаю там изредка по выходным. Мне нравится. Средних размеров яичница с картошкой и колбасками + кофе около 250 рублей. Персонал вежливый, готовят довольно быстро (по крайней мере, утром). Плюс это одно из немногих нормальных заведений, которое работает с 8.

Отправлено 6 лет назад

От roman.kolobov

Like Мне нравится

Часто хожу в эту кофейню поработать и попить кофе. Очень дружелюбный персонал, обычно не навязчивая музыка и бесплатный WiFi. То что надо.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Споденейко

Dislike Мне не нравится

Насчет ассортимента нареканий нет. Какао, к примеру, с зефирками - норм, хоть жена говорит, что очень много молока. А вот запах... Приходилось заседать там (не мой выбор) в течение нескольких часов. После посещения именно этого заведения вся одежда прованивается запахом еды. Как в столовке побывал... Причем, сразу при входе этот запах не особо чувствуется. Но стоит провести там хотя бы 10 минут, ваша одежда гарантированно приобретает особый амбре. Просьба к администрации - сделайте что-нибудь с вытяжкой. Похоже, что она работает некорректно, поэтому запахи с кухни свободно витают по всему помещению. Остальные заведения этой сети в Иркутске абсолютно лишены данного дефекта. Нигде никакого запаха не заметил. Вот убрать бы запах и будет все прекрасно. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Max

Dislike Мне не нравится

ФУФУФУ отвратитльные салаты и горячее, как пришли голодные- так и ушли голодные, остатвив 1600 ! единственный плюс- вежливые и приветливые официанты:)

Отправлено 6 лет назад

От Викуля Михайленко

Like Мне нравится

Очень уютное, стильное и чистое кафе с улыбчивым и приветливым персоналом. Официантка Юлия быстро подавала готовы блюда (ожидание первого блюда в бизнес-ланче около 5 минут) и ненавязчиво уносила грязную посуду. Салат с курицей и апельсином и сырный крем-суп выше всяких похвал! Очень доволе и сыт. :-) Процветания этому месту и людям, наполняющих его.

Отправлено 6 лет назад

От darkwell

Like Мне нравится

Очень вкусный эспрессо, свежий чизкейк, потрясный эрл грей, очень вежливый персонал. Обязательно зайдем ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Бондарюк

Like Мне нравится

Очень рекомендую место для посещения - ходили сюда с девушкой и остались очень довольны. Превосходная еда и напитки - заказывали чай облепиховый и смузи ягодный, салат греческий и оливье, особенная благодарность за десерт! Очень хорошее обслуживание, действительно внимательные официанты. Очень порадовало меню своим разнообразием. В принципе, поесть можно и недорого и шикануть) Обязательно пойду ещё раз. 

Отправлено 6 лет назад

От Марат Каримов

Like Мне нравится

Частенько забегая в эту кофейню по дороге на учебу. Персонал намного приятнее и приветливее, чем на Ленина. Каждый раз радуют вкусным кофе:)

Отправлено 7 лет назад

От Верунька Холодилова

Dislike Мне не нравится

Опять зашла пару раз вэту кофейню, так как удобно по расположению, и видимо зря... официанты - просто ужасный ужас, некультурные, грубые и невоспитанные, как будто из дервени и сразу в кофейню... желудок болел пару раз после их еды и в меню постоянно блюд нет, позор сети просто! Головной офис, обрати внимание, они позрят сеть кофеен! и не соответсвуют бренду!!!

Отправлено 7 лет назад

От nightharley

Dislike Мне не нравится

Были с подругами на прошлой недели в вс 18 сентября, именно в этом Тревелсе на Желябова 3.. Подруги собрались пораньше я присоединилась попозже.. Подруги уже перекусили и выпили кофе, но готовы были сделать ещё дозаказ, т.к. ехала я достаточно долго.. Я подсела к подругам, меню мне не принесли, попробовали позвать никто не подошёл, хоть возле кассы, человека 4 не меньше было, я сходила сама взяла себе и подругам, через 10 минут не раньше, к нам подошли.. Подруги сделали свой дозаказ и я заказала себе поесть, попить кофе и с собой еду для мужа.. Заказ получился не маленький.. Заказывали мы не одну чашку кофе на троих... Это я к чему.. К тому!!! Что!!! Как можно было забыть про наш заказ???? Просто забыть!!!! Причём кафе было пустое!!! Стилка два максимум было занято!!! Мы заболтались и спохватились минут через 30! Я подхожу говорю где наш заказ! Удивленно спрашиваю, что ладно еду так долго, но где хотя бы моё кофе??? Все выстроившись и удивлённо смотря на меня говорят простите.. Минуточку.. Присаживайтесь... Я иду на место, ко мне через минуты три подходит другой официант, не который принимал заказ и говорит!!! Простите, про ваш заказ забыли! Просто забыли!!! И говорит стоя без меню, повторите свой заказ!!! Не удосужесь даже взять меню, чтобы мы могли посмотреть и заказать заново! Как будто мы их меню наизусть знать должны!!! Как можно было забыть, вообще в принципе!!! Я понять не могу!!! Ещё учитывая что обе мои подруги в положении с огромными пузиками;)))) а они забыли.. В общем я была в шоке от такого халатного отношения! С такими ценами они должны каждые пять минут подходит и спрашивать все ли устраивает и нужно ли что ещё;) а они просто забыли! К барке и обратно к нашему столику бегала больше чем они в пять раз! В общем настроение было испорчено! Заказ несли тоже не особо быстро! И не особо вкусно все и было! Не ставлю 1, только из за того что люблю эту сеть! Но именно этому филиалу, огромный минус!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Yana_Vadimovna

Info

Очень вкусно , очень приветливо и очень дёшево !

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Белоусова

Like Мне нравится

Наша любимая кофейня. Часто заезжаем с мужем вечером выпить ароматного кофе и съесть что-нибудь вкусное, или наоборот, на сытный и свежий завтрак. С таким завтраком весь день потом складывается отлично

Отправлено 8 лет назад

От Елена Фамилия

Dislike Мне не нравится

Всё прилично и кофе хороший, должен бы был быть, но к сожалению его температура при заказе на вынос была такой, что у грудных детей температура детского питания, подогреваемого на водяной бане и то выше. Так что просто сладкий кофейный напиток. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Kochetkov

Dislike Мне не нравится

Это худшая кофейня сети в Иркутске, люблю бывать на Киевской, но здесь мне не очень понравилось, блюда невкусные, курицу в соусе терияки еле доела, она была пересоленная, есть ее было невозможно...

Отправлено 8 лет назад

От nightharley

Like Мне нравится

Обедали вчера в этом кафе, остались довольны. Очень вкусная сёмга, бесподобный томатный суп и отличный кофе. Обслужили быстро, официанты приятные и вежливые. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Marina

Info

Вкусный кофе, макаронсы. Очень уютная кофейня.

Отправлено 8 лет назад

От Поляс

Dislike Мне не нравится

В очередной раз приносят чуть тёплый кофе. После жалобы на это, кофе уносят назад бариста, который переливает его в питчер и практически кипятит )) Может быть я перфекционист, но по опыту работы в Starbucks знаю, что холодный напиток это - испорченный напиток. Нельзя его вновь разогревать, тем более стиммером, тем более когда ты уже попил из стакана )) Не умеешь определять температуру молока - пользуйся специальным термометром.

Отправлено 8 лет назад

От stan1101

Dislike Мне не нравится

Кофейня открывается в 8.00. Время 10. Все закрыто. Специально к вам шла кофе попить. Но увы! Хоть бы предупреждали.

Отправлено 8 лет назад

От sashkakiseleva

Dislike Мне не нравится

В Иркутске недавно. Увидев около дома Трэвелерс очень обрадовалась, потому что в своем родном городе частый посетитель кофейни этого бренда. За неделю посетила три раза, и именно в третий раз поняла: все, больше сюда ни ногой! Из раза в раз повторяется: 1. Заняв столик, к тебе никто не подходит, в третий раз просидев реально 25 мин!, сходила за меню сама! 2. Чтобы рассчитали, тоже надо подождать 3. Спрашиваю, что в составе блюда, внятного ответа не получаю, официант идет консультироваться к другому 1 сентября пришла с детьми на обед, в куриной котлете была кость, дочь её раскусила, хорошо, что зубы не сломала. Сказала официанту, она начала уверять, что котлеты нормальные... Пипец! Единственный положительный момент в этой кофейне - парень за барной стойкой, приветливый, посоветовал кофе, купила домой для кофемашины)

Отправлено 8 лет назад

От Laiza

Dislike Мне не нравится

Очень люблю эту кофейню. У себя в Омске бываю очень часто. Была в Traveler`s Киевской,7. Там все в порядке. Персонал приветливый и все такое...но тут... Пришла ровно в 12 ч. Бизнес -ланч уже начался. Официант принес обычное меню. Попросила принести меню бизнеса. Мне принесли только летнее меню. Вобщем, требуемое мною меню было принесено только с 3-го раза. Чай холодный( Ставлю троечку самому персоналу именно на Желябова!

Отправлено 8 лет назад

От Marya

Info

Атмосфера, качество кофе, вкусные блюда - все на высоте!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Смирнова

Like Мне нравится

Оказавшись проездом в Иркутске, решила поесть в знакомом и надежном в плане качества месте, пошла в "Траву". Надо сказать, в тот день я оделась в слишком теплый цивильный наряд и перед обедом пришлось сменить его на прикид для путешествия в поезде - это линялые джинсы и странная футболка. Поверх - обычное пальто, шапка, шарф. И это привело к любопытному моменту. Когда я вошла в кофейню в пальто и ярком шарфе - со мной с улыбкой поздоровались и предложили пройти. Но стоило снять верхнюю одежду и остаться в некрасивой (но чистой и опрятной) одежде - я превратилось в невидимку! Почти пустой зал, официанты мимо меня ходили и 10 минут не замечали. Наконец одна соизволила. "Чего, - говорит, - хотите?". Удивительно, но я хотела меню, да. Как на человека на меня там посмотрели, только когда я сделала заказ большого обеда и выложила накопительную карту. Неприятно. Ведь мне в этой сети импонировала именно дружелюбность. Накормили вкусно, но за прием минус две звезды.

Отправлено 9 лет назад

От Алиса Ли

Dislike Мне не нравится

Была тут на утреннем интервью. Тихо, комфортно. Но счет на выходе ждала минут 10, без преувеличения. А я очень спешила. Думала, стечение обстоятельств. А, нет. Коллеги в офисе говорят, что там обычно всё неспешно...

Отправлено 9 лет назад

От Лелька Смехова

Info

Все в целом устраивает,кроме того,что иногда пахнет из рабочего цеха едой.кухня хорошая,кофе дороговат,но атмосфера стоит того)

Отправлено 9 лет назад

От Katarina Tarkhanova

Like Мне нравится

ой-ёй! мой отзыв прямо противоположный первому))) мы зашли из сибирских морозов в тепло и знакомый интерьер. нам быстренько принесли меню, заказали чай и чизкейк. потом взяли еды с собой из знакомой кофейни)) салат греческий, сэндвич-клаб, омлет с помидорами и сыром. всё было как в любимом нами Красноярске) вкусно, быстро, с любовью) поэтому, ставлю отлично))

Отправлено 9 лет назад

От sincerity89

Info

Ужасное обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От Olga Lin

Dislike Мне не нравится

Если честно-то просто ужасно!!!!! Я впервые вижу столь плохое заведение данной фирмы!!! В Красноярске у нас всегда считается одними из лучших кофейн а тут прям плохо все, прям все!!! Столы грязные, пришлось идти искать официантку чтоб та вытерла стол. И то ждали минут 5 пока это сделают. Принести меню нам пришлось тоже идти просить к стойке, спустя бессмысленного 10 ожидания чуда. Принесли меню и сразу же спросили готовы ли мы сделать заказ (ну конечно я телепат чтоб прочитать меню не видя и выбрать)!!! Попросили попозже подойти. Заказ приняли, несли не очень долго. Мой штрудень был сгоревший, сухой и такое чувство старый. Спросили про наполеон у официантки-сказала лучше не брать у них-плохой (офигенно конечно, такой подход вижу впервые, но слава богу что честно сказали не брать). Счет несли еще фиг знает сколько (исключительно долго). Официантка хоть и старалась быть приветливой, но была грубовата, немного пролила на соседку чаем. В общем ни обслуживание ни сама еда не понравились. Не рекомендую сюда приходить.

Отправлено 9 лет назад

От Анчес

Info

Отличный персонал, лучший кофе в городе

Отправлено 9 лет назад

От Ksusha Maltseva

Info

Персонал безумно вежливый и добрый!Блюда были поданы спустя минут 15 и это хорошо,так как заказ был большой.Всё вскусно,только вот рис жёстковат.

Отправлено 9 лет назад

От Sabina Trushina

Info

Безумно вежливый персонал. Всё готовится быстро, вкусно.

Отправлено 9 лет назад

От Konstantin Elizarov

Info

Симпотично, пробуем бизнес ланч)

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Mityukov