Traveler`s coffee, сеть кофеен отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 46 (1 этаж)


Traveler`s coffee, сеть кофеен Traveler`s coffee, сеть кофеен

3.9

161 оценили
🌍Международная сеть кофеен
☕️Coffee & Tea Speciality
🥐🥙 «Десерты и кухня
🙌своими руками для Вас!»
🍳Завтраки весь день
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Республики, 46 (1 этаж)
Телефон +7(345)246-77-65
Сайт www.travelerscoffee.ru
ВК travelerscoffee_tmn


Dislike Мне не нравится

Как там было ужасное обслуживание и не вкусная еда до ремонта, так все и осталось. Больше туда не вернусь, хоть и работаю рядом. Еще до ремонта заходили в эту кофейню с сыном, заказали картофель фри, по которому и по вкусу и по запаху было понятно, что приготовлен он был на старом масле. Невозможно было есть. Думала, что после ремонта хотя бы там будет все по-новому, но увы. Очень долгое обслуживание, официант постоянно путает заказы (мужчине, сидящему рядом три раза приносили не то блюдо) Мне принесли болоньезе (а точнее обычные макароны по флотски) которые чем-то ужасно пахли и я просто не смогла их есть, на мой вопрос, что за запах, ответили мол так пахнет фарш и это обычный запах... как будто я фарша никогда не ела. В общем я не одна осталась недовольна этой кофейней, больше туда не вернусь, благо полно других мест.

Отправлено 4 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

То, зачем я здесь появляюсь снова и снова - это картошка. Она тут чертовски офигенная, как будто её какой-то специальный мастер готовит снова и снова, никаких помарок)

Отправлено 5 лет назад

От Пекарь Василий

Like Мне нравится

Очень милая и уютная кофейня. Забегаю сюда частенько в перерыве, чтобы выпить чашку ароматного вкусного кофе. Сервис и обслуживание на высоте. Лично я всем доволен. Побольше бы таких мест!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Варкеев

Like Мне нравится

Хорошая кофейня. Вкусный кофе и десерты. Приходил сюда ради вафель, а потом узнал, что их убрали из меню окончательно и немного расстроился. Но заведение не плохое, маленькое и уютное)

Отправлено 5 лет назад

От OKremorov

Like Мне нравится

Я не большой поклонник кофе, но мне понравилось. Обслуживание отличное, внимательное, быстрое, готовят хорошо. Единственный минус - очень дорого. Относительно недорогие только бизнес-ланчи.

Отправлено 6 лет назад

От 06-08-12

Like Мне нравится

Хорошая и уютная кофейня, неплохие десерты и вкусный кофе, приемлимая цена. Веселый и приятный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Фищук

Like Мне нравится

Прекрасное место чтобы выпить вкусного кофе в атмосферном месте, персонал вежливый, обслуживание на уровне, место удобное.^^

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Вдовин

Like Мне нравится

Довольны заведением! Часто посещаем семьей. Прогуливаясь в прохладный вечер, захотелось вкусного и необычного кофе. Зашли в Traveler's coffee, нас проконсультировала бариста и предложила несколько видов. Оказались очень вкусные и запоминающиеся оттенки! И ещё, приятная и уютная атмосфера, а также вежливый персонал! Все здорово!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Шарнопольский

Like Мне нравится

Были сегодня с подругой в этом заведении) заказали сэндвичи на ржаном тосте с лососем, капучино и латте) сделали быстро) закончились булочки ржаные - нам сразу же сообщили об этом и ПРЕДЛОЖИЛИ замену (просто ржаной хлеб) Работать умеют) еда вкусная, кофе шикарный) на латте были нарисованы сердечки) к капучино была предложена корица и шоколадная крошка) мы довольны!))) спасибо!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Бичевая

Dislike Мне не нравится

Ни когда не понимала, зачем люди тут отзывы пишут... Но сегодня и у меня появилось нестерпимое желание. У меня был купон на кофе. Оказалась рядом. Настроение было так себе + я не любитель кофе.. Решила вдруг хоть это приподнимет настроение. Но как говорится - не тут то было. [✔] Спасибо тебе парнишка за настроение, день прошел как ни когда плохо. Я человек не конфликтный, по этому не люблю поднимать шуму, может быть это было моей ошибкой. Приняв мой заказ человек который делает напитки так и не прекратил общение с каким то парнем, занят он был только общением с ним. Я торопилась по этому начала думать - уйти и бог с ним с этим кофе. Но наконец мой заказ получил внимание но почему то готовил его Очень долго... Я заказала капучино (обычно его делают за пару мин). Может по тому что я торопилась так показалось... Попросила подставку под кофе - мне сказали, что её нет. Но тон был такой - каким подшучивают над детьми с издевкой... В итоге это и правда оказалось шуткой которая убила все настроение в 0. (подставки нет, о вот вдруг появилась, какая неожиданность ха хаха) Вышла я в ещё более плачевном состоянии чем была 10 мин назад. Шутку я совсем не оценила... Было больше похоже на то что он сделал это что бы посмеяться с тем парнем с которым общался до этого.

Отправлено 6 лет назад

От saddy001

Like Мне нравится

А по мне тут очень даже недорого, вот в пабе скушать такой сэндвич с картошкой - стоит в 2 раза дороже, а вкус тот же) Так что я тут частый гость, люблю места, где и еда вкусная, и напитки. Люблю запить все вкусной чашечкой эспрессо)

Отправлено 6 лет назад

От Аня Ярчик

Like Мне нравится

Увидел в Инстаграме фото сендвича с картошкой, решил попробовать. Очень насыщенный вкус, одному вполне хватит, чтобы утолить голод, подойдёт даже для полноценного обеда. Очень понравился кофе и атмосфера в целом уютная.Но минус в том, что дороговат-то вышло, сделать бы вам цены по-меньше и я был бы у вас частым гостем

Отправлено 6 лет назад

От dmitriev7672

Like Мне нравится

Хорошее место, уютное. Жаль, дороговато выходит. Зашли с женой выпить кофе с десертом, оставили больше 1000 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Степан

Like Мне нравится

Пришёл в кофейню TRAVELER’S COFFEE и ушёл.Но довольный очень,все очень вкусно и вежливо. Ремонт конечно не ахти,такому пересланному нужно предоставлять шикарные условия для работы. Спасибо! Хожу постоянно! 12.01.2018

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Гапонов

Like Мне нравится

Пришли с братом,очень все понравилось. Девушка по имени Лилит администратор и бариста Максим вроде как(могу ошибиться в имени бариста) очень вежливо и вкусно нас приняли! Хожу очень часто! Спасибо им

Отправлено 6 лет назад

От Нелли Вахрушева

Dislike Мне не нравится

Пришли с мужем выпить по чашке кофе. Полно народа, два бармена явно не справляются с потоком. Как следствие - не убран стол. И никто даже не попытался исправить ситуацию. Салфеток на столе не было. Кроме того, с таким потоком людей и прибылью точно можно было освежить стены и мебель. Кофе неплохой, а десерт был несвежий (сухой). В общем мне не понравилось. Были в в этой же кофейне в Солнечном - там гораздо приятнее.

Отправлено 6 лет назад

От nastya02_92

Like Мне нравится

Был в кофейне 19.12, чудесная обстановка, приветливый и весёлый коллектив, потрясающий мандариновый чай, создающий новогоднее настроение. Обязательно зайду ещё, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Зумер

Info

Very friendly staff and the very best cup of tea I had all week. They aren’t cheap, but offer a good product at a reasonable price. Add the great staff and you have a great place to visit!

Отправлено 6 лет назад

От Claus Wolf

Like Мне нравится

Часто хожу к вам на завтракииии! ни разу не огорчили! вы обалденные! кофе ваш тоже нравится. Часто беру его даже на вынос на работу)

Отправлено 6 лет назад

От vika.babaj

Like Мне нравится

Были сегодня у вас с подругой очень огорчило,нас не кто не заметил не здрасте не доссвидание,грязный стол,не свежие торты паддали нам, в целом обследование (0)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Анна

Dislike Мне не нравится

Пишу в первый раз отзыв, специально зарегистрировался, так как в первый раз вижу такое в кофейнях. Несколько дней назад был шокирован наглостью менеджера Лилит: хотел поинтересоваться видами угощений, но на мои вопросы она отвечала так язвительно и нехотя, как будто я какой-то бомж с улицы, хотя зашел на обеденном перерыве. В итоге выбрал сам и сократил общение с персоналом. Благо хоть кухня порадовала. И я бы не писал это, если бы мой друг тоже не попал бы в подобную ситуацию, тоже рассказывал как грубят на Республики, причем тот же менеджер.

Отправлено 6 лет назад

От vasiliy.dobronravov

Dislike Мне не нравится

Часто хожу в Тревелерс по всему городу, мое любимое заведение, но на Республики очень неприятно была удивлена отношением менеджера Лилит к клиентам. Пожалуйста проведите беседу с ней по поводу манеры общения с клиентами. Во всех кофейнях меня встречали дружно и было приятно общаться с персоналом, здесь же грубость и хамство (при чем только от Лилит). Кстати я тут пролистала отзывы, она еще с фейкового аккаунта "Лиза" пишет себе хорошие отзывы, всего 2 отзыва и оба хвалебные в сторону Лилит. Одна из четырех кофеин города теперь для меня закрыта, увы.

Отправлено 6 лет назад

От nessa.neal

Like Мне нравится

Заметил Traveler's coffee ещё в Новосибирске на Ленина - хороший кофе, вкусные завтраки, быстрый интернет, приемлемые цены и все это в центре города - для командировочного ничего лучше не найдёшь. В Екб всегда провожу в данном кафе деловые встречи (многие крупные компании сегодня работают без офисов) - по тем же причинам - приличный кофе и самый центр города .

Отправлено 6 лет назад

От Александр Андреев

Like Мне нравится

Посещаю эту сеть кофеен уже много лет. Идеальное соотношение цены и качества на кофе. С собой чаще всего беру именно здесь. Приветливые официанты, быстрое обслуживание. Очень вкусные лаймовый пирог и банановый десерт)

Отправлено 6 лет назад

От Brunhilde

Like Мне нравится

Прекрасное, уютнре кафе с приятным и чутким обслуживанием, душевной атмосферой и Божественным кофе! Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Виниченко

Dislike Мне не нравится

Менеджер заведения второй день подряд продаёт кофе с собой без скидки в 20%. В ходе разговора с ней зарядился на день отрицательными эмоциями, вместо положительных, которые так нужны с утра. Не планирую больше посещать эту кофейню.

Отправлено 6 лет назад

От vakhid.moby

Dislike Мне не нравится

Приехали в город и решили перекусить, зашли в заведение и были весьма огорчены. По виду работают только 2 человека 1 официант и бармен. Посуда за предыдущими клиентами убирается очень долго из за чего новые клиенты приходят и сразу уходят из за нехватки чистого места. Туалет один и тот без воды ни к раковине ни в бочке.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Погорелов

Like Мне нравится

Заведением остаоись довольны )) Заказали Летний (Мята и Шоколад) Латте , гранатовый махито и монблан (фруктовые вафли) . Все очень вкусно , но насторожил персонал и интерьер . Дорогие официанты , пожалуйста , высыпайтесь хорошо :3

Отправлено 6 лет назад

От akhartman

Dislike Мне не нравится

Когда же наконец директор,управляющие менеджеры и официанты соберутся вместе и решат в конце концов как им делать скидки! Обычно при покупке кофе и десертов,официанты делают два разных чека чтобы была скидка по карте и скидка сладкие часы,зачем тогда спрашивать вообще про карту,если ты знаешь что скидки не суммируются,чтобы потом выдать чек и типа ну все,чек у вас ничем не могу помочь! На республике сегодня, менеджер не сделала скидку по карте, потому что видимо очень хотелось домой и разбивать на 2 чека очень долго! При этом в прошлый раз официантка сделала скидку сладкие часы на макарун,хотя он у вас даже на вынос без скидки стал!! Так что повторюсь,соберитесь уж наконец и решите что делать в каких ситуациях. Если это ещё раз повториться просто так я это не оставлю!

Отправлено 7 лет назад

От Darajat Ca

Like Мне нравится

Может быть я очень придирчива, но при входе на бизнес-ланч в кофейню не хватило сервиса: зашла, никто на меня не обратил внимание, не поздоровался, пока сама не сказала "здравствуйте" и не подошла в плотную к бару. В остальном. все было "отлично": все было очень вкусно, особенно облепиховый чай с малиной!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хороший кофе в зернах, который не надо выискивать в городе, а достаточно зайти в одну из кофеин. Всегда беру у них, когда заканчивается привезенный :))

Отправлено 7 лет назад

От eshliya

Dislike Мне не нравится

Была месяц назад, обрадовалась новому меню и заказала вафли. Расстроилась, тк ожидала попробовать мягкие теплые вафли, а на деле они из холодильника холодные и твердые:( А кофе вкусный)

Отправлено 7 лет назад

От Настя Денисова

Like Мне нравится

Компании всероссийская в других городах если честно дух и тематика компании прослеживается намного лучше но у нас тоже не плохо

Отправлено 7 лет назад

От Шурик

Like Мне нравится

Еда нравится, обстановка тоже вполне уютная. Больше года посещаю это заведение. Но цены после лета 2016 стали высокие и это огорчает.

Отправлено 7 лет назад

От Flappi

Like Мне нравится

Были в кофейне 1 января очень порадовало новое меню.Народа было много, но не смотря на это нас обслужили очень быстро. Попробовали там обалденно вкусные вафли и ароматный, лучший в Тюмени кофе! Молодцы ребята, продолжайте нас радовать) Очень рекомендую скоротать там как-нибудь студеный зимний вечер!

Отправлено 7 лет назад

От skripkatumen

Like Мне нравится

Вчера был приятно удивлен обслуживанием и новинками вкусных блюд в этой кофейне. Особенно мне понравился пирог со свининой, очень вкусное блюдо советую всем попробовать его. Персонал очень приветлив, обслужили очень быстро и качественно. Большое спасибо за вкусную кухню.

Отправлено 7 лет назад

От pkot44

Info

Тихо и пусто, как раз для работы. Но wi-fi не работает уже 2 месяца

Отправлено 7 лет назад

От Natalya Korostelyova

Like Мне нравится

Обслуживание ненавязчивое, профессиональное. Кухня порадовала. Особенно обновлённое меню. Заказывала салат с яйцом "пашот" под соусом Айоли, бейгл с ветчиной и мятный какао. Все блюда на 5 балов.

Отправлено 7 лет назад

От JayK

Like Мне нравится

Посетили намедни данное заведение- от души порадовал горячий шоколад, особенно нас замерзших на таком морозе. Капучинка, как обычно, прекрасно приготовленный. Видимо проходила какая-то учеба у персонала, перемещали какие-то колбы и заваривали в них кофе. В следующий раз обязательно спросим у официанта про этот кофе и может быть даже попробуем. Девушка официант неназойливо хлопотала возле нас- вобщем мы отогрелись, покушали и попили прекрасно приготовленный кофе и шоколад. Успехов Вам!

Отправлено 7 лет назад

От 120876l

Like Мне нравится

Мне кофейня очень понравилась. Приятная атмосфера и обстановка))))) Персонал очень дружелюбный,меню отменное!!!!))))))

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Захарова

Like Мне нравится

Самый лучший кофе в городе- вполне серьезно! Встречают очень приветливо. Заказал завтрак, принесли быстро, кухне могу поставить твердую пятерку . Вообще все понравилось; кухня, кофе, улыбающийся официант, спокойная музыка- не понравилась только погода на улице. А у вас, ребята, все классно. Так и держите!

Отправлено 7 лет назад

От chipsa050396

Dislike Мне не нравится

Трэвелерс испортился просто неимоверно. Кофе отвратительно горький, возможно из-за самого дешевого сорта зерен. Сервировка блюд в Тюмени - этт вообще главный минус, который надо срочно менять! Как всё хорошо с этим в Екатеринбурге, Челябинске, и как ужасно здесь… На ж/д вокзале блюда выглядят посимпатичнее… Ну и очень неприветливый персонал (именно в этом поинте) и долгое ожидание.

Отправлено 7 лет назад

От

Info

Wifi password: 5786667799

Отправлено 7 лет назад

От Alena Loyter