Traveler`s coffee, сеть кофеен отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 50Б (4 этаж)


Traveler`s coffee, сеть кофеен Traveler`s coffee, сеть кофеен

3.9

29 оценили
🌍Международная сеть кофеен
☕️Coffee & Tea Speciality
🥐🥙 «Десерты и кухня
🙌своими руками для Вас!»
🍳Завтраки весь день
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 50Б (4 этаж)
Телефон +7(345)225-35-13
Сайт www.travelerscoffee.ru
ВК travelerscoffee_tmn


Dislike Мне не нравится

Раньше было все отлично. Но теперь заказ приходится ждать по 20-30 минут(не горячее)

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Ленских

Like Мне нравится

Зашла снова сегодня к вам на капучино и чизкейк)))) в прошлый раз от официантки была в шоке. Сегодня увидив что ее нет, захотелось зайти. Не прогадала, обслуживание супер, не запомнила имя девушки, но она просто супер))) подняла настроение на весь день. Спасибо вам большое

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Зашли сегодня к Вам в кафе пообедать, очень понравилась атмосфера, приветливые девушки, вкусный кофе. Заказали бизнес ланч и кофе, остались всем довольны, так держать. минус в задержке блюд, хоть девушка предупредила, но хочется покушать не только вкусно, но и быстро

Отправлено 6 лет назад

От filinpro72

Like Мне нравится

попали на бизнес, в этот раз быстро и вкусно, девченки приветливые. только меню оставляет желать лучшего, поменяйте) а так все супер!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Золотарёв

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, вчера 25 апреля были на бизнес ланч. Впечатления 50/50 заказали салат и горячее, блюда так себе ничего особенного. Официант парень был «еле в теле» отвечал и подавал на «отшибись». Неприятное послевкусие. Не рекомендую сие заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Лиана Ли

Dislike Мне не нравится

В кофе забыли добавить кофе. В итоге выпили очень хорошее, ммм, ну прям неплохое кипяченное молоко и водичку с сахаром (вообще без кофе). А с кофем это всё было бы наверное было бы лучше, и вкуснее. Вафли правда были вкусными, но долгими. Не знаю сколько их делают по времени, но 40 с лишним минут не вдохновляют. Офики и админы тоже не спешат, ну совсем не спешат, даже не подходят, при том что занято всего 2 столика было. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Proyect1489

Like Мне нравится

Спасибо за вкусный кофе! Из десертов порекомендую медовик! Он был очень мягким , не приторно сладким, в общем, все как я люблю . За медовиком и кофе обязательно туда!))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Михайлова

Like Мне нравится

Отличное место для встреч и бесед,уютная атмосфера , хорошая музыка,замечательное место! Очень приветливый персонал,разнообразное меню ,а самое главное хороший кофе!

Отправлено 6 лет назад

От tumen

Like Мне нравится

Всем любителям отличного кофе - сюда! Персонал очень доброжелательный, приветливый, позитивный. Атмосфера уютная. Спасибо за добросовестную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Qwert23

Dislike Мне не нравится

Кормят вкусно не спорю! Но! Мы ждали меню только минут 20 . Потом сами взяли! Девушка официант вообще игнорировала нас! Принесла еду,я ей пустую чашку подаю она развернулась и ушла! Потом рассчитать не могли стояла хихикала у бара ! В общем больше ни ногой в это место! Сервис ужасный

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Растатурова

Like Мне нравится

Зная что у них большой ассортимент кофе, мы с женой пришли в это кафе. Взяли по салатику, от чего пришли в восторг. Все блюда приносили вовремя. И все было приготовлено просто великолепно. Спасибо вам большое.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Скрипинский

Dislike Мне не нравится

Интерьер интересный, местечко уютное. И на этом все хорошее кончается.вафли принесли вообще не то, что было на картинке. Вафли с мороженым накидал какие то замороженные ягоды и лёд, банан был не спелый. Сама вафля была пережарена. Салаты ещё куда не шло. Пирожные в меню одно,в реальности вообще ни разу не похоже, сделано тяп ляп. Суп тыквенный был единственный вкусный. Вообщем не вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От silver_dew

Dislike Мне не нравится

Кофейня в ТЦ Солнечный привлекла интерьером, ради интереса зашла в первый раз. Ранее была в кофейне в ТЦ Фаворит, каких-то нареканий у меня не было. Более того всегда считала, что у них лучший кофе в городе. Данный поход меня просто разочаровал, я так понимаю, что новый франчайзи вообще впервые в своей жизни открыл кофейню. Обслуживание отвратительное. Официант еле живая ходила, меню не знает. В заведении отсутствовали все блюда, которые хотела заказать. Но это не критично. Критично то, что заказав салат Коул Слоу, причем показав на пункт в меню, я получила не то, что было описано. Я получила капустный салат с горьким содержимым, заправленным подсолнечным маслом. В то время как в меню заявлен белый соус из майонеза и еще чего-то. Морковь порезана гигантскими кусками, первый раз встречаю такое исполнение компонента в салатах, капуста горькая как редька. Администратор пояснила, что официант перепутала салаты. Очень здорово. Аппетит вообще пропал конечно. Кофе тоже ужасен, просто разведеный какао. Больше не вернусь в данное заведение, и другим не советую его посещать.

Отправлено 7 лет назад

От NoName

Like Мне нравится

Неоднократно посещала это заведение. Первым делом конечно шла туда за вкусным кофе, здесь он один из лучших на мой взгляд. Также приобретала у них зерновой кофе в подарок, все понравилось! Обслуживание хорошее. Рекомендую всем и ещё сюда забегу обязательно!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Traveler's Coffee в Солнечном, пожалуй, лучшая кофейня из данной сети. Здесь очень уютно, красивый интерьер, успокаивающая легкая фоновая музыка и да, хорошее обслуживание. Место, где хочется отдохнуть от повседневности и почитать книжку за чашкой превосходного кофе.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Королёв

Like Мне нравится

Добрый день! Посетила данное заведение все очень понравилось. Атмосфера уютная, персонал дружелюбный. Меню отменное. Я думаю данное заведение я буду посещать регулярно.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Захарова

Like Мне нравится

Была сегодня в данном заведении, очень понравилось))) Превосходные десерты и напитки!!!! Обслуживание на твердую 4, странно что все на него жалуются..... Обязательно загляну ещё)))

Отправлено 7 лет назад

От Gala

Like Мне нравится

Мы посетили эту кофейню с молодым человеком. У нас была годовщина отношений, и мы хотели провести вечер в приятном месте. Там очень красивый интерьер, спокойная музыка, хорошо, уютно. Но с обслуживанием получилась какая-то ерунда, все в точности до наоборот в отличие от предыдущего отзыва. Нас встретила администратор, проводила, подала меню. Далее они нас обслуживали вдвоем с официантом. Это выглядело так: сначала подходила администратор, затем через несколько минут он с тем же вопросом. Я не знаю, что у них там за путаница вышла. Но нас это все время отвлекало. Обслуживали нас супер быстро, и сложилось такое впечатление, что нас хотят побыстрее выпроводить. Но мы пришли не просто поесть, а еще и провести время за разговорами. В итоге, спустя час нас уже рассчитали и унесли всю посуду. Кстати, посуду тоже все время норовились унести, хотя мы еще не доели. Из еды нам в принципе все понравилось, только картофель фри, что подается с сэндвичами, был чересчур пересолен. В общем, хорошее место, если бы не эта "чехарда" с обслуживанием, поставила бы пятерку.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Мы минут 20-25 ждали, пока кто-нибудь соизволит принять у нас заказ. К нам бы так никто и не подошел, если бы я сама не подошла к сотруднице и не попросила принять у нас заказ. Несчастный салат цезарь мы ждали минут 40. Я понимаю, было бы много народу, или какие-то еще причины, по которым они не успевали делать свою работу. Но они еле шевелились, ходили мимо нас, будто мы пустое место. Тоже самое с расчетом - пока муж к стойке не подошел, и не протянул им карточку с просьбой рассчитать, они бы так и ходили мимо. Жалею, не было времени написать отзыв в книге жалоб.

Отправлено 7 лет назад

От ksenia.jilina

Like Мне нравится

Очень радостно становится от того, что в непрезентабельных торговых центрах появляются отличные места для отдыха не похожие на другие, с оригинальным дизайном и по настоящему вкусным кофе! Интерьер пятерка, кофе пятерка, десерты просто супер и главное из нормальных продуктов! Не засушенные от химии. Если Вы хотите попробовать настоящий Наполеон то Вам сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Прокофьев

Dislike Мне не нравится

3 звезды за интерьер, за лимонад , кофе и за обслуживание. Штрудель с яблоками подали с мороженным, которое уже начало таять, и сами яблоки были с косточками, такое ощущение, что все остатки из яблока добавили в этот штрудель. Чизкейк принесли заветренный. Очень грустно, что к хорошим напиткам прилагаются такие десерты. Надеюсь, что в следущий раз десерты будут соответствовать уровню напитков.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим