Traveler`s Coffee, сеть кофеен отзывы и оценка

Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 3


Traveler`s Coffee, сеть кофеен

3.7

105 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новокузнецк
Адрес Николая Ермакова проспект, 3
Телефон +7(950)275-31-01


Dislike Мне не нравится

Захотели поесть десертов,вспомнили про тревелс... Во первых там грязный стол когда мы пришли,он был весь в крошках. На столе не было салфеток, три штуки были если точнее. Официант хорошо обслуживала,более менее сгладила впечатление.. По совету официанта набрали десертов,все десерты понравились,кроме одного похожего на шоколадную вафлю... Нам показалось, что он не свежий,невкусный,и вообще он странно пах. Когда мы сообщили об этом официанту,нам отказались заменить десерт или убрать его из счета, сославшись на то , что в вечернее время на все десерты действует скидка 50% , о которой мы кстати не знали. Хотя мы и не хотели чтобы его убирали из счета,но десерты заменить наверное все таки недовольным гостям стоило бы. А выглядело это просто - не нравится,не ешьте,но деньги платите. Чтобы вы понимали, мы откусили по маленькому кусочку,прежде чем поняли,что он испорчен.. Кофе очень вкусный...но опять же не все кофе было в наличии..

Отправлено 5 лет назад

От Занудный тип

Like Мне нравится

Приятное заведение со множеством плюсов - недорогой бизнес ланч, периодическое появление новых позиций в виде "весеннего", "летнего" меню. Вкусный кофе, хороший выбор напитков. Очень нравятся супы и кесадилья, а, когда не хочется сильно наедаться, выручают десерты - например, пудинг с семенами чиа. Большой плюс, что с наступлением тепла есть возможность посидеть на веранде)

Отправлено 5 лет назад

От Irina Kirova

Dislike Мне не нравится

Официанты на упор не замечают новых клиентов , меню пришлось брать самой , так мало того и после этого никакого внимания и желания принять заказ не было . Подошла на кассу, официантки мило общались между собой и с людьми за кассой . Карты бонусные не принимают ни старые , ни новые Сеть этих кофеен люблю в Новосибирске, а тут ребята разочаровали

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Мерзлякова

Like Мне нравится

Обожаю эту кофейню! Особенно летнее меню с их холодным кофе)) А чизкейки и вкуснющие завтраки вместе с гостеприимным персоналом давным-давно покорили мое сердце... Действительно очень приятная, спокойная атмосфера. Сколько туда ходим, лишь однажды брауни был суховат. Но а так, все идеально! Удачи и так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Valeria P.S.

Dislike Мне не нравится

Когда любимое ранее заведение превращается в непонятно что. не первый раз я беру кофе на вынос, раф и т.д , пробую и ощущаю горький вкус! даже когда заказываю черничный латте, а нежный раф, который очень у вас любила, сегодня вечером мне подали отвратительно горьким. причем проблема в том, что каждый раз качество разное, бывает отлично, средне, или ужасно. вопрос вам, если меня не устроил вкус кофе, могу ли я попросить приготовить его заново? очень злая вышла от вас сегодня.

Отправлено 6 лет назад

От Baby Doll

Dislike Мне не нравится

Все не чего тревалс как тревалс! Но с самого открытия так никто и не умеет делать вкусные коктейли, бери кейк айсдримы! Столько лет прошло, персонал столько раз поменялся как делали гавно, так и осталось все тоже самое! Жаль что кофейни по другим адресам закрыли! Там были они действительно вкусные Даже в бери кейк как жмоты))) пол печеньки кладут!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ягупова

Like Мне нравится

Одна из любимых кофейн. Всегда вкусный кофе и десерты. Приходим раз в месяц стабильно, дети довольные - это главное!

Отправлено 6 лет назад

От vashhenko.anatolij

Like Мне нравится

Люблю это заведение, всегда раз в неделю в пт. прихожу после работы в эту кофейню, на против драмы, беру себя чашечку латте и наслаждаюсь музыкой, обстановкой. Очень рекомендую это место. Оставайтесь такими же, спасибо за то, что есть такое место)))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Май

Dislike Мне не нравится

Зашла с ребёнком 14 февраля макарон у вам купить, уж очень они у вас вкусные. Заказала. Смотрю в витрине лежат красивые сладости на палочке, попросила и их тоже. На что мне бариста ответил, что это для гостей кофейни! Хочется спросить, а я кто? Просто мимо проходила?! Очень некрасиво получилось. Разочарование в праздничный день!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Рудюк

Dislike Мне не нравится

Что стало с ранее любимой кофейней? Были 06.01.2018 персонал просто отвратительно себя ведет!девочки,ну если вы не любите свою работу,зачем вы на нее ходите?ужасная бариста,переглядываются, не могут решить кто обслуживает,заказ принять не могут,еда невкусная откровенно,вам плевать на ваше заведение,вам плевать на гостей,куда смотрит руководство?

Отправлено 6 лет назад

От Miumiu

Like Мне нравится

Атмосфера хорошая, обслуживание нормальное, местоположение достойное, меню слабое, цены завышены, кухня не впечатлила

Отправлено 6 лет назад

От ino

Dislike Мне не нравится

Любимое место огорчает, пришла, все с улыбкой встретили, села за столик, минут 10 ждала пока ко мне подойдут, принесут меню, в итоге не выдержала, поймала первую попавшуюся официантку, и попросила принять заказ.

Отправлено 6 лет назад

От Nastya Matyushova

Like Мне нравится

Хорошее и спокойное место , самый вкусный кофе и десерты отличные! Являемся постоянными гостями !

Отправлено 6 лет назад

От sofa84.08

Dislike Мне не нравится

Впечатление непонятное. Особого негатива нет, но и советовать не буду. Обслуживание неплохое. К сожалению, официант не представилась. Остальные стандарты были все соблюдены. Персонал улыбчивый и внимательный. Попробовала кесадилью и салат с полбой из летнего меню. Блюда не впечатлили. Кесадилью неудобно кушать ни приборами, ни руками, так как фаршеобразная начинка вываливается со всех сторон. Но тут уж на вкус и цвет, как говорится. Кофе во френч-прессе тоже насладиться не удалось. Чтобы не тратить время на изучение буклета с моносортами, попросила сделать любой сорт понасыщенней, без ярко выраженной кислинки. Приготовленный моносорт Уганда оказался полной противоположностью тому, что я пожелала, увы. Удивила странная планировка со множеством углов и закутков, в душе пожалела персонал. В Новокузнецке посетила Трэвелерс впервые, за пределами города была и не раз, поэтому есть с чем сравнить. Для кофе и десертов "с собой", безусловно, буду ещё посещать Трэвелерс, но для обеда выберу другое место.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia94

Like Мне нравится

Очень люблю эту кофейню и очень часто здесь бываю. Самый вкусный Латте именно здесь. приветливые и вежливые девочки официанты-когда прихожу с ребёнком, всегда принесут раскраски и карандаши. В кофейне уютная обстановка, демократичные цены и вкусные блюда)

Отправлено 7 лет назад

От feechka

Dislike Мне не нравится

Была сегодня 24.02. в 13:30. Дело в том, что в Новокузнецке маловат выбор кофе, за неимением выбора пошла сюда. Т.к. живу в Новосибирске и редко , но все же посещаю эту сеть кофеен, решила , что не сильно разочаруюсь, зайдя сюда. Сотрудники не видят разницы в технологии приготовления кофе. Я попросила разбавить мне молоко водой, причём обращу внимание что попросила разбавить именно молоко, вместо этого наблюдала как мне готовят американо с горячим молоко. А затем, когда я спросила почему мне не взбили молоко водой, две девушке весьма хамским тоном стали выведывать зачем мне это нужно и какая разница. Теперь мне стало интересно , это политика заведения спорить с гостями? Потому как и менеджер вызванный, потому что персонал за баром отказался возвращать мне деньги, тоже стала говорить что я не умею изъяснять свои пожелания в доступной для персонала форме. Не знаю как надо , самой зайти и сделать чтобы было понятно ??? Шок. Не знают как общаться с гостями, не понимают технологии приготовления. Умеете "порадовать" иногородних гостей.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Перова

Like Мне нравится

История Trаvelers началась в Новосибирске,распространившись позже по многим регионам. Новокузнецк оказался не обделен вниманием:здесь целых три кофейни сети. Я побывала в одной ,неподалеку от своей гостиницы. Только зайдя, мне подумалось, что кофейня очень маленькая-всего три столика..но оказалось , что тут еще несколько крохотных залов-закутков и чуть более просторный дальний. В итоге, я даже запуталась, и без посторонней помощи не смогла найти путь к выходу,рядом с которым и хотела присесть (только там имелись окна). Такой дрянной планировки помещения я еще не видела! Персонал приветлив ,официантка подошла сразу, с меню. Имелись какие-то специальные предложения зимних напитков и блюд "от шефа" на отдельном листе.Выглядело все аппетитно. Например, кедровый латте с барбарисом или чай "Ананасовый минт". Ноне за этим я пришла. Меня интересовал айскофе. Кстати , на диванчиках у входа батареи жарили так, что только периодические дуновения из открываемой двери скрашивали излишне прогретый воздух.Заказала айскофе,но официантка даже не поняла, чего же мне нужно-то. После долгих обсуждений с бариста я получила желаемое, причем кофе получился очень вкусный! 210 рублей за большую порцию по цене. На десертной витрине выбор порадовал :хороший ассортимент ,все свежее и аппетитно выглядящее. Привычных полочек с чайничками, кофе и посудой на продажу не наблюдалось, если не считать одинокий чайник необычной формы за 2280 рублей. Мне кажется, крайне неудобная вещь.. Пока попивала кофе, успела заметить, что кофейня достаточно популярна,особенно по напиткам "на вынос". Новосибирские карты"Тревелерс" действительны. 5 баллов никак не могу поставить по причине жары и ужасной планировки

Отправлено 7 лет назад

От raven

Like Мне нравится

Мне нравиться, сестре моей очень нравиться)))Я люблю кофе в Трэвэлсе, еда тоже вкусная. .. много всяких сладких пироженок (девченки любят) для свиданки самое то)

Отправлено 7 лет назад

От Летучий

Like Мне нравится

На днях в первый раз посетила именно этот Traveler's, было где-то 16:00, будний день, посетителей было от силы человек 8. Персонал дружелюбный, все сразу с улыбкой здороваются) Официантка обслуживала довольно быстро, подсказала по меню. Рейнбоу Латте вкусный, торт Red Velvet тоже неплохой, только вот уху по-фински несли минут 20, но извинились за ожидание. В интерьере ничего особенного выделить не могу, в том же Traveler's на Металлургов, по-моему, намного красивее. Туалеты явно подуставшие, коробка с освежительным перемотана скотчем, сколы на дверях... Ну а в целом, хорошо, тихо, я бы зашла ещё

Отправлено 7 лет назад

От ivanessaos

Like Мне нравится

Сегодня были в заведении!!! Все супер. Попробовали "зимнее предложение", очень довольны! Телятина нежная, салат супер, латте барбарис вкусный! Спасибо заведению за приятное времяпровождение!! Будем рекомендовать...

Отправлено 7 лет назад

От ArturGil

Like Мне нравится

Живу в этом районе, и больше всего люблю завтракать в этом кафе. Хорошо что рано открываются, успеваю забежать перед работой. Обслуживание быстрое, девочки приветливые)

Отправлено 7 лет назад

От kilimanjaro

Like Мне нравится

На мой взгляд отличное заведение. Вкусная еда, приятная атмосфера…летом ставят шатер,там вечерком посидеть одно удовольствие!

Отправлено 7 лет назад

От София

Dislike Мне не нравится

Этот какой-то неправильный Тревелерс. Вроде всё то же самое, как на Кирова и Металлургов, но что-то не так.

Отправлено 7 лет назад

От Razor

Info

На завтраки и бизнес ланчи сюда, есть розетки, можно поработать во время обеда...

Отправлено 7 лет назад

От Soprano N

Like Мне нравится

Бэрри-кейк!! Карамельный мокко! Маккарунчики, ммм...) с радостью забегаю за этими вкусностями, когда есть время) все здорово и вкусно)

Отправлено 7 лет назад

От Andreevna

Dislike Мне не нравится

Решил заскочить быстро перекусить. Заскочид в траву, сразу заказал. 20 минут ждал сендвич. Сендвич, Карл! Грусть тоска, что еще сказать (

Отправлено 7 лет назад

От anton.unitsyn

Dislike Мне не нравится

Раньше была завсегдатой этой кофейни, но забыла туда дорогу. Качество обслуживания упало, качесто кофе тоже не на высоте. Печально очень.

Отправлено 7 лет назад

От bykovscay

Dislike Мне не нравится

Уважаемый шеф повар!!! Плииииз! Верните старую подачу Цезаря! Этот цезарь вообще меня огорчил, заправки очень мало, курица сухая, все раздельно! В общем не айс!, вообще не айс!!!(((((

Отправлено 7 лет назад

От A_L_N

Dislike Мне не нравится

Ну что то ой. Если кому и не понятно, отпечаток пальца. Стакан из под морса грязный. Приковаться неприятно это уж точно. Пообедала блин

Отправлено 8 лет назад

От alexandraivanova

Like Мне нравится

Обожаю Трэвелс! У вас самый вкусный салат Цезарь! Коктейли, смузи и Латте!!! Безумно вкусные Чизкейки и макарунчики! Советую!!!))))

Отправлено 8 лет назад

От A_L_N

Like Мне нравится

Ну что же, на счёт отзыва ниже. Соглашусь с подругой , официант совершенно не знает меню!! Не знает из чего состоят напитки. Не посчитала скидку 20% с собой , пробормотала , что уже сделала её. Как??? Если и в меню и в чеке одна цена!!! Единственный плюс, мой айс-дрим Сникерс был вкусным))

Отправлено 8 лет назад

От miulamur

Dislike Мне не нравится

Зашли с подругой купить попить что нибудь. Купила с собой айс дрим бриз. Его цена 179₽. Ребят вы серьёзно?! Откуда такая цена? Совершенно не стоит этих денег. Внешне он куда красивее выглядит, чем на вкус. Не восторг от напитка. Насторожило, что брали с собой, а скидку не сделали. Официантка на это что то невнятное ответила.

Отправлено 8 лет назад

От Makavechic

Dislike Мне не нравится

Место, куда можно забежать перекусить или выпить кофе ненадолго. Кофе вкусный, с этим не поспоришь. Из десертов нравится только маффин шоколадный и чизкейк классический. Еда обычная, ничего примечательного. А вот обслуживание прям очень хромает. На входе конечно встречают, здороваются, меню подают быстро, но на этом все заканчивается. Еду чуть ли не швыряют на стол, приятного аппетита никто не желает никогда, грязные тарелки не убирают, пока сам не привлечешь внимание, чтобы попросить счет чаще всего нужно идти самой на бар, потому что всем официантам вообще все равно, вынесли заказ и радуются. В общем неоднозначное мнение об этом месте.

Отправлено 8 лет назад

От little fox

Like Мне нравится

Из всех Тревалс самый вкусный! Все таки очень много зависит от шефа и команды. Обслуживание приятное, но не великолепное, учитывая лабиринты и закоулки, а так же веранду летом, когда нельзя отследить всех клиентов, хорошо бы кнопки вызова на столики. И летом чаще вытирайте столы и диваны- все в пыли.

Отправлено 8 лет назад

От Эль

Like Мне нравится

Читая отзывы и сравнив их с действительностью, лично у меня возникло ощущение, что здесь пишут о каком то другом заведении! Являюсь постоянным посетителем с самого открытия и ни одного нарекания! Неважно, в какое время я сюда захожу - мне всегда рады, будь это 8 утра или 23:55, праздник или будний день. Девушки-официантки всегда приветливы и не скупятся на улыбки, знают, какой кофе мне нужен, зачастую встречая фразой: "Вам с собой?", как в кино, что не может не нравиться, по крайней мере, для меня это плюс. Ну а про кофе можно написать отдельный отзыв, так уж он хорош! В общем, 5 из 5, идеальное место для отдыха, вкусный кофе, приятная атмосфера и отличное обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От Madmax92

Dislike Мне не нравится

Меню довольно разнообразное. Выбор кофе большой. Я люблю пить горячий кофе, но пока его приготовят, добавят сливки и донесут-он уже становится теплым. Поэтому я сразу попросила официантку сделать для меня напиток погорячее. На что она посмотрелла на меня удивленно-непонимающим взглядом и процедила: "Постараемся сделать". Ушуршала на кухню, не дослушав заказ, так как я засомневалась в выборе ещё одного десерта и сделала небольшую паузу. Ну да ладно, поздно вечером на двоих хватит и одного чизкейка. Он был вкусен, испортить этот десерт трудно. Заказ принесли быстро. Намека на кофе погорячее и в помине не было. В принципе, напиток был не совсем плох, удовольствие от посещения данного кафе и встречи с друзьями в приятной обстановке я получила. А нормальное и адекватное обслуживание- это вообще редкость, поэтому вам есть над чем работать. Желаю удачи!

Отправлено 8 лет назад

От soso.pingvin

Dislike Мне не нравится

Постоянно ходили в traveler's на Металлургов, хоть и живем в шаговой доступности от этого, и правильно делали!!! Зашли, никто тебе тут не рад, вместо привычной улыбки в лучшем случае безразличие, столь любимого горячего шоколада не оказалось, чай с киви и розмарином очень вкусный, не поспоришь, с чизкейком вышла непонятная ситуация: скидка после 19.00 на все десерты которые на витрине, неоднократно в других филиалах заказывали любые десерты и на них были скидки, а тут именно на шоколадный чизкейк, самое смешное взятый из витрины скидки почему-то нет-на шоколадный не распространяется сказали нам, спорить не стали, но думаем что-то здесь не так...Привычной атмосферы здесь нет, вежливых слов тоже услашь врятли, итог: чай вкусный и в других филиалах сети, а сюда мы больше не придем!

Отправлено 8 лет назад

От Natalia

Info

Уютная обстановка, приветливый персонал, вкусный кофе!!!

Отправлено 8 лет назад

От Fedor Basilev

Like Мне нравится

Трава.... как же часто я ходила к эту сеть кофеен в Новосибирске. А когда переехала жить в Новокузнецк, было приятной отдушиной зайти сюда и представить, что я все еще в НСК. Работаю недалеко, и теперь с коллегами по работе решили ходить по пятницам на бизнес-ланч. Приятно удивило, что кухня идет на встречу посетителям и убирает некоторые ингредиенты из блюд (я на правильном питании, кто знает, тот поймет). Вообщем, молодцы ребята. Вы мне нравитесь :)

Отправлено 8 лет назад

От ann.emelyanova

Like Мне нравится

Одно из самых любимых мест в городе!!! Часто сюда приезжаем с друзьями на встречу ( на бизнес- ланч и в вечернее время ) , и с каждым разом Любим эту кофейню все больше и больше! Всегда дружелюбный персонал, приветливые официанты, тёплая атмосфера, вкусная и достойная кухня, в данном ценовом сегменте, приятная расслабляющая музыка, и наконец, ЭТОТ кофе, который лично я оцениваю на ОТЛИЧНО! Буду рекомендовать эту кофейню своим друзьям и знакомым... Спасибо, за приятный эмоции и хорошее отношение к гостям!

Отправлено 8 лет назад

От ArturGil

Dislike Мне не нравится

был там на январских праздниках. Другу дали кофе без сиропа (хотя тот прилагается), отсутствовал безнал, долго готовили еду. Не очень понравилось все это.

Отправлено 8 лет назад

От ino

Like Мне нравится

Читала отзыв о разности качества кофе в разные дни. Хочу подтвердить, что действительно, бывает изумительный вкусный кофе, а бывает на вкус разведённый быстрорастворимый, горький. Но в целом достаточно часто хожу на бизнес-ланч сюда, ценник адекватный, в среднем 200 рублей

Отправлено 8 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Хорошее место! Радует стабильное качество в напитках и десертах! Иногда захожу на кофе и вмегда доволен вашей работой! Персонал приветлив и расторопен — молодцы! Единственный минус это парковка, приехав на машине часто негде встать.

Отправлено 8 лет назад

От Alex