Traveler`s Coffee, сеть кофеен отзывы и оценка

Сургут, Ленина проспект, 38 (1 этаж)


Traveler`s Coffee, сеть кофеен Traveler`s Coffee, сеть кофеен

3.3

80 оценили
Мы предлагаем самый качественный в мире органически чистый кофе класса specialty!

Прямые поставки с кофейных плантаций и кропотливый труд наших роаст-мастеров позволяет сохранить вкус и аромат каждого зерна.

Мы стремимся быть лучшими во всем, поэтому сотрудничаем с лучшими мастерами-кондитерами и поварами, чтобы предложить вам десерты и блюда того же уровня, что и наш кофе.

Мы ценим доверие наших гостей и стараемся быть максимально открытыми для диалога с вами!
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе
Город Сургут
Адрес Ленина проспект, 38 (1 этаж)
Телефон +7(346)293-60-11
Сайт www.travelerscoffee.ru
ВК club21574537


Dislike Мне не нравится

Самый плохой трэвэлс в Городе, обслуживают долго, приносят не то, что заказывали, отношение отвратительное!!! Лучше не появляться здесь. Впечатление крайне негативное

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Шилов

Like Мне нравится

С утра зашел к вам Запах кофе бодрит Американо высший класс. Всем друзьям буду рекомендовать вас именно на Ленина

Отправлено 5 лет назад

От vitya.barinov.83

Like Мне нравится

Заходили на бизнес-лань. Обслужили очень быстро. Вкусно. Место в котором чувствуется рука хозяина, постоянно что то меняется. И чаще в лучшую сторону!

Отправлено 5 лет назад

От d7s

Dislike Мне не нравится

12.06 пришли с подругой, хотели взять десерт по акции (-50% после 18:00), которая всегда действовала раньше. Я хотел взять тарталетку, но ни одной не оказалось в наличии, предложили с голубикой, которой вообще не было в меню. В итоге, когда мы получили чек, стоимость тарталетки оказалась гораздо выше чем было указано в меню для других тарталеток (около 350 р). В добавок ко всему в самом конце мы узнали от официанта, что скидка на десерты теперь с 21:00. В итоге переплатили более чем в два раза, ещё и за десерт, которого нет в меню. Больше никогда сюда не придём.

Отправлено 5 лет назад

От Bianor

Like Мне нравится

Кофе вкусный, цены умеренные, персонал шустрый. В Кафе на мой взгляд чисто и уютно. Всегда приятно заскочить за кофе если проезжаю или прохожу мимо. Официанты всегда приветливые, только зашёл в Кафе, тут же улыбаются и здороваются) Громко так и с улыбкой)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Белова

Like Мне нравится

С утра заскочила, взять пакетик кофейной смеси для дома, не сдержалась и прилипла к десертной витрине). Побаловала близких и себя любимую новыми эклерчиками. Они бомбовые!

Отправлено 6 лет назад

От marina

Dislike Мне не нравится

Худший кофе в моей жизни( за исключением Нескафе из 90х). Во первых, напиток был холодным, холодный и очень сладкий американо, хотя сахар добавлять не просил и сладких добавок тоже(сестра пила холодный латте, а о его сладости говорить не стоит даже). Во вторых, обслуживание мягко говоря хромает, даже в американской тройке кассиры поприветлевее. В третьих, весьма сомнительного качества макарон.

Отправлено 6 лет назад

От Искандар Ярмухаметов

Like Мне нравится

Отличное заведение! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Аршак Тирабян

Dislike Мне не нравится

Хорошее заведение для проведения встреч, приятного времени и небольшого обеда. Ценник вполне умеренный. Атмосфера приятная. Обслуживание - студенты. Кофе - среднее.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Александрович

Dislike Мне не нравится

Отличное место, но персонал мог быть поприветливей и дружелюбней.

Отправлено 6 лет назад

От Элина Куринёва

Dislike Мне не нравится

Еда - норм. Кофе - норм. Обстановка - норм. Совершенно нормальное заведение. Притензий ни одной, но и не сказать, что ВАУ. Всё нормально)

Отправлено 6 лет назад

От Алия

Dislike Мне не нравится

Сетевые кофейни - это сетевые кофейни. Всё может быть вылизано и чисто, аккуратно и СТАНДАРТНО, а вот души от этого не брибавится. Кофе - норм. В остальном "пластиковая" атмосфера. Для глянца - пойдёт

Отправлено 6 лет назад

От Генадий О.

Like Мне нравится

Пожалуй, одно из самых любимых мест где подают вкусные горячие напитки. Большое разнообразие, вкусно, свежо, большой выбор кофе и других горячих напитков. Всегда приветливый персонал, приличная публика, тёплая, почти домашняя обстановка. Рекомендую для встречи с друзьями и просто как место, чтобы забежать в дождь или мороз, согреться и немного отдохнуть, отвлечься от суеты.

Отправлено 6 лет назад

От Эсмира Баракаева

Dislike Мне не нравится

Обслуживание хорошее. Но вот о качестве еды готова поспорить, точнее поспорили наши желудки и не раз. В первый раз это был бизнес ланч, живот скрутило минут через 7 после обеда, чуть позже у подруги. Во второй раз пришли думали, может это они экономят на продуктах бизнес ланча, но увы нет. Сэндвич клаб был ничего, но вот что стало с картошкой фри, безвкусная, длиной по 4 см максимум. Чизкейк с манго очень сильно отдавали холодильником кушать было не очень приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Бутяева

Dislike Мне не нравится

В целом не плохо. Еда вкусная, цены приемлемые. Бизнес-ланч радует. Радовал - будет правильнее сказать. В последние три раза он занимал более часа моего времени, что неприемлимо для человека, находящегося на обеденном перерыве. Сегодня у меня не могли принять заказ в течение двадцати минут ! Обслуживали гостей которые пришли после меня, на кнопку вызова реакция нулевая(четыре раза), на просьбу подойти: "Сейчас подойду". Я понимаю, что в обеденное время загрузка максимальна. Но руководству стоит пересмотреть количество сотрудников в смене, т.к. столов хватает, а рук нет. Благодарю за внимание, надеюсь, руководство данного ресторана увидит этот крик души. И к Вам снова можно будет приятно сходить отобедать.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Info

Заказ чай, принесли только через 20 минут чуть теплый. Чек ждал около 15 минут, не дождался. Пришлось самому встать и идти к официанту.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Кокорин

Like Мне нравится

Не буду пока ставить оценку ниже, еще понаблюдаю! НО в какие то видимо определенные смены блюда подают то остывшие, то что то не докладу! Да, кстати, ни разу не удалось попробовать лимонад! Пытаемся это уже не первое лето сделать, но на него никогда нет продуктов!!!!

Отправлено 7 лет назад

От d7s

Dislike Мне не нравится

17 сентября с супругой пришли поужинать. Разочарован так как чуствую себя обманутым. Заказал греческий с креветками что получил в итоге: Салат нифига не греческий. Принесли овощи с белокачанной капустой и морковью:))) сказали у них такая подача. А криветки вообще посчитали отдельно от салата двойную порцию. В итоге "негреческий салат с креветками" обошелся 235+240=475 р. Офицанты посчитали так как выгодно срубить денег. В этом кафе можно купить наполеон и кофе. Более они ниначто не способны...

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Не знаю откуда берутся отзывы про плохие лимонады и неприветливых официантов . Мне полюбилось это местечко , я не местный , приезжаю временами по работе . Опробовал ланч, все вкусно , правда иногда действительно дольше чем хотелось бы , но учитывая наполненность зала - все объяснимо и претензий ноль . Если кому-то что-то "невкусное" - правильнее будет допускать что просто вам не пришлось по вкусу . А было бы "невкусно" - тогда не было бы столько людей в зале) Я лично испробовал бизнес ланч ( сырный суп - выше всех похвал ), американо , лимонад с клюквой, судак. Все вкусно ) Про официантов - ну ни разу не попались мне "недоброжелательные" Или может быть , я такой везунчик ?) Во всяком случае , я всегда стараюсь помнить : относиться к людям стоит так, как ты желаешь чтобы они относились к тебе ) Спасибо за Traveler's в Сургуте , уверен , "папа" Новосибирск может гордиться :p

Отправлено 7 лет назад

От Арсений Скидан

Dislike Мне не нравится

История про недоброжелательного Сергея. Итак...Гостили мы в Сургуте. И вот напоследок решили зайти сюда, перекусить, поболтать ну и сравнить заодно, так сказать, с оригиналом (с Новосибирском то бишь). Зашли втроём (позже ещё один человек должен был подъехать), заняли столик, получили меню, взялись выбирать. Спустя пару минут подходит официант, спрашивает, выбрали ли мы. Мы отвечаем, что нет. Ок. Сказал, что подойдёт позже. Проходит минут пять, подходит вновь с тем же вопросом. Мы отвечаем, что двое выбрали, а третий человек ещё нет (девушка выбирала себе и мужу, который должен был подъехать позже), на что он нам резко отвечает: Тогда я к вам позже подойду, чего я буду к вам несколько раз подходить. Мы, честно говоря, опешили, пошутили, что он недоброжелательный (как оказалось Сергей) и что к нам всё равно ещё присоединится человек и ему в любом случае придётся к нам подходить. Сергей нашим аргументам не внял и всё равно от нас ускакал. Заказ мы сделали только тогда, когда определились все. И пару минут спустя пришёл наш четвёртый человек. Хахах, вы понимаете всё негодование Сергея. Ему ведь снова пришлось к нам подходить :D Из двух заказанных сырных супов принесли один, сказав просто, что второго не будет, всё закончилось. Позже Сергей долго выяснял, сколько супов он нам ещё должен. То же самое было с салатами. И всё это таким тоном, будто мы дети в пионерском лагере, которых считают по головам. Еда, к слову, сказать была никакой. Не понравилось ничего. Вот честно. И тут дело даже не в официанте. Как итог, две звезды. Если буду в Сургуте ещё, вряд ли зайду сюда. Разве что для того, чтобы позлить недоброжелательного Сергея. Будьте добрее и приветливее ;)

Отправлено 7 лет назад

От schu

Info

В капучино пенка "растаяла" (: не есть хорошо...

Отправлено 7 лет назад

От SOME

Like Мне нравится

Неплохое кафе, но есть минусы - кальян (минус для меня) - официант не принес спецзаказ (сэндвич без яичницы), принес с ней, потом забрал, выложил омлет и принес обратно, не забирает грязную посуду и счет (может это мне так повезло) Чай с малиной и апельсином за 249р не понравился

Отправлено 8 лет назад

От Юрец

Like Мне нравится

Вежливый персонал. Обслуживают быстро. На вкус мне и другу понравилось. По цене приемлемо МИНУС маленькие порции

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Ivanovich

Like Мне нравится

Отличные бизнес ланчи! Классная атмосфера и быстрый интернет почти 40 мегабит Ещё и акция 4 бизнес ланч в подарок! Супер!

Отправлено 8 лет назад

От batin_aleksandr

Like Мне нравится

Классное заведение!!! Самый вкусный кофе это здесь! Очень вежливый и приветливый персонал, обслуживают быстро. Цены приемлемые и выбор блюд есть. В общем хорошее заведение с приятной атмосферой!

Отправлено 8 лет назад

От llirotina

Like Мне нравится

Знаковое место для меня и моих друзей. Очень дружелюбный коллектив, ребята уже как родные. Кофе бесподобный! С момента открытия кофейни - пью только фирменную "Смесь Путешественника", и дома , и на работе. Но вкуснее всего его делает бариста и конечно радует различные варианты заваривания и сортов! А еще там самые вкусные десерты! К бизнесс-ланчу отношусь с пониманием, всё-таки их профиль "кофе". Очень радуют купончики и бонусная карта. Неоднократно выручала. А еще, туда всегда хочется возвращаться, хоть каждый день!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Кофе отменный,но штрудель отвратительный! Я никогда не пробовала такой яблочный кошмар.... Еще не понравилось отношение девушки-официантки,которая не разрешила нам сесть у окна,сказав что эти столы для постоянных посетителей,я спросила на какое время заказан стол,нам ответили что он не заказан ,а просто для постоянных гостей заведения. Мы зашли буквально минут на 30 и за тем столом так никто и не сидел.... Может быть мы тоже готовы стать постоянными посетителями?! К самой сети traveler's coffee претензий нет,но этот случай ......

Отправлено 8 лет назад

От di567

Dislike Мне не нравится

В заведении приятная атмосфера. Хороший выбор блюд и напитков. Вкус на любителя. После "Кофеина" данное заведение поднялось в моих глазах. Все познается в сравнении

Отправлено 8 лет назад

От Константин

Info

Самая адекватная кофейня в городе. Но не всегда везет с бариста, и с вкусным кофе можно пролететь

Отправлено 8 лет назад

От Anton Timoshenko

Like Мне нравится

Хорошее место!!! Одно из не многих которое держит марку не первый год!!! Бизнес ланчи - очень все быстро! Молодцы, так держать

Отправлено 9 лет назад

От d7s

Like Мне нравится

Хожу иногда к дочке в эту кофейню испить чаю-кофе. Очень вкусно готовят кофе и ребята из персонала очень приятные.

Отправлено 9 лет назад

От ogavrilev

Like Мне нравится

Любимое место для вечернего кофе)) Очень нравиться график работы, конечно было бы неплохо если ещё на пару часиков позже будет закрываться) но понимаю что сотрудникам тоже надо отдыхать))

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Info

Вкусный минти чай)

Отправлено 9 лет назад

От Dzhafarova Diana

Info

На сделали скидку на десерт после 21 часа.

Отправлено 9 лет назад

От Артем Юхименко

Info

Медленное и невнимательное обслуживание, а время знаете ли - деньги. Зато умеют делать большие глаза и хлопать ресницами. Рекомендую тем, кто совсем никуда не торопится и совсем не голодный.

Отправлено 9 лет назад

От SOME

Info

А обслуживание всё хуже и хуже... Куда смотрит руководство?!

Отправлено 9 лет назад

От Aygul Fioletovna

Info

Честно говоря сервис никакой, официанты действительно мёртвые, еда холодная. Пока основатель гоняется по миру за мешками кофе, его бизнес стремительно погибает.

Отправлено 9 лет назад

От Паша Сухарь

Info

Отличное место! Самый вкусный кофе в Сургуте!

Отправлено 9 лет назад

От Roman Bohatyrewicz

Info

С персоналом можно снимать кино "Ходячие мертвецы" без грима костюмов и реквизитов.

Отправлено 9 лет назад

От Danila Sokolov

Info

Пожалели заварки в бора-бора

Отправлено 10 лет назад

От Dasha Pakhomchik

Info

Аккуратней с клаб-сендвичем!!! В них скрытая опорная арматура в виде зубочисток)

Отправлено 10 лет назад

От Roman Pakhomchik

Info

Очень долго обслуживают! Официанты мертвые.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Рылов

Info

Опять Наполеон недоразморожен (

Отправлено 10 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

был удивлен вкусом кофе) персонал быстренько все организовал даже не ждал почти!! я думал что я один, но народ был!!!

Отправлено 10 лет назад

От vatakatstvo