Traveler`s Coffee, сеть кофеен отзывы и оценка

Сургут, Ленина проспект, 17 (1 этаж)


Traveler`s Coffee, сеть кофеен Traveler`s Coffee, сеть кофеен

3.7

81 оценили
Мы предлагаем самый качественный в мире органически чистый кофе класса specialty!

Прямые поставки с кофейных плантаций и кропотливый труд наших роаст-мастеров позволяет сохранить вкус и аромат каждого зерна.

Мы стремимся быть лучшими во всем, поэтому сотрудничаем с лучшими мастерами-кондитерами и поварами, чтобы предложить вам десерты и блюда того же уровня, что и наш кофе.

Мы ценим доверие наших гостей и стараемся быть максимально открытыми для диалога с вами!
Категория Кафе, Чай / Кофе
Город Сургут
Адрес Ленина проспект, 17 (1 этаж)
Телефон +7(346)255-04-11
Сайт www.travelerscoffee.ru
ВК club21574537


Dislike Мне не нравится

Новая обстановка мне по душе, просторно и это плюс. Кухня понравилась, чай тоже. А вот ждать меню или официанта 15 мин как-то неприятно, ходили мимо, не обращая внимание. Зато оплату счета быстро оформляют

Отправлено 5 лет назад

От Valerka

Dislike Мне не нравится

Тревелс уже не тот!( еда не очень, обслуживание тоже.

Отправлено 5 лет назад

От Elizaveta Alfisovna

Dislike Мне не нравится

Как в столовой...спокойно не посидишь, неправильно размещение мест для гостей, вокруг стола бегают люди, а на спинку вашего дивана кто нибудь может сесть когда будет делать/ожидать свой заказ перед кассой.Размещение мебели абсолютно некомфортно для посетителей.Заказали классический латте и мокко, все вкусно, но принесли не в удобных чашках с блюдцем и с фирменным логотипом как было раньше, а в гранённых стаканах под коктейль, пить крайне неудобно, в такой посуде не подают кофе в нормальных заведениях.Зеленый фисташковый эклер оказался перемороженным и внутри с творожистой приторной массой которую невозможно было есть.Мохито принесли еле прохладным, лучше купите спрайт и мяту и сделайте сами дома,по вкусу одно и тоже.Попили кофе из стаканов и отдали 710 рублей.Впечатления не из лучших.Travellers уже не тот.

Отправлено 5 лет назад

От Вика Шевченко

Like Мне нравится

Раз в неделю на выходные ходим с супругой сюда позавтракать. Очень нравится это место, приятный и вежливый персонал, вкусное меню. Атмосфера гораздо лучше, чем на прежнем месте в "свечке".

Отправлено 5 лет назад

От Roman Banishevsky

Like Мне нравится

Сначала расстроился, что моя любимая точка в "свечке" по соседству закрылась, но, придя сюда, остался доволен. Обстановка приятная, персонал всё тот же улыбчивый и доьрожелательный. Всё тот же вкусный кофе и хороший выбор чая.

Отправлено 5 лет назад

От Григорий К

Dislike Мне не нравится

Завтракали в данном кафе. заказ-салат цезарь из обычного меню, Блин с творогом из меню «Завтрак». Салат Цезарь- худший из салатов который я пробовала- грудка была пересушена, как резина, реально прожевать было не возможно. Листья салата горчили. Блины- незнаю для меня представление Блины- это свежий испечённый блин(в порции 1 блин) . В итоге я получила холодный пресный блин. Ну неужели нельзя было испечь свежий один блин?!?!!! В итоге мне подали видимо вчерашний Блин, и уж точно вчерашнюю грудку в салате! Ужасный завтрак!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Акулина

Like Мне нравится

Все отлично, кроме нового формата. На Ленина 11 обстановка была куда лучше. Уютно, комфортно. Теперь больше напоминает столовую. Только из-за этого больше сюда не хожу. Верните старый формат, как на Ленина 11

Отправлено 6 лет назад

От drackster

Like Мне нравится

Обалденные десерты, ароматный кофе, уютная атмосфера и улыбчивые официанты, спасибо за вечер и особенно за «Красный бархат»!

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Был заказан столик на 12:15, подошла девушка по времени, простояла 10 минут при входе, ни кто из официантов не подошел, не поинтересовался, чем могут быть полезны, хотя мимо нее проходил не один из них, и не раз. В итоге испорченное настроение, испорченный день, испорченное мнение о заведении(((((( Научите персонал работать с клиентами!!! Клиентоориентированность - путь к успеху!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Раужин

Like Мне нравится

На сегодня лучшее в нашем городе место в своем сегменте)

Отправлено 6 лет назад

От Антон Семиютин

Dislike Мне не нравится

Обстановка была намного лучше,чем сейчас. Кофейня превратилась в затасканый общепит. Блюда остались вкусными,не спорю. Но смузи один холодный, другой ужастно теплый. В общем общепит со средним обслужмванием, со средними по вкусу напитками и блюдами. Больше наврятли вернусь☹

Отправлено 6 лет назад

От Юля

Dislike Мне не нравится

Сегодня заказал завтрак 2 блюда по 199 руб. Народу в зале приблизительно было человек 5. Приехал в 10:00 в 10:01 заказал принесли первую порцию в 10:20 вторую в 10:32. В итоге пришлось прождать 30 минут чтобы позавтракать. Я просто в шоке от того что яишницу готовят 30 минут... больше ни нагой сюда... Разочарование полное... и кофе остыл пока ждал...

Отправлено 6 лет назад

От Николай Хныкин

Like Мне нравится

Сегодня побывали с мамой в вашем заведении. Раньше часто посещала это место но др. точку (на Пальмира). Так вот в сравнении с тем местом хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо официанту - Андрею! Он полностью помог нам определиться с выбором (а мы сами не знали чего хотели, просто зашли очень уставшие, чтобы отдохнуть...понедельник день тяжёлый). Заказ мы ждали не долго, всё было очень вкусно, суп "том ям" очень порадовал колличеством креветок, как и салат "цезарь". Кофе как всегда у вас превосходный! Но вернусь к началу, так хорошо мы провели время благодоря ПРЕВОСХОДНОМУ обслуживанию! Почему я так заостряю на этом внимание?! Я вам отвечу - потому что именно из-за неоднократного кошмарного/ отвратительного обслуживания я давно поставила крест на этом заведении и брала только кофе на вынос, а сегодня случайно заехали к вам и остались очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От nastenkamur

Like Мне нравится

стар, да удал. Лучшая кофейня с восхитительным кофе!!! всегда беру с собой латте, но иногда и супчик на бизнес ланч заказываю, всем довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Казакова

Like Мне нравится

Кофейня отличная! Раньше было еще лучше было помню в меню у них буррито (вкусное) чистенько заходил. Ну а кофе классное.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Обрамов

Like Мне нравится

Каждый день заезжаю в кофейню, всегда вкусный кофе , уютная атмосфера и дружелюбный персонал) Несмотря на то, что это самая старая кофейня в городе - качество как всегда на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Соня Копп

Dislike Мне не нравится

Какие-то двойные стандарты, многие пишут, что заведение хорошее, даже некоторые друзья мне так говорят, но так как они относятся к клиентам с покупкой "на вынос" - это просто ужасно. Для начала, нас даже не спросили здесь мы будем есть или "с собой", а дали сразу "с собой", девушка, которая принимала заказ, не услышала что я попросила Радужный Латте и повторила его как "Карамельный Мокко"(очень похоже по звучанию, не правда ли?), пока я ее не исправила. Теперь к десертам и самому кофе. Я была не одна, а с двумя подругами. Мы заказали: Радужный латте, Ягодный латте, и вроде бы мокко со взбитыми сливками, из десертов: чизкейк, макарун малиновый, макарун фисташковый. 1. Радужный латте состоял из зеленого и малинового цвета, который в итоге стал серо-буро-малиновым, по сути на вкус это был просто кофе с сахаром и молоком. 2. Ягодный латте уже был серо-буро-малинового цвета и имел привкус не просто ягодного кофе, а какого-то витаминного коктейля из аптеки. 3. Мокко вообще пожалели, налили его только наполовину и сверху сбрызнули растаявшими сливками. 4. Чизкейк. Это не чизкейк. Такое чувство что его даже не запекали, он был просто как кусок сливочного сыра, совсем не сытный. 5. Макарун малиновый и макарун фисташковый, их обьдиняет отсутствие какой-либо начинки. Фисташковый еще имеет вкус фисташек, а вот малиновый ни чем на малину кроме цвета похож не был. Как можно относиться так к клиентам, даже если они берут "с собой", или у вас принцип типа: "если "с собой" - то дешевле - значит можно наплевать на клиентов и всунуть некачественное".

Отправлено 6 лет назад

От Рома Злобин

Like Мне нравится

4 с натяжкой. Хороший кофе. Приемлемы цены. Но ничего особенного. Не душевная кофейня, но сам кофе не плох

Отправлено 6 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Часто посещаю кофейню, очень нравится обслуживание, приветливый менеджер, улыбчивые официанты. Хорошее качество обслуживания, разнообразное меню, большой выбор кофе...

Отправлено 6 лет назад

От Zulya Sabirova

Like Мне нравится

Одно из лучших заведений нашего города, где можно вкусно и бюджетно покушать. Кофе вне конкуренции. Уютная обстановка, приветливый персонал, подскажут с выбором, если есть затруднения. Часто обедаем в коллегой в кофейне , вкусный разнообразный бизнес -ланч с очень демократичными ценами. Люблю забегать на завтрак-сырники бесподобны. Спасибо, travelers coffee за мое доброе утро!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Со дня открытия в Сургуте это моя любимая кофейня этой сети. Очень уютно (особенно возле окон), вкусные кофе и еда, приветливый персонал. Как запретили курить, так всё стало ещё лучше. 5+

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Семёнов

Info

Вкусные сэндвичи и кофе

Отправлено 7 лет назад

От Артём Дьяченко

Like Мне нравится

Спасибо Travelers Coffee за вкусные завтраки и отличный кофе, который всегда бодрит :) Персонал приветливый, внутри уютно. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Отличное заведение, меню что надо и приветливый персонал! Побывала впервые, теперь буду частой гостьей)))

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Info

С Тюменью не сравнить

Отправлено 7 лет назад

От Иван Камрин

Like Мне нравится

Цены, конечно, немного завышены (на блюда, а не на напитки), но кофе и сандвич-клаб - просто превосходны) оно того стоит.

Отправлено 7 лет назад

От korushina23

Like Мне нравится

давно не была в этом заведении, на ленина 38. В пятницу с мужем пошли на бизнес ланч. Нам все понравилось. Быстро принесли блюда, обстановка, обслуживание, нас обслуживал официант Леонид, если можно ему поставьте там плюс к ауре =))чек приятно удивил. Поели по бюджетному, вкусно и много а заплатили мало. В субботу уже взяли с собой родителей, которые тоже до этого там ни разу не были, они заказали блюда, им принесли огромные порции, пришлось с собой домой забирать, все не влезло. Удивило то, что в тревелсе хлебные изделия готовят тут же в кафе, я не знала. Это большой плюс. Родителям заведение понравилось, планируют посетить его еще в ближайшее будущее. Хотелось бы сказать спасибо персоналу, официантам которые нас обслуживали Даше (в субботу) и Лёне (в пятницу) и спасибо менеджеру Анастасии, которая работа в субботу, помогла забронировать сто, посоветовала блюда. И поварам спасибо за вкусный обед :*

Отправлено 7 лет назад

От Anna Subbotina

Like Мне нравится

Приветливые официанты, всегда приятно там кушать. Нравится паста и лазанья у них, но не всегда в наличии есть весь ассортимент меню, но в целом не плохо - еда, десерты, кофе все вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Ярослав Кожевников

Like Мне нравится

Тут самый потрясающий кофе в Сургуте!!! Лучше кофе я нигде не пробовал! И хоть в кофейне "Кофеин" говорят, что они варят кофе круче всех, это выражение больше подходит для вас! Спасибо за вкусный кофе и обслуживание по высшему классу!

Отправлено 7 лет назад

От drackster

Like Мне нравится

Очень недурно. Думаю что вернусь не единожды. Один минус: мороженое - внутри крупные кристалики льда, что говорит о неоднократной заморозки.

Отправлено 7 лет назад

От triada132

Like Мне нравится

Насчет этой кафешки напишу сухо, так как прочитал ниже отзывы с диферамбами) Напитки - хорошие, закуски - хорошие, официанты - приветливые, обстановка - расслабляющая. Если Вы хотите попить где нибудь кофе - то только здесь! Рекомендую! И сам буду иногда заходить!)

Отправлено 7 лет назад

От Тайный покупатель

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось поблагодарить Вас за такое хорошее заведение, всегда очень вкусные завтраки , отличный и бодрящий свежий кофе. Отдельное спасибо Татьяне за утреннюю улыбку. Обязательно вернемся к Вам снова.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Не знаю как обновления интерьера. Но для меня это первая кофейня в городе, в которой есть душа именно в интерьере и запахе кофе. Расположение можно было и лучше, но для Сургута, для Traveler`s Coffee расположение лучше только вместо БОТАНИКИ. А так места всегда не хватает, с этого стоит делать выводы что кофейня одна из лучших нашего города.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Степанов

Info

Лучший кофе в городе!

Отправлено 8 лет назад

От Natalia

Info

Обожаю эту кофейни, куда бы не приехала,стараюсь посетить. Атмосфера:музыка,персонал,уют- располагают...

Отправлено 8 лет назад

От Lily

Like Мне нравится

Заведение уже не так радует, как раньше . Одно и то же меню , интерьер. Хотелось бы увидеть обновление зала.

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Кофе средний, обслуживание плохое - заказ принесли не правильно, долго ждали счёт. Хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Отправлено 8 лет назад

От bershinsky.ilya

Info

Спасибо "траве" за утренний кофе, самый ранний в городе.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Info

Wifi, меню стандартное для traveler's. Можно посидеть поработать.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Галанова

Info

Вкусный кофе и блинчики с грибным жульеном, уютная атмосфера

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana Tutova

Info

Вкусное кофе и десерты ✌

Отправлено 9 лет назад

От Aydar Minishev

Info

Очень уютное кафе. Вкуснейший кофе и десерты! Есть общественный компьютеры, точнее iMac :)

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Kirilyuk

Info

Неплохой вид из окна.... За окном заснеженных Сургут, а перед тобой чашка ароматного Американо и обалденно вкусный Наполеон....Мммм...)))) Идеальное сочетание, когда за окном пуржит вьюга...)

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Стахурская

Info

Вкусно и дешево)))

Отправлено 9 лет назад

От Александра Волкова

Info

Маковый Маффин -огонь! Этот треск мака на зубах ввел меня в восторг.

Отправлено 9 лет назад

От Privetti

Info

Айс ти с киви и жасмином - отстой. С киви нет ничего общего, больше похоже на зеленую жижу со вкусом лекарства.

Отправлено 9 лет назад

От Лера Собянина

Info

Чизи латте и берри-кейк радуют очень. Еще вкусные сендвичи и кукис. Из плохого могу сказать, что один раз отравилась тут омлетом и после этого не беру завтраки.

Отправлено 9 лет назад

От Лера Собянина

Info

Лучший кальян!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Малькова