Traveler`s Coffee, сеть кофеен отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 101 (2 этаж)


Traveler`s Coffee, сеть кофеен Traveler`s Coffee, сеть кофеен

4

34 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 101 (2 этаж)
Телефон +7(999)451-92-85
Сайт www.travelers-coffee.com
ВК travelerscoffee


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться, атмосфера приятная, персонал внимательный. Зашла попить кофе, кофе неплохой. Но цена не соответсвует по стоимости, стоимость за чашечку кофе 149 руб, для Новосибирска стоимость завышена.

Отправлено 5 лет назад

От MS

Like Мне нравится

Вчера заходила на бизнес ланч, обслуживала меня официант Елена была со мной вежлива и улыбчива, помимо еды из бизнес ланча она мне посоветовала вкусную пасту с овощами, сказала что весь заказ будет минут через 15 это несмотря на то, что людей было много в кофейне, она все успевала и уделяла мне должное внимание что очень радует)) Паста оказалась вкуснейшей и я рада что она посоветовала мне действительно вкусное блюдо))) Буду заходить к вам намного чаще, ребята вы молодцы!!

Отправлено 5 лет назад

От Гостья из будущего

Dislike Мне не нравится

Ребятааа... Я в шоке от Вассссс... Зашла перекусить и попить кофе.. Выбрала ролл с лососем и кофе... Ииии Оооо ужас.. Официант (при этом милая приятная девушка) говорит время ожидания 30-35 минут.. Гостей мало, занятно 2-3 стола.. Но так как кто-то там заказал только что 2 пасты, мой заказ будут только через минут 15-20 делать.. Время 16.30..что же тогда в час пик.. Мы в 21 веке так-то на минуточку...

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Снова была сегодня в этом филиале. Официант Елена очень быстро приняла заказ. Еду конечно пришлось подождать подольше. Но я видела что в заведении сегодня было многолюдно. Очень вкусная здесь фасоль и печень по-строгановски. А порция такого объема, что мне и одного блюда хватило чтобы наесться. Спасибо за искренние улыбки, это очень приятно.

Отправлено 5 лет назад

От leniafffka

Like Мне нравится

Посещая Роял парк запреметила вновь открывшуюся кофейню, с данной сетью знакома уже давно. Внутри чисто, уютно, современно. Пару раз брала бизнес-ланч, часто кофе. В ланче хромает сырный суп, мне кажется, стоит доработать его рецепт, какой-то он жидкий и не однородный. В последний раз брала лавандовый раф, по совету сотрудниц, он почти великолепен - если не будет в стакане семян, встанет в один ряд с лучшими лавандовыми напитками города. Плюс, что кофейня работает с приложением Плазиус, можно копить и рассчитываться бонусными рублями. В целом, обслуживание, блюда и напитки на твердую 4! Обращаться буду непременно;)

Отправлено 5 лет назад

От Халва_вещает

Like Мне нравится

Очень мило, спокойно и быстро. Большой выбор напитков, а для текущей невероятно жаркой погоды это супер! Я брала какой то фруктово-ягодный смузи, мне понравились и объём и вкус! Так же в кофейне действует акция, все что вы с собой берёте на вынос будет со скидкой!!

Отправлено 5 лет назад

От Царь

Dislike Мне не нравится

Не скажу, что у вас хорошо. У вас нормально. Достаточно вкусные кофе и какао. Но вот как-то впечатление "ну такое..." Ка-то раз зашли с коллегой к вам. Я взял себе какао с маршмэллоу. А мой коллега-веган, взял латте на соевом молоке с добавление корицы. Он пытался узнать стоимость, на что ему ответили, что точную стоимость сказать не могут,но рублей на 40-60 будет дороже из-за приготовления на соевом молоке. Уточнили, что могут посчитать и сказать точную сумму, но коллега отказался потому, что уже привык за соевое молоко платить больше. Но когда ему принесли чек, а в чеке сумма перевалила за 300 рублей... Сказать, что мы удивились - ничего не сказать. Кажется или там молоко выжимают из свежей сои прямо на кухне? Но больше всего нас удивило - "Корица 5 р." СЕРЬЁЗНО? Вы серьезно добавляете меньше грамма корицы и берете за это деньги?! Это очень странно и смешно, а нам грустно. То есть за 3 чашки кофе с корицей вы тратите 2 грамма, но можете купить пакетик приправыча 10 грамм (если не ошибаюсь) за 15 рублей... понял, что сюда буду брать корицу с собой. Какао мне сварили... ну такой. Чувствовался порошок, который не растворился. Температура была достаточно холодной, поэтому зефир практически не расплавился, даже при погружении его в напиток. Как-то так... не вау, не вкусно. Удовлетворил желание в какао и остался удовлетворен, но не вкусом...

Отправлено 6 лет назад

От KRMR_AE

Like Мне нравится

Заходила на бизнес-ланч. Уютная кофейня,людей мало,можно спокойно отдохнуть и пообедать. Официант очень вежливый, довольно быстро приняли заказ и принесли,в отличии от предыдущего посещения. Паста очень вкусная. Понравился ваш холодный морс. Обязательно зайду еще на ланч)

Отправлено 6 лет назад

От flawless

Like Мне нравится

Недавно вновь посетила эту кофейню. Ребята молодцы, кофе вкусный, паста великолепна. Официантка милая и улыбчивая. Музыка приятная, везде чисто и аккуратно. Еду приготовили довольно быстро, но может потому что людей было не много. Я всем осталась довольна. Желаю кофейне побольше гостей))

Отправлено 6 лет назад

От leniafffka

Dislike Мне не нравится

Заходила на днях покупала латте средний с ореховый сиропом. Вышло 139р При этом был не приятный привкус горечи и сироп не чувствовался вообще. Больше не буду брать тут кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Мэри Кэлин

Dislike Мне не нравится

Пирожное с засохшими краями. Невкусное. Тошнота и испорченное настроение. Вот, чем для меня оказалось посещение кофейни. Официантка призналась, что она потрогала пирожное и да, оно засохло. Потрогала! А почему не откусила?

Отправлено 6 лет назад

От bbelen

Like Мне нравится

Отличное место! Очень уютное. Приятная музыка и хорошее обслуживание. Брала покушать ролл с лососем и смузи с базиликом. Очень вкусно все приготовили и быстро. Официант Елена была милой и улыбчивой. Розетки есть у многих столиков, что очень порадовало. В кофейне довольно светло и не шумно. Была здесь в первый раз, но с удовольствие вернусь снова. Так же было круто что есть бесплатный вай фай, который хорошо работает.

Отправлено 6 лет назад

От Мисс очарование

Dislike Мне не нравится

Заходили перекусить после хорошей прогулки, то есть были голодными. Кроме нас в зале был занят один столик, чуть позже пришли ещё люди, но всё равно было совсем мало народу. Но не смотря на это готовилась еда достаточно долго, минут 15 мы ждали только напитки. Конечно, когда голоден время тянется, но всё же. Я брала вок с курицей. Плюсы в том, что там есть овощи, не пара кусочков лука, а ещё и перец, и морковь. Но само блюдо на вкус нормальное, немного даже пресноватое, на мой взгляд чего-то не хватает. Карбонара показалась очень жирной, особенно это стало заметно, когда она кончилась - на дне тарелки был слой масла. Вот куриный суп мне понравился: вкусная лапша, нет кусков варённого лука (один раз натыкалась в другом месте до сих пор вспоминаю с ужасом), сам бульон насыщенный, а ещё к нему подают вкусные сухарики. Но его я только чуть-чуть попробовала, оценка обусловлена тем, что мне не слишком понравилось моё основное блюдо. Понравился кофе (брала каппучино) - не сладкий, очень мягкий вкус, не горчит. Иногда хочется выпить именно такой напиток. Думаю, что зайду сюда ещё - приятное обслуживание и место хорошее, но пробовать буду другие блюда, надеюсь, после моя оценка изменится после следующего похода.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Леонтьева

Like Мне нравится

Очень уютное место! Даже и не знала раньше, что здесь есть эта кофейня! Звучит приятная музыка, очень вежливый персонал. Брала ролл с лососем и он оправдал все мои ожидания! Безумно вкусная рыба, соус какой то интересный, не пробовала вроде раньше такого. Очень понравился латте сингапур. В общем, всем советую, тут очень комфортная, милая обстановка. :)

Отправлено 6 лет назад

От Собака Серая

Dislike Мне не нравится

Несколько раз заходил на бизнес ланч, постоянно одно и то же: очень долго не подходят официанты к столику чтобы принять заказ, очень долго приносят заказ, все официанты какие то потерянные. При этом занято всего пару столиков. В целом к качеству пищи претензий нет, персонал вежливый !

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Порадовала подготовка сотрудников к 8-ому марта. Зашла за кофе на вынос, в итоге осталась в кофейне. Порадовала акция с банановым пудингом, еще и цветок подарили перед уходом) Приветливый персонал, клевая музыка) Буду заходить почаще

Отправлено 6 лет назад

От Амалия Рихтер

Dislike Мне не нравится

Просто ужас. Ожидаение вечность. Еда кошмар. Спасает самую малость официант, он видимо сам понимает, что это провальное место. Нет. Больше ни ногой. То что вы видите на картинке в меню, и пробовали ранее в других кофейнях сети - забудьте. У повара тут своё виденье. В моем случае для сандвича с чёрным хлебом был серый, супер соленый лосось, по ощущениям пока я ждала этот лосось успел родится и состариться.

Отправлено 6 лет назад

От difalafl

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня в обед, чтобы купить кофе на вынос! Более отвратного кофе, я не пила! 150р пошли в мусор! Ужасно горький и кислый! Пить вообще не возможно! Очень жалко денег, потраченных зря!

Отправлено 6 лет назад

От HappyKat

Like Мне нравится

С тех пор, как почти все трэвелерсы в пределах моей доступности позакрывались, было особенно приятно зайти и попить кофе. Цены, конечно, взлетели по сравнению с ценами полгода назад, принципиально новых позиций в меню не заметила. Официант (вроде бы его зовут Дмитрий, но я не запомнила, к своему стыду), был вежлив, быстр, меню принес очень быстро. Кофе был вне конкуренции. Единственное, что немного омрачило посещение - это то, что карты "Мир" у них не всегда срабатывает. Пришлось бежать на 1 этаж к банкоматам и снимать наличные, так как в моем случае терминал отказался принимать карту "Мир". Чтобы не напрягать официанта мыслями типа "а вдруг она не придет и не рассчитается", оставила в кресле пуховик, официант пообещал присмотреть за ним. В итоге рассчиталась наличными, все всем улыбнулись и стало хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От sifero00

Dislike Мне не нравится

Не Рекомендую! Прям от слова СОВСЕМ! Если уважаете себя и цените свое время, Вам точно в другое место! Ожидание завтрака полтора часа плюс, заказ с собой в одежде на кассе еще 15 мин. Примерно понимаете наверное о чем Я. Травелерс давно сдулся, но тут я решил дать шанс. Нет. Нет. Нет. Не под каким предлогом, забежать кофе забрать возможно, но никак иначе. одним словом не умеют.

Отправлено 6 лет назад

От Oskar

Like Мне нравится

Замечательное кафе. Люблю придти выпить чашечку кофе. Отдельное спасибо официанту Максиму. Всегда доброжелателен готов помочь с выбором.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Козлова

Like Мне нравится

Заходила 12.01 к вам на завтрак, официантка Виктория была приветлива и внимательно. Завтрак тоже был на высоте:) Спасибо! P. S. Мандариновый чай вообще шикарный!

Отправлено 6 лет назад

От Mr&Mrs Kambarovы

Like Мне нравится

Работаю неподалеку и частенько забегаю сюда за чашкой вкусного кофе. Большой латте беру со скидкой 20%, потому что на вынос. Кстати еду тоже можно взять с собой со скидкой. Ребята очень доброжелательные и общительные. Побольше вам приятных гостей))) ☺

Отправлено 6 лет назад

От Dina

Like Мне нравится

Очень рады, что вы открылись в Роял парке! Теперь здесь можно выпить достойный кофе и перекусить не фаст фудом. У вас очень спокойно. Спасибо за быстрое обслуживание. Официант и менеджер очень вежливые, хорошо ориентируюися в меню, все подсказывают. Очень очень рада

Отправлено 6 лет назад

От Мамаляли

Like Мне нравится

Зашла вечером в эту кофейню. Очень хороший официант Максим посоветовал мне попробовать кемекс. Я раньше никогда о таком способе приготовления кофе не слышала даже, а он рассказал все довольно красочно. Кофе был действительно очень вкусный. Я попробовала кофе Эфиопию. Очень необычно и интересно вышло. Также я попробовала десерт - медовый торт. Просто пальчики оближешь.

Отправлено 6 лет назад

От leniafffka

Like Мне нравится

Невероятно уютная атмосфера, приветливый персонал. Заказала чай смородина-базилик по совету официанта Яны и не прогадала. Чай очень вкусный да и не пришлось долго ждать, пока его принесут. В кофейне не людно. Приятная музыка. Непременно буду заходить, когда буду в Ройал-парке.

Отправлено 6 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Была сегодня в Ройял парке и увидела знакомую вывеску Travelers coffee, видимо недавно открылись. Брала можжевеловый раф и чизкейк шоколадно-карамельный. Все очень вкусно было. Официант Макс очень приветливый и улыбчивый. Обслуживание быстрое. (Ну может конечно потому что людей мало). В кофейне очень уютно, не смотря на то что ты в торговом центре, как будто в другой маленький мирок попадаешь)) мне все понравилось, буду заходить снова.

Отправлено 6 лет назад

От freenasty2

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание !!! Долго отдают блюда. Кофе не вкусный! Официант вообще не торопиться даже рассчитать стол!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Мегедь