Traveler`s Coffee, сеть кофеен отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 67


Traveler`s Coffee, сеть кофеен

3.6

13 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Краснодар
Адрес Красная, 67
Телефон +7(861)251-80-30


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Зашла попить карамельный латте и посидеть в кафе .. «вежливый» персонал сказал, что карамельный латте по акции и только на вынос и попросили удалиться. Теперь буду обходить это кафе стороной! Ужас!

Отправлено

От Ирина Пиндыч

Like Мне нравится

Всегда захожу когда есть время. Очень уютно и вкусно.Но ребят не игнорируйте просьбу когда попросили счёт а вы его 30 минут несете.

Отправлено

От Данил Абрамов

Like Мне нравится

Заходила в эту кофейню 7 октября. Заказ приняли быстро, вынесли тоже по времени. Все вкусно, особенно цезарь с курицей❤ Вот только не могли поймать официанта, чтобы нам принесли счёт. В итоге пришлось обратить на себя внимание менеджера смены. И большая просьба, верните керамическую посуду.

Отправлено

От Крякающий слонёнок

Like Мне нравится

Пришла в воскресенье, персонал не то чтобы прямо приветливый, но работу свою делают. Меню мне быстро принесли, заказ первый приняли, принесли быстро тоже, а потом внимание привлекать надо было особыми знаками или криками... Кипяток дали несколько раз, даже бровью не повели - хорошо. Еда вкусная, правда. суп с лососем шикарен и по консистенции и по вкусу острому как я люблю! Чизкейк нутелла тоже прекрасный! Деланным гостем себя не почувствовала, но атмосферно здесь, да и при моем градусе ностальгии только сюда и ходить, вспоминая Новосибирск) Место в Краснодаре модное смотрю, куча хипста-молодежи ходит) значит все хорошо тут. Но, может быть лучше.

Отправлено

От CitrusEka

Like Мне нравится

Уютное кафе, приветливый персонал)))) Утром очень приятно к Вам зайти))) Тирамису просто обьедение! Цезарь, завтраки.... За многое можно Вас похвалить! Здорово, когда персонал любит свою работу))))

Отправлено

От Ангелина

Info

Очень долго!!! И не очень вкусно...

Отправлено

От Maria Ulyanova

Info

Ожидал большего от кемекса, но в целом все хорошо, кухня вкусная

Отправлено

От Igor Grot

Info

Хороший кофе, но обслуживание медленное.

Отправлено

От Sereni Rikheart

Info

Хорошее новое расположение. Клаб-сендвич прям нужного объёма, плюс - картошка фри бонусом в блюде))) отлично)

Отправлено

От Weroni Povaliy

Info

Очень вкусные завтраки, нереально нежный капучино и лучшие десерты ❤️

Отправлено

От Мария Левковская