Traveler`s Coffee, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Хорошёвское шоссе, 84 к1


Traveler`s Coffee, сеть кофеен Traveler`s Coffee, сеть кофеен

3.6

85 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе
Город Москва
Адрес Хорошёвское шоссе, 84 к1
Телефон +7(495)646-98-29 +7(917)551-51-85
Сайт travelers-coffee.com
ВК travelerscoffee


Info

Все понравилось, спасибл

Отправлено 6 лет назад

От Егор Свиридов

Like Мне нравится

Любимая кофейня во всем городе! Всегда очень приятно и атмосферно, тихая и ненавязчивая музыка, даже если людей много, то ведут себя тихо, и совсем не кажется, что ты в переполненном месте. Лучший кофе в городе, даже кофе для приготовления дома покупаю только тут.

Отправлено 6 лет назад

От Таисия Костюк

Like Мне нравится

Тут есть розетки! Жаль, что на флампе нет поиска по слову, буду признательна за рекомендации хороших мест с малым кол-вом народа и, соответственно, гарантией доступной розетки. Понравилось то, что как раз мало людей(столов пять), тихо, уютно, персонал в целом хороший, но вот ещё чуточку бы приветливости... Меню на планшетах, удобно, понятно, но сразу забрали. А на сайте толкового меню нет, поэтому посмотреть, хочется ли ещё чего-нибудь, нет возможности. На столах есть кнопочки вызова персонала, но на мою кнопочку не отреагировали, не знаю, случайность или закономерность. Еда в целом хороша, но Не понравилось большое количество соли в еде. Суп пересолен, картошка фри очень вкусная, не жирная, не сухая, идеальная, если бы не очень щедро посыпанная соль. В общем, минус только один - соль, - так что твёрдо 5.

Отправлено 7 лет назад

От LilacCat

Info

Кофе какой-то прожженый блин

Отправлено 7 лет назад

От Maria Volkova

Info

Порадовало меню на планшете

Отправлено 7 лет назад

От Степан Митрофанов

Info

Неплохой кофеек, лучше всяких "Шрколадниц" и "КофеХауз"

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey Lukanin

Info

Уютно, быстро, вкусно

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Barinov

Info

При оплате картой MCC указывает на аптеку. :\ Стоит это учитывать, если для вас важна категория операции (для кэшбека, например).

Отправлено 7 лет назад

От Alexey

Dislike Мне не нравится

Хоть после ситуации с отравлением людей здесь я и не планировал возвращаться, но из-за потребности встретиться в месте с wi-fi и недалеко от дома я решил дать второй шанс кофейне. Меню теперь на планшетах, но мне это показалось не слишком удобным, проще бумажное полистать, чем в кучу разных вкладок залезать. Но это уже дело вкуса каждого, наверное. Есть в этом как плюсы, так и минусы. Остановился я на капучино крим, клаб сендвиче и морковном пироге. К кофе конечно же здесь у меня претензий нет, как и раньше он вкусный. Сендвич очень удивил своими размерами: 3 толстых куска хлеба с начинкой между ними в рот нормально не лезли никак (хотя я закаленный с помощью биг тейсти человек в этом плане). В целом вкусно, но хотелось бы чтоб и есть удобно было... А вот морковного торта мне так и не досталось. И здесь даже на память официанта не сошлешься, так как все электронно...Когда я указал официанту на его косяк, то были слабые попытки предложить принести его сейчас (торт в сухую есть, ага) или с собой упаковать, но я все-таки попросил убрать его из чека. Да, со всеми бывает, но больше всего поразило, что об извинениях парень даже не подумал. Печально все это, что с персоналом все на таком уровне здесь((

Отправлено 7 лет назад

От Никита Жирафко

Info

Очень вкусно, уютно и хорошо. Кофе есть на соевом молоке. Набор блюд не самый оригинальный, но исполнение отличное. Персонал радушный. Немноголюдно. Есть бурная карта

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Koroleva

Like Мне нравится

Одна из лучших кофеен на этом районе. Но, естественно, это относится только к кофе. Если вы хотите хорошо провести время за завтраком с качественным вкусным кофе- вам сюда. Апельсиновый раф и каппучино выше всяких похвал, десерты по большей части прекрасны, раньше еще и отличные капкейки были. Баварский и английский завтраки вкусные, сытные и с демократичным прайсом. Но если вы хотите что то больше кофе, завтрака и десерта, лучше сходите в другое место, тяжелая еда в travalers достаточно посредственная (ну разве что салаты ничего).

Отправлено 8 лет назад

От colorless

Info

Сырники - не вкусные, пшенная каша - на 3.5 из 5. На Новослободской завтраки у них были вкуснее.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr Malkin

Like Мне нравится

Давно хотела посетить трев в Москве,сравнить его с Омской сетью. Приехали мы уже ближе к закрытию,столики почти все были заняты. Меню в виде планшетов-интересная задумка.Впервые увидела такое. Очень удобно,выбираешь понравившиеся позиции,после выбора к тебе подходит официант,что бы уточнить заказ! В таком меню,очень красочно представлены фото блюд,хотя мне показалось,что они совсем не соответствуют действительности. Заказала себе карбонару,бекона много,не жирная.В Омске всегда сталкивалась с такой проблемой,что паста буквально плавает в жиру в тарелке. Так же как и в Омске персонал очень грустный и уставший.Нет ни какого желания общаться и что-то спрашивать у официанта. Наполеон.Ледяной.Я конечно понимаю,что десерты готовятся не сразу после заказа гостя,но хотя бы комнатной температуры он должен быть. Столы,диваны и туалет чистые. Обязательно схожу во второй филиал трева в Москве.Для сравнения.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Info

Осталось приятное впечатления от кофе и места в целом. Предупреждают, что пиццу везут от партнеров, что приводит к ожиданию до часа. К качеству пиццы претензий нет, большая пицца - реально большая.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Кирпичёв

Info

Ну очень долго все готовят даже при пустом зале. Капуччино холодный, никогда не видела такой крохотной яичницы, сырники пытались делать мин 40, пока не отказались. Есть куда стремиться и исправляться!

Отправлено 8 лет назад

От Olga Paleva

Info

Отличный кофе, мои фавориты - пуровер танзания и коста рика. Чизкейк один из самых худших в галактике.

Отправлено 8 лет назад

От Max Che Photo

Info

Хорошо кормят, демократичные цены. Все очень понравилось! Есть Бизнес-ланч!

Отправлено 8 лет назад

От Alex Senichkin

Info

Хорошая кофейня, рядом с домом

Отправлено 8 лет назад

От Анна Кожемякина

Info

Кофе...кофе...кофе..

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Metelev

Info

Здесь хорошее кофе! И меню на планшетах. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana Lat

Info

Кухня отстой, невкусно, обыденно. Интерьер на 3. Обслуживание слабое.

Отправлено 8 лет назад

От Марат Измайлов

Info

Ни в коем случае не берите банановый пудинг - мне больше достанется!

Отправлено 8 лет назад

От Mitya

Info

Очень хорошее место...все быстро...меню оригинальное-планшет.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Зубарев

Info

Очень вкусный кофе!

Отправлено 8 лет назад

От Нелли Ш

Info

Действительно вкусный кофе, ненавязчивый интерьер. Десерты на мой вкус приторные, топорные слегка. Официанты разного уровня выучки. Недорого, непритязательно, вкусно.

Отправлено 8 лет назад

От Dana Agisheva

Info

Ждали заказ (жареная картошка и салат) 45 минут. Сервис нормальный, но слишком медленный.

Отправлено 8 лет назад

От Miroslav Mikloshich

Info

Интересное место

Отправлено 8 лет назад

От Tamara Rutskaya

Info

Бесплатный латте до 12 часов. Отличный кофе

Отправлено 8 лет назад

От Павел Финкельштейн

Info

Любимая кофейня. Отличный кофе мокко

Отправлено 8 лет назад

От Павел Финкельштейн

Info

Несмотря на то, что не локация не самая удобная, людей много. Оно и понятно: всё быстро, цены приятные, еда вроде вкусная (я брала только кофе). Удобная система заказа :)

Отправлено 8 лет назад

От Annie

Like Мне нравится

Чем дальше от Сибири, тем интереснее. Айпадовое меню радует больше, чем бумажное, но подача блюда симпатизирует больше в Новосибирске-разница очень большая. Но я рада что нашла любимую кофейню и в Москве. Московская подача сэндвич-клаба: Толстенький хлебушек, много майонеза(или соуса), подача как "дома у бабули". Повторюсь, Новосибирская "Трава" впечатляет больше.

Отправлено 8 лет назад

От Tiadalma

Info

уютное место для деловой встречи для тех, кому надоели Старбакс и Кофемания

Отправлено 8 лет назад

От Oleg Anisimov

Info

Вкусный молочный коктейль, отличный синнабон

Отправлено 8 лет назад

От Elena A

Info

Вместо карты меню - планшет, вместо привлечения официантов жестом - кнопки вызова. Редкий по насыщенности и густоте горячий шоколад.

Отправлено 8 лет назад

От Nata

Dislike Мне не нравится

С главной задачей кофейня справляется хорошо - кофе не вызывает сомнений. Но только при всех плюсах (кофе, интерьер кофейни, близость от метро) это заведение уже не имеет отношения к Travelers Coffee - появился алкоголь, меню сильно расширено (откуда-то появилась пицца, хотя ни в одной кофейни сети вы такого не увидите), бонусная система в принципе не поддерживается (пытался последние несколько месяцев накопить баллы - то терминал не работает, то просто ничего не говорят и возвращают карту, только последний раз открыто сказали, что бонусные карты не принимают больше). Утром субботы (8 августа) был один бариста (ни одного официанта), кнопки вызова и заказа меню через планшет не работали. Завтраки становятся все меньше и меньше. В общем - всем ценителям Travelers Coffee рекомендую избегать данное заведение.

Отправлено 8 лет назад

От Kirill_traveler

Dislike Мне не нравится

хотите испортить себе настроение- идите в кафе traveler's caffee на Полежаевской , ииии ... не верьте глазам своим , делая заказ по планшету- меню, так как описание и картинка совсем не соответствует тому, что вы получите НАПИСАНО- КУРИНЫЕ КОТЛЕТКИ, НА КАРТИНКЕ ДВЕ КОТЛЕТКИ И ГОРСТКА ФРИ, приносят 1 КОТЛЕТКУ, БЕЗ ФРИ, НО БЕРУТ ЦЕНУ, ПО МЕНЮ, ТЕ ЗА ДВЕ КОТЛЕТКИ.пыталась выяснить у менеджера, куда убежала вторая котлетка, прскольку если она одна , то и цена должна быть пополам, ан нет!!!!! ответ меня поразил!! оказывается, это технический сбой!!! те повар видя заказ от клиента, сразу делит все пополам, так вы можете получить откусаный маффин, обьяснив это, что это сбой программы в планшете, так что, не верьте глазам своим, господа...

Отправлено 8 лет назад

От Antonina Kuznetsova

Info

Заказ через планшет...:)

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry

Info

Идеальный кофе и неплохие завтраки

Отправлено 8 лет назад

От Vetta

Info

По моему скромному мнению, лучший латте в городе. Покупаю зерна у них 5 лет. Очень рада, что открылись в Москве. На интерьер можно и закрыть глаза. За остально спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Eve

Info

Первый Трэвелерс на моём пути, в котором хорошо работает не только бариста. В пару раз дешевле Кофемании. Можно выбирать сорт кофе.

Отправлено 9 лет назад

От Igor Shergin

Info

Пафосная официантка, чизкейк из непонятной субстанции, кофе обычный

Отправлено 9 лет назад

От Maxim Istomin

Info

Чудесный кофе, приятные скидки на заказ с собой.

Отправлено 9 лет назад

От Nataliya Lisitsyna

Dislike Мне не нравится

Попробую быть объективной, что сложно. Мы ехали на машине, но от метро, я так понимаю рукой подать. Внутри очень симпатичное оформление, отгороженные зоны столиков. С планшетами для заказа я еще не встречалась не разу, так что забавно. Хорошо очень, что есть кнопка вызова официанта, счет и прочее. Меню довольно разнообразное, есть детское меню. Официантка подошла,уточнила заказ и все довольно быстро принесла. Все бы хорошо, но. Мы оба отравились, причем еда разная и напитки тоже. В общем я пожалуй больше не рискну. Ну и оценка соответствующая, все таки мы поесть ходили.

Отправлено 9 лет назад

От tesseria

Like Мне нравится

Собрались мы на поздний завтрак, значит. Выбрали ТК, благо от метро недалеко. Помещение маленькое и тесноватое, но грамотно рассчитанное ровно на то количество людей, сколько сюда придет. Меню на планшетах - очень удобно и необычно, фишка заведения. На стенах фото и видео с кофейных плантаций (да-да!) Решили ограничиться более-менее легкой пищей, посему я взяла сэндвич-клаб, друг - багет с сыром, ветчиной и зеленью, а подруга... черные пельмени.:) Ну, с чернилами каракатицы. Вот другу его багет не очень понравился, говорит, что кроме сыра ничего не почувствовал. Пельмени подруги на вкус ничем не отличаются от обычных, хотя вкусно. Ну и мои сэндвичи меня очень порадовали: сочные, хрустящие, начинки здесь не жалеют, да и грудка вкусная. Однозначно их рекомендую:) По напиткам: кофе нахваливали все, а я высмотрела на сайте большой ассортимент смузи и ужасно расстроилась, увидев в меню всего лишь три штуки. Взяла смородиновый, очень такой "бабушкин" вкус, хотя сахара мне немножко не хватало)) В завершение захватили чай с личи. Интересно, но вкус личи начинает появляться только после нормальной такой доли сахара. Принесли еду очень быстро, вообще нареканий нет. П.с: вот только мне совсем непонятна история с бизнес-ланчем. На флампе обещают за 300 рублей, на дела БЛ можно заказать за 99 рублей только при покупке двух позиций меню, кроме напитков. Это как так? За это не даю шестую звезду.

Отправлено 9 лет назад

От Предел Бесконечности

Like Мне нравится

Очень уютненько и лампово, хоть зал и очень маленький. Диванчики и такое своеобразное меню в виде планшетов. Можно интерактивно выбирать и сразу заказывать. Создается впечатление, будто заказываешь еду на дом :) Возможно они так решили проблему с такими ситуациями, когда официанты не успевают обслуживать. Так же на столе есть кнопочки "вызвать официанта" и "счет". Еда здесь мне не понравилась. Хотя черные пельмени это что-то новенькое.Сэндвичи так же безвкусные. Хотя, как я поняла, кафе больше специализируется на напитках, а конкретно на кофе. За тем и пришла, собственно. Даже в интерьере много напоминаний о кофе Кофе да. Кофе отличное. Тут не придраться)

Отправлено 9 лет назад

От D.A.

Dislike Мне не нравится

А я вот не в полном восхищении осталась. Но по порядку. Кафе находится в минуте от метро. Тут очень уютно. Везде кофе,карты кофейных стран. Порадовала подача меню на планшетах. Очень тут крутая музыка, которая шикарно подобрана и тихо играет. На одном экране шел мульт "Том и Джерри", на другом показывали про приготовление кофе) Кофе: брала я апельсиновый раф, не впечатлил вообще, думала,что все-таки апельсин хоть капельку будет чувствоваться, а подруга брала мокко, уже не помню какое, тоже оно не порадовало, отдавало горечью. Еда: у меня был финская уха (неплохо, но я ела вкуснее) и еще брала рис с овощами-порция маленькая, но вкусная. У подруги был Цезарь, ей понравился. Сервис: девушка, обслуживающая нас, была очень милой и улыбчивой,претензий к ней нет. WC подкачал не было ни мыла, ни полотенец, мы об этом сказали нашей официантке, она мило улыбнулась, сказала спасибо, но вот результатов не последовало никаких. Ну как так-то?!

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Info

Королевский омлет, сандвич с индейкой, американо, капучино ( к сожалению, не посыпают полноценной шоколадной крошкой), торт три шоколада, торт Бейлиз, макарон

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Metelev

Info

Очень достойный апельсиновый раф. Большой выбор напитков. Вкусные черновики с лососем и сливочным сыром.

Отправлено 9 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Вот мы и добрались до последней оставшейся кофейни Тревелерс в Москве! Тут просто великолепно - народу мало, от метро меньше минуты ходу и, как всегда, волшебный кофе!!! Кофейня не очень большая, но зоны так здорово распланированы, что чужие разговоры совершенно не мешают собственному общению - это прямо редкость в заведениях! Меню преобразилось - теперь вместо бумажных меню вам приносят планшеты, откуда вы можете сделать заказ даже без помощи официанта! Правда спецпредложения заказать таким способом не удастся :( Мы воспользовались спецпредложением в честь 23 февраля - клаб-сендвич и кофе Панама по спеццене. А также заказали обычный для нас английский завтрак (мы просто обожаем Тревелерс за круглосуточные завтраки!!!) и френч-пресс с Йеменом. Все было просто безукоризненно! Единственно, у нас есть некоторые претензии к новому меню! Во-первых, из него исчез вкуснейший десерт "Файв милк кейк"! А во-вторых, знаменитые огромные макаруны Тревелерса уменьшились в размерах вдвое!!! Конечно, цена уменьшилась, но я так любил эти макаруны именно за их "правильный" размер!!! Верните размер макарунам, слышите!!! В общем, тревелерс был и остается проверенным временем местом, где можно выпить превосходный кофе и вкусно недорого поесть! :)

Отправлено 9 лет назад

От 2alen