Traveler`s coffee, сеть кофеен отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 103 (1 этаж)


Traveler`s coffee, сеть кофеен Traveler`s coffee, сеть кофеен

3.1

41 оценили
🌍Международная сеть кофеен
☕️Coffee & Tea Speciality
🥐🥙 «Десерты и кухня
🙌своими руками для Вас!»
🍳Завтраки весь день
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кафе / рестораны быстрого питания, Кулинарии
Город Тюмень
Адрес Герцена, 103 (1 этаж)
Телефон +7(345)250-68-65
Сайт www.travelerscoffee.ru
ВК travelerscoffee_tmn


Dislike Мне не нравится

Посредственное заведение, сколько не заходил - посетителей вообще нет, хотя место ходовое - за день точно рядом подходит много людей. Цены на кофе средние, десерты не пробовал, кофе неплохой, но вот обслуживание долгое, сперва официант никак не желала ко мне подойти, потом в упор не хотела слышать, что хочу оплатить счёт. Пришлось расплачиваться на кассе. Потратил лишних 15 минут, опоздал на встречу.

Отправлено 5 лет назад

От Данил

Like Мне нравится

Приятная атмосфера ) вкуснейший авторский кофе :-* ) и низкий ценник по меню и очень вкусно ) обожаю это уютное местечко ))

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Самохина

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение, что гости заведению не очень то и нужны. Пустая кофейня, забегаю, попросила "что нибудь со льдом и холодное " предложили мохито. Посадка повторю, нулевая, никого нет. Ждала в итоге свой мохито минут 10. Девочки мило беседуют между собой, скорости никакой. Когда берут напитки с собой, по моему, очевидно, что людям некогда сидеть в кофейне. Что касательно напитка - на три глотка, остальное тупо лед. Я разочарована.

Отправлено 5 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Уютное место! Тихо, спокойно! Салат из икры трески и яйцом пашот - мой фаворит! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Настасья Обручкова

Dislike Мне не нравится

Три звезды за кофе, конкретно работа Марии расстроила очень. Прихожу чаще всего к закрытую кафе, работаю до поздно, понятно что до закрытия остаётся 7 мин и все хотят быстрее домой, но вы работает с людьми и когда Мария сказала : быстрее выбирайте у вас 7 мин. У меня вся жизнь впереди это у вас 7 мин, после такой фразы было желание плюнуть в лицо. Попросила кофе необычный, взяли и дали мне меню, видать к вечеру она вообще сдулась и говорить со мной была не в состоянии.

Отправлено 6 лет назад

От Oxana Zaharova

Dislike Мне не нравится

Вероятней всего управляющий и обслуживающий персонал не знает что такое клиентоориентированность, очень долго приносят чай/кофе при мизерной посадке. Вид у официантки Юлии, которая нас и обслуживала, весьма посредственный, грязную посуду категорически не убирают. Примите меры, уберите персонал, кто не любит улыбаться и общаться с гостями- это сфера обслуживания!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Великая

Like Мне нравится

Не знаю, то ли сильный голод, то ли усталость после поезда, то ли интерьер заведения, то ли что-то еще, но что-то точно способствует моему "Рекомендую!". Уставший после поезда, со спортивной сумкой и растрепанный, я явно не вписывался в общий образ кофейни. И тем приятнее было радушие персонала. 1. Еда. Кофе я люблю, пью его много и часто. Здесь он меня не разочаровывает. Ролл какой-то там (не запомнил названия) был ну очень вкусный, сфотографировать не успел :-). Голод победил в этой схватке. И когда, забирая тарелку, официантка спросила у меня понравилось ли мне, я только и мог довольно протянуть "Даааа!"))) 2. Интерьер. Бываю периодически в Фаворите и на Республике, там стилистика одна. А вот в Рентал зашел в первый раз, интерьер меня очень порадовал. Дерево и светлые тона - это то что я люблю. В общем Travelers coffee Вы еще не разучились удивлять))) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

Сегодня мне как постоянному клиенту предложили два кофе по цене одного. Заказала. Но кофе оказался отвратительного качества! Такое ощущение, что один стакан разбавили двумя, и корицы практически не положили совсем! Не пойму, зачем вообще такое предлагать? И еще у меня вопрос к руководству, скажите, вы совсем не следите за внешним видом своих сотрудников? Мне готовил этот "кофе" ваш сотрудник неопрятного вида, с небритой, мохнатой щетиной на лице (!) С такими зарослями даже не гигиенично готовить еду. Если человек не бреется, то это элементарное неуважение к окружающим. Вы меня конечно извините, но ваши сотрудники - это все таки лицо компании. Подарите ему бритву чтоли, если у него нет возможности приобрести ее самому. Кстати достаточно долго он у вас уже работает в таком ужасном виде. Просто противно.... Предлагаю задуматься над лицом вашей компании, а также над качеством вашей продукции, если не хотите потерять посетителей.... P.S.: выражаю благодарность девушке на кассе, которая компенсировала мне это недоразумение чизкейком ( очень вкусные, кстати, они у вас)

Отправлено 6 лет назад

От Platinum

Dislike Мне не нравится

Более незаинтересованного отношения к гостям и хамского поведения, как у менеджера Натальи ( тц Рентал) мы не встречали. В счете было всего 2 позиции : 1. Из меню кофе латте большого объема, ценой в 209 руб 2. Овсянное печенье ( 2 шт), судя по меню 25 руб каждая Попросили при заказе заменить молоко в кофе на соевое ( внизу меню указана такая возможность) официантка сходила уточнила на бар, что такое молоко есть в наличии, ни слова более. Каково же было удивление увидев счет 325 руб за кофе и 50 за печенье?????? Итого 375 руб. вместо 259 руб по меню. Менеджера официантка приглашала раз пять, только после этого Наталья ко мне подошла. Вопрос она решить не смогла, решила бегать, не замечая гостя. Менеджер долго бегала от нас, не отвечая на вопросы, игнорировала, при этом кидая что-то что это же дорогое молоко! 120 руб плюсом!!Карл! Выдайте мне пакет молока с собой! После счет изменили, с недовольными лицами и без извинений. ВНИМАНИЕ в счете теперь 209 руб кофе ( как в меню) и 90 руб за 2 шт печенье! Счет и второй раз мы не поленились проверить) На вопрос, как так печенье в меню 25 руб в счете за 45, показали нам измененный ценник на витрине!!!!!) Это ж чудеса какие-то! Заявив, на наше недоумение, что в меню поменять не успели! Но ведь в первом чеке эта позиция была по 25 руб!? Решили не на 120 руб. обмануть гостя, раз не вышло, ну хоть на 40 попробуем, да? В общем, такого отвратного обслуживания в городе мало, вас обсчитают, сделают крайне недовольный вид и еще раз обсчитают! В ужасе мы в ужасе в полнейшем от такого менеджера, и "политики" компании обсчитывать гостей. Ну не на рынке же, товарищи! Примите меры, уважаемые руководители! Ну не возможно возвращаться в такое место! Отзыв в книге жалоб также оставили.

Отправлено 6 лет назад

От botevpavel

Info

Очень вкусный медовик!

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Klimenko

Dislike Мне не нравится

07.04.2017 в 21:02 заказали черничный и арахисовый латте, сендвич кубанос, картофель фри, карбонару, шоколадный и классический чизкейк. Начнем по-порядку: Оба латте были едва сладкими и практически не ощущалось кофейности ( такой посредственный уровень приготовления кофе для кофейни не допустим). "Сендвич"...булка несвежая, тесто липкое, даже не поджарена на гриле, начинка более менее сносная. Фри. Не хрустящая, ватная. Один в один как в макдаке. Но это не беда...вот соус к ней. Какой гений на кухне подал к ней соус BBQ!? Будто ешь копченный паралон. Карбонара. Не поджаренная ветчина ( в принципе это на любителя), очень мало сыра и не чувствуется классический соус с добавлением яичного желтка. Чизкейки как в KFC, тупо из морозилки, но съедобны. И как оказалось позже, после 21:00 действует скидка на десерты 50%, о чем нас не проинформировали. Вывод: крайне посредственная забегаловка для людей с непритязательным вкусом. Шеф-повара нет...а если есть, то увольте это.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Svart

Like Мне нравится

Совпадение какое-то, как мороз- мы в Тревелерс... на чашечку кофе со вкусной вафелькой. И в этой кофейне понравилось. Правда свежо в зале, но кофе все компенсировало.

Отправлено 7 лет назад

От 120876l

Like Мне нравится

Заходила с подругой в кофейню на рентале....очень порадовало как встретили, сейчас все реже встречаются места где тебя рады видеть..все улыбаются, приветливые, чувствуется теплота приема. Ну и меню приятно удивило..цены ниже чем в других кофейнях. Рекомендую всем прийти и самим убедится в демократичных ценах. Кофе просто восхитительный...причем спросили как мы хотим..покрепче..погорячее..удивляет и радует индивидуальный подход. Остались очень довольные, советуем посетить..да и еще нам дали карты на скидку 10%..просто волшебно..удачи вам и процветания...отдельное спасибо девочкам которые нас обслуживали!

Отправлено 7 лет назад

От Вероника93

Like Мне нравится

Интерьер в целом приятный, еда вкусная, а вот кофе с разными вкусами- это пожалуй на любителя, мне черничный латте не понравился. Ну и цены в общем слегка завышены, особенно на десерты.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Когда-то Traveler's Coffee в Рентале был тем заведением, куда возвращался снова и снова, и был уверен, что тебя рады встретить не только официант, но и бариста. Те сотрудники, которые быстро запоминали своих постоянных гостей и были настолько гостеприимны, что ты испытывал то невероятное чувство, когда приходил и говорил фразу "мне как обычно" и тебя понимали и готовили всё безошибочно. Но это в прошлом, к сожалению. После последнего посещения кофейни остался неприятный осадок, в последсвие которого вы потеряли навсегда своего постоянного потребителя. Инцидент просто составлялся в том, что работники не запоминают своих гостей. ВООБЩЕ. Купил кофе у них на вынос, мне предложили флаер на вторую чашку бесплатно и я его взял (если учесть, что всегда им его возвращал обратно). Через час возвращаюсь и спрашиваю приготовят ли мне 2 кофе по цене одного, если верну им листовку через 2 минуты, стоит только дойти до автомобиля. Мне ответили кратко: нет флаера, нет скидки. Не вопрос. Заплатил за два. Но здесь уже не в деньгах дело, а в отношении. Вроде и ерунда, а возвращаться сюда не буду. Жаль, что Traveler's та кофейня, где именно от коллектива зависит качество сервиса.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Королёв

Like Мне нравится

Прекрасный как всегда капучино и мексиканский суп вот и все что нас спасает в такие морозы) отзывчивый персонал дополняет неплохой сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Прокофьев

Like Мне нравится

Зашел я как то в обеденный перерыв взять кофе с собой, немного удивило отсутствие посетителей и то что бариста беззаботно сидел и не сразу обратил на меня внимание. Вкус молока оставляет желать лучшего но видимо они и сами это знают. Честно, осталось неоднозначное отношение к кофейне, видимо нужно посетить еще раз что бы убедится.

Отправлено 7 лет назад

От chivas14

Info

Когда-то эта сеть кофеен была моей любимой. Но это в прошлом. Сильно поменялось меню. Блюда стали вычурными и дорогими. Обслуживание тоже страдает. Но кофе для меня по-прежнему самый лучший в Тюмени.

Отправлено 7 лет назад

От Rooliana Daria

Dislike Мне не нравится

Кофейня - это заведение общепита, где основной является кофе и его производные. И уж на изготовлении кофе экономить не стоит. Но в Трэвэлерс экономят по полной, используя молоко торговой марки Aro - собственная линейка Metro C&C в низком ценовом сегменте. Это молоко не плохое. Просто есть молоко лучше, которое обычно используется в кофейнях. И платить 200-300 рублей за кофе с молоком Aro я лично не хочу. Мохито с маракуйей вкусный, немного приторный. Как обычно много льда, чтобы занизить себестоимость.

Отправлено 7 лет назад

От Marge Simpson

Dislike Мне не нравится

В этой кофейне явно проблема с персоналом! официанты не обучены ни этикету, ни правилам обслуживания клиентов. несмотря на то, что принимая заказ, они всё записывают в блокнот, обязательно что-нибудь перепутают и принесут не то! раньше работали приятные, адекватные, любезные девушки Ирина, Настя, никогда не было проблем с обслуживанием! почему руководство не дорожит хорошими работниками?! сегодня заказ по бизнес-ланчу ждала час, на вопросы "долго ли еще ждать" официант меня просто игнорировал! вместо чая принес морс, вместо картофельного крем-супа солянку. ни разу даже не извинился. О порядке подачи блюд он наверно даже не слышал - сначала было подано второе, а потом суп и салат. Попросила счет - даже не спросил есть ли у меня карта постоянного клиента. в общем, после многих лет посещения этой сети кофеен, я серьезно задумалась о поиске нового места для бизнес-ланчей и вечерних посиделок!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Кужельная

Dislike Мне не нравится

заходил один раз, взял капучино себе и черничный капучино жене. брал на вынос, кофе как кофе, ничего особенного, но обслуживание очень-очень не понравилось, официантка отнеслась ко мне с такой же любовью и нежностью как кондуктор в автобусе - т.е. фиолетово. заказ записан, деньги приняты, стаканы принесены. чуть больше усердия, дамы. а если работа не в кайф - идите в кондукторы.

Отправлено 8 лет назад

От artpushka96

Info

Не советую тёплый салат с тунцом из зимнего меню: тунец невысокого качества и очень острая заправка.

Отправлено 8 лет назад

От Sereni Rikheart

Info

wi-fi нету , парковки нету , окна большие и выходят на остановку . чувствуется , что еда не свежая. спустя 4 часа начало мутить. отравилась!!! Больше не пойду !

Отправлено 8 лет назад

От Valeria Chakhkieva

Info

Очень приятно получить к кофе печенье. Но загвоздка в том, что кофе пить невозможно: тошнотворный и концентрированный вкус дешёвого пальмового масла в каждой чашке...

Отправлено 8 лет назад

От Jules Jules

Like Мне нравится

Приятно порадовала скидка 50% на десерты после 21.00. причем можно скушать на месте или взять с собой. Самый лучший в городе шоколадный маффин на завтрак обошелся всего в 54 рубля. Только НЕ действует скидка на сезонные предложения. И карточек бонусных опять нет в наличии(

Отправлено 8 лет назад

От mora369

Dislike Мне не нравится

С этой сетью знакомы ещё с Нижневартовска, там это одна из лучших кофеен города. Вот и зашли по старой памяти взять кофе на вынос. Зашла с торгового центра сразу к бару и кассе. Там без единого слова меня осмотрел парень за стойкой, не знаю какой должности. Официантка два раза прошла мимо меня, даже не спросив чего это я тут стою и жду. После моего вопроса про кофе, она среагировала. Все-таки персонал должен встречать, они же как гостеприимный хозяин принимают гостей. Ощущение, что гостей там не ждут. Кофе хороший, но этого маловато, чтоб к вам ходили, его и в других заведениях умеют варить. Туда и пойдём в следующий раз.

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Бывала здесь неоднократно. Всегда очень нравится. Вежливые официанты, непринуждённая обстановка, как в типичной городской кофейне, а такое я люблю! Кофе здесь вкусный, особенно капучино. Недавно попробовали и чай (кажется, вишнёвый), оказался приятным, с кислинкой. Еда качественная, всегда все свежее и вкусное. Сэндвичи здесь люблю особенно. Вообще меню в TsC — это отдельная песня: на него можно пускать слюни! :Р Очень красивое, обширное. И все хочется попробовать! С собой можно взять стаканчик со скидкой, а также приобрести кофе, чтобы готовить дома. Если вы хотите отдохнуть в уютной обстановке и вкусно перекусить, то вам сюда. :) P.S. Первое фото из кофейни на Герцена, а второе из заведения на Республики.

Отправлено 8 лет назад

От Софья

Dislike Мне не нравится

Знакомы с франшизной сетью этих кофеен, которые произвели хорошие воспоминания. Опишем плюсы и минусы: "+"- очень вкусные кофейные коктейли, кофе, дессерты "-" - основные блюда (паста, салат Цезарь, салат Греческий) низкого качества, приготовленно посредственно, работа официантки была организована плохо, большие временные паузы и нарушение порядка подачи блюд, официантка позволяла себе неуместные высказывания. Так же, в туалете нет горячей воды, и вобще в зале у окон достаточно прохладно.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Ладурко

Info

Уютная атмосфера, в центре находится.

Отправлено 8 лет назад

От Станислав Мамыкин

Info

блюда на вынос со скидкой 20%, на десерты после 21:00 скидка 50%! приятно удивляют крайне большие макаруны!

Отправлено 8 лет назад

От Sasha Kokorich

Info

маленькая и уютная кофейня, с небольшими столиками на двоих у окошка. приятно находится там. пароль от wi-if спрашивайте у официанта. бесплатно выдают бонусную карту. 10% от счёта зачисляется на неё.

Отправлено 8 лет назад

От Sasha Kokorich

Like Мне нравится

Пошел я в эту кофейню с невысокими ожиданиями, так как мои походы в кофейню на Руспублики и в "Фаворите" не увенчались успехом в свое время. А зря, в Тревелерс на Герцена мне очень понравилось! Кофейня небольшая. Вход в кафе узенький, при поиске мест идешь по узенькому коридорчику. Это, пожалуй, единственный минус помещения. А, ну и видок из окон не очень порадовал - на остановку. В целом, интерьер очень милый, столики чистые, красивые подоконники, со вкусом оформлены стены. При входе с нами поздоровались, при выходе попрощались - и официантка, и бариста - всё как полагается. Огромное спасибо официанту Ирине - очень приветливая и милая! Подсказала всё по меню. Я затруднялся с выбором десерта, она подсказал про десерты и акции. Помогла с друзьями выбрать кофе, искренне интересовалась нашими вкусами и порекомендовала наиболее выгодный нам вариант. Заказали кофе, приготовленный на кемексе - что-то новенькое. Из десертов я заказал лимонный эклер и тарталетку с иогуртом и малиной. Эклер вкусный, полный крема и с насыщенным лимонным кремом сверху. Правда, показался немного жестковытым, я привык к более мягким эклерам. Буду надеяться, что это потмоу, что он лежал в холодильнике и поспел на стол прямо оттуда. А может он просто был вчерашний?) Вообщем, эклер мог быть и помягче. Тарталетка с малиной - очень нежно и вкусно. Кофе тоже замечательный, я привык к кофе из френч-пресса или турки, из кемекса раньше никогда не пил - понравилось. Рекомендованные официантом зерна отдавали приятным ореховым вкусом. Обслуживание показалось быстрым, хотя на все столики я видел только одну официантку. Ценник как ценник. На кофе он везде такой. На десерты - средний. В целом, очень понравилось, в кафе позитивно, чисто, хорошо обслужили. Еда 4. Напитки (кофе) 5+. Интерьер 5. Вид из окна (ну реально так себе, ну а куда деваться, если кафе так расположено?) 4. Обслуживание 5. Ценнник 5. Чистота 5.

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Info

Позавтракать в центре города до 8 утра возможно только здесь!

Отправлено 8 лет назад

От Natalie Samoylova

Dislike Мне не нравится

В день города 25 июля 2015г. внучка попросила мороженое, решили зайти в новую кофейню сети Traveler's Coffee на углу Герцена и М.Тореза (ТЦ "Рентал"). Это было первое и последнее посещение данного заведения. Обслуживание ОЧЕНЬ медленно-долгое, мороженое вовсе не имеет вкуса мороженого, просто льдинки, которые очень неприятно грызть. Ребенок попросил компотик, смогли предложить только морс. Решили что лучше чай.... попросила принести чашку кипяченой воды, т.к. для ребенка чай очень крепко заварен - это оказалось целой проблемой, которую решали чуть ли не всем коллективом кафе. Но зато ценник.... как в хорошем ресторане

Отправлено 8 лет назад

От m1012

Info

Все как и в других кафе этой франшизы. Приятная музыка, клабсендвич с картофелем фри. Эклерами можно забивать гвозди.

Отправлено 8 лет назад

От Urbo