Traveler`s Coffee, сеть кофеен отзывы и оценка

Чита, Бабушкина, 149 (1 этаж)


Traveler`s Coffee, сеть кофеен Traveler`s Coffee, сеть кофеен

3.5

80 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Чита
Адрес Бабушкина, 149 (1 этаж)
Телефон +7(302)244-04-50
Сайт travelerscoffee.ru
ВК travelerscoffee


Dislike Мне не нравится

три раза заказал сэндвич, не принесли( очень не доволен

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Santar

Like Мне нравится

Не плохо, но готовят долго! свиной шницель не вкусный, он но не какой как будто купили в магазине и погрели, на фото он был с картошкой фри, но принесли с айдахо, Паста Карбонара вкусная понравилось, прийду еще и закажу еще, Хлеб на гриле оч вкусный всем советую! Офик Татьяна молодца приятно обслужила!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сорокин

Dislike Мне не нравится

О хорошем: Обслуживание хорошее, но видно экономят на электронном меню: заказ с планшета не отправляется, нужно звать официанта. Кофе хороший. О плохом: заказал завтрак, кажется называется "деревенский". Почти за 300 рублей вы получаете ну совсем какое-то унылое блюдо. И некрасиво сервировано. Ну и как обычно, очень долго, хотя посетителей утром немного. Вывод: ну не думаю, что эти проблемы не решаемы. Зайду в заведение в мае, если исправились, то свой отзыв удалю. Хочется чтобы в нашем городе как-то рос уровень у всего и у кафе в том числе.

Отправлено 6 лет назад

От www3

Dislike Мне не нравится

Заказала кофе и цезарь с курицей, кофе очень вкусное, а вот салат меня не порадовал, по курице видно что она не первой свежести и была разогрета в микроволновке, соуса мало. Обслуживание официантов хорошее)

Отправлено 6 лет назад

От Александра Никифорова

Like Мне нравится

Хорошая кофейня. В Чите кофеен не много, но франшизам можно доверять. Достаточно популярное. Захожу время от времени.

Отправлено 6 лет назад

От zakharigo75

Like Мне нравится

Приходим очень часто!С целью попить кофе и посидеть в уютной обстановке!Оцениваю поэтому как кофейню!Иногда что то не устраивает,иногда все прекрасно.Как кафе я не рассматриваю данное заведение.Меню до кафе не дотягивает.Пару раз пытались что то поесть,но не вкусом не ценой на блюда не довольны!Так что советую развивать направление кофейни,расширить меню по кофе.И мы будем приходить к вам чаще!Советую посетить тем,кто любит посидеть в тихой обстановке,посмотреть на улицу,поговорить и выпить кофе!

Отправлено 6 лет назад

От firelady

Like Мне нравится

Ставлю оценку за самый лучший кофе в Чите, во всех городах предпочитаю, большей частью, именно Тревелерс! Есть проблемы, которые свойственны всем заведениям общепита, пусть моя оценка будет с небольшим авансом: гостей нужно замечать сразу, принимать заказы оперативно, рассчитывать тоже нужно быстро!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Швец

Like Мне нравится

в принципе удобное и хорошее кафе. не знаю как в вечернее время, но пообедать или выпить чашку кофе, подойдет. медленное обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От kati_catti

Dislike Мне не нравится

Ходили несколько раз пить кофе и на бизнес-ланч. два раза нам приносили чек не на ту сумму. например, в бизнес-ланч был добавлен салат по обычной цене. в последний раз было 2 ошибки в чеке. и обслуживание долгое. но место неплохое, поэтому каждый раз надеемся, что исправятся, но чек проверяем внимательно

Отправлено 6 лет назад

От eva_evachka1989

Like Мне нравится

Пожалуй, лучшая кофейня в городе. Большой выбор напитков и десертов, а также хороший выбор полноценной еды.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Мохов

Like Мне нравится

Очень любим с дочкой это место. Это наше с ней девичье секретное место. Мужа и сына мы туда не берём. Очень хорошее обслуживание, официанты замечательные! Всегда вкусно

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Р

Dislike Мне не нравится

Ходили в кафе с молодым человеком, чтобы выпить кофе и перекусить, всё бы может и было хорошо,но всё впечатление от довольно таки вкусных блюд испортило обслуживание. Официантка, Полухина Ирина Валентиновна, приняла заказ, мы предупредили её о том,что сначала нам нужны роллы, а затем десерты, и были услышаны. Но...спустя длительное время нам принесли только макаруны, которые являются готовым десертом. Далее я пронаблюдала,что люди, за соседним столиком пришедшие в кафе позже нас, уже через 10 минут получили свой заказ,хотя там было горячее блюдо(столик обслуживал другой официант). После ожидания 15-20 минут нам принесли наш кофе и...десерт,который мы просили подать позже и при том без столовых приборов. При этом был совсем неуместный комментарий о том,что нам принесли "всё в кучу" от официантки.Моим десертом был яблочный штрудель с шариком мороженого и он начал таять, мы снова вызвали официантку и попросили подать десерт позже. И дать нам приборы. Ещё через 5 минут,наконец принесли горячее. Мы покушали, у меня забрали тарелку и приборы. Принесли тот же десерт с уже растаявшим мороженым, на просьбу заменить мне заменили мороженое и куда то просто слили с тарелки с десертом талый шарик. На просьбу дать новый прибор был ответ " а я же Вам уже давала приборы?!" Но всё же нам принесли еще нож и вилку. Ещё меня удивил внешний вид обслуживающей девушки: мятая футболка и отсутствие бейджа с именем. Имя спросила при расчете, и первый раз его назвали бегло,непонятно для чего, но всё же после повтора я узнала как зовут девушку. С нами не попрощались и удалились в зал. Повторяю к еде претензий не было,просто не повезло с обслуживанием, видимо раз на раз не приходится, тк посещала кафе не впервые.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Пименова

Like Мне нравится

Господа, мне нравится ваше заведение. Есть вопрос только с накопительной системой ваших карт. Получил, карту написал данные в анкете и все. Все остальные мои посещения я слышал только " карта не зарегестрированна, сейчас система не работает" Я не узнал почему и когда это система заработает.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Косенков

Dislike Мне не нравится

Были вчера в вашем заведении, что могу сказать,УЖАС! Раньше постоянно приходили с мужем, теперь не ногой! История такая, пришли поужинать не здравствуйте не досвидания, принесли планшет только минут через 5,мужу нужно было запить таблетки нажали кнопку вызова официата 3раза!!! После этого подошел официант попросили принести воды, вода пришла только спустя 10 минут и то после опять же 3 го раза нажатия кнопки, воду принесли из под КРАНА! В период пока кушали салфеток как небыло так и не появилось, грязью посуду никто не уносил, нажали кнопку принести счет прождали еще 10 минут,в оконцовке пошли расплатились сами! Раньше было лучше! В дешевых кафе по сравнению с вами обслуживание в разы лучше! Всегда хвалили вашу кофейню, сейчас убедились сами почему люди стали говорить плохо! Спасибо только за еду повару, не более! Знаете кусок хлеба с ветчиной за 700 рублей я в таком разе и дома съесть могу, а не в заведении где деньги дерут, а на людей плевать!

Отправлено 7 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Всегда радуют своими вкусняшками)) в общем достойное заведение с невысокими ценами, где можно спокойно посидеть, поговорить

Отправлено 7 лет назад

От lena.z

Like Мне нравится

Качественная кофейня. Доступная, приятная. Обслуживание хорошее. Большая линейка кофе. Еда средняя, если честно, но для такого формата в принципе хорошо. Стоит зайти.

Отправлено 7 лет назад

От Bern

Like Мне нравится

Обожаю эту кофейню. Уютный интерьер, классная музыка, вкусная еда и очень вкусный кофе. Десерты обалденные. Единственный минус - долго ждали официанта. А все остальное на высшем уровне, Traveler's - одно из любимых мест в Чите, где можно вкусно покушать и встретиться с друзьями.

Отправлено 7 лет назад

От Alexandra

Dislike Мне не нравится

Не так давно зашли выпить чаю ) вместе с чайником нам подои таракана :) он вылез из чайника :) Вот так вот весело :) Надеюсь , что кто-нибудь наконец-то получит отравление в данном заведении и сан.эпидем. Обратит внимание на наши кафешки :) Всем приятного аппетита.

Отправлено 7 лет назад

От yasmotry

Like Мне нравится

очень вкусно готовят, варят кофе! Но пару раз находила то волос в сэндвиче, то какое-то насекомое непонятное в коктейле, однако несмотря на это блюда нам заменили и сердечно извинились)

Отправлено 7 лет назад

От olya34332

Like Мне нравится

Мне очень понравился интерьер,так уютно.Я пришла с плохим настроением,уединилась,вкусно покушала и пришла в состояние спокойствия.Спасибо большое официанту Александру за отличное обслуживание.По кухне понравился Club сэндвич,но вот фри немного подвела.Еще очень порадовало музыкальное оформление в форме группы Florence and the Machine.Спасибо большое,приду еще.

Отправлено 7 лет назад

От Карина Борзых

Like Мне нравится

Замечательная кофейня с приятной атмосферой и вкусными пироженками, цены приемлемые - ходила уже не раз. Стало любимым местом=)

Отправлено 7 лет назад

От an.koty2013

Dislike Мне не нравится

В кафе меню-планшет, но персонал не знает как с ним работать. Плюс долгое обслуживание, буквально "зашиваются", очень много суеты, бегали-бегали и мне к кофе забыли молоко. Еда вкусная, тем более кофе и выпечка. Но явно надо провести работу с обслуживающим персоналом.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Лейкина

Dislike Мне не нравится

Решите уже вопрос с wi-fi ! Смените провайдера или роутер новый купите! Очень прошу обратить внимание на этот вопрос!! В остальном все прекрасно и кофе, и персонал. Оценку занизил, что бы обратили внимание. Заранее спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Классное кафе! Если вы сладкоежка, то вам сюда))) очень вкусные торты и пирожные! Ну и конечно кофе хорош!!! Персонал приветливый и обслуживают быстро! Атмосфера и интерьер приятные!

Отправлено 8 лет назад

От kuropina

Info

Отличное место))вкусный кофе,пицца неплохая)пока ждали заказ ребёнку принесли карандаши и раскраски)

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна К

Like Мне нравится

Очень мне нравится это кафе! Просто самый вкусный кофе в городе! И тортики вкуснятина!!! Уютное, милое место. обслуживают быстро, персонал вежливый, приветливый. Идеальное место для встречи с подругами. Думаю мы еще не раз посетим это заведение!!!

Отправлено 8 лет назад

От rlepota

Like Мне нравится

Писала раз и напишу еще раз, вкусно, быстро и по приемлемым ценам. Макарошки очень вкусные))) Только всегда задаюсь одним вопросом, пол всегда грязный, его или плохо моют или большая проходимость и реально не успевают!?

Отправлено 8 лет назад

От red

Like Мне нравится

Самый лучший капучино в городе!!! И самый вкусный наполеон в городе. Если хочу себя побаловать, то только сюда! И цезарь замечательный и супчики и паста карбонара, вобщем все что я здесь пробовала меня не разочаровал не разу. На счет скорости обслуживания ничего сказать не могу, так как по традиции встречаемся там с подругой раз в 3-4 месяца и за разговором не замечаем сильно ли медленно нас обслуживают))) но даже если захожу одна на чашку кофе с пироженкой/тортиком обслуживание примлемо по скорости, конечно при большом скоплении народа чуть медленнее, но не критично.

Отправлено 8 лет назад

От Irina Dobrynskaya

Dislike Мне не нравится

а капучино как правильно пишется? но и вот капучино этот должен подаваться холодным? А тост? Я думал хлеб должен быть обжарен в тостере.. ну или я непонимаю ничегошеньки в тостах и капучине...

Отправлено 9 лет назад

От LEONid

Dislike Мне не нравится

Посещал кофейню по данному адресу дважды и оба раза остался не в восторге от скорости обслуживания. Но тут не стоит винить ребят-официантов, потому что зал огромный, я бы сказал двойной, а официант преимущественно один. Даже звоночки на вызов официанта не был эффективен, зато звоночек "счета" был максимально полезен - счёт приносили в течение минуты, а вот чтобы сделать заказ, надо было минут по пятнадцать ждать.

Отправлено 9 лет назад

От aleks antonov

Like Мне нравится

Как же я хочу в Traveler's, с его вкусными сэндвичами, берри-кейк и пышными сырниками с клубничным вареньем, несмотря на, иногда, долгие ожидания заказа. В Петербурге единственный "филиал", и тот закрыт.(((((

Отправлено 9 лет назад

От Muse

Info

Это чудесное место почему-то очень изменилось... И не в лучшую сторону(( не пропекшееся тесто яблочного штруделя, безумно громко играет музыка... Официант на просьбу убавить не реагирует... Надеюсь, э

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Горская

Like Мне нравится

Хорошая кофейня,интерьер приятный,официанты адекватные.Хотелось бы порции побольше.Латте готовят вкусное,всегда радуют дизайном в чашке.Беда у них только с туалетом,что за сауна у вас там??? За столько времени существования не исправили.Ставлю твердую 4.Минус-пароль на wi-fi,зовем официанта,чтоб подсказали.У меня все.

Отправлено 9 лет назад

От annett-gf

Info

Довольно таки приятное место. Но качество кофе оставляет желать лучшего !

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Гагарин

Dislike Мне не нравится

Вечно мне не везет с кофе глясе. И тут не повезло(( Мороженное капнули, одна крошка сверху, как я понадеялась, шоколада (вдруг вообще что нибудь упало). Остальное, что ели пили не особо понравилось. Так может бы и бегали с подружкой кофе лакомиться, но увы(

Отправлено 9 лет назад

От zh

Info

За вкусным кофе и салатом Оливье-сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Dari Kozhenkova

Info

Средненько, но для Читы потянет. Правда официанты видимо на тормозухе работают раз 5 надо вызвать чтоб дошло что зовут.

Отправлено 9 лет назад

От Artem Nepomnyashchikh

Like Мне нравится

Хорошее место, все нравится, официанты внимательные и расторопные. Посидеть, поболтать, подумать. Очень хорошо готовят десерты.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Соколовская

Info

Ну в Чите как обычно, официантов не дождёшься, не смотря на то, что всей толпой сидят за кассой.

Отправлено 9 лет назад

От Irina Yudina

Info

Официанты начинают меня вымораживать все больше и больше; особенно в бизнес ланч они сама вежливость, особенно этот паренек бесит меня...

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Krapivkina

Info

Терминал, как оказалось через пол часа рссчитывания меня, не работает, неужели нельзя было предупредить перед тем, как принять заказ! #сервиспочитински испортили настроение(

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Olegovich

Info

Рассчитывают уже минут 30! Неужели это такой долгий процесс? Или машинка счетная поломалась?

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Olegovich

Like Мне нравится

Исключительно доволен. Пожалуй в Чите лучше кофейни не видел. Раньше нравился КофеМолл, но сейчас обслуживание просто никакое. Ни улыбаться, ни приветливо разговаривать не умеют, в отличии от ТраваЛес. Обожаю ваше заведение. Бизнес ланч иногда не так быстро делают, но в остальном всё ок. Вай фай пошустрее сделайте.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Киржуков

Info

Здесь тебе Улыбаются!:)

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Калинина

Dislike Мне не нравится

Traveler's coffee - такое заведение, впечатление о котором полностью зависит от того, повезёт ли тебе с официантом. Мне лично "везло" и на отвратнейший сервис с нотками хамства, и на прекрасное обслуживание вкупе с улыбками девушек-официантов. Последнего было больше. Горячо любить это заведение можно за хороший кофе и вкусные сэндвичи/кесадильи: десерты и остальные блюда меня особо не впечатлили. Из недостатков: очень маленький курящий зал (хотя для большинства людей это, пожалуй, будет лишь достоинством). Из приятных бонусов: накопительные карты (хоть какая-то выгода от того, что я там оставляю кучу денег: 10% от счёта накапливается).

Отправлено 10 лет назад

От aftertoo

Info

Тут холодно

Отправлено 10 лет назад

От ЛЕОНид

Like Мне нравится

Писал уже "подсказку", там написал про карбонару. В целом заведение на уровне. Обслуживание быстрое, кофе и чай вкусно, десерты отлично, горячее лучше брать сэндвичи:) пасты это не их :) за это и минус 1 звезда

Отправлено 10 лет назад

От Shimorinkato

Like Мне нравится

Теплый августовский вечер мы решили украсить прогулкой по нашему небольшому городу. Проходя мимо давно замеченной, но ни разу не посещенной мною кофейни, возникло дикое желание попить кофе и немного отдохнуть от вечерней духоты в данном заведении. Разочаровало то, что при входе нас никто не встретил. Мы сами уселись за первый приглянувшийся столик, и о да, свершилось чудо, нас все-таки заметил официант. Так как я являюсь курильщиком со стажем, мой первый вопрос был про зал для курящих. Официант нас вежливо проводил в другой зал и предложил меню. Что сказать про меню, оно довольно-таки разнообразное, большой выбор кофе и кофейных коктейлей. Заказав по Латте и десерту, принялись ждать заказ. К счастью, долго ждать не пришлось, в течении 5-7 минут нам подали Латте, еще через несколько минут принесли первый десерт «Тарталетку лимонную». Второй же десерт нам пришлось ждать около 15 минут. Конечно, не очень красиво подавать десерты посетителям одного столика с такой большой разницей. Если соблюдать правила этикета, то один должен жать, когда второму подадут его блюдо, но за это время десерт может потерять свою эстетичность. Если же начинать есть, то другому остается смотреть, что тоже не очень приятно. Это большой минус. Но, несмотря на такой минус, все оказалось вкусным. Что касается интерьера, в общем, очень даже неплохо. Небольшие столики с удобными диванчиками, оказались очень комфортными. На стене висел телевизор, который показывал ролики о кофе и все что связано с ним. Немного смутило то, что на столике были разводы, оставшиеся от прошлой уборки. На стеклянной полке, находящейся на стене около нашего стола также были разводы и пыль. Атмосфера спокойная, в помещении прохладно и табачный дым быстро вытягивается. Играла спокойная музыка. Не понравилось то, как девочки-официанты переговаривались между собой стоя у барной стойки. Конечно, маловероятно что они обсуждали нас или кого-то из посетителей, так как особого интереса посетители у них не вызывали. От обслуживания, как вы поняли, я не в восторге. Но, не смотря на это, я готова посетить это заведение еще раз. Думаю, управляющий кофейней прочитает мой отзыв, сделает свои выводы, и повлияет на качество обслуживания и уборки. Что касается цен, очень даже доступные. Хочется, чтоб данное заведение повысило уровень обслуживания, и тогда оно способно стать одним из самых посещаемых мною заведений.

Отправлено 10 лет назад

От маша