Traveler`s Coffee отзывы и оценка

Сургут, Нефтеюганское шоссе, 1 (1 этаж)


Traveler`s Coffee

1.9

14 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Сургут
Адрес Нефтеюганское шоссе, 1 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

как то раз посетили с мужем данное заведение, т к очень хотелось есть после долгого хождения по торговому центру. несмотря на отсутствие гостей, официант не спешил к нам подходить. определившись с заказом, несколько раз звали его, но он, видимо был занят более важным гостем - какой то девушкой. заказ свой тоже ждали достаточно долго. остались недовольны обслуживанием, настроение немного подпортилось. желаем вам быть внимательнее к подбору персонала, и тем более к своим гостям

Отправлено 6 лет назад

От kseniya.a

Dislike Мне не нравится

а вот я напротив- больше не посещаю. отвратительное место. персонал не знает своего меню. совершенно некомпетентный менеджер, который элементарную проблему с холодным напитком, который должен быть горячим, решить не может. Такая была сеть прекрасная и как низко скатилась- работайте над собой и над своими сотрудниками- не хватает им дисциплины и ума

Отправлено 6 лет назад

От Аристарх Знаток

Like Мне нравится

очень часто посещаю данное заведение приятный персонал и очень дружелюбный менеджер Валерия :) советую всем :)

Отправлено 6 лет назад

От nevazhno

Dislike Мне не нравится

Обслуживание никуда не годится! Хотели с супругом расплатиться по клубной карте, а у них сервер в течении 3 (!) месяцев не работает и ничего с этим они делать не собираются. Настоятельно рекомендую заведению разобраться с этой ситуацией или в связи с таким отношением они могут потерять большую часть своей целевой аудитории.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Скрипкина

Dislike Мне не нравится

Не понимаю как это заведение ещё вообще держится в ауре, официантов приходилось реальность ловить за руку, бегают кипишуют, просто игнорируют людей которые только пришли, меню ждали 20 минут, столы не убраны. Людей которые пришли намного позже уже давно обслужили. Абсолютно хамское отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Бородина

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Именно в Ауре! Мало того, что парень на кассе по русски не говорит, так он ещё бесплатно поит кофе весь свой аул! Просто, не закончив наш заказ, сделал своему #брату кофейку и ушёл благополучно беседы беседовать. Доделал заказ в итоге другой работник. Кофе откровенно не доливают и игнорируют любые замечания.

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Yatskova

Dislike Мне не нравится

Ужасное кафе!!! Сырники принесли резиновые и полусырые, через 3 минуты после того как приняли заказ. Персонал плохо говорит по русски и при повторении заказа путает что заказали, при этом неразборчиво говорит. Говорят, что у них народ ходит и не жалуется на еду. На ленина гораздо вкуснее и лучше. Не ходите в это кафе!!! Только настроение испортите!!!

Отправлено 7 лет назад

От Олька

Info

Обслуживание никакое. Будьте готовы что вас встретит официант который слабо говорит на русском.

Отправлено 7 лет назад

От Артур Идрисов

Dislike Мне не нравится

Были с мужем 6.03.17, заказали чай на вынос, в меню указана цена 200 рублей, а в чеке за 2 отбито 418,00. С менеджером попытались решить ситуацию она оказалась не компетентна. Причем уже не первый случай: то половина меню стоит на стопе, то коктейль они не делают, то стаканов нет!!!! Отвратительная франшиза!!! Ничего общего с пр. Ленина, только меню и название!!!

Отправлено 7 лет назад

От d7s

Dislike Мне не нравится

Были сегодня тут. Ничего общего с теми кофейнями, которые я обожаю, даже и близко нет. Капучино оказался безвкусным (даже в Макдональдсе лучше), Сникерс с кусочками льда, а сандвич клаб без картофеля фри. Я привык к лучшему кофе и вкусной еде в этих кофейнях (Ленина 11, Ленина 38), но в Ауре больше никогда не пойду

Отправлено 7 лет назад

От drackster

Like Мне нравится

Все хорошо, ну уж с персоналом нужно что-то делать, да в принципе это недочет руководителя) Ну как-то поуютней, пободрее и шустрее и обстанока позитиная в других ваших кафе...)

Отправлено 8 лет назад

От Энджи

Dislike Мне не нравится

Немного скучноватый персонал. Хотя возможно стажёр. Да и ладно, за 1000 (не плохой ценник, значит обслуживание дорогое) принесли пару тортолеток (сначала, хотя по мне так должны заботиться о клиентах и приносить все сразу, дабы нетерпеливый клиент не съел её до кофе) а потом кофе нёс в руках!! , так аккуратно как будто друган шёл в столовой со своим кофейком. Выглядело ужасно, обслуживание так не выглядит, я многого не прошу, всего лишь на подносе принести заказ.

Отправлено 8 лет назад

От _AZAN

Info

Ужасное обслуживание

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Kharitonov

Dislike Мне не нравится

Если есть много свободного времени, то можно посидеть и выпить кофе, а может и перекусить сандвичем. Меню не богатое, но выбор кофе, закусок и десерта хватает для кофейни. Проблема - сотрудники, после подачи меню они исчезают из вида минут на 10-15.

Отправлено 8 лет назад

От Valerka