Traveler`s Coffee, кофейня отзывы и оценка

Сургут, Ленина проспект, 63 (цокольный этаж)


Traveler`s Coffee, кофейня Traveler`s Coffee, кофейня

3.3

20 оценили
Добро пожаловать в официальную группу Кофейни Traveler's Coffee на Ленина, 63 в городе Сургуте!
TRAVELER’S COFFEE – КОФЕЙНАЯ КОМПАНИЯ
Более 19 лет мы работаем со specialty кофе, лучшим кофе из мирового урожая!
Удовольствие – дать возможность большему количеству людей выпить чашку нашего восхитительного кофе нашего собственного производства в нескольких стран мира.
1 АВГУСТА - открытие новой КОФЕЙНИ TRAVELER’S COFFEE с новым дизайном и предложением.
surgut_lenina63@travellerscoffee.ru
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Сургут
Адрес Ленина проспект, 63 (цокольный этаж)
Телефон +7(346)234-47-60 +7(982)561-86-63
ВК travelers_coffee_lenina_63


Dislike Мне не нравится

Заказали кофе и десерты с собой. Присели чтобы подождать выполнение заказа. Нам сообщили что все готово, мы взяли кофе и пакет с десертами. Только дома увидели что вместо 2 макарун, положили один. И так уже не первый раз. Хотя в чеке пробито два, и девушка даже уточняла какие вкусы положить. Вообще обслуживание ужасное. Не здороваются, постоянно болтают в сторонке на личные темы. Самый худший тревалс в городе.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Иванова

Dislike Мне не нравится

Решили с мужем после прогулки поужинать в данном заведении. Сделали заказ и дожидаясь его я смотрела по сторонам. Увидев что наконец-то приготовили мой смузи, наблюдала за передачей его барменом Егором официантке Валерии. Валерии было проблематично поднять бокал со смузи, не разлив его, в виду наполненности бокала до краев. Официант Егор взял трубочку, вставил её в бокал и закрывая пальцем отверстие несколько раз таким образом убрал излишки смузи, после чего облизал трубочку и видимо не насладившись вкусом смузи, решил таким же образом, как и до этого, взять ещё немного, уже облизанной им трубочкой. После чего официантка Валерия без капли смущения поднесла этот смузи ко мне. Было безумно не приятно и противно!!! И конечно же от данного бокала я отказалась. Практически все оставшееся время там они все дружно обсуждали этот инцидент между коллективом. Вечер был испорчен!!! В данное заведение больше не ногой!!!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Иванова

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал!!! нужно по два раза звать, что-бы хоть кто-то подошёл

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Чихонов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность руководству и персоналу этой замечательной кофейни! Считаю вашу кофейню лучшей в городе. Ходим к вам постоянно и вернёмся обязательно к вам ещё! Вчера приходили к вам всей семьёй почти под закрытие. Все официанты позитивные и дружелюбные (даже несмотря на позднее время), встретили радостно. Сервис на высоте! Очень вкусные чизкейки и кофе. Желаю вашему персоналу дальнейшего процветания! Советую каждому, кто читает этот отзыв посетить данное заведение. Вы не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

По особенному уютно. Бывает заезжаю после того, как ребёнка отведу в садик на завтрак и часто одни и те же гости. Официанты всегда улыбчивы. Парень в очках(к сожалению имя не помню) всегда доброжелателен и радушен. Вкусные салаты, горячее не всегда удачно. Но собственно кофейня не ресторан) Для руководства: одно время официанты и бариста были замечены за телефонами и громкими обсуждениями.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Мальцева

Like Мне нравится

Были вчера у вас в кофейне очень понравилось. Вкусное весение меню!!! Обслуживание очень хорошие!!! Поварам отдельное спасибо!!! Большие умнички весь персонал!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Люблю сеть ваших кофеен, но вкуснее всего у вас, в какой раз убеждаюсь уже) вчера утром заказали салат с печенью трески, либо у вас поменялся повар, либо что-то еще, но это было оооочень вкусно. Вечером с подругами заказали цезарь, это наш риутал проверять где вкуснее)) из всех Трэвелсов у вас самый вкусный) Спасибо прям повару передайте, за то, что не разочаровали) В целом все всегда нравится, и обслуживание, и персонал.

Отправлено 6 лет назад

От niura.smol

Dislike Мне не нравится

Что случилось с тревелерс? Последние 3 посещения - ужасный кофе, ужасная еда. Во время моего посещения не было много народа, все успевали. Я всегда терпеливо ждал заказа, ни с кем не ругался, не высказывал свое недовольство. Заказывал мокко разные - суперсладкий, какбудто полпачки наполнителя размешали в кофе. латте второй раз с какой-то горечью, может не могут аппарат настроить? сэндвич притащили - холодные куски буженины и засохший холодный хлеб из холодильника, отшметки мяса, даже смешно сверху капусты больше самого сэндвича, пффф я дома бесплатно ночью такой делаю а не за 300р. 1-1.5 года назад было лучше в разы. сейчас забегаловка какая-то с плевательским отношением с красивым ремонтом. цены не соответствуют подаваемому меню. незнаю может индивидуальный подход именно ко мне. раньше с удовольствием ходил сюда на ленина 63 а сейчас просто стала купленной франшизой а не кофейней.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Ахметгалиев

Dislike Мне не нравится

С каждым посещением данного заведения всё больше разочаровываюсь. Первый раз я посетила Traveler`s Coffee в Красноярске. Принесли салат цезарь - помидоры, куриное филе, салат отдельными кучками, а сухари вообще огромные куски гренок из тостера. Зато цена космическая. Потом я посещала кафе в Сургуте. Два посещения подряд мне приносили холодные невкусные обеды, а в мое последнее посещение в рисе попалась кость от курицы (хотя там филе куриное, уж могли бы и убрать все кости) и кусочек пакетика от приправы! сервис на высоте просто! больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От n_v

Like Мне нравится

Ни в первый раз в данном заведении, и могу сказать , что очень уютное кафе!) Хорошая кухня, доброжелательный персонал, теплая атмосфера, именно то место, куда можно прийти с любимым человеком или с друзьями и просто мило провести время в такой зимний вечер. Ещё плюс в том, что цены приемлемые. Так что советую, приходите!)

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Ялалтдинов

Dislike Мне не нравится

Дождаться оффицианта не тривиальная задача, и когда посетителей много и когда мало. Они бесталково бегают по залу. В обеденное время не рекомендую посещать данное заведение, можете просто не успеть перекусить. Но если таки вы дождётесь еду, вы не будете разочарованы. Меню разнообразное, еда вкусная, цены на бизнес ланч - приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Заходил несколько раз в эту кофейню, и как только заходишь, так тут же сразу приветливо встретречает симпатичная девушка официантка, по меню, все что меня интересовало, объяснила доступным языком, все чётко. Кофе взял латте, идеально приготовлено, очень вкусное. Очень красивый интерьер так и заставляет посидеть здесь подольше, располагает к длительному времяпровождению. Управляющий персонал тоже порадовал, чётко выполняющий свою руководящую обязанность, сразу видно что дисциплина рабочего персонала для них на первом месте. Особенно менеджер, девушка с темными волосами. Советую зайти сюда не только посидеть, но и взять кофе с собой)))

Отправлено 6 лет назад

От Антон Августинович

Like Мне нравится

Считаю качество услуг и товаров очень отличным, все понравилось, персонал молодцы, добрые и отзывчивые

Отправлено 6 лет назад

От Ян Будник

Like Мне нравится

Сам по себе ресторан очень даже неплохой. Да расположен не в очень удобном месте, но мне все равно нравится. Ребята доброжелательны, улыбаются, заказы приносят достаточно быстро. Да, конечно, это не общепит, но еда того стоит. Я бы порекомендовал к температуре Ваших блюд больше внимания уделить. Мне кажется что некоторые блюда должны быть горячее. Тут либо в поваре дело, либо в официантах. Не знаю, Вам лучше знать. Но все равно спасибо Вам за такое отличное место.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Крижановский

Like Мне нравится

Забегали на днях на бизнес-ланч. Во первых официант долго не подходил, во вторых подавали обед в течении 45 минут. Чуть не опоздали на работу! А сама еда очень вкусная и цены радуют. Но на обед точно туда больше не пойдем ))))

Отправлено 6 лет назад

От KatrinKat

Like Мне нравится

Были у вас вечером 6 октября. Впринципе все хорошо, но кухня и бар невероятно радуют. Очень понравился Кемекс на Мексике, бариста знает свою работу. Спасибо, будем приходить почаще

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Моложон

Dislike Мне не нравится

Посетила 2 раза , была неприятно удивлена подачей блюд . Заказывала одно и тоже в других ресторанах сети - получала красивые и вкусные блюда , в данном же ресторане никакого удовольствия не получила - ни эстетического ни гастрономического ) умудрились даже сендвич клаб подать с пересушенным хлебом. Единственное что вкусно в любом ресторане сети это кофе .

Отправлено 6 лет назад

От sentyaburskaya

Dislike Мне не нравится

Были вечером в будний день(25.10,около 17:20-18:мск , народу много, удобно что розеток в достатке(телефон разрядился), заказ принимал парень, высокий(тату-рукава), меню принёс быстро, на столе кнопки вызова, когда определились то пришлось нажимать на кнопку три раз, так как два раза никто не прореагировал. Атмосфера расслабленная, работники "ржут" в голос собираясь возле бариста или левее где есть столики, иногда казалось что мы пришли к официантам в гости и мешаем им общаться, туалет чистый, напротив туалета ещё столики, там курили кальян. Принял заказ, убежал. Через минут 10 принёс чайнички с фруктовым чаем, ещё минуты через две принёс заказ другу (огромная тарелка с картофелем фри, соусом, и около 4 небольших сэндвича(сэндвич клаб вроде), все вкусно, решили дозаказать салат, жмём , жмём , наш официант бегает, занят, ноль внимания, громко так говорим, когда же к нам подойдут?...прибежала тут же девушка, приняла заказ, принёс его уже тот же самый официант который принимал первые заказы, счёт принесли быстро, если бы не заминки с долгими реакциями на кнопки вызовам и если бы официанты так громко не проявляли свою неформальную и расслабленную манеру общения поставила бы пять...но только три.(фото позже)

Отправлено 7 лет назад

От blazlax