Traveler`s Coffee, кофейня отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 15п (1 этаж)


Traveler`s Coffee, кофейня

2.7

13 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 15п (1 этаж)
Телефон +7(346)649-12-09 +7(982)537-90-79
Сайт travelers-coffee.com


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хотела бы выразить свое недовольство в плане качества приготовления кофе! Ждали очень долго, хотя кофе с собой подразумевает что человек торопится. 21.07.18г. заехали взять у вас кофе примерно в 11.20, заказали м.латте (где показалось что почти нет кофе, как будто одно молоко, и еле теплый); и б.латте с амаретто (который было невозможно пить, т.к. был ужасно горячий). Ребята, надо что то срочно делать, это не дело( любимая кофейня а в итоге уходишь только с негативными впечатлениями! Девушке бариста все же надо ставить в приоритет приготовления кофе и меньше отвлекаться на других!

Отправлено 5 лет назад

От Катя Абрамова

Dislike Мне не нравится

-1 Раньше частенько заказывали тут берикейк. Бариста молодой человек, все очень хорошо готовил, бывало что на чай ему оставляли, а буквально дня 3 назад снова сделали заказ и его уже делала девушка...это был просто ужас какой-то!!! Мало того, что самого кофейного напитка было мало, так еще и сливки совсем пожалели! Вышло все на 2/3 стакана, и в коктейль идет целое печенье савоярди, так девушка прям при нас разломала его пополам и воткнула в оба коктейля. Это еще ладно, самое шокирующее для меня было то, что она САМА взяла трубочки, голыми руками!!! Без перчаток!!! И вставила в напиток, это очень мерзко и негигиенично!!! Мало ли что они этими руками делала! Администратор следите за своими работниками!! Того же желаю и директору! Больше сюда не приду и другим советовать не буду!!

Отправлено 5 лет назад

От Ада Р.

Like Мне нравится

Отличное обслуживание! Улыбчивый, отзывчивый и ненадоедливый официант. Кушала жареную фасоль и салатик. Очень даже неплохо, легко и вкусно. Латте тоже хорош. На фото кофе уже немного отпила) А так красота!

Отправлено 6 лет назад

От linka

Dislike Мне не нравится

Людей было не много. Но персонал заставил нас понервничать. Не хватает им расторопности - ждали долго заказ

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Спасибо за очень приятное впечатление после посещения. Отличное обслуживание не навязчивый обслуживающий персонал. Время подачи блюда требующего приготовления 7-10 минут, это отлично! Кухня прекрасная, очень вкусная, очень понравился мексиканский суп, цезарь с курицей, вафли с фруктами, и горячий шоколад всё было очень вкусно. Так же заказывали уху по фински, блинчики со сметаной и даже не очень любимый мной зелёный чай мне понравился :)) Держите марку всё было отлично! спасибо 24.12.2017

Отправлено 6 лет назад

От Максим Карпов

Dislike Мне не нравится

18.06.2017 года зашли в это заведение. Заказали две пасты, сандвичи и литр лимонада. Лимонад: половина графина лёд, стоит 340 рублей. 340 рублей за счастье погрызть лёд. После 10 минут официант сообщил, что одной пасты не будет. Отличное знание стоп-листа. Заказали другое блюдо. Через 10 минут принесли вторую пасту и сандвич. Паста была отвратительна на вид, не соответствовала фото из меню и выход был не заявленные 250 гр., а максимум 150! Отказались от пасты, прибежала менеджер или управляющая, которая не удосужилась представиться, стала говорить, что меню это рекламный материал, причем в меню нет пометок, что блюдо от фото отличается. Остальные блюда были холодные и сухие. Как я уже сказала менеджеру, я работала в разных заведениях общепита и такого не было нигде. Заведения фаст фуда и то так не поступают. А менеджер спорит с гостями и выставляет нас дураками, что очень корректно и не соответствует должности. Менеджер забыла, что ее зарплата зависит от выручки, а выручка от гостей, но при таком раскладе мы лучше посетим "Пепперони" в Европа-Сити. P.S. не успели сфотографировать то, что тут называют пастой.

Отправлено 6 лет назад

От zloytechnolog

Dislike Мне не нравится

Один раз брала капучино с собой, в тот день была 20%-я скидка на кофе с собой, но почему то официант забыла сделать скидку и мне пришлось оплатить по полной стоимости. В связи с этим остался неприятный осадок. А так кофе достаточно вкусный.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Ребята, держите марку. Что напрягло: от официантов пахнет потом, скорость обслуживания на среднем уровне, не всегда салфетки есть на столах. Теперь беру только кофе с собой.

Отправлено 7 лет назад

От dweb

Dislike Мне не нравится

Раньше с удовольствием ходили в это заведение, а теперь не ходим вообще. Из-за нескольких событий, не вкусная еда, плохое обслуживание. Сидели минут 20, никто не подошёл, потом встали, уехали в другое тоже Travelers, заказали салаты, принесли, лучше бы вообще не приносили. Единственное, что вкусное, то это кофе. Беру на вынос (скидка 20%).

Отправлено 10 лет назад

От Max

Like Мне нравится

По совету друзей посетили эту кофейню в воскресенье. Очень уютная обстановка, приятная музыка и приветливый персонал. В меню большой выбор чая, кофе и десертов. Готовят достаточно быстро и вкусно. Кофе подают всегда с разными рисунками - это мило) Возможен безналичный расчет. Единственным минусом бы отметила ножки-пирамидки у столиков, в результате стопы стоят под углом, а не полностью на поверхности пола - это не очень удобно. В целом, кофейня понравилась, как-нибудь обязательно посетим её ещё.

Отправлено 10 лет назад

От Малина

Like Мне нравится

К сожалению, в нашем небольшом городе очень мало таких мест, где можно посидеть одному и насладиться тишиной - или же прийти и тепло провести время с друзьями. Очень радует достаточно широкий выбор, особенно приятно наличие сезонного меню. Готовится кофе относительно быстро, но его качество достойно ожидания. Могу осудить лишь за то, что вторая половина зала редко посещаема официантами и УБРАЛИ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТОРТИК КРАСНЫЙ БАРХАТ. Но это ерунда, общего впечатления оно не портит :) 5 из 5

Отправлено 10 лет назад

От E

Like Мне нравится

Люблю это местечко, можно в тихой, уютной, расслабляющей обстановке попить хорошего кофе и побаловать себя вкусненьким тортиком. Персонал вежлив и ненавязчив, знающие свою работу и выполняющие ее на 5+

Отправлено 10 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Очень не везет на бизнес-ланчи. Уж лучше пусть цены будут повыше, потому что, видимо, за такую привлекательно низкую сумму либо лень готовить, либо спихивают остатки вчерашних продуктов. Причем, бывало и такое, что за соседним столиком то же блюдо, но заказанное не по бизнес-меню откровенно отличалось в лучшую сторону. А вот за кофе очень часто захожу - топливо у них прекрасное! Ну и персонал очень милый, выдрессированный, так сказать :)

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Григоревская