Traveler`s Coffee, кофейня отзывы и оценка

Нижневартовск, Чапаева, 24


Traveler`s Coffee, кофейня

3.3

88 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Нижневартовск
Адрес Чапаева, 24
Телефон +7(346)646-94-74
Сайт travelers-coffee.com


Like Мне нравится

Я не любитель сладкого, но, «банановый пудинг» есть за что похвалить! Браво Шефу☺️

Отправлено 5 лет назад

От Машка Мажорова

Like Мне нравится

Все в порядке. Эспрессо тоник вполне себе, сервис ненавязчивый и приятный. Окрошка из летнего меню вкусная.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Нертымов

Dislike Мне не нравится

Дорого и медленно. Еда средне-низкого качества.

Отправлено 6 лет назад

От Григорiй Ковальковъ

Like Мне нравится

Милое место , где можно хорошо провести время с друзьями и хорошо перекусить ;) быстро обслуживают , персонал вежлив.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Запущенное кафе, жене нравилось, но у меня изначально грязи и затрепанности не вызывало положительных эмоций. И вот случилось жена с сыновьям сходила вечером, но го скрасить и красили они этот вечер на унитазе!!! Честно повезло им, что самого младшего не затронуло, поскольку он почти ничего не ел. Очереное учереждение города которое пара закрыть и забыть. Здоровья всем сотрудникам, что меня небыло в тот вечер в городе!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Kiryakin

Dislike Мне не нравится

Сегодня в первой половине дня 13.04.218 зашла с внуком покушать, внуку 4 года, заказ ожидали ровно час!!! Ребёнок изумился в жидании, десерт мне подан так и не был т.к официант прослушал во время заказа его! отвратительное обслуживание все очень долго!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пичугина

Dislike Мне не нравится

Ранее писал и хвалил, много лет покупаю кофе развесной, примерно 500 граммов в неделю. Сейчас купил, пересыпая в ёмкость для хранения, Которой пользуюсь не менее 5 лет, и представляю объем и вес. Как то сильно не хватило объема...перевесил...Не хватает 50 граммов. 10% от всего объема. Это уже грабеж!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Zibel

Dislike Мне не нравится

Большое сомнение, что отзыв будет прочтён руководством и будут приняты меры. Тем не менее, озвучу своё впечатление о посещении кофейни. 1. Отвратительные эклеры. Закажите самый простой ванильный эклер, чтобы составить мнение о кондитере этой кофейни. Просто сладкое "нечто". Плоский, изогнутый, непропечённый кусок теста. Внутри приторно-сладкий крем, ничем не отличающийся от помадки сверху (а может и она внутри просто). Никаких не то, что точечек ванили, но даже ванилина там нет и, соотвественно, даже следов запаха ванили. Эклеры "Париж-Брест" и того хуже, ко всем вышеперечисленным недостаткам добавьте то, что начинка с одного бока просто вылезла. И в неё вставили три орешка фундука. Полное несоответствие картинки в меню и того, что мы увидели на тарелке. Я понимаю, что эклеры сейчас очень популярный десерт, и в Нижневартовске просто больше некуда пойти, но это катастрофа. 2. Салат с печенью трески и яйцом "пашот". На мой непрофессиональный взгляд, весь смысл использования яйца "пашот" в салате в том, чтобы при разрыве яйца жидкий желток вытекал на нижележащие слои. Какое же было удивление, когда салат подали на плоской тарелке большого диаметра, на которой все составляющие лежали одним слоем по поверхности, а желток вытек просто на тарелку в центре. Плюс необоснованно высокая цена за такое количество салата. В итоге вывод такой: не ходили мы сюда и больше не пойдём.

Отправлено 6 лет назад

От Qwerty

Dislike Мне не нравится

Персонал не умеет разговаривать с клиентами! Мало того, что не знают собственное меню, так и ошибки свои признавать не хотят. Каждый раз, когда делаешь им замечание, все перевернут, чтобы оставить клиента виноватым, не первый раз такое. Из последнего: заказываешь одно, приносят все правильно, а в чеке другое, когда говоришь, что цена разная у этих блюд, утверждают, что одинаковая, и разница не в 2 рубля, а в 80, они говорят сейчас разберёмся, и в итоге, приносит тебе сдачу в 20 рублей и говорит, при том, что конверт с чеком был на столе, если вы не заметили, я вам ещё мелочь давала, ну и что, что давала, вы включили не то блюдо в чек, которое дороже, и сдачу дали по нему, а не по тому блюду, которое заказывали и которое принесли. И ладно там деньги, и я бы не писала сюда, если бы банально извинились и отдали все по честному. Куда смотрят управляющие. Теперь каждый раз буду брать книгу жалоб, не первый раз вижу такое отношение в этом заведении.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ермошина

Like Мне нравится

Единственное место в Нижневартовске с годным кофе. Хоть тревелерс чистая коммерция, но места лучше пока не нашел. Сервис на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Поляков

Dislike Мне не нравится

Прихожу сюда не в первый раз, каждый раз давая шанс исправиться данному заведению. Мало того что заказ кофе на вынос я попросила поторопится потому что опаздывала на автобус и бармен специально делал все медленно и конечно я опаздала на автобус. Второй случай заказала пасту и кофе все принесли минут через 30 хотя кофе должны были в течении 10 мин. Ну ладно, все холодное, не приятно. Прости счёт ждём 20 минут не приносят, начинаем одеваться и официантка говорит мол счёт оплачивать будете? Мда мы говорим минут 30 уже ждём. Говорит пройдите на стойку мы прошли не приятная администраторша с нежеланием работать протягивает мне терминал он затупил и она спрашивает у вас деньги снялись? Я говорю да. И она говори с ехидной рожей простите, "Ну сейчас проверим" !!!!!! Уволить с пометкой в трудовую! Хамство администратора, медленное обслуживание, холодная еда, и НЕУВАЖЕНИЕ К ГОСТЯМ.обратите уже внимание на это! Никогда к вам больше не приду и пущу негативное сарафанное радио. Администратор была низкая худая заика с черными волосами!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Зашли с девушкой выпить кофе. Просто кофе, никакого обеда и даже десерта. Официанта ждали минут пятнадцать, пока не кончилось терпение и сам не подошёл на кассу и не заказал. Капучино и эспрессо. Ну что сказать. Капучино принесли чуть тепленький, эспрессо оказался вообще почти комнатной температуры и к тому же очень кислым. Из чего вы его делаете то? Из плюсов, потом полистал меню. Там много чего есть, но с таким обслуживанием и качеством это не имеет никакого смысла. Второй плюс это хорошая летняя веранда. Можно самому принести свою бутылочку воды и посидеть, но это только летом.

Отправлено 6 лет назад

От 533838nv

Info

Сидим уже 20 минут заказали только кофе и тарталетки. Кофе конечно вкусный но обслуживание все хуже и хуже, есть с чем сравнивать...

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Душкин

Dislike Мне не нравится

Бизнес ланч здесь просто отвоатительный, не вкусно. К основному меню претензий нет, но на время обеда могли бы скидку сделать на него. В чучваре гораздо вкуснее и дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ахметова

Like Мне нравится

Интерьер хороший, удобная летняя терраса. Закз исполнили быстро. (капучино и пара десертов). Кофе приготовлен хорошо. А вот качество десертов оставляет желать лучшего. Наполеон был очень сильно пропитан и представлял некую размягшую субстанцию. Крем далек от классического идеала. Второй десерт (клубника и банан) хорошего качества и приличного вкуса, на твёрдую четвёрку. В принципе данным заведением и обслуживанием доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Евген

Dislike Мне не нравится

Я зашел с товарищем попить кофе, посидеть поговорить. У нас был деловой разговор. Я заказ горячий шоколад и мне к нему принесли стакан простой воды. Но шоколад был сладкий и вода закончилась. И я попросил девушку официанта принести еще воды, а точнее наполнитель мой стакан водой. Она мне отказала и предложила купить бутылочку с водой. Я понимаю что бизнес создается что бы извлекать прибыль (я сам бизнесмен) но когда такие банальные вещи как стакан воды мне хотят продать я чувствую себя не Человеком а кошельком с деньгами...

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Это был один из многих наших визитов в данное заведение. 2.02.17 в районе 22 часов мы заказали напитки, в числе которых был смузи "финики+апельсин+клубника". В напитке содержалось множество помолотых костей финика, что свидетельствовало о низком профессионализме бариста. Мы попросили заменить смузи и сделать без костей и, что самое интересное, во второй раз принесли также с костями! Официант объяснил этот факт способом приготовления смузи - в блендер помещаются финики уже с косточками и убрать их НЕЛЬЗЯ. По какой причине - не ясно. В заключение хочется отметить, что подавать напиток с костями во второй раз после жалобы - это край неуважения.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Классное кафе, можно с друзьями весело отдохнуть! Или с другом, очень романтичная обстановка. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

За качество еды ничего не скажу, т.к.... Обслуживание отвратительное. Зачем писать в меню что кофе будет готово через 10 минут, если только 20 минут придётся ждать, пока официантка отлипнет от телефона и соизволит подойти и принять заказ. Официантку недождались, ушли голодные. Молодцы! Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Сидоров

Dislike Мне не нравится

Ребята, обратите внимание на уровень обслуживания. Я заказал у вас бизнес-ланч, в стоимость входило 2 блюда и напиток. Стоимость такого набора 219₽. Я заказал у вас 2 блюда, но вместо напитка взял кофе, что существенно итак повышает стоимость чека. Когда мне принесли счёт, то я был неприятно удивлён тем, что отсутствие просьбы принести напиток лишает меня возможности оплатить стоимость бизнес-ланча, и я должен оплатить все блюда по основному меню. Где логика? Я не заказал напиток, дополнительно взял кофе и поэтому должен платить дороже? Официант даже администратора не пригласил. Постоянно покупал у вас кофе с собой. Теперь буду ходить через дорогу и покупать его у ваших конкурентов. У вас Большая беда с обслуживанием. Прощайте.

Отправлено 7 лет назад

От dweb

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Пришли в 8.30(кафе открывается в 8.00), были мы и еще один столик, заказ приняли быстро, НО несли нам его минут 30(яичницу)даже кофе! Официантов полно, я понимаю, если бы было 1-2 человека, еда стоит готовая, а они болтают друг с другом Принесли все остывшее, персонал медленный, еле ходит. Во время еды заказали лимонную тарталетку(она стоит готовая в ветрине с десертами,остается только положить на тарелку и принести), несли ее 20 мин, т.к. Совершенно о нас забыли. Ужасное обслуживание, холодные блюда, самое интересное, что происходит это уже нн в первый раз

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, хорошие бармены, официанты. Качество еды на уровне, цены довольно низкие. Мне все нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Info

Отличное место !!!

Отправлено 7 лет назад

От Natasha Adamenko

Info

Прекрасное место для завтрака, обеда , ужина ! Свиданий , переговоров , встреч !

Отправлено 7 лет назад

От Natasha Adamenko

Like Мне нравится

Года три покупаю молотый кофе на вынос, рекомендую! Обедаем редко, но тоже всегда остаемся довольны!

Отправлено 8 лет назад

От Zibel

Dislike Мне не нравится

Много лет заказываю капучино в данном кафе. В последнее время его стали настолько плохо готовить что пить не возможно. Решила перейти на латте, та же самая история. Теперь только беру в Югре, так как там знают как нужно готовить!

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana Izimarieva

Like Мне нравится

Обновлённое меню не совсем порадовало. Новые травяные чаи и супы, это хорошо, но порция супа очень мала. Цезарь прежний был лучше чем обновлённый-в том порция была больше, соуса не хватает, сухарики были в тему нежели эти палочки из сладкого слоеного теста.

Отправлено 8 лет назад

От olesya20111987

Dislike Мне не нравится

Интересно, прочитает ли этот отзыв тот, кто может повлиять на ситуацию? Ведь писать отзыв, чтобы его прочитали только те, кто думает: "зайти на чашечку кофе или нет?" - как-то неправильно. Как мне кажется. Вот и проверим, заглядывают ли сюда те, кто может что-то изменить :) Зал был почти пустым, когда у меня принимали заказ. Помимо баварского завтрака я попросил салат, воду с газом и чай. Через двадцать минут мне стало очень интересно, скоро ли принесут воду. Я попытался позвать официанта, отчаянно размахивая руками над головой. Видимо, я зря выбрал столик у окна, потому что упражнения продолжались почти 10 минут. потом мне удалось-таки привлечь внимание девушки (как выяснится позже - исполняющей обязанности управляющего). Она не подошла, но, по крайней мере, сказала что-то обнадеживающее в стиле: "сейчас!". Еще пара минут ожидания (прошло уже 30 с момента заказа), и у стола другая девушка, готовая помочь. Как я думал. "Помощь" заключалась в том, что мне объяснили, что мой заказ готовится, все заказы готовятся по очереди, и в баре всего два бармена, поэтому сколько будет готовиться моя вода - не очень ясно. Но, мол, как только - так сразу (это не цитата, а фраза характеризующая общий стиль общения). Не в силах больше выдерживать напор (голос громковат, фразы - резкие, манера общения - жесткая) я попросил пригласить менеджера. Оказалось, что это и есть менеджер. Я уж было отчаялся, но везение существует: оказалось, что рядом есть управляющая. Лейла (кажется так) рассказала, что она "пока исполняет обязанности" (как жаль), извинилась, еще даже не зная за что (успел только спросить: "откуда берутся такие менеджеры?", сразу услышал: "извините", наводит на мысли, согласны?). Еще пара минут (35 с момента заказа) и воду принесли. Без газа, правда, но это мелочи, согласитесь :) На этом пока всё. С момента как у меня приняли заказ прошел всего час. Видимо, это недостаточное время, чтобы приготовить чай, баварский завтрак и салат. а с учетом того, что начинается обед и зал заполнился, я могу оставить надежду. На всякий случай: заказ приняли в 12:15. Сейчас - 13:18. Как думаете, стоит ждать дальше? :)

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Мне очень нравится здесь в любое время суток. Даже если из персонала кто- то допустит ошибку - не конфликтуют , всё исправляют на месте. Для кофейни уровень приготовления еды , соотношения цены и качества вполне совместимы! Также у них проходят в последнее время очень приятные для клиентов акции! Ребята, вы большие молодцы!!!)

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Info

Кесадилья ветчина сыр помидор)

Отправлено 8 лет назад

От Yaroslav Savin

Like Мне нравится

Вкусный кофе, уютная атмосфера, мягкие диваны, бесплатный вай-фай! Нет кофейни лучше, чем traveler's coffee!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Раньше очень часто бывали в этом заведении. Являюсь "фанатом" чая ти латте. Но в последнее время его делают каждый раз по-разному! И чаще всего он напоминает просто чай с молоком, в лучшем случае сладкий чай с молоком. Такое ощущение, что не всегда имеются необходимые ингредиенты для его приготовления, но об этом не предупреждают и делают из того, что есть. Обслуживание медленное. Официанты не могут сориентировать гостей по времени готовности блюд. Говорят: "Будет готово через 3 минуты", приносят через 10. Если в заказе есть основное блюдо и десерт, то десерт, как правило, забывают выносить, приходится напоминать про него. На многие позиции из меню очень завышены цены (например сироп для кофе). Из "плюсов" этого заведения стоит отметить отличную систему с бонусами и режим работы до 12 ночи.

Отправлено 8 лет назад

От mysterious

Info

Очень вкусный банановый пудинг

Отправлено 8 лет назад

От Nelly Samedova

Info

Обстановка приятная, обслуживание достойное, солянка 4, салат с ростбифом 5, облепиховый чай 5, тирамису - НЕ тирамису ))) но как десерт - вполне!

Отправлено 8 лет назад

От Valeriya Kutsan

Like Мне нравится

Был в этом кафе впервые, это было не давно, в общем все понравилось, дизайн помещения, меню, да и обстановка в целом, официанты не привычно милые, по мне так через чур! Так как я никогда, к сожалению, такого качества обслуживания не видел, сидел постоянно во всяких непонятных забегаловках..)) Но если на самом деле, не все так замечательно, как кажется.. Обслуживание не много медлит, все мило и приятно, но медленно, и в будний день и при не большой посещаемости. Как по мне, так объективно будет поставить твёрдую четвёрку, даже с плюсиком небольшим! Всем приятного кофепития и аппетита, советую эту кофейню, однозначно!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Арт

Dislike Мне не нравится

Брал пиццу и колу. На пицце очень сэкономлено , кола разбавленая пахла непонятно чем. Обслуживание очень долгое. Больше не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Хорошее место для посиделок с подружками, всегда туда ходим. Отличный как горячий кофе, так и холодные коктейли с кофе в основе (Берри-кейк например). Из десертов 5+ за наполеон, идеальный заварной крем и пропитавшиеся мягкие слоеные коржи.

Отправлено 8 лет назад

От doctornasters

Dislike Мне не нравится

Уже оставляла хороший отзыв об обслуживании в этом кафе, теперь внесу ложку дегтя. Есть одна неисправимая проблема: почти никогда не приносят кофе или напитки с заявленным об'емом. Но последний случай меня вообще убил: заказала латте с халвой (в меню заявлено около 350 мл).В итоге: 1/3 только кофе, 1/3 пена и 1/3 взбитые сливки. Там просто нечего пить! А цена- то не 50 рублей. Просто даже не хватило бы запить заказанные мной макаруны. Уважаемое руководство, если вы это читаете, обратите на это внимание! Я люблю эту кофейню, но устала спорить по поводу того,что мне все напитки по пол стакана приносят. Я уже,чтобы не было поводов для спора, просто перестала посещать это место. Для сравнения, в Европе сити,в кофейне симпл сити, обалденный кофе с халвой ЗДОРОВЕННАЯ чашка, и с об'емом там не обманывают. Берите с них пример.

Отправлено 8 лет назад

От sergeeshna88

Like Мне нравится

Классная кофейня! Чисто, уютно! Официантка очень милая, жаль имя не запомнила,обслуживала быстро и четко! Единственный минус:фоновая музыка громкая,приходилось кричать, чтобы услышать друг друга.

Отправлено 8 лет назад

От Eliza

Like Мне нравится

Хочу отметить отличное обслуживание в данном кафе, в отличие, как раз от Перчини(это вообще отдельная тема). Надо отдать должное руководству кафе, так как это во многом заслуга его.

Отправлено 9 лет назад

От sergeeshna88

Info

Официант по имени Виктор - приятный парень и отличный работник!

Отправлено 9 лет назад

От Be-BeLka U-u

Info

На каппучино рисовать не умеют, да и на вкус кофе Фигня. Ни намека на крема тому подтверждение. Разве что молочная пенка хорошая.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Sychev

Info

Лазанья- полное, невероятно отстойное гумно!

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Sychev

Info

отличный кофе

Отправлено 9 лет назад

От DMITRII Usik

Info

Здесь можно выпить вкусный кофе и перекусить. Уютное место

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Kharitonov

Like Мне нравится

Вкусный английский завтрак, вкуснейшие тосты, приятная атмосфера, хорошо работает персонал. Единственный минус, который напрягает - очень громкая музыка в зале: прийти и поговорить с человеком невозможно, придётся напрягать голосовые связки, пытаясь докричаться до собеседника.

Отправлено 9 лет назад

От mr.dragix