TRAVEL ZONE, туристический оператор отзывы и оценка

Оренбург, Советская, 23/1 (2 этаж)


TRAVEL ZONE, туристический оператор TRAVEL ZONE, туристический оператор

4.6

9 оценили
Туристический оператор «TRAVEL ZONE» – это гарант комфортного отдыха по реальным ценам!
В числе популярных маршрутов экскурсионные поездки в Казань, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Уфу и огромный выбор туров по Оренбургской области.

Преимуществами «TRAVEL ZONE» являются:
✔ аккредитованные экскурсоводы;
✔ внимательные сопровождающие;
✔ уникальные маршруты;
✔ страхование во время поездки.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:
8 (3532) 456 - 856
8 (3532) 273 - 298
Категория Туроператоры, Туристические агентства, Организация экскурсий по городу
Город Оренбург
Адрес Советская, 23/1 (2 этаж)
Телефон +7(353)245-68-56 +7(903)367-32-98
Сайт travel.zone56.ru
ВК travel.zone


Like Мне нравится

Я участница тура от 19-20 мая,просматриваю фотографии. Туром сверх довольна. Казань впечатлила. Организация тура профессиональная, с искренней заботой о людях, цены реальные. Рекомендую всем желающим посетить Казань с туристическим оператором Travel Zone. Блага-Дарю коллектив сотрудников Travel Zone сердечно!

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Морина

Like Мне нравится

Были в Казани с 09.06.2018 по 12.06.2018 Впечатления самые положительные!!! Очень замечательная сопровождающая Алена, которая отвечала на все наши вопросы и заботилась о нашей безопасности. Отличная экскурсия с хорошим гидом (имя не помню) очень интересно представила нам все достопримечательности Казани, острова- град Свияжск, Раифского монастыря, их историю спасибо ей! Хороший отель, чистенько и уютно, вкусные и довольно таки сытные и завтрак и обед. От Казани и Острова-град Свияжск самые потрясающие и не забываемые впечатления, очень красиво. Хочу побывать и в аквапарке, ну это уже в следующий раз. Выбирала тур. агенство по отзывам, очень рада, что не ошиблась. Большое спасибо водителям)которые доставили нас в целости и сохранности). Хочется пожелать всем сотрудникам тур. компании TRAVEL ZONE успехов в работе!!!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Байло

Like Мне нравится

Менеджеры в компании умнички!!! Тур офигенный! Масса эмоций и впечатлений!!! Всем советую убедиться в этом лично!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Попова

Dislike Мне не нравится

Поездка к сожалению не состоялась(( как убеждают по вине транспортной компании-неисправность в автобусе. Три часа просидели возле памятника на пункте сбора, ничего конкретного не говорили. Настроение конечно испорчено, планы нужно менять. Одно радует, что транспорт сломался не в пути. Обещали вернуть полную стоимость в течении 14 дней. Посмотрим...

Отправлено 6 лет назад

От danger1991.91

Like Мне нравится

Потрясающий тур! Мега интересный! По факту все экскурсии длятся дольше, более расширенная подача материала. Узнал много нового (хотя до этого был в подобном туре и просто без тура ездил). Великолепные, умные и юморные экскурсоводы и сопровождающий (Даньслав и Наиля), им реально не безразлично, какое впечатление и эмоции оставит Казань в душе у приезжающих гостей. Искренне любят этот город - видно сразу. Отличный фотограф (Ксения), отрабатывает фотосессии на все 100500%, а не для "галочки" - редко такое встретишь. Благожелательные, терпеливые и опытные водители идущие ВСЕГДА на встречу. Время пролетело незаметно... не хотелось расставаться. Честное слово, удивлен - масса впечатлений (хотя я не новичок в таких мероприятиях). Огромное Вам всем спасибо! Спасибо Анастасия!!! У Вас отличная команда! Мы еще вернемся! P.S. Хотелось бы добавить по-поводу стоимости тура. Если у кого-то возникло желание ехать самостоятельно, то несомненно выйдет дороже, как минимум вдвое. Не говоря уж о том, что чисто физически будет тяжело самому посетить, все те места, которые есть в этом туре. А про поиск/оплату жилья, организованности, планирования и еще кучи нюансов, даже упоминать не стоит.

Отправлено 7 лет назад

От Ренат Гареев

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Недавно вернулись с девушкой из поездки, хочется поделиться впечатлениями. В конце апреля отдыхали в республике Башкортостан. А именно в Уфе. Путевку приобрели у туроператора «Travel Zone». С нами работала менеджер, очень подробно рассказала про все детали поездки, предложила оптимальный вариант, мы остановились на туре "Свободный", там был бюджетный вариант, с питанием. По приезду в Уфу мы встретились с экскурсоводом и она нам провела очень интересную экскурсию, за экскурсовода отдельное спасибо. Эрудированная, интеллигентная, рассказывает что аж заслушиваешься. Могу также отметить, что грамотно организованы экскурсии, познавательно и не утомительно, а это важно. Наш экскурсовод внимательно относилась к просьбам и давала рекомендации - по магазинам, кафе, достопримечательностям, так как мы тут впервые. Хорошо продуман тур! Обратно выезд был вовремя минута в минуту. По возвращении я решил оставить отзыв руководству компании, такие сотрудники должны быть оценены по достоинству. Я уверен, мы еще раз соберемся с этим туроператором отдыхать только в другом направлении. Всем хороших поездок!

Отправлено 7 лет назад

От Валера Дубиков

Like Мне нравится

Хочу поделиться положительными эмоциями и рассказать о самом лучшем тур.операторе нашего города Travel Zone. Путешествуем с ними уже несколько лет, каждая поездка проходит на высоте. Ездим и зимой и летом без опаски, ведь они оформляют страховку на время поездки. Едешь с уверенностью, что если что-то случится в чужом городе, тебе обязательно помогут. Зимой отлично отдыхали в Кувандыке и Банном на горнолыжке. Были с ними в 2015 году в Уфе. Город очень понравился. Много зелени, красивая архитектура, много фонтанов и памятников. В общем есть что посмотреть. Всем советую посетить этот город. Экскурсовода слушать было очень интересно, вся группа ходила за ним не отставая ни на шаг, боялись что-то упустить. У руководителей компании просто талант подбирать таких замечательных экскурсоводов. Каждая поездка в Казань (а их уже насчитывается ни много, ни мало 7) интересна чем то своим. И каждый раз идем на экскурсии, потому что погружаешься в те далекие времена. Очень благодарны Анастасии и Михаилу за их труд. Спасибо что вы трудитесь, чтобы мы отдыхали!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Ершова

Like Мне нравится

Ездили в Казань с компанией Тревел зона. Все прошло на высшем уровне! Комфортабельный автобус, интересные экскурсии,.Не было никаких накладок отдельное спасибо хотим сказать нашей сопровождающей Насте, очень вежливый и отзывчивый человек, везде поможет и разъяснит! Вообщем настоящая профессиональная команда! Будем рекомедовать вашу тур фирму .Большое спасибо!!! Абдуллины,Баширова, Сергеев.

Отправлено 8 лет назад

От Ратмир Абдуллин