Travel House, хостел отзывы и оценка

Волгоград, Маршала Чуйкова, 39 (1 этаж; 1 подъезд)


Travel House, хостел Travel House, хостел

5

1 оценили
Дорогие путешественники, рады предложить вам чистый, по-домашнему уютный недорогой хостел в самом ЦЕНТРЕ Волгограда!

В любом из 4-х номеров нашего хостела Вы будете чувствовать себя как дома:

2 двухместных номера. В каждом: удобные односпальные кровати, вместительные шкафы для одежды, прикроватные тумбочки, стол и стулья, телевизор. Также в каждом номере СВОЙ отдельный душ и туалет!

2 четерехместных общих номера с двухъярусными кроватями, шкафами и всем, что может потребоваться путешественнику. В каждом номере есть собственный туалет и душ!

Комнаты светлые и просторные! ЕЖЕДНЕВНАЯ смена белья и уборка!

Для общего пользования в гостинце имеется полностью оборудованная кухня с посудой и чайником, холодильником и микроволновой печью.

Чай, кофе, печеньки и wi-fi во всех помещениях - бесплатно ;-)

Заботливый и дружелюбный персонал нашей гостиницы поможет Вам разрешить все вопросы, сориентироваться в городе, ну или просто побудет приятным собеседником :)

Расположение просто замечательное! До всего рукой подать: Волгоградская панорама, набережная, торговые центры, театры, рестораны – все буквально в 10-ти минутах. Удобная инфраструктура.

Со своей стороны мы сделаем все, чтобы Ваше пребывание в городе-герое Волгограде было комфортным и наполненным яркими, незабываемыми моментами!

С нетерпением ждем вас!
Категория Хостелы
Город Волгоград
Адрес Маршала Чуйкова, 39 (1 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(937)555-04-65
ВК travelhouse


Like Мне нравится

Хороший хостел в центре Волгограда за очень приемлемую цену. Тихо, чисто, уютно, Wi-Fi, кухонная зона, в каждом номере санузел. Отчетные документы предоставляются.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей