Travel Business Service, туристическое агентство отзывы и оценка

Липецк, Торговая, 2а (3 офис; 2 этаж)


Travel Business Service, туристическое агентство

5

3 оценили
Категория Туристические агентства, Железнодорожные билеты, Авиабилеты, Автобусные билеты, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Липецк
Адрес Торговая, 2а (3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(919)255-34-07
Сайт travelbs.ru
ВК tbs48


Like Мне нравится

Очень боялись отойти от привычного формата отдыха «Турция – Всё включено». Конечно удобно было следовать по протоптанному маршруту, но уже абсолютно неинтересно. В Грузию в прошлом году ездила коллега и так же от этого турагентства TBS. Показывала потом безумно красивые фото на фоне моря, гор и ущелий. Как-то запало это всё в душу. Но правда стоимость меня немного испугала. До осени думали и решили рискнуть. В офис турагентства TBS на пл. Торговой, возле Сбербанка зашла поинтересоваться ценами. Я часто захожу в этот Сбербанк - оплатить жкх и т.д. Живу не очень далеко, и он мне примелькался. И как-то так незаметно менеджер меня увлекла, что вышла я в полной решимости уговорить мужа поехать именно в Грузию. Нас интересовал средне-бюджетный отдых у моря. Девочки професиональнве, знают много, поэтому при выборе места отдыха и отеля мы решили больше ориентироваться не на звёздность, а на советы турагента. И не прогадали ни капельки. Нам порекомендовали местечко Уреки. Цены в сентябре оказались вполне адекватными. Отель GNS Hotel, который нам предложила менеджер о-оочень понравился. За это отдельное спасибище! Небольшой, но очень современный, чистый и уютный, у моря. Завтраки просто отличные. Отзывов на данный отель почти нет, поэтому сами мы на него, наверное, и не вышли бы. Перелёт у нас был самый обычный эконом. Но всё Слава Богу без накладок. По прилёту нас встретили, а в последний день отвезли в аэропорт. Море, это отдельная тема, это просто чудо какое-то! Пляж песчаный. Дальше вдоль побережья тянутся эвкалиптовые и сосновые рощи, красотища! Всё просто отлично! Очень рада, что в этот раз не рванулись как все в Турцию. Спасибо за рпботу и знания сотруднице TBS.

Отправлено 6 лет назад

От lovely-lo

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим опытом. Бронирую туры и перелеты уже не первый год через это агентство. Кода-то давно, можно сказать случайно приобрел тур, т.к. было удобно купить у них. Очень качественно обслужили, очень ненавязчиво и с заботой. Рассказали все нюансы по отелю, по стране, по перелету. Сотрудницы турфирмы относятся с заботой, и даже после покупки тура отвечала на все вопросы, в т.ч. напрямую не связанные с туром. Очень приятно когда на тебя "не наплевать". Второй раз когда я обратился к этому агентству для меня было важно, чтобы отель был молодежный, тусовочный, с аквапарком, круглосуточное все включено, что бы полный трэш. Приехав в отель, я понял, что это именно то что я хотел - отель супер, море просто сказка. Отдохнул на все 1000%. Третий раз когда я полетел то этой компании, я сам перепроверял и был приятно удивлен, что цены дешевле или полностью совпадают с ценами в других агентствах. Очень рекомендую всем кто впервые собирается зарубеж и много не знает, а также рекомендую это фирму тем, кто любит вежливое, я бы сказал с заботой отношение к себе.

Отправлено 8 лет назад

От Scooter Sc

Like Мне нравится

Качественное обслуживание, сотрудницы очень приветливые, быстро и удачно подобрали тур, угостили дыней и даже вручили подарок. Мы отдыхали в Шарм- эль- Шейхе, отель El Hayat Sharm. Отдых был замечательным, всё было отлично, погода жаркая, море теплое, отель понравился, работники отеля хорошие, гид всегда был доступен, все вопросы он решал быстро. Отель уютный, красивый, было чувство что находишься в Луксоре (а мне там очень понравилось). Анимация интересная. Еда разнообразная и хорошего качества. Море чистое, прозрачное и много разных рыбок (даже увидели морских змей) В общем мы довольны отдыхом)) Увидимся в следующем отпуске! Спасибо за тур и пусть всегда вам сопутствует удача!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Кулакова