Траттория Групп, ресторан отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 76 (1 этаж)


Траттория Групп, ресторан Траттория Групп, ресторан

3.9

193 оценили
Рестораны «Trattoria Group» – это итальянская, японская и восточная кухня, а также пивной паб в лучших ирландских традициях. Каждый из наших ресторанов в Казани индивидуален и может предложить вам что-то особенное.

«Траттория на Чистопольской» – это уникальный комплекс развлечений, где каждый день можно открывать для себя что-то новое. Ужин в ресторане точно не заставит вас скучать – к вашим услугам итальянский зал, ирландский паб, зал японской кухни, клуб T.E.A.T.R.O.

Чистопольская, 9а
Бронь столов: 580-50-59

Ресторан «FAMILY» – это уютное классическое заведение. Изысканный интерьер в котором удачно разместилась детская игровая комната, отменное меню ресторана и приветливый персонал – что еще нужно для хорошего отдыха? К тому же летом можно устроиться на веранде, расположенной отдельно от ресторана, и насладиться тишиной и атмосферой загородной жизни.

ул. Ямашева 76
Бронь столов: 524-75-52

Ресторан «FEST» – большой и в тот же момент уютный ресторан с двенадцатиметровой контактной барной стойкой, большим танцполом и знаменитой летней террасой, где проходят самые яркие вечеринки в городе, а так же большие концерты звёзд!

ул. Минская, 9 (ТК Азино)
Бронь столов: 537-16-16

Ресторан «FOR FASHION» – это кардинально новый стиль интерьера класса люкс с доминирующим розовым оттенком, панорамное остекление, огромное количество дизайнерских люстр, придающих особый шик общей картине интерьера. Присаживайтесь поудобнее и приготовьтесь, в этом ресторане вкусная не только кухня, но и неприлично сочная шоу-программа!

ул. Баруди, 8
Бронь столов: 210-11-21
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 76 (1 этаж)
Телефон +7(843)524-75-52
Сайт www.trattoria-kazan.ru
ВК trattoria_group


Like Мне нравится

Все очень хорошо, часто посещаю это заведение, все очень нравится, кухня на уровне, кальяны вкусные делают

Отправлено 5 лет назад

От Марат Гараев

Dislike Мне не нравится

Принесли резиновые осьминоги, жесткую сгоревшую курицу, сырую пиццу кальцоне. УЖАС! Никому не советую. Официантов не дождешься!

Отправлено 5 лет назад

От faizova.albina

Like Мне нравится

в целом очень хороший ресторан начну с плюсов: безумно вежливый персонал, очень вкусная еда, очень внимательный шеф повар ко вкусам и предпочтениям постоянных клиентов, приятная обстановка, все просто было бы великолепно, если бы не один очень неприятный минус.... постоянным гостям дается карта VIP на скидку, должна отметить очень существенную на кальян. но тут то и вся неприятность... не буду называть имен, но отношение некоторых кальянщиков становится в итоге такое, что как будто к ним лично пришел да еще и бесплатно кальян покурить хочешь, ну либо в долг попросить или еще что либо в этом духе. реально очень неприятно. вот сегодня например кальянщика видимо до такой степени раздражал ценник за кальян, что мало того, что он вообще не подходил, так еще и он у меня даже время спросил, так как там до определенного времени есть скидка. хотя прекрасно видел, что чек был открыт почти часа за два... Господа, я же не просила VIP карту, Вы же сами ее дали. так почему же обслуживание по ней резко теряет свое качество??? могу вернуть честное слово... так как в в целом мне у вас очень нравится, но без кальяна теперь. вобщем из-за этого кальяна осталось очень неприятное впечатление, что и скидка эта не в радость. пока больше ходить нет желания... вот как то так. Спросить dina7772018 о Траттория Фэмили https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g298520-d10380149-r589547472-Family-Kazan_Republic_of_Tatarstan_Volga_District.html#

Отправлено 5 лет назад

От realizatorkazan

Like Мне нравится

По кухне все отлично, разнообразное меню. НО решите уже вопрос с терминалом оплаты, второй месяц верить в вашу сказку про отсутствие возможности оплаты по карте, это перебор! Вроде не мелкая организация чтобы таким образом обналичивать деньги!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Были в Траттории на прошлой неделе , все как всегда понравилось. Место , куда хочется приходить снова и снова

Отправлено 6 лет назад

От ПотолкиCity

Like Мне нравится

Часто ходим в этот ресторан. Но на 23 февраля решили сходить в новое место. Обзвонили несколько мест в центре - всё занято. Пошли в проверенное место - в Тратторию. В обед забронировали столик, а вечером прекрасно провели время. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличное место. Хорошее обслуживание. Всегда есть акции в будние дни на десерты кальян и подарки в виде шампанского. Единственный минус немного пафосные хостес. А так все как надо.

Отправлено 6 лет назад

От Дамир Шайхутдинов

Like Мне нравится

Заходили недавно в этот ресторан, все очень понравилось. Попали на акцию 1+1, ушли давольные и сытые. Уютная атмосфера и дружелюбный персонал. Отдельное спасибо официанту Роману, помог с выбором блюд. Единственное замечание, это форма официантов, длинные рукава, закрывающие татуировки были бы уместнее для такого формата заведения. Спасибо, придем ещё)

Отправлено 6 лет назад

От asialetova

Like Мне нравится

Ресторан на твердую "5". Были с компанией в пятницу, было весело и вкусно. Официанты доброжелательны, подсказали, что лучше выбрать( мы не могли определится сами), вкусные стейки и десерты . И в принципе, в будни очень хорошие акции, за это отдельное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От fajzraxmanovt

Like Мне нравится

Очень уютный ресторан, его посоветовали друзья. Были в гостях в городе Казани, сами из Москвы. Приятный интерьер радует глаз,блюда отдавали недолго, всё было очень вкусно и интересные подачи. Приятная музыка, приветливый персонал- проводили , как полагается, к местам- предложили выбор мест. Остались довольны и ценами в ресторане, вполне приемлемые ,да и качеству соответствуют. Спасибо.Обязательно зайдем вновь, когда будем снова в Казани

Отправлено 6 лет назад

От ira.ignateva.90

Dislike Мне не нравится

Решили позавтракать и ждём яичницу уже 30 минут. Больше похоже на издевательство. Как можно готовить яичницу 30 минут??? Если что то другое заказать? Пол дня сидеть?

Отправлено 6 лет назад

От Максим Новосёлов

Like Мне нравится

Заведение в целом хорошее Еда правда не очень но с хорошей компанией в данном заведении весело праздновали новый год нам понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Пренебрежительное отношение к клиентам. Клиентоориентированность на оценку 2. 13.12. заходил уточнить программу на нг ночь, на что получил ответ администратор с порога: 6000! На все вопросы отвечала неохотно. Буквально вытягивал ответы. В итоге нг будем встречать в траттории на Чистопольской 9.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Смирнов

Like Мне нравится

Ресторан посоветовали друзья , и не зря. Ведь там очень вкусно, и все это по хорошим ценам. Плюс там часто проходят различные акции. Красивый интерьер и приятный персонал)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Лютая

Like Мне нравится

Что-то вкусно, что-то не очень... кальян хороший, обслуживание неплохое, цены конечно не маленькие...

Отправлено 6 лет назад

От olgaivanova25

Like Мне нравится

раньше были колбаски по-охотнечьи с картошкой запеченной, а сейчас, к сожелению, нет, а так в целом не плохо

Отправлено 6 лет назад

От kukolka.ya.96

Like Мне нравится

Были с подругой в четверг в вашем ресторане. )) Попали на званый ужин шеф повара. Очень понравилось шоу! )Повар готовил стейки из мраморной говядины, очень фееричное шоу! Непосредственно в зале жарили мясо. Я попробовала стейк и он был ну оооочень вкусный! Я такого мяса нигде больше не ела!!! Не помню как назывались стейки к сожалению. Мясо очень нежное, мраморная говядина. Безумно вкусно было и шоу очень интересное! Порадовал так же обслуживающий персонал. Все красивые в сине-бежевой форме, приветливые ребята, интерьер так же на уровне. Все стильно,красиво! На уровне заведение, рекомендую! Так же хочу отметить что официант подал комплимент - маленький презент от заведения в виде безалкогольного напитка похожего по вкусу на горячий глинтвейн. Мелочь а приятно)

Отправлено 6 лет назад

От bloodyangelz

Like Мне нравится

Вкусная кухня, отличное обслуживание, отменный кальян, программа на 4. Будем приходить чаще, приятное место после рабочего дня.

Отправлено 6 лет назад

От Albina Ziganshina

Dislike Мне не нравится

Это п****ц полный, а не ресторан! Да все красиво и обслуга, и интерьер, и меню, НО! Еда, самое главное, еда УЖАСНА, а ценники за нее конские! Хоть и были однажды с подругой, больше ни ногой туда. Стейки бесфкусные, тонкие и жесткие, как подошва на моих старых походных ботинках, а гарнир это отдельная тема: к мясу это замороженная Гавайская смесь из магазина за углом за 50 рублей, сваренная в дуршлаке!!! за 800, лять, рублей. В салате Цезарь, ОДНА ПОЛОВИНКА, помидорки черри, размером с ноготь, а вторая половина у меня в гарнире к мясу! 2k+ тысячи, за какую-то дрянь, а не еду.

Отправлено 6 лет назад

От Tim Budda

Like Мне нравится

Провели отличный вечер в прекрасном месте. Очень вкусная кухня и хорошее обслуживание. Спасибо большое за хороший кальян.

Отправлено 6 лет назад

От Абу-Усман Динар-Ибн-Ильгиз

Like Мне нравится

Люблю ваш ресторан на Ямашева за вкусно приготовленное мясо и конечно же хорошее обслуживание. Спасибо официанту Роману!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Гатиятуллина

Like Мне нравится

Часто обедаю в Траттории на Ямашева . Кухня и обслуживание на уровне ! Приятная атмосфера , всем советую посетить это заведение :)

Отправлено 6 лет назад

От Оля Малова

Like Мне нравится

Были здесь в субботу, стейк из тунца божесвенен.Обслуживание очень внимательное, приятный вокал на фоне.Один из моих любимых ресторанов сети Траттория. Из минусов в уборную нужны тканевые полотенца и крем для рук.

Отправлено 6 лет назад

От a.nikolaewa2010

Like Мне нравится

Часто бываем в Траттории на Ямашева, одно из любимых заведений. Готовят здесь очень вкусно, персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне. Так же нравиться программа по пятницам и субботам: диджей, весёлые аниматоры, живой вокал. Часто здесь проходят званые ужиные с шеф поваром, угощают очень вкусными комплиментами. Всем советую это заведение

Отправлено 6 лет назад

От Ильназ Гарипов

Like Мне нравится

Очень часто посещаю Тратторию на Ямашева и очень удивляюсь плохим отзывам, видимо мы в разные Траттории ходим что ли))) Была последний раз на званном ужине 21 сентября и мне очень все понравилось! Два шеф-повара для гостей прямо в зале устроили мастер класс, это круто. Потом все что они приготовили раздавали гостям, было очень приятно. Сервис как всегда на высоте, выделю официантку Наталью - уж очень она мне нравится. По кухне вопросов нет, все превосходно, да и если бы было плохо, то я вряд ли бы посещала это заведение)) Хочу только посоветовать немного расширить коктейльную карту, а то все имеющиеся я уже перепробовала, выделю коктейль Траттория Слинг. С удовольствием вернусь сюда еще!

Отправлено 6 лет назад

От Vi_kusik

Dislike Мне не нравится

Пришли поужинать с подругой,с виду приличное заведение, но оказалось что нет. Цены там большие, думали что здесь очень вкусно(заказали стейк, суп и молочные коктейли). Стейк полностью сухой, внутри как будто пусто, суп был более менее.Вообщем цена—качество оценка 1!

Отправлено 6 лет назад

От Регина

Dislike Мне не нравится

пришли с семьей в Famaliy извините если не правильно написала, поразило, что в 19 там было пусто, ну ладно, заказали 2 стейка, салатики, супы, коктейли и чай. Кстати приятно что дают морс собственного производства, очень приятно. все хорошо, но вот мясо резиновое...лишний раз убеждаюсь, что в Казани не умеют готовить мясо. атмосфера тухлая, но все чисто и опрятно.

Отправлено 6 лет назад

От valya76kr

Info

Давно здесь не была, новые диваны, отведаю бульон с треугольниками, соскучилась по национальной кухне

Отправлено 6 лет назад

От Nika Blank

Like Мне нравится

Была с парнем, так здорово провели время. Всё очень понравилось. Обслуживание на высшем классе! Официанты все вежливые. Еда очень вкусная. Так приятно удивили своим комплиментом. Обстановка уютная очень в ресторане.

Отправлено 6 лет назад

От Карина Хайбуллина

Like Мне нравится

Приходили с подругами поесть, отдохнуть,, Все очень понравилось. Буду приходить только сюда:))) всем спасибо):)

Отправлено 6 лет назад

От Регина Абдуллина

Like Мне нравится

Не так давно были в Казани, посетили ресторан "Траттория" на Ямашева, остались довольны сервисом и обслуживанием. Приветливый и дружелюбный персонал, вкусные блюда, и, самое главное, приемлимые цены. Попали на акцию 1+1 по вторникам на основное меню, очень выгодно покушали, заказали чизкейк от шеф-повара, ооочень вкусный!! Кальянщик услышал все наши пожелания, кальян на 5, не горчил. Персонал постоянно подходил и спрашивал, все др у нас хорошо. Остались довольны! Приходите, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Ибрагимова

Like Мне нравится

Очень круто! Спасибо Насте управляющей, официанту, шефу. Все очень вкусно, при полной посадке время подачи блюд в разумных рамках. Очень вкусное мясо, салаты. Вкусный и правильный смузи. Вообщем, молодцы! Подняли настроение в пятничный вечер.

Отправлено 6 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Вчера отмечали свадьбу на летней веранде ресторана. Не смотря на совсем не летнюю погоду, вечер прошёл в удивительно тёплой и приятной атмосфере! Официанты с самого начала окружили нас вниманием, все подготовили заранее и дружелюбно выполняли все наши просьбы) Даже управляющая ресторана Анастасия много раз заходила к нам на веранду и лично спрашивала все ли у нас хорошо, все ли нравится. Еда это отдельная история. Всё, начиная от классического салата "цезарь с креветками" и заканчивая нежнейшим филе лосося с икорным соусом, было просто невероятно вкусно! По ценам оказалось все достаточно демократично. Ожидала, что счёт будет больше процентов на 30. В общем могу с уверенность сказать, что ресторан и вся его нынешняя команда нам очень понравились. Рекомендуем!)

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Каримова

Like Мне нравится

Мне очень понравилось! Бронировали стол на веранде. Хочу отметить, что очень красивый интерьер там! Но погода подвела, нас без проблем пересадили в ресторан! Еду, которую мы заказали и уже кушали, тоже принесли в ресторан. В общем, обслуживание супер! При таком количестве народаа, все было достаточно быстро. Без внимания мы не оставались, администраторы подходили и спркшивали родошел ли к нам официант и все ли у нас хорошо. Все было очень вкусно, как раз попали на акцию во вторник 1+1, были нереально все сыты , еще и взяли с собой два блюда! Всем своим посоветовала уже, а мы придем еще и не раз! Жаль, что только недавно узнала об этом ресторане, давно бы уже все праздники справлялись здесь)))) Людмила.

Отправлено 6 лет назад

От Tefta Arta

Like Мне нравится

Сырники объедение,на завтрак самое то.Очень приветливый и дружелюбный персонал!Интерьер после ремонта шикарный.

Отправлено 6 лет назад

От a.nikolaewa2010

Dislike Мне не нравится

Были с семьей, решили поужинать. Обслуживание очень медленное, долго ждали заказанных блюд. Цены на мой взгляд завышены на 20%. Кафе обычное, но претендует видимо на ресторан. Детям есть там точно не чего

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Худякова

Like Мне нравится

Спасибо управляющей Анастасие, за профессионализм! Спасибо за прекрасный вечер! Очень быстро отреагировали на все пожелания. Все блюда были просто отличные. Подача быстрая при полностью заполненном зале. Официант внимательный. Десерты от шефа просто что-то! Персонал Вашего ресторана оставил самые приятные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Nastya Nastya

Like Мне нравится

Очень нравится кухня здесь! Вкусный тар-тар из лосося, потрясающие медальоны. Правда официант про мои медальоны забыл и пришлось их ждать немного дольше. Но оно того стоило.

Отправлено 6 лет назад

От Sash_A

Info

Работаю рядом, очень нравятся бизнес-ланчи! Вкусно,недорого и быстро!) А вечером здесь приятно отдохнуть в уютной обстановке

Отправлено 7 лет назад

От Katy Reva

Like Мне нравится

Отдыхал тут после реконструкции, понравилось почти всё, кухня была на высоте, особенно понравился стейк из говяжий вырезки, так как была приготовлена именна та прожорка, которую я заказывал. Официанты приветливые, учтивые, тактичные. Вернусь обязательно снова.

Отправлено 7 лет назад

От Артур Сайфутдинов

Like Мне нравится

Последнее время часто начала ходить по воскресеньям на Ямашева, а все потому что в этот день мои любимые акции и показывают крутые фильмы:Р Ребятааа, бургеры тут огонь!

Отправлено 7 лет назад

От ekaterinaandreeva89

Like Мне нравится

Приятно что заведение держит свой уровень уже не первый год, ведь для нас это место где мы можем спонтанно поужинать, не уезжая далеко от дома.После ремонта изменился интерьер, меню и концепция заведения, и все в лучшую сторону, но мне особенно хотелось бы отметить персонал новой траттории, очень приятно когда для гостя готовы не только внести изменения в существующие блюда, но и предложить практически новое блюдо, как говорится, любой каприз за ваши деньги))К сожалению не запомнила имени официанта, но, так понимаю это в большей степени его заслуга, спасибо ему! Также радуют ежедневные акции, будь то кальян за 250 рублей, бесплатное шампанское, бесплатное пиво к бургеру, второй напиток и второе блюдо бесплатно. Ну и хотелось бы отметить новое меню, включающее теперь грузинскую кухню, несколько видов стейков и бургеры, к бургерам кстати подают перчатки. Ждем открытия летней веранды!

Отправлено 7 лет назад

От petunija

Like Мне нравится

Совсем недавно побывали в этом отличном ресторане. Порадовал высокий уровень сервиса. Очень уютная атмосфера со спокойной музыкой в живом исполнении . Хотелось бы выразить особую благодарность кальянному мастеру Тимуру за высокое и внимательное обслуживание. Также ресторан порадовал комплиментом от заведения. Всем советую посетить это заведение и оценить хороший кальян. Огромная благодарность всему персоналу, обязательно придем ещё.

Отправлено 7 лет назад

От Софья Белова

Like Мне нравится

Были с подругами перед Новым годом в обеденное время. Понравилось абсолютно все: кухня, обслуживание, интерьер. Правда, тарелка ухи была очень маленькой, но зато овощей гриль было больше, чем ожидалось. В восторге от десерта Баунти, пальчики оближешь! Восхитил комплимент от ресторана - безалкогольный глинтвейн для каждого гостя, было очень приятно, показалось, будто его и не хватало) хорошим плюсом является скидка на меню в обед. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Sunlight

Like Мне нравится

Отличный интерьер, после ремонта. Принесли напитки в качестве комплимента от ресторана. Но кухня испортилась , шашлык из баранины с жилками и жесткий , на нашу претензию, отреагировали адекватно, предложили за счет заведения шашлык из свинины. Кальян средний, переодически горчил( В целом впечатление на 3+...

Отправлено 7 лет назад

От aliraf