Траттория Групп, ресторан отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 9а (2 этаж)


Траттория Групп, ресторан Траттория Групп, ресторан

3.6

117 оценили
Рестораны «Trattoria Group» – это итальянская, японская и восточная кухня, а также пивной паб в лучших ирландских традициях. Каждый из наших ресторанов в Казани индивидуален и может предложить вам что-то особенное.

«Траттория на Чистопольской» – это уникальный комплекс развлечений, где каждый день можно открывать для себя что-то новое. Ужин в ресторане точно не заставит вас скучать – к вашим услугам итальянский зал, ирландский паб, зал японской кухни, клуб T.E.A.T.R.O.

Чистопольская, 9а
Бронь столов: 580-50-59

Ресторан «FAMILY» – это уютное классическое заведение. Изысканный интерьер в котором удачно разместилась детская игровая комната, отменное меню ресторана и приветливый персонал – что еще нужно для хорошего отдыха? К тому же летом можно устроиться на веранде, расположенной отдельно от ресторана, и насладиться тишиной и атмосферой загородной жизни.

ул. Ямашева 76
Бронь столов: 524-75-52

Ресторан «FEST» – большой и в тот же момент уютный ресторан с двенадцатиметровой контактной барной стойкой, большим танцполом и знаменитой летней террасой, где проходят самые яркие вечеринки в городе, а так же большие концерты звёзд!

ул. Минская, 9 (ТК Азино)
Бронь столов: 537-16-16

Ресторан «FOR FASHION» – это кардинально новый стиль интерьера класса люкс с доминирующим розовым оттенком, панорамное остекление, огромное количество дизайнерских люстр, придающих особый шик общей картине интерьера. Присаживайтесь поудобнее и приготовьтесь, в этом ресторане вкусная не только кухня, но и неприлично сочная шоу-программа!

ул. Баруди, 8
Бронь столов: 210-11-21
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Чистопольская, 9а (2 этаж)
Телефон +7(843)527-03-56 +7(843)517-65-55
Сайт www.trattoria-kazan.ru
ВК trattoria_group


Dislike Мне не нравится

Вы просите оставить номер телефон? прям здесь?

Отправлено 5 лет назад

От Ильмира Бикмуллина

Dislike Мне не нравится

Вчера была в данном заведении. Мохито не вкусное, как будто водой разбавленное. Шашлык из свинины принесли недожаренный и протухший. даже маринад не спас этот ужасный вкус. не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Ильмира Бикмуллина

Dislike Мне не нравится

Побывали сегодня в данном ресторане в обед, остались в тихом ужасе: 1. Заказали напитки из раздела безалкогольные коктейли, уточнили у официанта холодные они или нет, ответ был-прохладные, настолько прохладные, что я себе обожгла весь рот и принесли использованные липкие трубочки к коктейлям. 2. Попросили кальянщика, к нам он пришёл спустя 40 мин, конечно мы уже отказались от него. 3. Принесли остывший бургер, ну и конечно после него остывший суп Том ям, как бы все наоборот. 4. Муж сказывал салат из морепродуктов, на вкус морепродукты резиновые и низкого качества. 5. А самым пиком моего возмущения было, как можно нести кофе ровно 1 час!!!! Так, что к вам мы больше ни ногой и друзьям не посоветуем.

Отправлено 5 лет назад

От Регина Газизова

Like Мне нравится

У меня неплохое впечатление осталось после посещения ресторана, так как и блюда заказанные бил вкусные, и обслуживание высокого уровня, настроение прийти еще раз, есть!

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Богатое меню, вкусная кухня, красивая подача. Обслуживание не понравилось: чувствуется высокомерие и неприветливость. Выгодные акции: во вторник на многие блюда 1+1, в четверг на многие коктейли 1+1. Именинникам обещают скидки и комплимент от заведения, но на деле мы этого не получили. И не стали портить праздник разборками

Отправлено 6 лет назад

От Зульфат Ахметов

Like Мне нравится

Ресторан Траттория посещали несколько раз с мужем. В принципе все нравится, красивый интерьер, кухня очень вкусна, но подача реально ресторанная. Имею ввиду на большой тарелке чуть-чуть еды. В общем это не порции мамы, это точно)) Повторюсь, еда вкусная.

Отправлено 6 лет назад

От Эрика

Like Мне нравится

Бывал в Италии, так что есть с чем сравнить. Отличный выбор блюд. Ингридиенты похожи на итальянские, могу похвалить шеф-повара

Отправлено 6 лет назад

От dacostastyle

Dislike Мне не нравится

История о красивом фантике или как мы в Тратторию ходили… Собрались мы с друзьями приятно провести вечер субботы, выбрали для этого небезызвестный ресторан Траттория на Чистопольсткой 9. Пошли мы туда в первый раз, и как потом поняли, в последний. Полистав фото в официальном instagram-аккаунте ресторана @trattoria9a, нам показалось, что это хороший ресторан с хорошей кухней. Но не все так, как в instagram.. Когда мы пришли в ресторан, нам очень понравился интерьер и очень доброжелательный сервис персонала. Нас была компания из 4-х человек, мы хотели выпить и вкусно поесть. Мы заказали шашлык, медальоны, стейк, тар-тар из лосося, несколько салатов, карпаччо из говядины и пиво. А теперь обо всем по порядку. Карпаччо был, пожалуй, самый нормальный из заказанного. Тар-тар из лосося – неплохо, вкусно, НО под видом лосося в #Траттория подают форель. Причем настолько мелко порезанную, что мельче уже, только на терке. Дальше, медальоны из телятины. Никто не спорит, средняя прожарка, мягкое мясо, приготовлено вкусно, но количество и грамовка не соответствуют заявленному, то есть фотографируют штук 6 или 8, а приносят вам 3.. Теперь шашлык, опять же ожидание и реальность. Ребята, вы не поверите, но здесь, в левой части коллажа полкилограмма мяса, ну по крайней мере, так заявлено, в реальности было 3 кусочка Стейк, мы, к сожалению, не сфотографировали, поскольку были совершенно в шоке от того, что нам принесли. Но, фотографиям в instagram, он не соответствует, раза в 3 меньше! Касаемо пива, никто не ожидал в приличном с виду ресторане может не быть хорошего выбора пива, что в пивную карту как-то может затесаться златый базан и амстел, к сожалению, даже крушовица была не экспортная, а местного розлива.. из более или менее приличного был только Шпатен. Сервис хороший, приготовлено не плохо, но грамовка и количество блюд совершенно не соответствуют заявленным. Как вообще можно, чтобы счет был на 9 тысяч, и при этом компания из 4-х человек ушла просто голодной, причем ушла в другой ресторан, чтобы нормально поесть!!! Да, красивый интерьер, но, не ради интерьера люди приходят в ресторан. Сервис - прекрасный, но сервис, это не все! И дело, не в ценниках, а в обмане! Мы не устроили скандал, только потому что, не хотели портить настроение официанткам, к которым-то как раз и не было никаких претензий. Итог – в тратторию не ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Krickaja

Like Мне нравится

Были здесь на бизнес-ланче, все на высшем уровне! Небольшой презент в виде безалкогольного глинтвейна Все быстро подари и очень вкусно Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Иванова

Like Мне нравится

все супер. блюда вкусные. подача быстрая

Отправлено 6 лет назад

От Bulat

Like Мне нравится

Очень вкусные блюда и приемлимые цены. Качественный сервис. Вежливые и квалифицированный официанты.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Курмаев

Like Мне нравится

Огромнейшее спасибо шеф-повару. Потрясающая кухня! Безумно вкусно, красивая подача. Обслуживание на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От nactushka96

Like Мне нравится

Прихожу сюда частенько.Очень вкусные десерты!!!!Акции радуют, сегодня вторник 1+1 на некоторые блюда, обслуживание приятное, девочки стараются ( даже есть любимчики) Желаю ресторану процветания) Ждём весну, когда откроется летняя терраса.

Отправлено 6 лет назад

От www.redlabel

Like Мне нравится

В Траттории на Чистопольской часто проводим вечера с друзьями, прекрасная атмосфера и кухня. В этот раз мы решили отказаться от традиционного цезаря с цыплёнком и решили попробовать салат Нью-Йорк из специального предложения. Это было потрясающе! Отдельное спасибо за тар-тар из мраморной телятины ☺️☺️☺️

Отправлено 6 лет назад

От SunnyDar

Like Мне нравится

Всегда хожу сюда! Очень вкусная еда! Очень! Вы просто умнички ) и всегда приветливых персонал! Оставайтесь на уровне! Делаю вам процветания!

Отправлено 6 лет назад

От perishilton16

Like Мне нравится

Посетила сегодня этот чудесный ресторан! Как всегда радушно встретили и вкусно накормили)) P. S. Здесь самые лучшие десерты!

Отправлено 6 лет назад

От renata_safarova

Like Мне нравится

Довелось побывать в этом ресторане Всей семьёй. Остались очень довольны!Еда отменная. Все качественно и очень вкусно. Красивая подача блюд и их оформление. А что говорить про обслуживание, так вообще нареканий нет, все ходили улыбались) особенно понравилась официантка Алеся, которая нас обслуживала- она профессионал своего дела. Помогла выбрать с заказом блюд , тем не менее вкусно описывая каждое из них) сынишка пролил воду, девушка пришла , спокойно вытерла, без капли недовольства) Молодцы! Все продумано! Дальнейшего процветания вам! Мы хорошо провели время! Чего и вам желаем )

Отправлено 6 лет назад

От maria.antip.1985

Like Мне нравится

Пришли в воскресенье с парнем, заказали куриную грудку гриль и ролл фудзияма - очень вкусно и принесли в течении 30-40 минут. Даже и не знала, что в этом ресторане с октября новое меню. Попали на розыгрыш лотереи, которая у них действует для всех. Получи купон, сотри поле и выиграй приз - нам достался десерт и клубная карта золотая. В целом все отлично, минус небольшой - парковались подальше, так как было все занято.

Отправлено 6 лет назад

От masha.kisula

Like Мне нравится

Решили мы как то с подругой помыть мою машину, и забежали на пару минут в Тратторию, полакомится десертами) и знаете у них по средам действует акция -все десерты по 150 рублей) я думаю, очень хорошее начало дня) Так держать ребята!!!

Отправлено 6 лет назад

От

Info

Заведение с террасой, недорого, умеренно вкусно. Однако крайне неторопливое обслуживание и в салате найден кусок пластика (повезло, что не острый)! :(

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Были с подругой 31.07.17. Понедельник, вечер, посетителей совсем не много. Парковка рядом оказалась не очень свободной, но места были. Нас очень вежливо встретили, официант сразу положил нам на стол меню из 5 штук: основная кухня, бургеры, карта бара, десерты и коктейли. Для нас это показалось не совсем удобным, потому что листать 5 книжечек как-то многовато для выбора. Но это исключительно мое мнение, так как скорее всего это фишка заведения и авторские коктейли и десерты помещены отдельно. Еще был приятный момент - комплимент от заведения - морс в бокальчиках. Что касается кухни - понравилась. Но время обслуживания нам показалось довольно долгим, хотя, как мы потом обратили внимание, на столе лежала раскладка скидок и акций по дням недели, на одной из которых было указано время подачи каждого блюда. Времени предоставляется достаточно много - до получаса. (Даже на подачу бизнес-ланча отведено 25 минут), поэтому мы не стали никого торопить, но данный факт для себя отметили. Атмосфера заведения очень приятная, музыка играет негромко, общаться при таком уровне громкости комфортно. Интерьер оформлен в сдержанном стиле. В целом нам все понравилось но 4 балла все-таки за время обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Dislike Мне не нравится

Пришли с мужем в первый и последний раз. Проезжали мимо, привлёк внешний вид заведения, очень приятный, уютный, ресторанного уровня. Такое же мнение сложилось как о ресторане при виде интерьера и встречающего персонала. Все. На этом ресторан закончился. 1) спросили каком нам зал предпочтительнее. Были в первый раз не знали в чем разница. Уточнили, нам ответили, что "один просто светлее, другой немного темнее". Сказали что без разницы и это было ошибкой. Нас посадили в зал, который оказался кальянной (или кальяной, не знаю) зоной! Все вокруг дымили этими кальянами. Диванчики. Товарищи, это не ресторан - это просто кальянная! 2) загруженность зала была не очень большая (может половина), но до персонала было не достучаться. Выдали одно меню на двоих. На столе была кнопка вызова, но сколько мы на неё не нажимали, никто не подходил, вылавливали персонал по старинке. 3) очень громкая музыка. Очень! Чтобы услышать друг друга надо было повышать голос. Хотя для кальянной может самое оно. Итог: не ресторан, в подарок к ужину - головная боль от такой атмосферы

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Самохина

Dislike Мне не нравится

Последнее времонт еда очень испортилась. Пришли, заказали пиццу,мясо, пиво. Пиво отдаёт спиртом, мясо резиновое, пицца ужасная. Единственное, что порадовало, это обслуживание. Рекомендую поработать с кухней. Плюс напрягают постоянные звонки от их кол центра

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Федотов

Dislike Мне не нравится

Был на бизнес ланче, самый большой минус за скорость обслуживания. Далее низкое качество еды, ничего особенного, дома вкуснее.

Отправлено 7 лет назад

От kornilov

Dislike Мне не нравится

пришли на бизнес ланч, заказали борщ, суп лапшу с грибами, и две порции азу, официант предложила фокаччу с сыром (Кто ж знал что фокачча с сыром это фокачча 50 рублей и сыр 30гр за 85р) и мы согласились. Принесли фокаччу сначала, суп много позже, кое как не удержалась Что бы не съесть фокаччу. Борщ еще ниче, а суп лапшу подали еле еле теплый ( а для человека который любит суп горячий это было критично, но долго ждали и очень хотелось есть, поэтому отдавать не стали). Второе блюдо Не ресторанного уровня даже для бизнес ланча, пюре вообще как на воде и с огромными комками. Попросили счет у другого официанта, так как наша девушка про нас забыла, после чего так же долго ждали когда нас расчитают. Вообщем первый раз и даже очень так себе. Персоналу бы быть по улыбчивей и по приветливей.

Отправлено 7 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Простенькая Кухня, цены не такие уж и демократичные. Место в которое на обед не особо то и придёшь, а вот вечером очень даже да))) алкоголь на любой вкус и кошелёк!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Богданов

Like Мне нравится

Хотела бы выразить большую благодарность сотрудникам ресторана Траттория! Отдыхали в Казани с мужем, место ужина выбрали на сайте биглиона! Скидка распространялась только на восточное меню. Шашлык очень вкусный, мягкий! Пицца была - превосходная. У нас была официант Лилия ( простите, не помню фамилию) очень приятная девушка, внимательная. В связи с тем, что нам все очень понравилось мы заказали парочку блюд из основного меню. Посоветовали из десертов тортик миндально-ореховый, Наивкуснейший!!! Спасибо за вкусные блюда, За приветливый персонал!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Были там на день рождение моего молодого человека. Очень вкусное мясо, вкусные овощи на гриле, достойная кухня и соответственно приличный чек)

Отправлено 8 лет назад

От Nastya Nastya

Like Мне нравится

Самая крутая траттория в казани- это траттория на Баруди! Если хочешь праздника души и живота-можно без сомнения направляться сюда!)) официанту Руслану отдельное спасибо!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От Елена Бубочка

Dislike Мне не нравится

Добрый день, были траттории 15.04.16 , еда не вкусная, шашлык как жижа, куски как будто старые, картофель дольками недожаренный и подан холодным был. Пришли по купонам, написано одно,на деле только 10 не вкусных блюд по акции. Только хачапури зачет!

Отправлено 8 лет назад

От vovankazan

Like Мне нравится

Приехали с друзьями из Чистополи как раз в масленичную неделю) 12 марта целый день выбирали куда сходить вечером, чтобы за неделю, которая подходила к концу попробовать хотя бы блинчики) Решили остановиться на Траттории. Все оказалось вкусно! Не пожалели что пришли, как оказалось на Чистопольской прям в этом же здании еще и клуб Театро, потом пошли туда) Так что советую)

Отправлено 8 лет назад

От Максим