Траст-Авто, магазин автотоваров отзывы и оценка

Казань, Болотникова, 7


Траст-Авто, магазин автотоваров

5

6 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автостекло, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Казань
Адрес Болотникова, 7
Телефон +7(843)248-13-25 +7(843)249-13-48
Сайт www.trast-avto.ru


Like Мне нравится

заказывал р/к для блока подготовки воздуха Volvo с доставкой в другой город. Ремкомплект получил, всё быстро, дёшево, качественно! Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Женя Говарчук

Like Мне нравится

Отличный магазин! Покупаю запчасти уже в течении 6 ти лет, сменил автомобиль, но не магазин. Обслуживание хорошее, понимающие и опытные продавцы - профессионалы своего дела. Ни разу не подвели, все доставляют вовремя. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Пьянов

Like Мне нравится

на протяжении примерно 5 лет покупаю запчасти и расходники в этой компании, уже вторая машина в этой компании. лично меня привлекает удобное расположение офиса (мне по пути, каждый день мимо езжу), цены, сопоставимые с экзистом (как правило такие же или ниже), адекватные менеджеры, хорошее обслуживание, возможность оплаты по безналу (по карте, переводом), смс-информирование о поступлении заказа, скидки постоянным клиентам. за все это время ни разу не было никаких неприятных ситуаций, связанных со сроками, ценами, ошибочно привезенных или забытых деталей и т.д. хорошая компания, рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

почему я заказал тут, все просто зашел на сайт http://www.zzap.ru, в поисках запчасти и увидел что здесь она мне встанет дешевле чем в existe, привезли за два дня, смс и звонки все четко и правильно, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От nikoptimist

Info

Запчасти для иномарок, по хорошим ценам

Отправлено 11 лет назад

От Maks Klotzman

Like Мне нравится

Гуманные цены, хорошая работа с клиентами, с клубными скидками выходит дешевле чем в Exist. Всегда уведомляют о срыве сроков. Обычно везут любую деталь неделю. При первой покупке вас и ваше авто занесут в базу, поэтому потом достаточно будет называть фамилию. Консультант всегда сориентирует по аналогам, даст какой-то совет если вы еще не до конца определились то, что хотите. Везут все, что хотите для авто. Многие знакомые заказывают запчасти именно здесь

Отправлено 11 лет назад

От illuzion