Трасса М-52, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 162а


Трасса М-52, автокомплекс

3.1

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Сварочные работы, Ремонт выхлопных систем, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 162а
Телефон +7(383)292-17-94


Like Мне нравится

Эта СТОшка вроде ничем не отличается от остальных своих "собратьев". Да и выглядит непрезентабельно. Но именно тут работает Антон-человек с "золотыми руками". Всё что касается автомобиля-замена масла, сезонная смена шин и другой ремонт делается только у него. У нас уже пятая машина в собственности, которая обслуживается у него. Все друзья и родственники по нашей рекомендации приезжают к нему. Советуем этого мастера и эту СТО!

Отправлено 6 лет назад

От juli-ann

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем! Согласен с отзывами которые уже написаны, кофе попить и на кожаном диванчике посидеть там не удастся. Мастеров там много, про всех ничего сказать не могу, так как приезжаю только к одному. Могу сказать про одного - Антон, человек с руками из нужного места, всегда езжу к нему и по качеству проведённых работ замечаний никаких не было и нет. После других автосервисов всегда всё проверял: уровень масла, затяжку болтов/гаек, довольно часто приходилось дорабатывать. То масло перельют; то не дольют; на колёсах хоть один болт, да не затянут; то вся машина в избытке смазки, ну можно бесконечно перечислять. После работы Антона раньше тоже проверял, мало ли. Теперь уже просто выезжаю с бокса довольный и, махнув рукой, еду хоть на 1000 км со спокойной душой. И становится всё равно, пил ты кофе или нет... В первую очередь - качество работы!

Отправлено 6 лет назад

От wanek.54rus

Dislike Мне не нравится

Договорился на развал-схождение, приезжайте свободно, доехал моментально, но нет, ждите 20 минут. Не стал, удачного бизнеса, граждане )

Отправлено 7 лет назад

От stavvr

Dislike Мне не нравится

Заехал на днях приварить трубу выхлопную... Подошёл к дверям, закрыто... Подошёл к парням узнал к кому обратиться, отправили к мужику который очищал эстакаду... Объяснил ему что и как, он говорит что надо глянуть, заезжай на эстакаду, НО заезд 100р! За что??? Чтоб он посмотрел??? Так пусть подойдёт и глянет! Труба в багажнике, а где сломанно прям у бампера! Почему я должен платить за просто заезд??? Спрашиваю цену ремонта, "Надо смотреть", ну короче развернулся и уехал, позвонил по другому номеру, мне сразу озвучили цену и сделали без проблем! А если Вам предпочтительней чистить снег, чем зарабатывать, то пожалуйста!..

Отправлено 8 лет назад

От DozoR54

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, не кому не советую ехать ремонтировать тут выхлопную трубу, приехал вырезать катализатор и установить вместо него резонатор, казалось бы чего тут сложного, загнал машину на эстакаду, сварщик все посмотрел, и сказал что будет стоить это все 3000 рублей!! когда я спросил почему так дорого, он начал ездить мне по ушам, что это нержавейка попробуй ее заварить, шлам летит во все стороны, попробуй найди дешевле и т.д. видать понял что я в этом ничего не понимаю и меня можно обуть аж на 3000 рублей, цена зависит от того кто приехал, могут и дороже обуть, навешав лапши на уши, я от работы отказался, пошел выезжать с эстакады, но и тут меня ждал сюрприз, за эстакаду тоже надо платить, в карман сварщику, 100 рублей, вроде немного но все равно противно, короче никому не советую, работают на лоха, в профессиональной мастерской и то 1500 стоит, и по ушам не ездят что нержавейка и т.д.

Отправлено 8 лет назад

От Mihays94

Dislike Мне не нравится

Развал-схождение делают деревянной линейкой. Сам развальщик был пьяный. и стоит это удовольствие 800р.

Отправлено 9 лет назад

От verkhushin

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Время года - зима. Обзвонил около 7 (семи) СТО, нужно было забортовать шины на новые диски и отбалансировать четыре колеса. Выбрал это СТО по наименьшей цене. Пять СТО предлагали сделать всё за 1000 р., на одной за 1200 р., а тут за 760 р. Так как сейчас с деньгами напряг, то даже сэкономленные 240 р. для меня деньги. Поехал туда, всё делали аккуратно и без ненужной спешки. Но заплатил в итоге за всё - те же 1000 р. Там всякая доп. работа, доп. расходники.... , хотя по телефону говорили что за всё будет по 190р. за колесо... Так что мне колеса можно было сделать и рядом с домом в 20 метрах на современном оборудовании в чистой комнате ожидания, попивая чаёк....)) за те же деньги, а не в зачумленном, тесном, провонявшем и грязном помещении вместе с работягами в грязненькой одежде. Ну а качество выполненной работы могу проверить только летом, т.к. шины ставил летние. Если будет интересно - напишу.

Отправлено 9 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Здравствуйте! Приехала переобуться. Времени на все заняло минут 40-50. Думала дольше будет т.к джип Mitsubishi. Спасибо большое буду к ВАМ всегда приезжать)

Отправлено 9 лет назад

От Elena Vladimirovna

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаюсь на этом сто,рябята работают в основном постоянные, сход развал Антон делает несколько лет,Виктор на этакаде тоже давно и делает все классно ,шиномонтажники опытные,стабильный коллектив,стабильное качество,а обругать много ума не надо.

Отправлено 9 лет назад

От ngsn_rt

Dislike Мне не нравится

Надпись на вывеске: круглосуточный шиномонтаж. Хорошо. Начало одиннацатого. Машина передо мной, ей переобувают последнее колесо. Очень вкусная цена. Приступают. Жду 2, 2!!! часа пока мои тринашки перекинут с лета на зиму. Если бы мы с мужем не пприехали на 2 машинах, околели бы ждать. Но сделали на совесть.

Отправлено 10 лет назад

От Лина Зима

Like Мне нравится

Да согласен СТОшка старенькая.И хозяину пора потратиться.Но я думаю каждый видит куда загоняет свой автомобиль,не нравится развернулся и уехал на сто с евро ремонтом.Лично я периодически пользуюсь услугами.Главное чтоб делали хорошо(а качество меня вполне устраивает),а как и чем не важно!

Отправлено 10 лет назад

От Армен

Dislike Мне не нравится

Отстойная "контора по рогам и копытам"! Шиномонтаж из фильмов ужасов - конура! из кусков железа и макрофлекса - одним словом "рыгаловка"- везде грязь , бак с грязной водой (помоями) в котором окунают камеры.... УЖАС!!! Оборудование убитое, "мутная" касса, работнички вообще отдельная тема - наверное , любители "побухать" и "поширятся" - в разговоре промелькивают "наркоманские" темы. Никому не посоветую воспользоваться услугами этой помойки! Такой ужас нужно тракторами сносить не задумываясь!

Отправлено 10 лет назад

От smaev

Like Мне нравится

Перед новым годом рассыпался подшипник на помпе и ее заклинило, помпу сразу найти не удалось машина простояла все праздники на улице. Притащил на СТО машину отогрели, заменили помпу и завели. Все сделали быстро и качественно. Спасибо огромное ребятам!

Отправлено 11 лет назад

От ya.semya14022010

Like Мне нравится

Обратился за тем, что на новую корейскую машину довольно редкую KIA SOUL поставили электрический котел для подогрева двигателя в стужу и крепкие январские морозы. Быстро разобрались сделали качественно и недорого. Советую обращаться к ребятам на станцию, помогут решить проблему. Доцент Перов Г.В.

Отправлено 11 лет назад

От Nine Parrots

Like Мне нравится

Перед Новым Годом погнула рулевую тягу,пришлось ехать на сто.Сделали быстро,качественно и недорого,также подкачали колеса и сделали сход-развал.Спасибо.

Отправлено 11 лет назад

От tatyana_novikova_1987

Dislike Мне не нравится

Только что выехал из этого заведения. Впечатления, как будто тебя сильно прокатили. Изначально сервис выглядит хуже дешевой сто гаражного типа. Заезжал с целью регулировки развала-схождения. Делать не стали, ссылаяся на рулевую тягу. Делать на месте отказались. Я пообещал приехать к ним снова, когда все исправлю. В конце диалога с механиком, он ненавязчиво намекнул, что осмотр денег стоит. (Не забываем про то, что требовать деньги они имеют право только после составления акта экспертизы/осмотра с перечнем выявленных неисправностей, после чего должны выдать сам акт и чек). Деньги взял механик на руки, нарушая налоговое законодательство. На вопрос - почему отдал ? , скажу, что на 200р было уже наплевать, было лишь желание поскорее покинуть это место. Больше туда ни ногой и друзей оповещу, что там жулики работают. p.s. благодарю это сто за "чудесно оказанную мне услугу", в которой я даже не нуждался...

Отправлено 11 лет назад

От xergos