Трапеза, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Транспортная, 93а


Трапеза, кафе

4.3

3 оценили
Категория Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Транспортная, 93а
Телефон +7(983)217-52-66 +7(904)570-21-80


Like Мне нравится

Могу не согласиться с отзывом Надежды. Вы наверно совершенно не разбираетесь в составе блюд. Работаю рядом,хожу на обед со дня открытия. Пельмени домашние из мяса,блюда свежие и вкусные,цены низкие. Очень чисто,уютно,такое уже редко встретишь. Пробовала этот рулет,в составе не сосиска,а сервелат,сыр свежий. Поэтому надо просто сначало разбираться,а потом доводы свои выстраивать и не нужно наговаривать. Рекомендую это заведение Всем! Они банкеты принимают и блюда на вынос

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Александровна

Like Мне нравится

Я постоянный посетитель этого кафе. Не всегда здесь честно подают вкусную пищу. Ем в основном проверенные мною блюда. Порой хочется чего-нибудь новенького. Например: куриные рулетки с ветчиной и сыром. Ан нет, с дешевыми сосисками и не очень свежим сыром. Нечестно. Если салат с морской капустой, она может быть с песочком. неприятненько. Ценник небольшой, выбор есть. Но я все-таки за честность.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Б.

Like Мне нравится

Здравствуйте, все! Сегодня впервые посетила сей милое заведение. Чисто, уютно, приятно пахнет свежеприготовленной едой, что соответствует для таких заведений. Если Вы желаете вкусно и даже очень недорого пообедать или поужинать-добро пожаловать! Здесь всегда Вам рады! Мне сегодня обошелся обед в 72 рубля. Этого было вполне достаточно. Первое, второе и напиток. Мужчинам, как я обратила внимание, 230-250 руб. Спасибо, поварам! Да, и желающих покушать достаточно много.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Б.