Транзитсервис, СТО отзывы и оценка

Тюмень, Конституции, 32


Транзитсервис, СТО Транзитсервис, СТО

5

16 оценили
Мы находимся улица Конституции 32 бывшая блошинка под мостом напротив полицейской заправки.
Обслуживание и ремонт автомобилей всех марок!!!
Плановые ТО:замена масла,фильтров в также колодок/дисков
Подбор автозапчастей:оригинальные,аналоги
Ремонт и обслуживание двигателей:замена ремня ГРМ,чистка инжекторов и чистка деталей двигателя
Ремонт КПП:механические и автоматические
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Установка / ремонт автомобильной оптики, Эвакуация автомобилей, Услуги по отогреву автомобиля
Город Тюмень
Адрес Конституции, 32
Телефон +7(345)271-30-99 +7(912)922-78-75
ВК club151351048


Like Мне нравится

Отдавал на кузовные работы авто после ДТП, сделали все качественно, работой остался очень доволен! И по срокам недолго. Человеческое отношение к клиенту, что очень порадовало! По цене примерно в 10к меньше сделали чем просили другие сервисы. По кузову теперь только к ним. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Валера Сергеев

Like Мне нравится

Вечером сломалась газель. Местные автосервисы отказывали. Здесь мужики откликнулись. Все диагностировали. Подсказали что и где не так и все пофиксили. Советую.

Отправлено 5 лет назад

От George Sokerin

Like Мне нравится

Ремонтировал у авто заднее левое крыло. Работу выполнили быстро и качественно, очень хорошо подобран цвет. Соотношение цена\качество лучшее. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Назаров

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь машину после ДТП, сделали всё быстро и качественно. Работой остался доволен, цена порадовала, рекомендую всем данный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Генкель

Like Мне нравится

ремонтировал бампер, все отлично! сняли, починили, подкрасили и помимо этого подсказали что ещё сделать нужно. обязательно приеду ещё и посоветую друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Тёма Мартюченко

Like Мне нравится

Поменяли крыло и бампер в очень короткий срок, идеально покрасили и вообще вся работа на высшем уровне, везде бы такое отношение к делу! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ

Отправлено 6 лет назад

От Иван Абдалов

Like Мне нравится

Посоветовали это место знакомые, сначала сомневался в качестве выполняемых работ, так как цена вопроса действительно была очень мала. Но когда увидел свой автомобиль, не поверил глазам, машина была, как новая! Всем рекомендую! Качество — 10/10 Стоимость — 10/10 Персонал — 10/10 Сроки — 10/10

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Ямохин

Like Мне нравится

Я волею судьбы познакомился с отличным на мой взгляд Транзитсервис, вот теперь ремонт доверяю только ему! Машина отказывалась заводиться, в течении 20 мин. Нашли причину, заклинило помпу, заменил на оригинал, а также сменил бренд масла, что понизило его расход в дальнейшей эксплуатации автомобиля.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бакуев

Like Мне нравится

Устранял небольшие вмятины и красил крыло. Все было сделано качественно и по времени не очень долго. Ну а по цене действительно берут меньше чем в большинстве сервисов. Буду рекомендовать и сам приезжать в данный сервис

Отправлено 6 лет назад

От Степан Витязев

Like Мне нравится

Ремонтировал ваз 12 ку, очень понравилось, рекомендую их как опытных профессионалов. Знают свое дело.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Вязовиков

Like Мне нравится

Отличный сервис! Сегодня менял подшипники ступицы,остался доволен! Быстро,качественно!Отошёл на 15 мин,по возвращению все было выполнено, ценой очень доволен! Советую всем

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сергеев

Like Мне нравится

Обращался в этот сервис перед новым годом. Так получилось, что "дрифтовал" (в месте где не было других машин и пешеходов) и не справился с управлением, в связи с чем врезался в ограждение. Согнуло стойку переднюю левую, пробил радиатор, и еще несколько ощутимых нюансов, в общем машина не на ходу. Пришлось вызвать эвакуатор. и до транзитсервиса повез, так как созвонился и все нормально договорились и по цене в полне устроило ( в другие сервисы, даже предварительные суммы больше говорили). В общем оценили, сказали какие детали купить. 1 день получается они вытягивали перед, на второй я с утра все привез и к вечеру машина была готова. За работу 20 тысяч отдал. В других ориентировали, что не менее 30 будет. В общем доволен, как будто ничего и не было. В полне могу рекомендовать данный сервис, в связи с этим и пишу даже спустя столько времени.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Константинов

Like Мне нравится

В ноябре заезжал заменить масло, фильтры и свечи. пока меняли просмотрели подвеску, бесплатно. Сказали, что да когда лучше менять. У меня старенькая тойота, кузов оцинкованный, но если детали после ДТП начинают подгнивать. Такая беда у меня была с передним крылом. Они специализируются на кузовном ремонте как раз. В общем покрасил у них. Итог понравился, как будто и не крашено было. А цвет у меня сложный - белый перламутр, подобрали идеально. Ну и не мало важный факт, по цене всегда уступят, тем более если, что то еще планируешь сделать. Им выгодно делать качественно, что бы клиенты вернулись, ну а нам выгодно к ним возвращаться, что бы по цене было еще ниже. Спасибо Вам! Кстати, как машину вымою, фото крыла выложу, если не забуду)

Отправлено 7 лет назад

От deviance0

Like Мне нравится

с "транзитсервисом" знаком давно. демократичные цены, отличные специалисты, работают быстро и качественно не зависимо от праздников и выходных. с момента приобретения авто обслуживаюсь только на этой станции, другие даже не рассматриваю.

Отправлено 8 лет назад

От famininum

Like Мне нравится

С транзитсервисом работам очень давно ,обслуживаемся постоянно здесь,персонал приятный работают отлично и с работой справляются хорошо приемлемые цены ,качество работы гарантируют)

Отправлено 8 лет назад

От Артем Печенкин