Транстелеком, АО, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Стерлитамак, Вокзальная, 2в


Транстелеком, АО, телекоммуникационная компания Транстелеком, АО, телекоммуникационная компания

1.8

6 оценили
Официальное сообщество федеральной телекоммуникационной компании ТТК.

Будь в курсе последних новостей и событий компании и новых тенденций в современных телекоммуникациях и новейших технологиях!

Создаем цифровое будущее вместе!
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения
Город Стерлитамак
Адрес Вокзальная, 2в
Телефон +7(347)330-80-30
Сайт www.ttk.ru
ВК ttk


Dislike Мне не нравится

Кругом обман, за роутер говорили рубль по акции, оказалось рассрочка на 20 месяце по 50 рублей, а это 1000 рублей, хотя роутер китайский за 500 рублей! Качество интернета желает оставлять лучшего, ужасная компания!

Отправлено 6 лет назад

От Ильназ Мухаметзянов

Dislike Мне не нравится

В пятницу положил деньги на баланс, операторы ттк затормозили и я сидел 2 дня(субботу , воскресенье) без интернета, хотя общаясь по телефону горячей линии , мы выяснили , что деньги на баланс пришли. Короче, это не серьезная компания с несерьезными сотрудниками , с наплевательским отношением к клиентам. Оператор Максим с которым я говорил , так и сказал : положите еще денег и тогда МОЖЕТ что то измениться, вот как то так в этой шарашке, в понедельник буду уходить из этой конторки , не рекомендую этого провайдера никому.

Отправлено 6 лет назад

От Ильшат Дшк

Like Мне нравится

Пользовался раньше Уфанетом Цену подняли без предупреждения, подключился к ТТК Все отлично работает менеджер который подключил очень вежливый ,звонит каждую неделю интересуется , советуем всем подключаться к ттк !

Отправлено 6 лет назад

От Артур Артуров

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительно - двое суток без интернета, заявка в личном кабинете висит все это время без внимания, дозвониться никуда невозможно, менеджер Альбина Акчулпанова хамит откровенно, в общем, танцуем с бубном. Уйду к другому провайдеру однозначно

Отправлено 8 лет назад

От magiz-khan

Info

Представительство ТТК

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Качан

Dislike Мне не нравится

Подключался к данной сети из-за цены, потом переехал, на новом месте не оказалось данного провайдера, я попросил отключить интернет и вернуть разницу т.к. платил за 3 месяца вперед, но через 3 месяца после того как я переехал меня попросили оплатить за последний месяц т.к. они не отключили инет. Помимо этого из-за отсутствия заземления на их оборудовании сгорела сетевая карта на моем ПК, в общем негатив у меня к этой компании.

Отправлено 11 лет назад

От Filidor