ТрансТехСервис, ООО, автотехцентр отзывы и оценка

Чебоксары, Марпосадское шоссе, 29 ст 1


ТрансТехСервис, ООО, автотехцентр ТрансТехСервис, ООО, автотехцентр

1

10 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автоаксессуары, Ремонт АКПП, Автосигнализации, Антикоррозийная обработка автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Чебоксары
Адрес Марпосадское шоссе, 29 ст 1
Телефон +7(835)224-06-70 +7(835)224-06-71
Сайт www.tts.ru
ВК skodarussia


Like Мне нравится

За рулем недавно, но все равно сама все делаю, и на мойку и в ремонт. Да и че мужа задалбывать, если я знаю, что в ТТС все сделают по высшему разряду.

Отправлено 4 года назад

От Оксана

Like Мне нравится

Обращаюсь в сервис ТТС не часто но приходиться. Претензий к качеству работ никогда не было, все вовремя делают и быстро. Да и цены не задирают, прайс вполне гуманный. С дисконтной картой дешевле получается намного.

Отправлено 4 года назад

От Игорь П.

Like Мне нравится

Месяц назад оформлял в TTS машину, все прошло хорошо, опции не навязывали, по цене без махинаций, по срокам как обычно. На ТО поеду сюда, тем более машина же на гарантии.

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

тоже хочу оставить отзыв о транстехсервис в чебоксарах)) брал новую октавию у них недавно, порадовали прям всем. консультанты обслужили отлично все подсказали что нужно было, вежливые адекватные. цены приличные вполне, не завышают ничего такого и навстречу всегдап ойти готовы. в целом очень доволен и сервисом и самим авто, салон отличный)

Отправлено 4 года назад

От Дима

Like Мне нравится

Благодарю сотрудников салона за первоклассное обслуживание при покупке автомобиля Шкода Рапид. Приятно удивлен вежливостью и дружелюбием работников. Оформление прошло относительно быстро, машину забрал в тот же день, когда приехал смотреть ее. Всем, кто читает мой отзыв о Транстехсервисе в Чебоксарах, смело рекомендую обращаться сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

ремонт ходовой, шкода октавиа 2012 г., конкретно - замена стоек стабилизатора (передних и задних), замена пыльников шрус, замена опорных подшипников. все это было сделано в автосервисе "транстехсервис" в течение рабочего дня. на ремонт записывался за несколько дней наперед. работы выполнены хорошо, ходовая не стучит. ценник получился некислый, но объем работ был большой

Отправлено 5 лет назад

От Георгий

Like Мне нравится

В TTS на Марпосадском шоссе 29, брал октавию 2016 хэтчбек с пробегом, АКПП. Видно что над машиной хорошо потрудились перед продажей, полностью привели в порядок. Коробка работает без нареканий, с движком проблем нет. На кузове ни царапины, внутри машина чистая, салон не прокуренный. Обошлась почти на 500 косарей дешевле, чем новая 2018 года.

Отправлено 5 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Покупал жене Шкоду Октавиа в Транстехсервисе. Оформление прошло быстро и без происшествий, за что спасибо - у меня в тот день еще были дела намечены. Менеджер Андрей интеллигентный, на посторонние дела и телефонные разговоры не отвлекался. И сам салон довольно ухоженный, хорошо обустроенный.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Перестал ходить к ним после одного случая. После очередного ТО обнаружил, что протекает масло. А эти "спецы", даже не обратили на это внимания. Это же простейшая поломка, должны были заметить. Не советую к ним обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Семён Петров

Dislike Мне не нравится

Ттс Чебоксары. Автомобили с пробегом. Даже не думай брать авто с пробегом в ттс. Был на днях в этом "сервисе". Всё очень плохо. Заявленное состояние автомобиля на сайте ттс не соответствует действительности! Автомобили в ужасном состоянии. По моему мнению, кроме проверки юридической чистоты и проверки толщины лакокрасочного покрытия в ттс ни чего не делали! Перекуп подготавливает автомобиль лучше чем они. Так же, они не знают, какие узлы и агрегаты менялись прошлым хозяином.

Отправлено 7 лет назад

От Ванёк Метелёв