ТрансТехСервис, ООО, автосалон отзывы и оценка

Уфа, Рубежная, 182


ТрансТехСервис, ООО, автосалон ТрансТехСервис, ООО, автосалон

2.4

14 оценили
Автосалон «ТрансТехСервис» предлагает вашему вниманию весь модельный ряд автомобилей Ford. Продажа автомобилей Ford (Kuga, Explorer, Mondeo, C Max, Focus), сервисное и гарантийное обслуживание, разнообразие кредитных и лизинговых программ, а также страхование – спектр услуг лидера автомобильного ритейла поражает воображение! Качество и индивидуальный подход к каждому клиенту – отличительные черты «ТрансТехСервис».
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Уфа
Адрес Рубежная, 182
Телефон +7(347)293-63-70 +7(347)293-63-71 +7(347)293-63-22
Сайт ufa.ford-tts.ru
ВК ford_tts


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. На заданные вопросы отвечают не по теме;спрашиваешь цену о данной комплектации,а тебе говорят другую сумму(без спроса пичкают доп опции,соответственно + к цене). Работник Андрей просто не понимает о чем его спрашивают,не слушает пожелания клиента.

Отправлено 6 лет назад

От nas.dyomina2010

Dislike Мне не нравится

Ужасно, других слов нет. Компания абсолютно НЕ клиентоориентированна. Хотели заключить договор на обслуживание корпоративного автомобиля. Ждём третий месяц договор. А что будет с авто страшно подумать. В Независимости таких проблем не было. 10 лет с ними работали. Жаль что они закрылись. ТТС просит убьёт марку Форд.

Отправлено 6 лет назад

От sofa_coco

Dislike Мне не нравится

Кузовной участок. После дтп встал вопрос где ремонтировать машину. Вариантов было много (разброс цен очень большой), но нужно было именно качество. Кузовной ремонт предстоял серьезный, с восстановлением геометрии. Решил - лучше оф. диллера никто не справится. ЗРЯ я так думал. Ремонтировали месяц. Первоначальная эйфория после ремонта (пол года без машины), со временем сменилась разочарованием. Сначала потерялась крышка аккумулятора, звонил обещали найти- молчок на неделю, сам в итоге случайно нашел м/у двс и салоном (как не улетела еще). Двери нормально не закрываются, воздух свистит, багажник постоянно клинит. Раза 4 как было время,ездил к ним, то двери, то багажник, воздух свистит, сделают - ч/з пару дней опять все клинит, свистит. Все бы ничего нонедавно после мойки, заметил, что стерлась краска на стыке заднего стекла и крыла. Кузов гуляет. Никаких документов о том что я приезжал по гарантии, последний раз вообще "ремонтировали" на улице, гнули руками клинящий багажник, двери. Ни о какой безопасной эксплуатации авто уже нет речи. Думаю обратиться в другой сервис. После последнего "ремонта" мастер мне заявляет - купи лучше нового форда. Зае....ь у них политика !!! Если б сразу сказали не сможем, не умеем, я бы столько времени не потерял.

Отправлено 7 лет назад

От Александр. Б.

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис, но обо всем по порядку: 1. У меня появился глухой стук в подвеске, повёз авто на диагностику. На диагностике выявили рычаг передний левый под замену + 2 втулки стабилизаторов. Заказал у них все детали. 2. Детали пришли, отдаю машину на автосервис, звонят через час и говорят что пришёл рычаг без сайлентблока, нужно опять заказывать и ждать 10-14 дней. После разговора с начальником автосервиса нужную деталь нашли в Нижнекамске и доставили на следующий день. 3. На следующий день мне поменяли все детали по списку и я уехал на своём авто, но вот незадача: стук в подвеске никуда не делся. Таким образом, полтора месяца ожидания, 18 тысяч рублей выкинуты впустую (детали-то поменяли, только вот был ли смысл если стук остался? Значит не в них дело было?) Звоню снова в автосалон с тремя вариантами исхода: 1. Они находят и устраняют причину стука полностью за их счёт. 2. Они полностью выплачивают мне деньги за все эти операции и я иду в адекватный сервис с профессиональными работниками (касается диагностов и закупщиков запчастей). 3. Если ни один из первых двух вариантов не устраивает автосервис - я подаю на них в суд и пусть в суде рассудят кто прав, а кто виноват. Для меня компания форд ТТС потеряло своё лицо как качественный автосервис. П.С. Начальника автосервиса по телефону не найти, на мои просьбы перезвонить мне на мой номер - тишина. Если вам дороги ваши время, деньги и моральное спокойствие, в автосервис ни ногой: По крайней мере не к диагносту и не к менеджеру по запчастям. Справедливости ради стоит отметить что мастер по приемке и начальник автосервиса при личной встрече стараются уладить спорные ситуации на начальном этапе, однако такие проблемы как эти нужно просто не допускать. Наличие таких косяков прямо говорит о низкой квалификации работников автосервиса.

Отправлено 8 лет назад

От Даниил Мирейд

Dislike Мне не нравится

Криворукие! Наплевательское отношение к клиенту. Никогда ничего не подптсывайте до осмотра. На смогли поставить подкрылок на Киа Сид. Гарантия только на покраску. На работы никакой....смотреть и еще раз смотреть

Отправлено 8 лет назад

От lismaufa

Like Мне нравится

Не знаю как работает сам автосалон, но понравился КУЗОВНОЙ ЦЕХ. Страховая выплатила мне за две двери 24тр, поехал к официалам загнули цену 28тр. Здесь за эту же работу с меня взяли по акции всего 13тр, за одно попросил покрасить крыло и бампер, считаю сделали отлично, цвет вообще не различить от родной краски, хотя считаю цвет своего авто сложным и боялся, что у них не получится, всего заплатил 23тр. Сделали быстро в субботу в обед машину сдал, в понедельник утром уже забрал. Перегорели у меня ДХО, купил две лампочки, попросил заодно и поменять лампы, но они не подошли по размеру, зато по своей инициативе они выявили, что лампы у меня целые, перегорели только лишь предохранители и поменяли их совершенно бесплатно. Так же авто с ковриками помыли бесплатно. В общем доволен, всем советую, если что буду ремонтироваться только у них. P.S: Особенно огромная благодарность мастеру-приемщику Дмитрию, понравилось как принял и отдал автомобиль.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Осипов

Like Мне нравится

Продают не плохо...но ответственности..нет..в июле сделали диагностику рулевой...вторично в августе...до сих пор жду результатов...горячая линия...обещает.. Начальника сервиса нет на месте..в инженер толком ни чего не говорит . наб.челны уже звонил..те тоже обещают..что свяжуться... Оценка минус..2 не рекомендую...

Отправлено 8 лет назад

От m.makaev

Dislike Мне не нравится

Ужасное сервисное обслуживание, купил у них Ford Ecosport, три раза ездил с неисправностью к ним - не обнаружили, надоело, съездил в Независимость и проблему нашли сразу же, еще по долгу приходится сидеть и ждать приемки, никому не советую, ни за что не обслуживайтесь там!

Отправлено 8 лет назад

От fedorperfilov

Info

Лучшее обслуживание и лучшие цены)) сервис на ура!!! Никакой очереди.

Отправлено 10 лет назад

От Valentina Plaks

Like Мне нравится

Лучший дилер автомашин марки Форд! вежливый и заботливый персонал причем это идет от души, а не лицемерие,отличное обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От Rinat

Info

Независимость-Форд лучше, быстрее и ближе. Проверено на личном опыте!

Отправлено 10 лет назад

От Kirill Solodovnikov

Info

Нужно сменить полковую тряпку либо средство для мытья пола в шоуруме - воняет сильно ! Обслуживание хорошее

Отправлено 10 лет назад

От Kirill Solodovnikov

Info

В Ford ТрансТехСервис можно купить Fokus с выгодой до 90 000 р!

Отправлено 11 лет назад

От Bakhtiyor Akhmedov