ТрансТехСервис, ООО, автосалон отзывы и оценка

Уфа, Маршала Жукова, 36


ТрансТехСервис, ООО, автосалон ТрансТехСервис, ООО, автосалон

3.2

16 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу Renault Россия! Renault – это одна из самых популярных автомобильных марок в России. В 2014 году дилерская сеть Renault стала крупнейшей среди иностранных брендов: свыше 140 автосалонов от Калининграда до Владивостока. Автомобили Renault доказали свою надежность в непростых российских условиях и по праву заслужили звание народной марки.
Вы уже владелец автомобиля Renault? Или только думаете вступить в наши ряды? Присоединяйтесь к нам. Здесь интересно!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Автосигнализации, Автозвук
Город Уфа
Адрес Маршала Жукова, 36
Телефон +7(347)293-63-73 +7(347)293-63-23 +7(937)500-55-50
Сайт www.renault.tts.ru
ВК renaultru


Like Мне нравится

Произвели покраску автомобиля. Хотели поблагодарить Евгения Щелочева, из участка кузовного ремонта. Хорошо объясняет и знает свое дело. Побольше бы таких людей, с огромным терпением и умением общаться с людьми не зависимо от стоимости машины и статуса. Машину покрасили хорошо, переход невиден, косяков нету за этот им большой+. Салон оставили в частоте и порядке. Ребята умеют работать на высшем уровне. Будем еще обращаться с удовольствием в этот автосалон!

Отправлено 3 года назад

От Руслан

Like Мне нравится

Приобретали автомобиль другу. Попался отличный продавец-консультант Тимур Сахабутдинов. Всё подробно рассказал, в итоге взяли автомобиль с наличия. Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Anton Volkov

Like Мне нравится

Всё сплошной обман и надувательство! Ремонтируют из рук вон плохо, в гарантийном ремонте отказывают, причём совершенно безосновательно! После визита к ним стало только хуже! В итоге обратился на Рубежную, все исправили, произвели гарантийный ремонт без разговоров!

Отправлено 6 лет назад

От The One

Like Мне нравится

Обслуживаю уже второй автомобиль в ТТС Рено на Жукова 36. Очень нравится отношение к клиенту. Вежливо, внимательно и удобно. Выражаю благодарность всем ребятам и девочкам службы сервиса: вы-лучшие! Ну, а тем, кто скажет, что отзыв неправдивый, отвечу: с чем приходите на сердце-то и получаете. Не мешайте людям хорошо работать. Этого и так сейчас немного

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Борков

Like Мне нравится

Такие ужасные отзывы, хорошо, что у меня с этим салоном хорошие отношения. Уже 5-й год делаю ТО и доволен. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Семёну.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий.

Dislike Мне не нравится

Зарекался я лет 5 назад не связываться больше с этой конторой. Да вот пришлось купить недели две назад здесь Логан. Буду краток: Машина тестовая. Крюк транспортировки отсутствует, пыльник защиты ремня отсутствует, сервисная книжка с сумочкой фирменной отсутствует, в машине две сигнализации обе не работают и мало того ни один специалист с этого же автоцентра не может разобраться. Ну ладно машину для работы взял не единственная у меня. Смотрю просто со стороны и угораю. Как все хаотично, беспорядочно, бесконтрольно в этом автоцентре. А где Гарантия что они с Вашей машины ни чего не поснимали когда она была на сервисе?

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Башлыков

Dislike Мне не нравится

Пришел купить авто - все выбрали, посмотрел, все ок, пошел оплачивать - здрасти, приехали, оказывается машины в такой комплектации нет, пришлось выложить на 200 тысяч больше за абсолютно ненужные примочки. Я так понял, это политика компании - сначала "заключить" сделку, а потом от нее еще накрутить денежек. Про их ТО ежегодное могу ляпнуть только пару матерных слов, но не буду, тут уже до меня все понятно описали. Надеюсь этот салон разорится.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

При проведении работ, после одного из ТО, мастер приемщик сообщил мне, что ремонт выполнен и проведён осмотр и дефектовка узлов и агрегатов подвески. Дефектов не выявлено. Но по прошествии 5-7 дней, у автомобиля вышли из строя приводы(ШРУСы) из-за разорванных пыльников. Я считаю, что как МИНИМУМ это недосмотр. В результате пришлось менять оба привода. В этой организации, видимо, не выгодно менять дешевые резиночки, они умеют считать деньги. А на самом деле нужно считать довольных и лояльных клиентов. Я пытался уладить эту ситуацию и на уровне ТТС РЕНО УФА, сотрудники проигнорировали. Звонил в на горячую линию ТТС в столицу, заверили, что со мной свяжутся и решат вопрос, но ничего не изменилось. Видимо, "рыба гниет с головы".

Отправлено 7 лет назад

От Антон Строков

Dislike Мне не нравится

Загнал машину по сломанной стойке стабилизатора, при задаче мастеру приёмника сообщил что машина оптянута броне плёнкой он сказал хорошо и через пол часа сказал подойти. Я подошёл через пол часа к нему и мастер меня привёл до моей машины, на ней я увидел повреждёную бронеплёнку. Меня убеждали что это типа сама плёнка порвался и не кто её не рвал теперь сужусь с ними а плёнку порвали когда мыли машину

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Огородников

Dislike Мне не нравится

Приехал купить рено дастер за наличные, но увы уехал ни с чем. Продавцы ничего обьяснять не хотят. Оценщик же просто не захотел выйти и осмотреть машину, которую намеревался сдать в трейд ин. Продавцы на вопросы отвечали неохотно и пытались быстрей избавиться. Продавцы с клиентами разговаривают сидя, не предлагая при этом присесть клиенту. Пожилых людей заставляют стоять перед ними. Обслуживание в данном салоне просто ужас.

Отправлено 7 лет назад

От hakinazat

Dislike Мне не нравится

Позвонили средь недели на запись ТО-0. Заехал. Приняли быстро, мастер приемщик сказал подождать полтара часа. Ну думаю не долго. Подождать можно - терпимо. После истечении времени машину только загнали на подъемник. И вот начали смотреть. Так продолжалось еще полтара часа. А мастер приемщик где то ходит и даже не соизволил объяснить почему так долго и что случилось, пока сам не спросил!!! Со слов мастера приемщика, обнаружили шум. Оказалось ролик приводного ремня. Пока меняли ролик с ремнем, прошло еще полтара часа. То есть получается 4,5 часа. Вышел к своей машине. Объяснили, якобы камень попал в ролик! Абсурд и что это не гарантийный случай! Сказали - необходимо оставить машину а время 21,00. А мне еще в район (100км). Машину разумеется не оставил. Сказали заехать на следующей недели. Зачем не понятно. Чтобы поставить неисправный ролик!!!? По итогам ТО-0: Долгое ожидание и потеря времени!!!!!бесплатная мойка; замена ролика и ремня; пришлось сказать мастеру чтобы долил антифриз, так как был ниже нормы (сами не хотели доливать!!!); мастер приемщик не объяснил что сделали в итоге (такое ощущение как будто пофиг), не выдал бумаги по проделанной работе и не оставил отметку в сервисной книжке!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От robert25061987

Dislike Мне не нравится

Приехали в салон в выходной день по записи на тест драйв с женой и грудным ребенком. Сперва приветливая девушка вежливо узнала, что мы хотим и просила подождать....и на этом все. 30 минут ждем, 40...все менеджеры, как пугливые рыбки сбились в стайку и ржут на весь зал, видимо смотрели что-то на ютубе и явно не собирались уделить нам время. И это называется "борьба за клиента"? Такое чувство, что сотрудники данного салона всеми жабрами души наплевали на клиентов. В общем, хоть и живем недалеко, но в этот салон больше не поедем. Мы специально выделили 1 день на поездку по салонам. Дальше поехали в салон на Рубежную, 168 и разница просто поразила. В общем, если соберемся покупать рено, то только на Рубежной. Это не реклама, просто клиент должен чувствовать, что он клиент, а не что на него наплевали и забыли. Отзыв про салон на рубежной тоже оставил.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Логинов

Dislike Мне не нравится

Не сторонник писать плохие отзывы, но, видимо, иногда такое делать попросту необходимо. 05.05.2016 сдал свой автомобиль Рено Дастер 2.0 4х4 на ТО-2 (30.000 км). Детали поменяли, старые положили в багажник - в этом не обманули. Однако ничем кроме стандартных процедур, предусмотренных при прохождении ТО-2 проведено не было, хотя мной были указаны, в листе приемы а/м отражены, проблемы: стук со стороны левого переднего колеса, прыгающие обороты от 700 до 2000, повышенных расход топлива. На замену свечей зажигания я согласился, хотя говорить о том, что около 700 км назад поменял свечи и передние тормозные колодки в неавторизированном автосервисе (у очень хорошего знакомого мне частника, который чинит мне уже не первый автомобиль). В итоге, через 3 часа мне звонят с ТТС и говорят, что мой авто готов и я могу его забрать. По телефону объяснять отказались - видимо надеяться на то, что клиент всё равно заберет свое авто раз уж приехал. Хотя, в этом плане ход мыслей у них хороший и свой авто я тоже забрал. По приезду мне сообщили, что заменили свечи, фильтр салона, фильтр масла, масло, свечи, сделали развал-схождение без моего ведома (за что, кстати, пришлось заплатить 1600 руб), сделали техническую мойку. Хочу обратить отдельное внимание на то, что мне сообщили, что у меня остаток тормозных колодок составляет менее 30% (однако никто и не задумался о том, чтобы предложить их поменять). Также хочу обратить отдельное особое внимание на то, что мне ответили на заявленные мной ранее проблемы по поводу стука и расхода топлива. По поводу стука: подтянули подрамник и стучать перестало (но перестало только по их мнению, а по факту - всё как и было). Я бы прокатился на машине перед тем как ее забирать, да мне не дали - сказали, что необходимо вначале заплатить, а перед оплатой необходимо подписать документ, в котором черным по белому "Заказчик претензий к качеству деталей и проведению работ не имеет.". Ну, что делать, подписал... Да, можно было ругаться, можно было пену изо рта пускать, дойти до директора и всё же прокатиться на своем авто, НО! Время уже было перед закрытием автосалона, а с утра мне предстояла поездка в, примерно, 200 км, от которой отказаться я не мог и, соответственно, оставлять машину на следующий день не представлялось возможным. Да и даже не в этом дело, просто нужно было производить качественный ремонт. Словом, стук остался. По расходу топлива и прыгающим оборотам пояснили, что расход большой из-за повышенных оборотов, а для их устранения необходимо направить в Москву какую-то заявку, к которой должна быть приложена видеозапись этих плавающих оборотов. Я тут же предложил пригнать им авто на следующий день после поездки для произведения этой видеозаписи - расход 18,3 л/100 км в смешанном режиме меня сильно не устраивал. Однако мне пояснил менеджер, что для произведения такой записи я должен оставить автомобиль не менее, чем на 3 рабочих дня, хотя ранее я менеджеру сообщил о том, что обороты плавают на каждом светофоре и проверить их можно за 5-10 минут. Также мне предложили записать видео самому и направить в Ватсап этому же самому менеджеру, который это видео отправить в Москву и через, как он выразился, "какой-то неизвестный срок" Москва ответит и меня пригласят для проведения более детального осмотра инженерами и, только после того, как инженеры действительно убедятся в том, что неисправность не связана с какими-либо моими действиями, мне смогут поменять требуемые детали. Я, конечно, не знаю так ли это делается в других дилерских центрах, но считаю, что всё-таки не я должен работать за официалов. За ТО-2 вместе со свечами и развал-схождением я заплатил 12.000 руб - сумма не маленькая, отношение - пофигистическое. Итог: проблема устранена в автосервисе у частника при проведении диагностики - выявлена ошибка по электронной педали газа. Ошибка сброшена, педаль заново адаптирована, обороты выровнялись, расход топлива снизился. Таким образом, могу сказать, что даже диагностику двигателя никто на ТО-2 не делает - наверное, не нужная процедура... Вот так быстро меняется отношение к тебе между тем, когда ты покупатель и тем, когда ты уже пользователь автомобиля.

Отправлено 8 лет назад

От Serg Alex

Like Мне нравится

Был один раз на ТО и по гарантии меняли пластмассовую накладку на заднем бампере. Естественно, несколько раз заходил посмотреть на новые автомобили... Меня всё устроило: приветливый рецеешн (кстати, красоту девушки тоже на 5 звезд оцениваю); менеджеры не прыгают вокруг тебя дабы "втолкать" тебе что-нибудь, а приятным голосом говорят,что я могу обратиться в случае возникновения вопроса; сервисное обслуживание - выше всяких похвал: и менеджер сервисцентра машину аккуратно водит (а то есть некоторые СЦ, где относятся к твоей машине "не моя и ладно"), дажене садиться в машину пока пакетик непостелит, на руль и на рычаг кпп - тоже пакетик надевает... Достаточно тяжело описать словами простое и достойное отношение к себе как к клиенту, но оно на высшем уровне. За все это я выражаю огромную благодарность данному сервисному центру!

Отправлено 9 лет назад

От Serg Alex

Info

Заехали. Быстро устранили мелкие проблемы. Сервис отличный.

Отправлено 10 лет назад

От Ruslan Di