ТрансТехСервис, автоцентр отзывы и оценка

Казань, Декабристов, 81в к1


ТрансТехСервис, автоцентр ТрансТехСервис, автоцентр

1.5

4 оценили
Компания «ТрансТехСервис» («ТТС») была создана в 1992 году. Основные виды деятельности: реализация и техническое обслуживание автомобилей.

«ТТС» присутствует в 10 городах Российской Федерации: Казани, Уфе, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Ижевске, Нижнекамске, Альметьевске, Набережных Челнах, Стерлитамаке и Оренбурге.

В структуру компании входит 81 автосалон, реализующий новые автомобили и 10 салонов автомобилей с пробегом.

Холдинг является официальным дилером 31 автомобильных брендов: Audi, BMW, Ford, Haval, Hyundai, Jaguar, KIA, Land Rover, LADA, Lexus, Mazda, MINI, Misubishi, Porsche, Renault, Skoda, Subaru, Toyota, Volkswagen, EXEED, Geely, CHERY, VOYAH, BAIC, Changan, Москвич, Livan, Sollers, Changan

Сегодня портфель брендов «ТТС» является одним из самых широких среди компаний отрасли страны.

🔥 Мы дарим гарантию на автомобили с пробегом - 18 месяцев, подробнее на сайте tts.ru
Категория Продажа легковых автомобилей, Автоаксессуары, Шины / Диски, Автосигнализации, Автозвук
Город Казань
Адрес Декабристов, 81в к1
Телефон +7(843)519-48-48 +7(843)526-75-72
Сайт vw-tts.ru
ВК ttsauto


Dislike Мне не нравится

Будьте внимательны!!! Менеджеры салона ТТС Volkswagen на Декабристов опустились уже до мошенничества. Пришли в салон, забронировали автомобиль Саddy фургон, стали оформлять на организацию через лизинг. Для лизинговой компании менеджер вписал автомобиль Caddy пассажирский да еще и по цене фургона ( фургон дороже). На вопрос: почему вписан совершенно другой автомобиль в договор лизинга. Получили обескураживающий ответ, что им запрещено продавать тот автомобиль который мы забронировали и что они пассажирский переделают в фургон. Мы были в шоке!

Отправлено 6 лет назад

От plomba-kazan

Dislike Мне не нравится

Отзыв в целом про отношение современных менеджеров к людям в погоне за сиеминутной выгодой... Жил был хлопец, не то чтоб скупой, но денежки трудом праведным зарабатывал, поэтому и считать умел, и решил он к дилеру жадному наведаться, о покупке нового коня за наличные пораспросить, да не уступчив дилер оказался, здесь и сейчас не хотят идти навстречу ни в чём, ни скидок, ни подарков, платите 50 тыс.руб. по предварительному договору, мы у себя их замаринуем аккуратненько в баночке, а вы ждите полгодика (договор о поставке авто заключается на 6 мес.) и надейтесь что привезем мы его долгожданного, но никаких гарантий и более того когда он приедет то мы забарыжим вам его по той цене которая будет через полгодика, а вы как хотели, всё по чесноку?... Разговор с барином конюшни этой не внёс корректив в светлое будущее, видно что от продажи одной псевдо бюджетной телеги за 700 тыс.руб. у автосалона не убудет, к нам и так "как стадо баранов" прутся со всей республики (в коей мы являемся монополистами) да ещё и с других регионов, а ты тут пришёл и чего то просишь? приводишь доводы, о том что в столице дружественной нам республики, на то же коня предлагают скидку неслыханную в размере 15 деревянных рубликов, да ещё комплект зимней резины в подарок (т.к. это дилерская акция действует на территории всей РФ, но не в Казани , здесь предлагают 3 бесплатных ТО) те речи действия не возымели, а наоборот автора причислили в стан еретиков, как так ведь не земля крутиться вокруг солнца а наоборот и скидок таких быть не может т.к. барин конюшни этой сам лично мониторит акции а он то знает... Не желая оставаться в этой светло-синей компании, было принято решение скакать аж за 150 вёрст, к братьям нашим из соседней республики, не присытившимися столичной жизнью да повадками барскими, готовыми встретить с хлебом да с солью, и посодействовать в получении скидок окоянных, да шипованных резинотехнических изделий, которые коня белогривого за 1 месяц привозят, да залог берут 10 рубликов вместо пятидесяти, и улыбаются от счастья немыслимого, что спустился к ним клиент долгожданнинкий как с кэшем за пазухой. Вот и хлопец довольный остался, воротился на белом коне ошипованный, да умасленный скидками и отношением подобающем, и зажил счастливо. Вот и сказки конец, а кто слушал молодец!

Отправлено 6 лет назад

От bma220

Dislike Мне не нравится

Все хорошо в этом автоцентре кроме тех. обслуживания. Решил поменять тормозные шланги и тормозную жидкость все было хорошо, но через месяц тормозная жидкость стала улетучиваться. Решил разбираться сам в чем проблема( т.к денег было не фонтан) утечку обнаружил через соединение шланга и суппорта, снял шланг и при визуальном осмотре обнаружил что алюминиевое уплотнительное кольцо эти нехорошие люди не заменили и оставили старое( хотя в комплекте со шлангами были новые). Кольцо заменил на медное все собрал, прокачал ездил радовался полгода и буквально вчера происходит та же самая ситуация уже на правом колесе . Когда я рассказал про эту историю знакомому работающему в одном из подразделений ТТС то он мне посоветовал всегда обращаться только на Даурскую. Компания ТТС оставила свой комментарий с предложением пообщаться, я связался по телефону с Андреем Николаевичем. В беседе я высказал все недостатки работы сервиса, он в свою очередь извинился за своих сотрудников и обещал повышать уровень сервиса в том числе с помощью диалога с клиентами.

Отправлено 8 лет назад

От xgi

Dislike Мне не нравится

салон хороший, обслуживание отвратительное. при покупке машины просили установить сигнализацию, магнитолу, которую заранее купили. установленную штатно магнитолу после замены просили положить в багажник, потому что за нее мы заплатили, соответственно, он наша. покупали в феврале. зима, снег. просили заменить колеса. ну и по мелочи. при покупке магнитолу в багажнике не обнаружили. менеджер сказал, что они ее у себя оставили, потому что мне поставили принесенную мною магнитолу. как так? я покупаю машину с штатной магнитолой, которую прошу заменить. но я не дарю магнитолу дилеру, чтобы он на ней чуточку разбогател. через полчаса разборок мне неохотно вынесли магнитолу. на этом чудеса не заканчиваются. через неделю после покупки начались проблемы. началось все одним морозным утром, когда машина отказалась сниматься с сигнализации. никак. пришлось "взламывать" машину через аварийное выключение сигнализации. причем стандартный код отключения сигнализации установщики изменили, а вот записать куда-то или хотя бы сообщить об этом забыли. пришлось около часа подбирать пароль (135-у кого будут проблемы аналогичные). итог-полностью посадил аккумулятор. на работу на такси. вечером "подкурил" аккумулятор и к дилеру. дилер говорит, что это не гарантийный случай. мол, это моя неправильная эксплуатация. машине неделя, а тут не гарантийный случай. выставили счет на 3520 рублей, сказав, что надо все сигнализацию переустановить. ну ничего себе, я думаю. час поспорил с менеждером, итог нулевой. психанул и уехал. на выходных решил съездить в другой филиал этого дилера на Даурской. меня поразило несколько вещей. посетителей встречают улыбку. подошел к свободному менеждеру, рассказал ситуацию, сказал, что покупал у них, но в другом филиале. в ответ "давайте посмотрим". вышли, посмотрели, вызвали диагноста. сказали, что раз установки у дилера, значит и гарантийные обязательства у него как минимум год на установленные вещи. сказали, что надо оставить машину. спросил сразу про цену, ответили бесплатно. ну я обрадовался, оставил. собирался уходить, у меня менеджер спросил про то, где я живу. на вопрос зачем, ответил, что вызовет мне такси. я чуть было отказался, но он с улыбкой сказал, что это тоже бесплатно:) я в шоке! через часа 2 после того, как оставил машину, мне позвонили и сказали, что все готово. прислали за мной такси (опять бесплатное). отремонтировали сигнализацию. еще нашли дефект в колесах, 2 болта не были закручены до минимально допустимых пределов (по 1 болту на 2 колесах). сказали, что это не смертельно (на колесе мол еще 4 болта нормально закрученных), но и не желательно. я был готов просто обнять менеджера за такое обслуживание! "родной" дилерский центр отказался что-либо делать, а другой филиал сделал все по высшему классу. шикарно! в филиал на Декабристов больше ни шагу, обслуживаюсь только на Даурской.

Отправлено 8 лет назад

От ilm34irA