ТрансТехСервис, автоцентр отзывы и оценка

Казань, Даурская, 18


ТрансТехСервис, автоцентр ТрансТехСервис, автоцентр

5

2 оценили
Компания «ТрансТехСервис» («ТТС») была создана в 1992 году. Основные виды деятельности: реализация и техническое обслуживание автомобилей.

«ТТС» присутствует в 10 городах Российской Федерации: Казани, Уфе, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Ижевске, Нижнекамске, Альметьевске, Набережных Челнах, Стерлитамаке и Оренбурге.

В структуру компании входит 81 автосалон, реализующий новые автомобили и 10 салонов автомобилей с пробегом.

Холдинг является официальным дилером 31 автомобильных брендов: Audi, BMW, Ford, Haval, Hyundai, Jaguar, KIA, Land Rover, LADA, Lexus, Mazda, MINI, Misubishi, Porsche, Renault, Skoda, Subaru, Toyota, Volkswagen, EXEED, Geely, CHERY, VOYAH, BAIC, Changan, Москвич, Livan, Sollers, Changan

Сегодня портфель брендов «ТТС» является одним из самых широких среди компаний отрасли страны.

🔥 Мы дарим гарантию на автомобили с пробегом - 18 месяцев, подробнее на сайте tts.ru
Категория Продажа легковых автомобилей, Автоаксессуары, Шины / Диски, Автосигнализации, Автозвук
Город Казань
Адрес Даурская, 18
Телефон +7(843)526-75-11 +7(843)526-75-22
Сайт vw-tts.ru
ВК ttsauto


Like Мне нравится

В ТТС Фольксфаген на Даурская,18 купили автомобиль. С момента моего первого звонка в автосалон и до момента отъезда на новой машине нас вёл менеджер Фаиль. Это продавец с большой буквы "П". Все рассказал , показал, старался на максимум чтобы покупатель остался доволен. Знает об авто если не все, то очень многое, в доступной форме излагает эти знания клиентам. Умеет слушать и слышать покупателя, а соотвественно предложить, то что нужно именно потребителю. Кроме того очень вежлив и доброжелателен, обладает харизмой, умеет подстроиться под каждого , как говорится - индивидуальный подход , такое чувство, что общаешься с другом. Процессом покупки и непосредственно авто остались очень довольны! Хотела также отметить отличную работу оценщика по трейд-ин Альмира и кредитного менеджера Лилю. Обслуживание у них также вызывало только положительные эмоции. Спасибо огромное салону ТТС на Даурской.

Отправлено 7 лет назад

От akceptcm

Like Мне нравится

Для меня с супругой при совершении важных покупок огромную роль играет внимание продавцов к клиенту. Именно поэтому я и решил написать отзыв об автосалоне «ТрансТехСервис-28», так как был приятно удивлен обслуживанием. 28 октября 2016 г. мы стали владельцами нового автомобиля Volkswagen Polo Allstar серого цвета. Хочу выразить благодарность Руководителю отдела продаж автосалона «ТрансТехСервис-28» расположенного по адресу: г. Казань, ул. Даурская 18, Сафиуллину Айрату за доброе отношение и понимание. Под руководством Сафиуллина Айрата работает менеджер по продажам Нурисламова Руфина, которая предоставила полную информацию об автомобиле, ответила на все интересующие вопросы, предоставила ценные советы по эксплуатации и обслуживанию, после чего у меня с супругой не остались сомнений в правильности выбора. Особо подчеркну компетентность Руководителя отдела продаж Сафиуллина Айрата и менеджера по продажам Нурисламовой Руфины, а также поблагодарить за доброжелательность, вежливость и деликатность. В целом остались очень приятные впечатления об автосалоне, понравилась слаженность в работе, быстрота и качество обслуживания. Буду непременно советовать всем друзьям и знакомым приобретать Volkswagen в «ТрансТехСервис-28» на ул. Даурская 18.

Отправлено 7 лет назад

От Марат