ТРАНССИБ-отель, хостел отзывы и оценка

Омск, Омская, 109 к1 (1 этаж)


ТРАНССИБ-отель, хостел ТРАНССИБ-отель, хостел

5

2 оценили
«Транссиб-отель» - это уютный современный хостел почти в самом центре Омска(около 2 км от пл. Ленина).Номера нашего хостела не выходят на шумные магистрали, поэтому у нас тихая, спокойная атмосфера. Персонал хостела лично заинтересован в том, чтобы каждый гость получил лучшие впечатления от пребывания в нашем городе. Поэтому комфортные условия проживания по самым низким ценам — ключевой принцип нашей работы. Более того у нас очень гибкий подход к запросам каждого клиента. Все свои индивидуальные пожелания или какие-либо вопросы, он всегда может обсудить с администрацией хостела лично или по тел. +7 (950) 955-66-77, перед заселением или уже во время проживания в нашем хостеле.

Хостел «ТРАНССИБ-отель» — отличный выбор как для гостей города, так и для жителей нашего города или областиЕсли вы:

ищите комфортабельную гостиницу или хостел в Омске;
хотите спокойно провести время в чистом и уютном номере;
не желаете переплачивать за услуги отеля (300 руб. за место)
Что мы предлагаем нашим гостям?
Удобный 8 местный номер со свежим ремонтом (хостел открылся в марте 2018 года) и удобными кроватями.
Небольшой и уютный номер на 3-4 человека «Семейный».
Душ
Удобное расположение в центре города.
Рядом находится множество недорогих столовых и кафе, если у Вас нет желания готовить самим на нашей кухне.
Круглосуточное заселение.
Wi-Fi на всей территории хостела.
Зона-отдыха с интерактивным ТВ (120 каналов)
Уютная кухня с полным набором бытовой техники.
Стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, фен, утюг, электрочайник.
Регулярные скидки, акции и промо-мероприятия.
Бесплатная парковка рядом с хостелом.
Ежедневная уборка номеров
Низкие цены - 300 руб./сутки при отличном сервисе.
Если же Вам нужна отдельная квартира в г. Омске на сутки или на месяц, то Вы можете получить всю информацию у нас на сайте или по тел.+7 (950) 955-66-77.
Предусмотрена услуга бронирования всего хостела, до 20 человек (для больших компаний, делегаций, экскурсионных групп и т. д.).

1 место
300 руб/сутки
Категория Хостелы
Город Омск
Адрес Омская, 109 к1 (1 этаж)
Телефон +7(381)250-38-48 +7(950)955-66-77
Сайт 89509556677.ru
ВК public164834147


Like Мне нравится

Очень чистый и уютный хостел. Рядом круглосуточный супермаркет "Магнит" с прекрасной кулинарией "У Бабушки" и банкоматами. Обстановка,какая-то домашняя,что-ли.Персонал очень вежливый,но их почти не видно.Появляются когда это действительно необходимо.Останавливался здесь 3 раза.Ни разу не пожалел.Соседи всегда культурные,вежливые люди как на подбор(может мне так везло?Но это факт).Сейчас лето.Заметил много гостей из Европы,а один даже из Канады.Интересно было пообщаться.Я немного знаю язык.Одним словом,в ТРАНССИБ-отеле,очень хорошо и ничто и никто не напрягает.От чистого сердца рекомендую всем.Цена невысокая,меньше чем в большинстве хостелов в Омске.Но главное-приятная атмосфера! Это очень важно в командировке,для меня по крайней мере.

Отправлено 5 лет назад

От polezhaev-eburg

Like Мне нравится

Чисто,уютно,тихо,недорого и есть всё необходимое.Очень понравился хостел ТРАНССИБ-отель.Мне есть с чем сравнивать.Я часто останавливаюсь в хостелах (хотя в средствах не ограничен).Зачем тратить деньги на дорогущие гостиницы чтобы только переночевать.Лучше их потратить на что-нибудь более интересное.Я люблю путешествовать.Раньше только за рубежом,а вот последние 2 года по России.Еду с Питера,хостел за 300 руб/сутки ещё не встречал.Может дальше будут встречаться.Еду на Сахалин.Да,администратор Ольга в ТРАНССИБ-отеле очень вежливая и тактичная девушка.Большое ей спасибо.Николай из Санкт-Петербурга.

Отправлено 6 лет назад

От nvirtanen