Транссфера Аэро, ООО, логистический оператор отзывы и оценка

Новосибирск, Омский тракт, 1 к1 (304 офис; 3 этаж)


Транссфера Аэро, ООО, логистический оператор

3.7

3 оценили
Категория Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Омский тракт, 1 к1 (304 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)216-95-85


Like Мне нравится

Выражаем Вам искреннюю благодарность и признательность за сотрудничество в оказании услуг по транспортировке нашего груза (медицинского оборудования) для нужд Росгвардии в г. Грозный и в г. Симферополь. Особенно хочется отметить оперативность принятия решений, индивидуальный подход в ре-шении взятых на себя обязательств коммерческого директора филиала ООО «Трассфера Аэро» в г. Новосибирске Федорова Николая Геннадьевича.

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Добрый день,появилась необходимость отправки груза авиа в Салехард,обзвонили множество транспортных компаний,ответ ,не возим либо цена заоблачная 300-350 р/ кг! Обратились в Транссферу Аэро,менеджер все доходчиво объяснил по стоимости и сроком,цена за 30 кг со всеми сборами составила 9650 с забором по Новосибирску,срок доставки 2-3 дня!!! Оставили заявку, приехал курьер,забрал груз и через 2 дня получатель позвонил с благодарностью за быструю доставку!!! Однозначно лучшая компания в сфере авиа перевозок грузов!работать будем постоянно и с большим удовольствием!

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Не советую отправлять этой ТК. Как оказалось г. Новосибирск не работает по мировым стандартам как г. Москва. При отправке груза в Москву человек не мог долгое время забрать груз, из-за недостающих данных получателя, хотя здесь в Новосибирске нас уверили что достаточно будет номера телефона ФИО и номер накладной, в итоге долгих переговоров и потраченых нервов с грузовым терминалом Шереметьево, и уплаченного штафа получателем за неправильно внесенные данные в накладной.

Отправлено 10 лет назад

От olesyasb348