Транспортные Технологии, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 35 (345 офис; 3 этаж)


Транспортные Технологии, ООО, транспортная компания Транспортные Технологии, ООО, транспортная компания

5

2 оценили
ООО "Транспортные Технологии"- транспортно-экспедиционная компания, специализирующаяся на контейнерных грузоперевозках по РФ

Контейнерные перевозки – современный, удобный, экономичный и наиболее популярный вид перевозки грузов. Контейнеры обладают стандартными размерами, легко перевозятся любыми видами транспорта. Возможность доставки «от дверей до дверей», а также возможность производить смешанные перевозки груза железнодорожным, автомобильным и водным транспортом – это главные преимущества перевозок грузов контейнером. Они позволяют значительно сокращать транспортные издержки и сроки доставки груза.
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Морские / речные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 35 (345 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)363-53-70
Сайт tt-nsk.ru
ВК club43415594


Like Мне нравится

Хотим выразить искреннюю благодарность, Торопову Константину Владимировичу, за внимательное и доброжелательное отношение к нашей компании. Хочется отметить высокий профессионализм, индивидуальный подход, оказание оперативной помощи в решение неотложных вопросов, для нас это очень ценно! Побольше бы таких сотрудников, работало в транспортных компаниях, всего Вам наилучшего, работа с Вами, залог нашего успеха и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Уже не первый год пользуемся услугами этой компании. Всегда все четко, качественно и быстро. Никогда не подводили. Большое спасибо Алексею. Вообщем всем советую)

Отправлено 8 лет назад

От pecha